Во время концерта Элтона Джона оппозиция развернула баннер "Юле - волю!" (обновлено)
Об этом сообщает в воскресенье "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Киевской городской партийной организации ВО "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.
Читайте на "Цензор.НЕТ" - Элтон Джон: В Украине опасно быть геем. Вы живете в XIX-м веке!
Данная акция направлена на то, чтобы привлечь внимание мировой общественности, гостей Евро-2012 и всех украинцев к политической ситуации в Украине.
Баннер продержали около 30 минут, затем активисты покинули фан-зону.
Вместе с тем, как сообщает Информационный центр "Украина-2012", концерт Элтона Джона и группы "Queen", который был организован с целью борьбы против СПИДа, собрал более 100 тысяч гостей.
Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, Азаров пригласил жену на концерт Элтона Джона и "Queen"
А Янукович с командой - справились!
Слава Януковичу - нашему президенту!
этот парень именно вокалом и был крут.
а ты - редкостный дебил.
правильно сделал что переключил . наверное, на любимую передачу "Аншлаг, аншлаг?"