7202 посетителя онлайн

Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" (обновлено)

Во время концерта Элтона Джона и группы "Queen" около 50 сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко развернули в фан-зоне баннер "Юле – волю" и выкрикивали лозунги против политических репрессий

Об этом сообщает в воскресенье "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Киевской городской партийной организации ВО "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ" - Элтон Джон: В Украине опасно быть геем. Вы живете в XIX-м веке!

Данная акция направлена на то, чтобы привлечь внимание мировой общественности, гостей Евро-2012 и всех украинцев к политической ситуации в Украине.

Баннер продержали около 30 минут, затем активисты покинули фан-зону.

Вместе с тем, как сообщает Информационный центр "Украина-2012", концерт Элтона Джона и группы "Queen", который был организован с целью борьбы против СПИДа, собрал более 100 тысяч гостей.

Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, Азаров пригласил жену на концерт Элтона Джона и "Queen"

Топ комментарии
+1
Юля только языком чесала, и ровным счетом ничего для Евро-2012 не сделала.
А Янукович с командой - справились!
Слава Януковичу - нашему президенту!
показать весь комментарий
01.07.2012 11:08 Ответить
+1
Адекватный, ты ничего не понимаешь в музыке вообще и в вокале - в частности.
этот парень именно вокалом и был крут.
а ты - редкостный дебил.
правильно сделал что переключил . наверное, на любимую передачу "Аншлаг, аншлаг?"
показать весь комментарий
01.07.2012 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Одесситка
А что было прекрасного? Уточните.
показать весь комментарий
01.07.2012 15:25 Ответить
Бандитские твари боятся Юлю
Тварь, это у тебя от страха перед Юлей такая истерика? Видимо хорошо понимаешь что она пересадит всю вашу быдлоязыкую банду.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:31 Ответить
А чего Зечки бояться
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!! А Цензоришко, как обычно, фигню пишет. Этого плаката никто не видел!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:39 Ответить
Наблюдатель
Все верно
показать весь комментарий
02.07.2012 15:15 Ответить
Одесситка
А что верно ?! Выясняете про родителей Ющенко и Тимошенко. А почему не спросите кто был родственником действующего президента ?! Кто родители Клюева, Колесниченко и т.п. ? Что так интересно копаться в чужих семейных историях ?
показать весь комментарий
02.07.2012 15:21 Ответить
Одесситка
С чего Вас начало, как говорят, типать ? На такой невинный вопрос такая истерика ? Обычно психиаторы это лечат. Может быть Вам стоит нервишки полечить. Я не поклонница Тимошенко, но ей надо сказать спасибо, если таких как Вы доводит до истерики. Могу Вам сказать одно, что при прошлой власти лично мне в Одессе жилось лучше и спокойнее. Сейчас Одесса напоминает худший вариант 90-х годов.
показать весь комментарий
02.07.2012 15:16 Ответить
для твари
Очень тебе этот ник к твоей тварьской роже подходит! ))))))
Не истери ! Пойди лучше купи кастрюльки на эти 30серебрянников))))
показать весь комментарий
02.07.2012 15:53 Ответить
твари
диагноз-придурок региональний, тебя имеют и в хвост и в гриву, а ты несешь понос.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:17 Ответить
Элтон Джон
Я бабами не интересуюсь
показать весь комментарий
02.07.2012 15:14 Ответить
Мавр
А, где 1000000 разгневанных людей ,которые встали на защиту мученице, за веру в доллар, Тимошенко ,а есть всего 50 про плаченных статистов ,которые могут кричать и" Юли-зону " ??? Имейте совесть, не мешайте украинцам слушать концерт ,как ваша Юлька-воровка ,всем надоела ???
показать весь комментарий
02.07.2012 15:44 Ответить
Патрийот
А , Ляшко там никак не отметился?
показать весь комментарий
01.07.2012 16:42 Ответить
Загрб
Путин наградил Моисеева «за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу»

http://kp.ru/daily/23750.4/5589
показать весь комментарий
01.07.2012 17:18 Ответить
delafer
ну как тут не напомнить.."роисся в перде" ..где-где? ..
показать весь комментарий
02.07.2012 14:46 Ответить
Днепр
Как прийти посмотреть на дырявого джона,так пришли тысячи,а как пойти отстоять свое право на достойную жизнь,зарплату,будущее своих детей,так украинцы сидят дома.Кацапское 300 летнее иго принесло рабское мышление в головы большинства.
показать весь комментарий
01.07.2012 17:44 Ответить
Жан
Отстоять не получится.Право нужно заработать.
показать весь комментарий
01.07.2012 17:54 Ответить
Я не знаю, что такое Кацапское иго. В мазхохистских пристрастиях щеневмерликов не разбираюсь.
Но вы бы лучше русское мышление приняли. Тогда глядишь, над вами, убогими мир бы не потешался.
Хотя вряд ли. Если кто от природы лох, никакое воспитание не поможет. Так что смотрите на дырявого Джона и не отвлекайтесь на высокие материи.
показать весь комментарий
01.07.2012 17:58 Ответить
Зато
чмо кацапское хорошо знает своих предков угрофинов.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:02 Ответить
Ежели москали- угрофины, а украин у москалей было аж пять, включая, к примеру, яицкую украину (читаем повеление Екатерины о переиминовании Яика в Урал, дабы о бунтующей яицкой украине память стерлась в веках), то украинцы, получается, окраинные угро-фины?
показать весь комментарий
01.07.2012 18:05 Ответить
Именно так.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:13 Ответить
Ану
Клоун,расскажи ка нам про русское мышление.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:04 Ответить
Ты это на английском написал бы. чтоль.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:08 Ответить
Не стоит Днепра так уж обзывать. Он не клоун. Просто Русское мышление выше его понимания.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:14 Ответить
ШАРАПОВ
Что сделала Тимиошенко, для ЕВРО-2012 ,кроме того ,что бы его не было ,её друг, с жабьей улыбкой Григорий Немыря с "говорящей " куклой, шлялся по миру и везде гадил на наше государство ,но это не помогло и миллионы долларов, истрачены впустую ЕВРО-2012 к великому разочарованию Тимошенко и её бонды, успешно состоялось ???
показать весь комментарий
01.07.2012 19:12 Ответить
Лимпопо
Как тебя трокнуло , 300 лет дырявогог джона не видал , а теперь мечта сбылась ,нет ига есть дырявый.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:01 Ответить
Петро Схидняк
А может скорее всего 500лет холопства под Австро-Венгрией + Польшей промыло мозги бандеровцам?
показать весь комментарий
02.07.2012 13:50 Ответить
delafer
куда уж нам до мацковкага улуса..даже твой тезка педро 1 дань крымским ханам платил.. Так что смерд угрофинский закрой свой вонючий тандыр..и беги на арбат кумыс пить
показать весь комментарий
02.07.2012 14:52 Ответить
Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" - Цензор.НЕТ 5267 Петро Схидняк - внук поруганных бандеровцами бойцов нквд, которым он поклялся до конца дней помнить в деталях все эпизоды надругания... помнить - и бояться!
показать весь комментарий
03.07.2012 00:41 Ответить
Нас
бы тогда, как и вас, весь мир презирал и ненавидел. А РФ далеко не весь мир. Вы не над нами смеетесь, вы показываете свою историческую безграмотность да и просто хамство постоянно пьяного соседа.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:01 Ответить
В самом деле, Украинцы. Прекращайте пить. Прекращайте жаловаться на судьбу. Не показывайте свою историческую безграмотность и не кичитесь выдуманной историей. Попробуйе просто поработать.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:15 Ответить
И опять те самые супермассовые акции аж с 50 активистов БЮТ. Как и везде- количество сторонников юлько равно количеству вмещающемуся в два автобуса "Богдан". Это со всей Украины то.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:03 Ответить
boss
Говорят Элтон Джон 3-го июля будет давать концерт в Мацкве ? Путинги усех зрителей заарестуют , а Элтона - посадят !
показать весь комментарий
01.07.2012 18:14 Ответить
Не знаю, что такое Мацква. Это где?
показать весь комментарий
01.07.2012 18:17 Ответить
Далече
В вечной мерзоте...
показать весь комментарий
01.07.2012 18:21 Ответить
Там Джон яйца и отморозит.
показать весь комментарий
01.07.2012 18:34 Ответить
ворам-оглоедам - любой
повод, чтоб только о себе напомнить...
Вот уж сволота неуёмная!..
показать весь комментарий
01.07.2012 19:16 Ответить
Кротов
Где только укринские питорки не засветятся..
показать весь комментарий
02.07.2012 04:41 Ответить
КОГДА ПЛАКАТ
Я ЗАПЛАКАЛЬ
показать весь комментарий
02.07.2012 09:38 Ответить
Этнолог
Ежели москали- угрофины, а украин у москалей было аж пять, включая, к примеру, яицкую украину (читаем повеление Екатерины о переиминовании Яика в Урал, дабы о бунтующей яицкой украине память стерлась в веках), то украинцы, получается, окраинные угро-фины?

Укры- родственный народ кыргызам. И символ "нэньки"- казак Мамай ( Мамай- Кельманды- Оглы)- тому подтверждение. А кыргызы- потомки половцев. Почему венгры не стесняются тюркского происхождения? Не надо стесняться.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:59 Ответить
Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" - Цензор.НЕТ 7321 ЭтнолоХВо время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" - Цензор.НЕТ 7321
показать весь комментарий
03.07.2012 00:38 Ответить
Для ВОНО
Нужно ВОНО в камеру к остальным посадить, смотри и проблема решиться раз и навсегда. Как говориться нету тела, нет и дела.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:41 Ответить
вау
Элтон Джон прочитал плакат и смылся от греха подальше.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:42 Ответить
ей придется отвечать в суде
в жизни Тимошенко - ничего кардинально не изменилось. Кроме того, что добавились новые дела, по которым ей придется отвечать в суде. То есть она уже сидит, но могла засесть еще глубже, потому как жизнь до этого вела развеселую, наполненную разными стремлениями и на Уголовный кодекс плюющую. Медэкспертиза же предполагала, в том числе, и забор крови «лидэркы аппазыции», чтобы выяснить, что же с ней такое приключилось сразу после того, как судья Родион Киреев впаял ей «семерку» за превышение полномочий и злоупотребление властью, проделавшие огромные дырки в госказне. Вариантов же ответов на этот волнующий вопрос множество. Последствия неизбежного в силу возраста и всего сделанного на политическом поприще или физиологического, или политического климакса. Страшное заболевание позвоночника, уже, по причине не первой молодости мадам, не выдерживающего активной «защиты» вплоть до массажа десен деснами прямо в тюремной камере и в комнате для свиданий «человеком, напоминающим адвоката Власенко». Воспаление хитрости, призванное вообще освободить болящую от тюряги. Стремление при помощи липовой болячки хоть откосить от работы в тюремной мастерской - пошива роб и склейки коробочек для анализов продуктов жизнедеятельности. Попытка привлечь к себе всеобщее внимание, вызвать жалость не только юлеботской «биомассы» и продлить свое политическое и простое человеческое будущее не на нарах после семи лет отсидки, уйдя от упомянутого выше судебного расследования новых дел, которые нарыла против нее Генпрокуратура и даже передала их в суд...ЮЛЕ-ЗОНУ!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:42 Ответить
любой, кто прочтет эту галиматНю до конца, может ожидать приглашения на романтический ужин с сэром э. джоном
показать весь комментарий
03.07.2012 00:36 Ответить
TV
Пустили шарик, плакат развернули это Юльки сильно помогает
показать весь комментарий
02.07.2012 13:45 Ответить
саланг
Юля и Фреди Меркури... что совсем с головой не дружим?
показать весь комментарий
02.07.2012 13:48 Ответить
сьома
вам .шановні. до кацапів як звідси до сонця
показать весь комментарий
02.07.2012 13:48 Ответить
Мдя
Элтон Джон: В Украине опасно быть геем. Все еще проще -
В Украине опасно быть...
показать весь комментарий
02.07.2012 13:51 Ответить
И что
Что дают эти плакаты? - максимум это возможность цензору развести вонь на сайте и все!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:53 Ответить
Скептик
На Майдан пришли более 100 тысяч любителей Элтона Джона и 50 сторонников Юлии Тимошенко.
Нормальное соотношение!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:01 Ответить
Кристина
Ты что дебил 100000 любителей, да "шаровики ", которые привыкли "на шару" хоть "гомно", но смотреть и слушать, а соотношения то никакого и не было, а пришли (хоть даже 50 не побоялись в этой оголтелой толпе, а сторонников куда больше), чтоб таким ***ам показать, что могут там же оказаться при такой власти, а у вас мозгов нет и, наверное, уже не появятся
показать весь комментарий
02.07.2012 16:11 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2012 00:33 Ответить
1488
Аж все 50 "прихільників" ? Ого !

За@бала эта Ю. уже весь мир !
показать весь комментарий
02.07.2012 14:12 Ответить
vivasia
Бютівці - дурні, як завжди!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:34 Ответить
бля
и ШО ? её после того сразу вылечили и освободили ? Нет ? Ну и толку от размахивания тряпками ? О, ***, дебилы !
показать весь комментарий
02.07.2012 15:35 Ответить
Таисия
Ну конечно,захватили власть в стране и все кругом дураки!!! Суды подмяли под себя,решения принимаются в АП и янеком!!!Думаете,что Бога схватили за бороду и усе будет Донбасс?
показать весь комментарий
02.07.2012 15:41 Ответить
иди
Тасюра, хоть подрочи ! Шо тебя так плющит, а, кобыла ?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:06 Ответить
члену ПР
у тебя только один метод для успокоения?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:31 Ответить
Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" - Цензор.НЕТ 5333 члену ПР... ОН ПРОСТО ЧЛЕН...