7483 посетителя онлайн

Благодаря вхождению Украины в ЕС Европа получит новые возможности, - евродепутат

Вхождение Украины в Европейский Союз выгодно Европе, поскольку предоставит ей «новые возможности».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Такое мнение во время встречи с журналистами высказал депутат Европейского парламента, член Группы Прогрессивного альянса социалистов и демократов в Европарламенте Богуслав Либерадски.

«Украина имеет определенную дилемму, с кем быть ближе: с Россией или с Европой», - сказал он и отметил, что ЕС является более привлекательным партнером для Украины в контексте глобальной экономики.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Коморовский сказал, что арест Тимошенко - самая большая и драматическая преграда на пути Украины в Европу", - Гриценко

По убеждению Либерадски, во вхождении Украины в ЕС заинтересованы обе стороны.

«Через новые страны-члены Евросоюз получает новые возможности», - сказал он.

По его мнению, Евросоюз могут заинтересовать природные ресурсы Украины.

В то же время Либерадски считает, что Украине нельзя ухудшать свои отношения с Россией.

Евродепутат также отметил, что Польша поддерживала и будет поддерживать Украину как своего «ближайшего соседа, партнера и славянскую братскую душу».

Как сообщал "Цензор.НЕТ", Совет Европы ожидает от Президента Украины Виктора Януковича политического вмешательства в дело освобождения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Топ комментарии
+1
ага, жидо-европа получит свежей украинской крови. не надо нам такое счастье. И кто говорит Либерадски. а кто он такой? депутат еропарламента, а там одни жиды.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:25 Ответить
+1
У Польши свой интерес, она борется за свои бывшие территории и ЕС тут не причем
показать весь комментарий
03.07.2012 07:35 Ответить
+1
, что ещё никакой ************* не проблеял про покращення , ДЕГРАДИРУЕМ ?
показать весь комментарий
03.07.2012 07:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
более станно
, что ещё никакой ************* не проблеял про покращення , ДЕГРАДИРУЕМ ?
показать весь комментарий
03.07.2012 07:59 Ответить
Сын осла,ты думаешь что европа подарит тебе наивному галицайскому дурню счастливую безбедную жизнь? )
показать весь комментарий
03.07.2012 09:30 Ответить
Днепр
Правильно Колесниченко сказал.Галичина это генетический мусор.
показать весь комментарий
03.07.2012 09:31 Ответить
Ivan
Мы уси Рагули Галычыны против такойи постановы!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 10:20 Ответить
AKM
ага, жидо-европа получит свежей украинской крови. не надо нам такое счастье. И кто говорит Либерадски. а кто он такой? депутат еропарламента, а там одни жиды.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:25 Ответить
вот и галичанская срань тоже отметилась
показать весь комментарий
03.07.2012 09:27 Ответить
Днепр
вот ********* сракомой появился
показать весь комментарий
03.07.2012 09:28 Ответить
киевский
Я так понимаю, что под АКМ прячется сам Калашников, в миру "какашников". Коментарии излишни.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:31 Ответить
киевский
Европа не хочет видеть донецкю уголовную шваль типа ПРидурков. Нормальный человек захочет иметь соседа по квартире уголовника, содержателя воровскй малины?Почему кацапов нет в Европе. Потому, что там не нужны пьяницы, воры и лентяи, которые кроме играть на балалайке ни фига не могут. Чобы чего-то добиться за бугром надо работать и учить язык страны пребывания.Кацапу легче объявить казлячий вторым государственным, чем поработать мозгами, затуманенными алкогольными парами. Вот кацев и берут на роботу в ззпарки, в качестве экспонатов.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:44 Ответить
типа киевскому
ты такой же МУДАК, как и предыдущий автор.......... ОН: тупой козломордый троль из ФСБ-шной WEB-бригады - который с утра хлебнул для вдохновения стекломоя и с упоением обсерает все украинское... ТЫ: злобныЙ БЮТораст - за 30 серебряников и по указанию жидовской ************ с таким же усердием обсераешь Украину и все украинское... ЛЮБОПЫТНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАШЕЙ БЕСЕДОЙ - СОЮЗНИЧКИ.........
показать весь комментарий
03.07.2012 08:04 Ответить
киевский
И как же я "обсераю" Украину? Интересно Узнать.У меня чёткая градация: я никода не назову русского кацапом, еси он этого не заслуживает. ХА-ХА точно из породы винторогих.Чем отличаются 30 евросребреников от 30-ти иудиных руских сребреников? Это если следовать логике украинофобов типа "типа киевских".
показать весь комментарий
03.07.2012 08:13 Ответить
типа киевскому
ВЗЯТЬ ХОТЬ ЭТО: "...Европа не хочет видеть донецкю уголовную шваль типа ПРидурков. Нормальный человек захочет иметь соседа по квартире уголовника, содержателя воровскй малины...".... ЗДЕСЬ ТЫ ОБСЕРАЕШЬ ЧАСТЬ УКРАИНЫ.... но для нормальных людей нету части Украины, есть просто Украина - ЗНАЧИТ ТЫ ОБСЕРАЕШЬ УКРАИНУ!.. касательно других постов о бойкоте Евро 2012, о бойкоте евроинтеграции Украины, о бомбежках Межгорья, и о просьбе ко всем назначить Украине какие-то санкции... ЭТО ЛИ НЕ ОБСЕРОН УКРАИНЫ???... тошнит ужо от вас бютОВЦЫ...
касательно русских - то называй их как хочешь... для меня это не нация - а генетический мусор (потому я тебя с ними и сравнил)... кстати единственная национальность, для названия которой используется имя прилагательное (чей) (при названии остальных национальностей, используется имя существительные (кто)).......
показать весь комментарий
03.07.2012 08:31 Ответить
У Польши свой интерес, она борется за свои бывшие территории и ЕС тут не причем
показать весь комментарий
03.07.2012 07:35 Ответить
DrK
Да, да, да... Выкинешь. Ты с теми, шо "в теме" пообщйся. Тебе на ушко, но, уверен, с матами прошипят ИСТИННОЕ положение дел. Не, конечно можно выкинуть, пожетвовав какими-то миллиардами, но тогда будь готов к приему азиатов и китайцев на их место. А эти ребята имеют привычку, шо тараканы; ты пусти, но потом хрен вытравишь.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:44 Ответить
Да ладно, пусть работают и пусть налоги платят как в Европе
показать весь комментарий
03.07.2012 07:48 Ответить
киевский
Ещё раз после голубых комментов убеждаюсь, что общество защиты животных от "Расейских казлов" без работы не останутся. Бедные обитатели зоопарков. Сколько прививок от бешенства прийдётся им выдержать. Как пить дать, "Казлы, котрые нам всем жить мешают" покусают бедных животнвых.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:50 Ответить
после камлания
оранжевожопых , неуёмно тянет раздать вам соски- пустышки и перевести в среднюю группу ДИТЬЯЧЬОГО САДОЧКУ... Как вас , ЛОХОВ , земля носит ?
ОТвечать не обязательно , укропомозг может не выдержать...
показать весь комментарий
03.07.2012 08:07 Ответить
LSD
Евросоюз могут заинтересовать природные ресурсы Украины.

Но Хфедрыч хрен задешево продаст, надо с кичи вытаскивать Тимоху. России с газом она уже удружила, теперь надо чтоб еще свои природные ресурсы отдала Западу.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:48 Ответить
Не понял
Что Украину уже принимают в ЕС ?
показать весь комментарий
03.07.2012 07:52 Ответить
а ты что - не знал
.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:57 Ответить
ольга
жену бога предвадительницу мира оспаривать нельзя - а это я кто меня слышит
показать весь комментарий
03.07.2012 07:53 Ответить
Природные ресурсы Украины можно просто купить не принимая ее в ЕС, был бы покупатель
показать весь комментарий
03.07.2012 07:56 Ответить
Россия живой труп
Украина уже скупает прибыльные предприятия России.
показать весь комментарий
03.07.2012 07:59 Ответить
Законсервированную, ростовскую шахту
показать весь комментарий
03.07.2012 08:05 Ответить
Hohland
Типа, как твою попу?
показать весь комментарий
03.07.2012 08:00 Ответить
украина СКУПАЕТ
... дальше не надо ...
показать весь комментарий
03.07.2012 08:09 Ответить
НКВД
Шо,глупое бандерложье стадо, всю ночь не спало,ждало наших коментов?Скоро Украина вступит в ес и будете спокойно лазить по деревьям обезьянами собирать апельсины с ***********,штукатурить,да драить пшековские гальюны.Вообщем все то что вы и делали до 39года.И как не пытались сделать из вас людей-вы опять одичали за 20 лет
показать весь комментарий
03.07.2012 08:09 Ответить
Алекс Киев
Заинтересованность Украины в этом союзе сомнительная... Поскольку, как только Украина войдёт в ЕС, так тут же эти грёбаные европейцы раздерибанят всё, что только можно! Посмотреть на бывшие соцстраны - в Чехии умудрились "убить" промышленный гигант CKD...((( А это были бюджетоформирующие заводы которые выпускали высококонкурентные судовые и тепловозные дизели!.. Сейчас воевать в Азии начнут с Сирийцами - на кой ляд нам это членство? ))
показать весь комментарий
03.07.2012 08:09 Ответить
киевский
Беда руссоинтеграторов в том, что они дальше Донецка никуда не были. Путин запугал "русский мир" Европой, а наши ортодоксальные славяне ведутся на это тупой базар.Украина нужна Раше, как естественный рубеж между русской Азией и Европой. Ни больше, ни меньше. Ей, что надо, донецкий уголь и ахметовские трубы? Рашин-фюрер отлично понимает, что без Украины, Раша это кастрированная империя.Или вы в серьёз думаете, что Раша сделает своим соотечественникам за рубежом что-то хорошее? Вместо Европейских бизнесменов укринцев будут грабить русские бандиты, при этом зарплаты будут тоже почти руские, а не почти европейские.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:26 Ответить
ухо
Ольга, не шути с БОГОМ, дабы не стать тебе спутницей предводитильницы болезней,а потом и досрочной кончины...
показать весь комментарий
03.07.2012 08:11 Ответить
Алекс
Проплоченная помаранчевая мразь уже завоняла всю страну.А за продажный интернет и слов нет.Посмотрите статьи.Одна вонь.Прекратите поливать грязью свою страну придурки.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:14 Ответить
У
нас уже после помаранчевой революции, которую провёл запад, открылись такие возможности, что и сейчас расхлёбываем.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:15 Ответить
Нормальный
Что за бред?Откуда такой неудержимый словесный ,,,,,,!?
Такое впечатление что беседу ведут малолетки прыщавые озабоченные избытком половых гормонов!?
Надо ЛЮБИТЬ свою РОДНУЮ ЗЕМЛЮ и НАРОД,надо БОРОТЬСЯ за свое будущее,а не теревенить на кухне всякую чушь!
показать весь комментарий
03.07.2012 08:15 Ответить
А в жизни вс наборот
есть желание вступить в Евросоюз, но нет возможности, есть возможность вступить в евроазес (это тож самое. что опять в дерьмо), но нет никакого желания. Вот и стоим раком на растяжке показывая свою многовекторность, а на самом деле и хочется и колется. Вот Ренат Леонидович, например, так тот чётко ориентируется, купил в России шахты и обагатительную фабрику, и потихонечку переползёт на свою историческую родину в землю обетованную, а ведь многие свой капитал вывезли на запад и оттуда , методом рефенонсирования, инвестировали его в Украину. Самый лёгкий способ оправдаться в своей недбалости .- это найти крайнего и обвинить его во всех своих бедах. За последние два столетия на Руси уж так повелось. что во всех бедах российских виноваты евреи-жиды. Даже спасали Россию таким образом - БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!!!! Ну и что??? Жидов перебили??? , или Россию спасли??? Нам бы остановится и осмотреться, и начать жить из позиции тех возможностей и тех ресурсов, что имеем. Вот имеем угля много, руды всякой, электроэнергии достаточно, так нет же подайте нам ГАЗ, как благо цивилизации. А это благо оборачивается боком . Да и ценности европейские для нас навязуются потому, что своих кроме Голодомора, вышиванки с шароварами, самогонки и сала не имеем. Хохлами мы уже есть . это весь мир признал, а вот УКРАИНЦАМИ не скоро станем........
показать весь комментарий
03.07.2012 08:17 Ответить
киевский
То,что УКРАИНЦАМИ не скоро станем---это плохо. То, что КАЦАПАМИ никогда не станем---это хорошо!!!Неужели русские ценности с лаптями, потными онучами и заблёванными косоворотками лучше украинских ценностей?
показать весь комментарий
03.07.2012 08:35 Ответить
Та не в этом дело
Просто напросто не надо критиковать чьи то цености и честноты, а нужно свои иметь и беречь их. а не ходить в гости к соседям и подсматривать. а шож там такого ценного шо у меня нема. Мы воспитаны ТАК, что всё вокруг колхозное и всё вокруг моё. А в песнях и былинах советской эпохи (которая кстати и сейчас продолжается) калёным железом выжигались частно-собственнические интересы, убивалось чувство ХОЗЯИНА. Даже в песне С.Маршака пелось ТАК:- широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, человек проходит КАК ХОЗЯИН необъятной родины своей..... Ведь со времён отмены крепостного права на Руси мутится жизнь. Вся задача властьимущих не допустить рождение СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, способного самостоятельно ТРУДИТСЯ и пожинать плоды своего ТРУДА и ими распоряжаться по своему усмотрению, а продуцировать РАБА, у которого декларитивно есть только одно право родится и умереть, но не быть вольным.....
показать весь комментарий
03.07.2012 09:12 Ответить
А ну ка
по пунктам " О НО-О-ОВЫХ ВОЗДМОДЖНОСТЯХ" Украины в ЭУРОпском союзе! ПО П У Н К Т А М , и на каждом ударение! А то всё около да вокруг... Вот Ольгу -"предвАдитильницу да, туда надо.А то идин из Эуропы сообщал как-то на днях,как его тёте там ХОРОШО. Возьмут нас- будет и тётиному дяде отлично.Посмотрели,обписали,обкакали всю Украину, НИКТО НИ СЛОВА не сказал , пальцем направление в биотуалет не показывал.. Вот это есть хорошо.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:18 Ответить
на ка
ты к кому обращаешься? с такой нелогичной постановкой вопроса. у тебя белая горячка что ли..
показать весь комментарий
03.07.2012 09:33 Ответить
Луганск ЕС
Да Да Да!
Украина это Европейский Союз!!!
Всех Поздравляю!
показать весь комментарий
03.07.2012 09:31 Ответить
Андрей
Благодаря вхождению Украины в ЕС Европа получит новые возможности, - евродепутат-ты и твой гниды -раньше то же говорили когда СОЮЗ разваливали-да насрать вам -на людей которые здесь-
живут -вам ведь как и раньше -только рынок этих стран нужен и сырье.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:15 Ответить