21987 посетителей онлайн

Девятый свидетель от обвинения ничего не знает о преступлениях Луценко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

"Материалы дела мне не известны, я не допрашивался по этому делу и ничего не могу сказать",- заявил свидетель в своих свободных показаниях. При этом он уточнил, что об этом деле узнал из СМИ.

На вопрос прокурора Дмитрия Лобаня о том, знает ли свидетель потерпевшего, Батраков ответил: "Фамилия Давыденко (Валентин - Ред.) мне известна из СМИ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: В тюрьме мне не выжить. Останется только пистолет.

"Я допрашивался по факту отравления государственного деятеля Виктора Ющенко. По этому делу, которое сейчас рассматривается в суде, я не допрашивался",- объяснил свидетель.

Это возмутило экс-министра, и он задал вопрос Анне Медушевской о том, на каком основании Сергея Батракова вызвали сегодня в суд. Она вопрос проигнорировала.

Отметим, что свидетель не смог дать ответ на вопрос адвоката Алексея Баганца о том, свидетелем чего он является.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Луценко за решеткой. ФОТОрепортаж из зала суда

Свидетель также заявил, что ему не известно ничего о проведении ОРД относительно Давыденко.

На вопрос Юрия Луценко о том, известны ли свидетелю какие-либо факты о преступлениях Юрия Луценко, Батраков ответил отрицательно.

"Спасибо, я считаю, что фарс под видом вызова свидетеля по другому уголовному делу в этот суд для формирования объективного суда в Украине на этом можно прекратить",- прокомментировал ответ свидетеля подсудимый.

Комментировать
Сортировать:
ТУПО
НІЗАЩО
показать весь комментарий
02.07.2012 11:47 Ответить
МНЕ
НРАВИТСЯ! ВСЯ УКРАИНА ЗНАЕТ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ДАННОГО БАНДЕРЛОГА, А СВИДЕТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 12:07 Ответить
delafer
А что Луценко гражданин РФ?
показать весь комментарий
02.07.2012 12:54 Ответить
трутень иди устройся
на работу....
шо ты жужжишь на Цензоре сутки напролет?....
показать весь комментарий
02.07.2012 12:07 Ответить
Советчику
Видно , что ты уже устроился - начинай лизать ...опу ПиаРастам.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:14 Ответить
111
Скоро всех проходящих мимо суда людей, будут доставлять в суд как свидетелей. Потянуть процесс надо до выборов.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:48 Ответить
ТОЧКА
......................................................................................................

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

................................................................
показать весь комментарий
02.07.2012 11:50 Ответить
Ветеран
Это уже совсем не смешно. Каждую минуту безполезных действий, тратятся деньги налогоплательщиков. Часто тяжело заработанных. Неплохо бы сделать перерасчёт - во сколько обошлись Народу манипуляции с экс-министром. Наверняка потрачено больше, чем то, за что его судят.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:51 Ответить
уже
? Странно, раньше было смешно!
показать весь комментарий
02.07.2012 12:40 Ответить
Ветеран
Вначале было смешно - абсурдность обвинения - налицо. Но суд и его решения оказались нелогичными. По идее, любой журналист мог подсчитать, во сколько обошелся процесс и выдать на-гора вердикт (зарплата участников процесса, охраны, эксплуатация помещения, расходных материалов....). Но никто не удосужился.... А процесс продолжается! Думаю, публикация стоимости расходов должна послужить отправной точкой для закрытия процесса и пересмотра всей Системы Правосудия.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:59 Ответить
СПАМ
Дебилизм наших прокуроров /следствия,судов/ зашкаливает...
показать весь комментарий
02.07.2012 11:51 Ответить
гад
з всієї когорти можновладців колишніх і теперішніх Луценко один із тих хто викликає повагу.
показать весь комментарий
02.07.2012 11:55 Ответить
СВТ
У прокуратуры есть еще козырный свидетель - тетя Маша уборшица .
показать весь комментарий
02.07.2012 11:57 Ответить
Ratobor
Зато прокуроры и судья знают о "преступлениях" Луцика, им эти свидетели до одного места. Приговор состряпан, нужно лишь видимость суда создать. Все как и по предыдущему делу о праздновании дня милиции....
показать весь комментарий
02.07.2012 11:58 Ответить
моно уточнить
Зато прокуроры и судья знают о "преступлениях" Луцика им сказал казел янек.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:08 Ответить
Robin Gud
А мені подобається,як Юрчик поводить себе у тюрьмі і у суді. Його поведінка на цьому судиліщі у мене викликає повагу. Якби ще опісля того як його випустять, він би ще натурально замочив якомога більше "чесних" прокурорів і суд"їв, і на закуску ВаФлЯ опустив по "понятиям",то героя України 100% треба давати.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:14 Ответить
Прохожий
А ведь Юра предлагал реформировать милицию по грузинскому образцу, но Ющ засцал сказал денег у нас не хватит.
показать весь комментарий
02.07.2012 12:24 Ответить
Саша
Уважаю Юрия Витальевича!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 12:28 Ответить
хеее


З таким відношенням бандюковичів до судочинства все що залишається вдячному піплу за своє "покращення" життя - це підвісити своїх "благодєтєлєй" вниз головою за яйця. Окремих "благодєтєлєй" в знак особливої до них пошани можна посадити і на тупий кілок, щоб ті могли вдосталь насолодитися чудовими краєвидами, які відкриються їм з висоти їх високого положення
показать весь комментарий
02.07.2012 12:32 Ответить
Как известно, трехкомнатная квартира Луценко находится в так называемом "Царском селе" на Печерске, на улице Старонаводницкой ("трешку" там оценивают в 850 тысяч долларов).

откуда у честного Луцика такие деньги?
показать весь комментарий
02.07.2012 12:38 Ответить
гнев на пр
ублюдки слов нет опять надуманое дело,