10702 посетителя онлайн
2 795 12

В Полтаве поезд отрезал голову 78-летнему пенсионеру

В Полтаве 78-летний пенсионер покончил жизнь самоубийством. Он положил голову на ж/д путь и его переехал поезд.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает Цензор.НЕТ.

Как оказалось, пожилой человек давно пытался совершить самоубийство и готовился к смерти: он лег рядом с рельсами, подложив под голову газету.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экс-премьер-министр Румынии пытался покончить жизнь самоубийством

В результате наезда поездом мужчине отрезало голову.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, в Мукачево на боевом посту застрелился 19-летний солдат-срочник

Топ комментарии
+1
Дякувати треба деб-м з Донбасу.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:59 Ответить
+1
узколобый В Полтаве поезд отрезал голову 78-летнему пенсионеру - Цензор.НЕТ 4779 Петро Схидняк, чуть заслышав про донбасс, сразу включает буйную фантазию, которая, увы, - кроме проффессора и ПР, ничего из глубин его сознания не выдает...
показать весь комментарий
03.07.2012 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Douglas
Pipez ! Doveli starika !
показать весь комментарий
03.07.2012 08:16 Ответить
Понял старый
что БЫТЬ ХОХЛОМ - ЗАПАДЛО ... достойный и логичный поступок ...
показать весь комментарий
03.07.2012 09:35 Ответить
ау
достало покращання! каких еще обещаний от януковиа можно ожидать в 78 лет?
слова из рекламного ролика - стабильность наступает? или еще что нибудь в том же духе?
но сколько ни говори "халва" стабильно только обнищание.....
показать весь комментарий
03.07.2012 08:45 Ответить
алекс
повезло нашей власти с народом - его дави,трави,обирай,отстреливай -он (народ) будет молчать
показать весь комментарий
03.07.2012 08:51 Ответить
MarkII
Народ имеет именно такую власть, какую заслужил
показать весь комментарий
03.07.2012 08:53 Ответить
українець
Дякувати треба деб-м з Донбасу.
показать весь комментарий
03.07.2012 08:59 Ответить
Петро Схидняк
А это тут каким боком? Где Донбасс, а где Полтава? Или если у вас выкрутили в подъезде лампочку или в кране нет воды, то виноват президент и ПР? А придурков желающих покончить с жизнью полно во все времена и во всех странах (некоторые даж спецально в Париж приезжают, чтобы убиться с Эйфелевой башни), да и не христианский это поступок.
показать весь комментарий
03.07.2012 09:32 Ответить
узколобый В Полтаве поезд отрезал голову 78-летнему пенсионеру - Цензор.НЕТ 4779 Петро Схидняк, чуть заслышав про донбасс, сразу включает буйную фантазию, которая, увы, - кроме проффессора и ПР, ничего из глубин его сознания не выдает...
показать весь комментарий
03.07.2012 09:49 Ответить
широкожопый майор
трубопроводных войск , независимо от темы , пытается всунуть свои смысловые высеры , которые только подчёркивают его военную специальность ... НЕ ВОНЯЙ , ГНОЙНЫЙ ...
показать весь комментарий
03.07.2012 10:05 Ответить
Мой сосед
страдал жуткими головными болями.в больнице нашли опухоль мозга,причем,неаперабельную....Он повесился.У этого покойного,вне сомнений ,была онкология.Лечение же---знаем какое дорогое,это вам не при СССР....
показать весь комментарий
03.07.2012 09:54 Ответить
Пепец Антошке
Вот ИДИОТЫ! Уходить надо красиво! Обвязаться динамитом и пойти в исполком или милицию, и взлететь с фейерверком и пользой!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:27 Ответить
78
Антоша, ждём твоего выхода! Хватай динамит и под Аллах Акбар в зраду! Страна будет помнить героя!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 16:36 Ответить