8314 посетителей онлайн
1 295 32

До ЕВРО-2012 европейские болельщики ничего не знали об Украине, - посол Нидерландов

Чемпионат Евро -2012 в Украине был организован и проведен на высоком уровне, считает посол Нидерландов в Украине Ян Волтерс.

По его словам, готовность Украины к турниру заслуживает максимально высоких оценок, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информационный центр "Украина -2012".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Болельщицы Евро-2012: лучшие из лучших

"Наша система оценок - от 1 до 10. За Евро-2012 Украине я бы выставил 8-9 баллов, учитывая, что максимальные 10 баллов никогда не использую", - сказал голландский дипломат.

Он добавил, что самым большим достоянием Украины от проведения Евро -2012, кроме построенной инфраструктуры, стали положительные впечатления болельщиков.

"Болельщики не ожидали негатива в Украине, они просто ничего не знали о ней. Футбольный чемпионат открыл Украину иностранным гостям", - сказал Волтерс.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В день финала Евро украинскую границу пересекло рекордное количество человек

Комментировать
Сортировать:
томъ 1
Теперь они знают Украина не россия,Русь не московия,кацап не Славянин...
показать весь комментарий
02.07.2012 16:28 Ответить
И
в этом есть большой плюс!
Вы знаете многие болельщики считали Украину столицей России, как бы смешно это не звучало..
показать весь комментарий
02.07.2012 16:33 Ответить
Украинец
Бр-р-р-р-р. Ты что
показать весь комментарий
02.07.2012 16:40 Ответить
Ласкаво
просимо на Україну. Приїжджайте ще!
показать весь комментарий
02.07.2012 16:32 Ответить
Гість
а как себя чувсвует дочка воно?????!!!Как её план байкота......столько бабок угробили и напрасно!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
02.07.2012 16:32 Ответить
mіхо
Конечно не знали . И так как резкий подьем , тоесть как сказал Федорыч УКРАИНСКОЕ ЧУДО прорвалось , благодаря не побоюсь этого слова ---- ГЕНИАЛЬНОСТИ и тонкой чувствительной натуре Федорыча Конечно же европейцы приехали посмотреть не только на футбол но и на гениального Федорыча Слава Азарычу , Слава Богословской , Слава Федорычу
показать весь комментарий
02.07.2012 16:34 Ответить
это типа в зоопарк
приехали посмотреть на бабуина вне клетки.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:47 Ответить
вот именно
в этой Европейской стране даже не знали ничего об Украине,а тут-бац! нате вам футболочку с надписью "юле-волю",будете теперь знать из-за кого так печально "прославилась" Украина!
показать весь комментарий
02.07.2012 16:40 Ответить
Vas
Да ладно вам гнать. Разве в Нидерландах недоступен интернет? Я уверен что любой болельщик прежде чем покупать билеты на Евро-2012 в Украину погуглил и ему доступно достаточно информации об Украине. Единственное что смогло удивить иностранцев так это то, что "губернатор" Киева Попов со смущением на лице великодушно разрешил сцать где попало на Крещатике при этом расказал что мы цивилизованые и помоем асфальт спнециальными шампунями.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:42 Ответить
А ничего
что болельщики планируют свою поездку далеко заранее, и этот прецедент со шведами больше не повторялся...
Так что твой высер не удался...
показать весь комментарий
02.07.2012 16:59 Ответить
Слава ПР
Только партия регионов и лично Виктор Федорович сделали такой праздник.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:44 Ответить
Чел
Все!!! Теперь Украину ну точно возьмут в ЕС!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 16:45 Ответить
уже взяли - все еврогоршки -
украинские!
показать весь комментарий
02.07.2012 16:47 Ответить
ты
сам с собой базлаешь кацапский троляка ?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:48 Ответить
Они мало узнали об Украине, когда узнают больше будут *****. Начинать познания можно с 140 000 летней истории
показать весь комментарий
02.07.2012 16:46 Ответить
-
-
показать весь комментарий
02.07.2012 16:48 Ответить
Віра
А я дуже рада , що такі гарні відгуки про Євро 2012, приємно ,що закордонним гостя сподобалося, а думка про те, що ми ходимо в ведмежих шкурах, як первобутні люди мабуть таки спростована, бо вони побачили на власні очі, що ми нормальні, Хай живе Україна
показать весь комментарий
02.07.2012 16:48 Ответить
Им-перец
Страна свободного, незатруднённого мочеиспускания.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:48 Ответить
Оле
Любая добрая новость об Украине вызывает в кацапах природный звериный,,, стульчак
показать весь комментарий
02.07.2012 16:52 Ответить
Стецько
Хвала Януковичу, Львiв заробив 70 мiльйонiв евро,тепер ми зможемо вiдбудувати памьятники героям Бандерi,та Шужевичу на кожнiй вулицi.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:52 Ответить
Чел
А кто нибудь говорил иностранцам, сколько миллиардов Украина потратила на Евро и сколько миллионов заработала?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:55 Ответить
А
тебя это ипет козлина гэбэшная?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:56 Ответить
Чел
ЫнтЫлэктище!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 17:00 Ответить
ха
Ну, узнали?Когда визы отменят?Или наоборот?
показать весь комментарий
02.07.2012 16:58 Ответить
все горшкомойные должности
УЖЕ ЗАНЯТЫ в Европе. Украинцами. Конкурс. Собеседование. Отбор.
Полный аншлаг и избыток предложений.

Потому - виз НЕ БУДЕТ!
показать весь комментарий
02.07.2012 17:00 Ответить
Фома неверующий
В то, что по словам нидерландского посла, до Евро-2012 европейские болельщики ничего не знали об Украине, верится с большим трудом. Прямо-таки, ничего не знали! Не знали, что Украина дала миру футболиста Андрея Шевченко, боксеров Владимира и Виталия Кличко, пловчиху Яну Клочкову и многих других известных и талантливых спортсменов? Не знали ничего о нашей стране, и никогда не слышали имен известных украинских политиков, включая Кучму, Ющенко, Януковича и Тимошенко? И это цивилизованные европейцы! Сомневаюсь...
показать весь комментарий
02.07.2012 16:59 Ответить
Чел
Андрея Данилко....
показать весь комментарий
02.07.2012 17:02 Ответить
Почитать
это одно, а увидеть в живую это другое!
показать весь комментарий
02.07.2012 17:01 Ответить
ювт
Усе нормально шеф.УКРАИНА МОЛОДЕЦ!
показать весь комментарий
02.07.2012 17:47 Ответить
ЛФ
В 2004 году были с мужем в Париже. Бармен в кафе спросил: "раша"? Я говорю: "Юкрейн. Он: О! Динамо- Киев. Я отвечаю: ноу, Харьков Металлист. По-моему, он не понял. Теперь, надеюсь узнал, что есть еще и Харьков и Донецк и Львов в Украине. Люблю свою страну!
показать весь комментарий
02.07.2012 18:31 Ответить
...единственное положительное, что дало нам это Е2012. Люди будут меньше шарахаться при слова Украина...