7865 посетителей онлайн
1 076 22

Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой. ФОТО

Правопорядок в Киеве в день финала Евро-2012 будут 7,3 тыс. сотрудников правоохранительных органов. Бойцов внутренних войск провожал на дежурство священник, который окропил их святой водой.

В воскресенье, 1 июля, на строевом плацу в управлении Северного территориального командования в Киеве состоялся торжественный развод на службу военнослужащих внутренних войск, которые будут нести службу по охране общественного порядка во время финального матча Евро-2012, сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Патрулировать улицы Киева, обеспечивая охрану общественного порядка вокруг стадиона «Олимпийский» и прилегающей к фан-зоне территории, будут 1,5 тысячи военнослужащих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Финал ЕВРО-2012 будут охранять 10 тысяч милиционеров, - МВД

«Я хочу сказать слова благодарности за вашу ежедневную работу, я испытываю большое уважение к каждому военнослужащему, который выходит на службу. То, что сейчас вы находитесь на охране общественного порядка - большое почетное дело, вы защищаете свой народ и гостей страны. Надеюсь, что и сегодня на заключительном этапе соревнований вы выполните задание с ответственностью и вниманием», - обратился к военнослужащим командующий внутренних войск МВД Украины Станислав Шуляк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Депутат Арьев не исключает, что МВД может сделать из него террориста

Цензор.НЕТ Изображение

Во время торжественного развода на плацу священник окропил военнослужащих святой водой.

По информации, пресс-службы МВД Украины, во время финального матча Евро-2012 на НСК «Олимпийский» ожидается 54 тыс. болельщиков, из них 14 тыс. - иностранных.

Топ комментарии
+1
Ну яка Свята Вода може бути у московського патріархату ???? Ці слуги диявола можуть окропити тільки водостоком від мерців.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:08 Ответить
+1
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 5906
показать весь комментарий
01.07.2012 21:44 Ответить
+1
ОДНІ П І Д АР И ОКРОПИЛИ ІНШИХ
показать весь комментарий
01.07.2012 22:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Ну яка Свята Вода може бути у московського патріархату ???? Ці слуги диявола можуть окропити тільки водостоком від мерців.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:08 Ответить
Сомневающийся
Точно, надо было Филарета позвать, он бы им ещё и жопу вылизал, он такой, он это умеет.
Он уже такое проворачивал, когда у коммунистов деньги КПСС выклянчил
показать весь комментарий
01.07.2012 21:19 Ответить
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 5906
показать весь комментарий
01.07.2012 21:44 Ответить
дерьмом их батюшка
дерьмом
показать весь комментарий
01.07.2012 21:10 Ответить
цуке
мусора же должны сразу расплавиться? наверное водкой окропили, не иначе.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:11 Ответить
заботливый
Та не водой, а ломом по тупым головам!!!!
показать весь комментарий
01.07.2012 21:17 Ответить
ъ
етих бандюков смолой горячей кропить нужно
показать весь комментарий
01.07.2012 21:23 Ответить
Лучше бы их котики обсыкали
показать весь комментарий
01.07.2012 21:24 Ответить
Влад Крым
Любит у нас народ ментов,ох и любит
показать весь комментарий
01.07.2012 21:27 Ответить
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 4044
показать весь комментарий
01.07.2012 22:44 Ответить
999
Ловко,надо было что бы их ещё окропили шведы и англичане,эти парни пол Киева окропили,сволочи.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:35 Ответить
mіхо
Что бы не говорили враги президента Федорыча и премьер--министра Азарова , все население Украины видит , что милиционеры , получающие достойную заработную плату , и выходящие на пенсию в молодые годы , отстаивают права грваждан Украины , и действительно по честному защищают , не только Федоорыча , но и свои семьи Слава Азарычу , Слава Шуфрычу , Слава Федорычу
показать весь комментарий
01.07.2012 21:38 Ответить
125
Полностью присоединяюсь к =михо=. Я тоже вырвался из дурки, посмотреть футбол.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:41 Ответить
999
Отсосал достойно,со знанием дела,великий продолжатель анальных процессов.Два петуха отлюбят тебя по совести.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:43 Ответить
ИННА
Чем бы их не поливали, этим дебилам уже ни чего не поможет, ни какая святая вода. Это же НЕ-ЛЮ-ДИ.
показать весь комментарий
01.07.2012 22:06 Ответить
Гицько
ОДНІ П І Д АР И ОКРОПИЛИ ІНШИХ
показать весь комментарий
01.07.2012 22:25 Ответить
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 4337
показать весь комментарий
01.07.2012 22:43 Ответить
епть
Окропить их надо их же дубинками..
показать весь комментарий
01.07.2012 22:44 Ответить
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 5356
показать весь комментарий
01.07.2012 22:47 Ответить
Сотрудников МВД перед финалом Евро окропили святой водой - Цензор.НЕТ 144
показать весь комментарий
01.07.2012 22:49 Ответить
Вода не допоможе.Ну хіба часник і срібні кулі.
показать весь комментарий
01.07.2012 23:06 Ответить
Одеський партизан
Українську міліцію очолюють ж и ди, треба міняти священика.
показать весь комментарий
01.07.2012 23:39 Ответить