9485 посетителей онлайн
1 535 34

Экс-милиционер выпустил в соседа девять пуль, из-за спиленного дерева

В Яготине Киевской области из-за дерева бывший милиционер убил своего соседа.

Об этом пишет "Комсомольская правда" в Украине", передает Цензор.НЕТ.

Житель районного центра 51-летний Александр решил спилить дерево на участке соседа, поскольку оно якобы ему мешало. В разгар работы явился 42-летний хозяин - Сергей, ранее работавший в Киеве участковым милиционером.

Между мужчинами возникла ссора. "По показаниям подозреваемого, Александр вел себя грубо, угрожал, мол, если будешь "выступать", окажешься там, где твоя мать. А мама у мужчины умерла. Сергей поехал, но через некоторое время вернулся с оружием", - рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Обвиняемый в убийстве Оксаны Макар кардинально меняет показания

В соседа экс-милиционер всадил восемь пуль из травматического пистолета и для верности сделал выстрел из охотничьего ружья. Убедившись, что оппонент мертв, он направился в райотдел милиции, где сдал и пистолет с ружьем и сдался сам.

Желание убить человека он объяснил тем, что хотел отомстить за дерево и за свою покойную маму.

Топ комментарии
+2
Соседские споры самые тупые и беспощадные. Вот у Украины есть сосед-Россия. Она полностью подпадает под эту категорию- тупа в экономике и беспощадна в политике. Компромиссов не ищет а лишь создаёт новые проблемы... от которых приходится страдать самим россиянам. И так не только с Украиной а со всеми с кем приходится соседствовать.Лишь с Китаем на цирлах и подобострастно...
показать весь комментарий
02.07.2012 01:31 Ответить
+2
Ничего что корова сдохла, плохо что у соcеда жива
Социологический опрос - "Хорошо ли, что у соседа сдохла корова?"
Варианты ответа:
1) да, так ему и надо
2) нет, лучше б он сам сдох
3) пойду-ка я ему скажу, он ведь еще не знает...
показать весь комментарий
02.07.2012 01:43 Ответить
+2
мент оказался человеком, респект!
показать весь комментарий
02.07.2012 01:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Соседские споры самые тупые и беспощадные. Вот у Украины есть сосед-Россия. Она полностью подпадает под эту категорию- тупа в экономике и беспощадна в политике. Компромиссов не ищет а лишь создаёт новые проблемы... от которых приходится страдать самим россиянам. И так не только с Украиной а со всеми с кем приходится соседствовать.Лишь с Китаем на цирлах и подобострастно...
показать весь комментарий
02.07.2012 01:31 Ответить
Сосед? А мы думали, европа нас..ала под дверью.
показать весь комментарий
02.07.2012 01:36 Ответить
дерево
не стоит быковать по жизни - будешь жИть счастливо
показать весь комментарий
02.07.2012 02:12 Ответить
стрелец
Ну хоть так! Украина то тупа и в экономике и в политике!
показать весь комментарий
02.07.2012 01:35 Ответить
срельцу
ты такой тупой, или в методичке немного по дебильному написано?
показать весь комментарий
02.07.2012 02:15 Ответить
Ничего что корова сдохла, плохо что у соcеда жива
Социологический опрос - "Хорошо ли, что у соседа сдохла корова?"
Варианты ответа:
1) да, так ему и надо
2) нет, лучше б он сам сдох
3) пойду-ка я ему скажу, он ведь еще не знает...
показать весь комментарий
02.07.2012 01:43 Ответить
мент оказался человеком, респект!
показать весь комментарий
02.07.2012 01:44 Ответить
---
поэтому он и бывший мент
показать весь комментарий
02.07.2012 02:16 Ответить
дерево гораздо больше пользы
приносит чем многие двуногие. за дерево - стоит. хотя убивать это слишком. достаточно покалечить
показать весь комментарий
02.07.2012 08:29 Ответить
еще бы соседа убил, басню сочинил... херой нашего времени
показать весь комментарий
02.07.2012 02:20 Ответить
Как же мне не веселиться,

Не грустить от разных бед:

В нашем доме дуба дал замечательный сосед!

Он на днях нарезал ноги,

Но осталася жена,

Очень симпатичная она!
показать весь комментарий
02.07.2012 01:50 Ответить
http://www.audiopoisk.com/track/sektor-gaza/mp3/vdova/
показать весь комментарий
02.07.2012 01:57 Ответить
николай
настоящий милиционер и мужчина все сделал правильно - а суда над такими уродами нет а сколько они людям жизнь уменьшили от инфарктов и психических болезней : Самый простой способ иначе с ними поступать нельзя : Милиционеру спасибо еще бы так каждый день бандитов стреляли застигнутыми на месте преступления неимеет значения какого по другому с таким быдлм поступать нельзя :
показать весь комментарий
02.07.2012 06:07 Ответить
Як
Ты придурок!
Ничего не знаешь, и пишешь дрянь!
Этот долбодятел нашару застрелил человека, и жертву из себя делает(
показать весь комментарий
02.07.2012 13:05 Ответить
донбасс
зачем было пилять дерево, насверлил дырок в основании дерева, закачал в дырки раундапа - дерево засохло и сосед сам бы спилил дерево. у меня был такой опыт.
показать весь комментарий
02.07.2012 06:45 Ответить
Hauptmann
Ты ИДИОТ с истинно кацапским менталитетом.
показать весь комментарий
02.07.2012 06:50 Ответить
донбасского дауна
сразу пробило.
дерево тебе ответит тем же - жди рака
показать весь комментарий
02.07.2012 08:31 Ответить
нацисту
сам ты ИДИОТ-КАЦАП когда дерево растет в метре от забора- из-за тени от дерева плохо растет, дерево сажают в 5 метрах от межи
показать весь комментарий
02.07.2012 07:04 Ответить
пл
кацапы сволочной народ- народ дрянь.
показать весь комментарий
02.07.2012 07:24 Ответить
Пепец Антошке
Обратили внимание - на Украине менты убивают людей, учителя повальные серийные убийцы, депутаты - педофилы! Не страна - кунсткамера!
показать весь комментарий
02.07.2012 09:12 Ответить
правильно сделал
еслиб ко мне на участок залезло такое *********,я б его тупым ножом зарезал,потому что пистолета нет
показать весь комментарий
02.07.2012 09:39 Ответить
Як
Участок запущеный, там никто не живет.
Дерево было сухое, свешивало ветки прямо на дом соседки, при первой буре оно бы упало ей на крышу.
Хозяин, мент, там появлялся раз в полгода. Она попросила знакомого спилить сухостой.
А ты, умник, если ничего не знаешь, не п...ди.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:09 Ответить
Одессит
а ты рядом стоял?
показать весь комментарий
22.08.2012 16:27 Ответить
Им-перец
Александр оказался хорошим психологом, верные нашел слова, чтобы получить 8 пуль и жменю картечи.
А хозяйничать на соседском участке - некошерно.
показать весь комментарий
02.07.2012 10:01 Ответить
кацапам
вам человеческая жизнь ничто по сравнению с деревом, потом что сами чурки
показать весь комментарий
02.07.2012 10:56 Ответить
111
класно ... теперь можно валить любого , "хотел отомстить " .. даёшь ментам бабло и тебя отпускают, мне нравится , можна я гопника завалю -хочу отомстить
показать весь комментарий
02.07.2012 11:51 Ответить
Як
Не так все(
Я родом из этого городка.
Не сдавался мент, его повязали. Наряд и скорую вызвала случайнай свидетельница, продавщица. Это раз.
Второе, убитый никому не угрожал, и дерево спилил еще несколько месяцев назад, по просьбе соседки этого долбаного мусора. Оно было сухое и грозило упасть на дом женщины.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:03 Ответить
Одессит
Дай интервью журналистам, умник
показать весь комментарий
22.08.2012 16:29 Ответить
Як
ЦЕНЗОР!!!!!!!!!!!!!
Подавай достоверную информацию!!!!!!!!!!!
Прежде чем что-то написать, перепроверь три раза!
Сделали из убиенного преступника.
Все мусора - БАНДИТЫ!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:11 Ответить
ЯКУ
Все бандиты-МУСОРА!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:48 Ответить
Як
Можно и так))
показать весь комментарий
02.07.2012 13:53 Ответить
я
Если бы к вам пришли в квартиру оскорбили и отобрали то что вам дорого как память ????????
показать весь комментарий
21.01.2013 18:27 Ответить