7324 посетителя онлайн

Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" (обновлено)

Об этом сообщает в воскресенье "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Киевской городской партийной организации ВО "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ" - Элтон Джон: В Украине опасно быть геем. Вы живете в XIX-м веке!

Данная акция направлена на то, чтобы привлечь внимание мировой общественности, гостей Евро-2012 и всех украинцев к политической ситуации в Украине.

Баннер продержали около 30 минут, затем активисты покинули фан-зону.

Вместе с тем, как сообщает Информационный центр "Украина-2012", концерт Элтона Джона и группы "Queen", который был организован с целью борьбы против СПИДа, собрал более 100 тысяч гостей.

Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, Азаров пригласил жену на концерт Элтона Джона и "Queen"

Топ комментарии
+1
Юля только языком чесала, и ровным счетом ничего для Евро-2012 не сделала.
А Янукович с командой - справились!
Слава Януковичу - нашему президенту!
показать весь комментарий
01.07.2012 11:08 Ответить
+1
Адекватный, ты ничего не понимаешь в музыке вообще и в вокале - в частности.
этот парень именно вокалом и был крут.
а ты - редкостный дебил.
правильно сделал что переключил . наверное, на любимую передачу "Аншлаг, аншлаг?"
показать весь комментарий
01.07.2012 16:09 Ответить

Загрузка...