8275 посетителей онлайн
461 24

Во Львове откроют "позорный столб" для политиков-лгунов

Завтра на площади Рынок во Львове появится "позорный столб" для политиков, которые не выполняют своих обещаний.

Своеобразный средневековый инструмент публичного наказания установят по инициативе общественного движения «Честно», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Львовский портал».

Смотрите на Цензор.НЕТ: Во Львове милиция разрушила памятник писающему Сталину. ФОТО

Как рассказали организаторы акции, на столбе появятся имена кандидатов-мажоритарщиков и партий, которые не исключили нечестных кандидатов из своих избирательных списков.

Комментировать
Сортировать:
Юля там будет ?
показать весь комментарий
02.07.2012 11:00 Ответить
ТАК
А почему только ВОНА, надо столбы для всех помаранчевых
показать весь комментарий
02.07.2012 11:02 Ответить
та за Юща я не переживаю, он там будет 100%, а будет ли Вона !!?? бо у Львови дуже свидомые люди живут, тока играют в одни ворота
показать весь комментарий
02.07.2012 11:16 Ответить
училке пелотной
ты за оВоща переживай пакращенка несвидома
показать весь комментарий
02.07.2012 12:45 Ответить
я
Губы вытри, а то грязные от целования голубых задниц, а может уже привык (ла)?
показать весь комментарий
02.07.2012 12:49 Ответить
2,5 роки янукович & Ko при владі

за що нам таке щастя
показать весь комментарий
02.07.2012 11:03 Ответить
Петро Схидняк
За 4года "оранжевой оранжереи" еще не заплатил сполна
показать весь комментарий
02.07.2012 13:31 Ответить
111
Места для всех не хватит
показать весь комментарий
02.07.2012 11:01 Ответить
позорный
столб должен быть диаметром во всю Украину, считаю нецелесообразным его установку, потому что жить станет негде. Хотя есть определенная польза, имена политиков смогут прочесть все наши "заграничные" друзья, потому что для этого даже не придется пересекать границу. надписи будут как раз за кордоном.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:06 Ответить
Это скока же таки надо
будет столбов шоб всех регианалов с нунсовцами и коммуняками туда прибить? Таки лес под вырубку.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:10 Ответить
12345
У ВАС НА СТОЛБЫ МАТЕРИАЛА НЕ ХВАТИТ,
показать весь комментарий
02.07.2012 13:08 Ответить
mіхо
Это одна из самых толковых идей президента Федорыча Потому как Федорычу нечего переживать , за свои не выполненые обещания Потому как ответственность и даная природой честность , в принимаемых решениях , и обязанность , не раз показала , что Федорыч свои обещания всегда выполнял , и будет в дальнейшем выполнять Слава Азарычу , Слава Федорычу , Слава ответственным и честным людям из Партии Регионов
показать весь комментарий
02.07.2012 11:10 Ответить
слава
В першу чергу,на тому стовбу повинен гойдатися перша сволота України,-Ющенко,а за ним його ющенята,-Кириленко,Тягнибок,Парубій,Яценюк,які своїми зрадницькими діями привели Україну до такого стану.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:18 Ответить
тянет же их обратно в совок
при том что декларативно они против всего совкового

но кроме кнута всегда должен быть еще и пряник - Доска Почета Честных Политиков ...и пусть она будет пуста но теме не менее формальности альтернативы должны быть соблюдены
показать весь комментарий
02.07.2012 11:24 Ответить
Житомир
Фарионше- гоблинские уши- ржавыми гвоздями к столбу. И тавро- не лбу ))))) Свиной пятак подойдет )))))
показать весь комментарий
02.07.2012 11:52 Ответить
Украинец
Братья львовяне, не занимайтесь х"уйней.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:58 Ответить
78778787
х,,,,уйней занимаетесь вы
показать весь комментарий
02.07.2012 12:01 Ответить
Украинец
Кто "вы" и какой "ху"йней". Перечисли по пунктам, уважаемый. И еще, фанатизм никого до добра не доводил. Москалей, например, он довел до полного идиотизма.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:17 Ответить
русский
А тебя до каких высот ? Прстрой лучше памятник Бендере- руки поди уже сами знают как кошку лепить
показать весь комментарий
02.07.2012 12:24 Ответить
Украинец
Вот этот высер москальского идиота вполне подойдет как доказательство.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:29 Ответить
русский
Доказательство чего выродок? Что ты тупорылая скотина не знаешь чем заняться?Ступай работать , падаль.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:07 Ответить
Ахмед
Дачу мою в Махачкале достраивать, быстро, хохол....
показать весь комментарий
02.07.2012 14:23 Ответить
Облить смолой и вывалять в перьях!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:28 Ответить