5818 посетителей онлайн

Митинг под "Украинским домом" продолжается. Оппозиция обвиняет "Беркут" в использовании слезоточивого газа

Митинг протеста возле "Украинского дома" против принятого сегодня Партией регионов языкового законопроекта продолжается, несмотря на попытку спецподразделений милиции разогнать людей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Под "Украинским домом" идут столкновения "Беркута" и оппозиции

В данный момент митингующие радуются, что им удалось освободить от «беркутовцев» подходы к "Украинскому дому".

После того как «Беркут» занял проход и простоял там около 20 минут, в конце концов после общения с лидерами Объединенной оппозиции «Батькивщина» они были вынуждены отойти.

Читайте также: В столкновениях под "Украинским домом" применен слезоточивый газ

Сейчас люди собираются у входа в "Украинский дом". Как и раньше, ниже на лестнице установлены раскладушки, на которых еще утром начали голодовку депутаты от оппозиции.

В столкновениях бойцы «Беркута» применили к граждан и народных депутатов, в частности в Александра Дубового, слезоточивый газ.

Депутаты, выступая на митинге, заявили, что намерены оставаться у "Украинского дома" на ночь.

Топ комментарии
+2
и подтянул Яценюка
http://www.radikal.ru Митинг под "Украинским домом" продолжается. Оппозиция обвиняет "Беркут" в использовании слезоточивого газа - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
+2
Засрані москалі
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
+2
Вафлюки региональные вместе с вашим межигорским паханом висеть вам на осине.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еБЮТ напукала в толпе -
ищут крайнего...
Ну - всё как обычно!...
показать весь комментарий
03.07.2012 22:23 Ответить
ющенко
сруля тимошенко газу дала !!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:28 Ответить
Омон отступил, хотел как лучше, пошел так сказать убогим на уступку. А они хаять начали- уродцы сердечные.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:26 Ответить
Это у тебя в РАШЕ омон а у нас
ОРЛЫ. а вернее падальщики всякие - беркуты. грифоны идругие твари. Ну чего кричать и митинговать. когда пора действовать.
уБЕДИТЕЛЬНО но ФАКТ

Родина ждёт ГЕРОЕВ, а 3.14зда рождает дураков. Это не колисниченко дурак. это мы с вами дураки. что так бурно реагируем на его провокации. Януковичу и К* нужно отвлечь внимание народа от тех проблем. с которыми человек сталкивается каждый день, а под шумок волны прихватизировать ВСЮ страну с оставшимися 40 миллионами РАБОВ. Вы наверняка думаете, что этот урод. эта отрыжка и жертва неудачного оборта самостоятельный политик, который такой смелый??? Ой, я вас умоляю. Вы наверное думаете. шо Янукович Юлю посадил???? Не смешите мои тапочки и не тошните мне на нервы. Это он всех нас посадил на жопу и привязал к проблеме . которой НЕТ. юля просто напросто отдыхает от трудов праведных под усиленой охраной. Так как она "сидит" вам не жить никогда. Да и власть никто не захватывал, её по договорённости. передают из одних рук помазаных в другие такие же и таким же . Вот уже 20 лет в стране провоцируется бунт. провоцируется революция. Мы с вами усилено деградируем и тупеем. Мы заменили свои мозги на протезы в виде калькуляторов и компьютеров. и совершенно перестали МЫСЛИТЬ и ДУМАТЬ.
ЕСЛИ НА НЕБЕ ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЁЗДЫ, значит ЭТО кому то нужно!!!!! А вам ЭТО надо?????
показать весь комментарий
03.07.2012 22:34 Ответить
что и следовало ожидать
думал потерпят до завтра, ан нет, решили провокаторы в масках сегодня перевести стрелки.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:26 Ответить
https://censor.net/news/210799/v_stolknoveniyah_pod_ukrainskim_domom_primenen_slezotochivyyi_gaz
https://censor.net/news/210799/v_stolknoveniyah_pod_ukrainskim_domom_primenen_slezotochivyyi_gazhttps://censor.net/news/210799/v_stolknoveniyah_pod_ukrainskim_domom_primenen_slezotochivyyi_gaz
показать весь комментарий
03.07.2012 22:27 Ответить
740
тягнысрак - собрал 50 дупомовных защитников !!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:27 Ответить
и подтянул Яценюка
http://www.radikal.ru Митинг под "Украинским домом" продолжается. Оппозиция обвиняет "Беркут" в использовании слезоточивого газа - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
740
ха тягнысрак и жидик яцинюк !!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:35 Ответить
Аха ,вот тебе и всеобщая мобилизация.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:31 Ответить
там
а бандеровцам ХЭР в рот !!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:32 Ответить
не утерпели до утра, лошары
показать весь комментарий
03.07.2012 22:29 Ответить
кок
Засрані москалі
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
гость
из-зи этого зокона о языках может начатся гражданская война?, ненависть к русскому языку и русским ? насильно мил не будеш , очень жаль что из-за этого закона начнется ненависть и вражда в Украине ?
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
Прохожий
Янык и ПР добиваются одного - отмены выборов в ВР. Какие выборы, если в стране введут чрезвычайное положние. Цель принятия языкового закона только в этом.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:30 Ответить
Митинг под "Украинским домом" продолжается. Оппозиция обвиняет "Беркут" в использовании слезоточивого газа - Цензор.НЕТ 8764 Прохожий--- Наверно ты прав... к сожалению...
показать весь комментарий
03.07.2012 22:50 Ответить
хервам
Вафлюки региональные вместе с вашим межигорским паханом висеть вам на осине.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:31 Ответить
не не
Только на кол , можно осиновый, как грешили всю жизнь , пусть так и подыхают с приятным очучением в заду.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:52 Ответить
Омонівці всралися
Звідси і запах. А щоб ніхто не здогадався, пішли на компроміс, наразі памперси змінюють.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:32 Ответить
Ігор
От за це кацапів ніхто в світі не любить.Водка, сельодка балалайка........
показать весь комментарий
03.07.2012 22:32 Ответить
реклама
тебя дупомовный тоже не кто не любит !!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:38 Ответить
ГАНЬБА
Мусора не люди,это еще раз доказывает кому они служат,а ведь среди них есть люди у которых ихние родители не поддерживают весь этот беспредел,туда идут ущербные и оборотни,позор нашей правоохранительной системе,продажные твари и изменники родины,еще за все прийдется ответить,я Киевлянин и жена у меня Русская но мы никогда не поддержим банду которая уничтожает наше государство,мои дети ходят в Украинскую школу и свободно общаются на двух языках и никаких проблем нет,сволочи которые так ненавидят державу которая им дала жизнь не имеют права на дальнейшее существование в нашей державе,ПОЗОР.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:32 Ответить
555
Если можно, повторите тоже самое на державной мове, а то как то неубедительно.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:35 Ответить
ГАНЬБА
Можлу і на державній рідній мові,тільки від цього нічого не змінеться,холуї і зрадники цьго всерівно не зрозуміють.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:38 Ответить
555
Не считайте себя умнее других, вам это не идет.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
345
траляка .......
показать весь комментарий
03.07.2012 23:17 Ответить
12345
Слышь ты петух задроченый если бы такое отребье как ты не выходило на улицу со своими принципами то и мусора бы вас не трогали. И **** если что с тобой случится ты поджав свой петушиный хвост бежишь к ним и верещишь помогите. А когда на улице бандеровское чмо срывает цепочку у прохожей женщины ты ***** *** й поможешь а будешь кричать милиция. **** противно видеть всё это ругаете ментов, врачей, а чуть что к ним бегите
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
54321
Ты мусор иди и ПРоспись,к вам бежать себя не уважать,от нормальных ментов и следу не осталось,ты о чем,открой глаза,за последнее время люди вас ненавидят и презирают,оборотни продажные.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:49 Ответить
12345
я не мент просто за справедливость
показать весь комментарий
03.07.2012 22:54 Ответить
54321
а какая у тебя справедливость,ты кто???
показать весь комментарий
03.07.2012 23:02 Ответить
Григорій для КІРЬЯНИЧА
Ти КІРЬЯН мабуть бликоти наївся.....постав перед собою портрет ЯНУЧАРИі цілуй його.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:33 Ответить
Игорь
Не мала мама клопоту купыла порося. Мне как то по барабану языки! Лучше бы они так сбивали цены на бензин комунуслуги вон скоро электричество подорожает в 3 раза и ни кто не шевелится. И последнее сами ведь Яныка выбрали получите то что хотели!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:34 Ответить
12345
НЕНАВИЖУ БАНДЕРОВЦЕВ ДЕБИЛОВ СУКИ ПРОДАЖНЫЕ С ИХ ГРЁБАНЫМ НАРЕЧИЕМ А УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК КРАСИВЫЙ И ОБЯЗАН СУЩЕСТВОВАТЬ НО ТОЛЬКО РЯДОМ С РУССКИМ
показать весь комментарий
03.07.2012 22:35 Ответить
для 12345
А ти пора*** до 10 і мабудь станеш після цього відчувати себе краще!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:38 Ответить
Киянин
Кацапики вже без імен - одні номери. Українська мова існувала, існує і існуватиме. Поруч з росіянською. Кожна в межах своєї держави: Українська - в Україні, Росіянська - в Росіянії
показать весь комментарий
03.07.2012 22:39 Ответить
12345
так **** это не Украинский язык а ****** суржик на котором вы пытаетесь говорить
показать весь комментарий
03.07.2012 22:45 Ответить
Киянин
Суржик - це те, як ти спілкуєшся, нумерований. Тому залиш свої хворобливі мрії для себе.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:48 Ответить
12345
петух ты мокрожопый Киянин а с красивого Украинского языка вы сделали хер пойми что и хотите что бы на нём говорили. Вас недабитков вообще никто не трогает а просто хотят что бы русскоязычное население могло писать официальные документы на своём родном языке а не на вашем хер пойми что
показать весь комментарий
03.07.2012 22:52 Ответить
Киянин
Ти, нікчемний, спочатку перейди з росіянського суржика на російську мову, бо зробив у своєму опусі 11 помилок... ТАк ти любиш і поважаєш свою мову!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:55 Ответить
54321
Ідіот.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:51 Ответить
12345
кто ты идиот? *** тебя судьба наказала
показать весь комментарий
03.07.2012 22:55 Ответить
54321
Це ти про себе,козел.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:00 Ответить
я иду искать 12345
Набери в рот говна , хорошенько пожуй и плюнь на портрет Тягныбока и сразу тебя по пустит , а может и нет , ну тогда не плюй сразу , а проглоти , высри , снова пожуй и потом смело плюй но уже на портрет С Бандеры - точно полегчает . Итак каждый раз , когда будешь думать о бандеровцах , через неделю или думать о них перестанешь или гавно тебе слаще мёда станет.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:06 Ответить
Лот
Не треба було пиймати цей ганебний закон - ще є час щоб все змінити і щоб не було пізно докі не пролилася кров - ось тоді буде пізно що небудь повернути назад.Хай наша влада отямиться і прийме правільне рішення!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:36 Ответить
555
Правильное, это уничтожение русского? Глупо.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:37 Ответить
для 555
У вас у москалів потворна свідомість - хто каже що треба знищити російську мову? Де ці про таке чув, бовдур! Візьми Конституцію нашої країні і прочитай що там написано про вашу мову - чи ти не взмозі це зробити!?
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
555
Бовдур это скорее ты, если ссылаешься на Конституцию. В СССР Конституция была пожалуй самая лучшая в мире, а что было в реальной жизни. Может ты не в курсе языковой политики в стране?
показать весь комментарий
03.07.2012 22:46 Ответить
для 555
Ти мабудь з того світу - я ж казав про Конституцію України, а ти мені наводиш приклад СССР? Де твій розум, бевзь!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:58 Ответить
555
Это у тебя не хватила разума понять приведенную мною аналогию, в Конституции, в том числе и украинской, все хорошо, а вот в жизни несколько иначе.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:04 Ответить
а де ти бачишь
про знищення української ???? Вводиться тільки РЕГІОНАЛЬНА окрім обов"язкової ТІЛЬКИ державної
показать весь комментарий
03.07.2012 22:52 Ответить
Преображенський
У омонівців відбулася масова дефекація (цим пояснюється запах "невідомого" газу). Тому під приводом компромісу пташки полетіли памперси змінювати
показать весь комментарий
03.07.2012 22:36 Ответить
1991 - 2012
как же они русский язык ненавидят, также и половину русскоязычного населения страны.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:36 Ответить
Киянин
Згідно Всеукраїнського перепису населення, Українську мову вважали рідною 67,5 % населення України, що на 2,8
відсоткового пункта більше, ніж за даними перепису 1989 року. Російську
мову визначили як рідну 29,6 % населення, у порівнянні з минулим
переписом населення цей показник зменшився на 3,2 відсоткового пункта.
Частка інших мов, які були вказані як рідна, за міжпереписний період
збільшилася на 0,4 відсоткового пункта і становила 2,9 %. Тому, не видавай свої хворобливі мрії за правду. А ненавидять лише російськомовних яничарів, як відповідь на їхню злобливе брехливе українофобське, а отже нікчемне існування. Довіра до результатів перепису абсолютна - тоді ж гавнюковоч був губернатором, кучмо було президентом, а пахло керував податковою.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:46 Ответить
33
кирьяныч ,не забудь утром сбацать гимню раше на балалайке.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:37 Ответить
ИННА
Все может быть. И во всем виноваты регионалы. А что, в Украине других проблем нет? Медицина развалена, мест в садиках нет, детских площадок нет. Цены скачут, как Хам по пеньках. С покращенням вас, украинцы.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:39 Ответить
полезных ископаемых нет
планета Шелезяка
показать весь комментарий
03.07.2012 22:41 Ответить
Алекс
Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: ПРасы не люди. Отныне слово "рыгиАнал" для нас самое страшное проклятье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем *******. Если ты не припицдил за день хотя бы одного рыга. твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя рыга уделает твой сосед, ты не понял угрозы. Даунецкие зечары уже обокрали тебя, ихние виплядки-мажоры обещестили твою сестру. Нет такого в чем не был бы виноват каждый член правящей банды ПРасов. Если ты не можеш припицдяшить рыга физичски, загробь его морально. Не считай свою жалкую зарплату. Не считай нищенскую пенсию своих родителей. Считай одно: ухайдоканых тобою рыги аналов. ***** рыга! - это просит старуха-мать. Уделай рыга! - это молит тебя дитя. Уработай рыга! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Урой!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:40 Ответить
Ого
Русский - Да
Русский - Всегда
Быдломова - Никогда
показать весь комментарий
03.07.2012 22:40 Ответить
Угу
Щоб ти здох.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:42 Ответить
огу
ты просто дурак
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
Киянин
Оце людину розплющило після стікломию
показать весь комментарий
03.07.2012 23:07 Ответить
ганьбе
Вы отлично всё написали,так думает большинство нормальных людей.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:41 Ответить
украинцы
Утром Беркут откроет стрельбу по мирным оппозиционерам протестующих против языкового закона...Позор Януковичу ...
показать весь комментарий
03.07.2012 22:41 Ответить
таран
наконец-то начинается новое действие.ПР по взрослому подняла против себя не поддерживающие их массы.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:41 Ответить
молодцы
наоборот массы за русский
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
Киянин
Величину цих мас легко вирахувати. У 2012 році чаастка випускників шкіл, що зареєструвалися на складання тестів Зовнішнього незалежного тестування російською, становить 2%. Стільки ж, скільки і минулого року. І це прои живому міністрі на прізвище САБАЧНИК
показать весь комментарий
03.07.2012 22:53 Ответить
главное
Русский - это международный язык. Даже поляки многие говорят по русски.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:42 Ответить
_
Даже Шевченко говорил и писал по русски ( а не только по украински)
показать весь комментарий
03.07.2012 22:43 Ответить
Ривалюцыя!!! Ривалюцыя!!! Ривалюцыя!!!
Митинг под "Украинским домом" продолжается. Оппозиция обвиняет "Беркут" в использовании слезоточивого газа - Цензор.НЕТ 4650
показать весь комментарий
03.07.2012 22:44 Ответить
харэ тупить
вопрос не в языках...вопрос в " РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ",неужели не доходит?
показать весь комментарий
03.07.2012 22:46 Ответить
Привет всем
Судя по всему, "зневажають" русский язык, а не украинский.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:47 Ответить
rss
http://una-unso.in.ua/?page_id=14763
показать весь комментарий
03.07.2012 22:50 Ответить
газ в Александра Дубового
"В столкновениях бойцы «Беркута» применили к народным депутатам, в частности в Александра Дубового, слезоточивый газ."

И шо вы думаете, шо меня есть хоть грамм сочувствия к нардепу?
Да хоть дубинку "в Александра Дубового" примените мне пох.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:52 Ответить
АЛЕ
КАКИМ НАХРЕН ГАЗОМ.. В ТРИ ЧАСА НОЧИ ...НОГАМИ ПО ПОЧКАМ И МОРДОЙ ОБ АСФАЛЬТ.. ОРАНЖЕВУЮ МРАЗЬ..ШО НЕ ЗРОБЫЛЫ У 2004ГОДУ...ЩАС ВСЁ ИСПРАВИТЬ.. СТЕРЕТЬ ОРАНЖЕВУЮ ЧУМУ ИЗ ПАМЯТИ НАРОДА-КАК СТРАШНЫЙ СОН..
показать весь комментарий
03.07.2012 22:55 Ответить
шалом
Ну что,оппозиция,в дольче габбана и луи витон,готовы за неньку кровушку пролить ? ло - לא
показать весь комментарий
03.07.2012 22:55 Ответить
555
Какими скотами надо быть, чтобы не давать своим же согражданам использовать свой родной язык. Это подло и по юридическим и моральным и любым другим нормам. У идиотов не хватает фантазии, а что будет и к чему приведет украинское одноязычие? Страна и так чуть ли не изгой, а что будет, если наступит полная украинизация, с кем же вы будете общаться в мире, и что сами дадите этому миру, отгородившись от него?
показать весь комментарий
03.07.2012 22:57 Ответить
777 555
В школе уроки английского , немецкого или французского прогуливать не надо было , вот и общался бы сейчас , а то знаешь только два языка - русский со словарём и матерный в совершенстве , так шо скажу на понятном тебе наречии - закрой хавальник и не гавкай , собака ты сутулая.Люди китайский , арабский , язык племени Сиу если надо учат , а ты не в состоянии родной выучить - тупая , ленивая скотина с жопой вместо головы на плечах.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:27 Ответить
Баба яга
Будьте ПРокляті оборотні ригоанальні,щоб вам пусто було,щоб ви всі провалились крізь землю,історія ще дасть вам оцінку.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:57 Ответить
Киянин
Що казати - їх вже Всевишній покарав. Позбавив розуму і свідомості. Тому від рослинного світу вони відрізняються хіба фізичними розмірами
показать весь комментарий
03.07.2012 23:03 Ответить
ЗОНД
Що тут говорити? Те що ПР шайка криміналу з обмеженим розумовим розвитком здатна на такі провокації можна було здогадатися. Грубо, нахабно і по "понятіям" Але мене дратує так звана опозиція, яка мабуть заплила жиром. Одне з двох: або тій опозиції хотілося прийняття цього замовленого москвою закону (принцип чим гірше тим краще) або вона просто проспала. Найбільше дратує Томенко, який з будуна посіяв картку до голосування, а тепер коли його використали "ригіонали" як останню шльондру робить примітивні спроби відмитися. ГАНЬБА УСІМ. Чесно кажу, не подав руки б жодному. Ти бач героїзм проявили- не голосували! Зовсім не здивував Литвин. Політичною курвою було і курвою помре. На смітник таких дупутатів, на смітник таких обранців. Який народ за вами піде? На що ви сподіваєтесь? Кому ви потрібні? А ось тих авторів зрадливого закону потрібно вислати з країни на північ , туди де їм "жалование" платять або судити, як зрадників. Такими вони для мене і зостануться, зрадниками, паразитами. Сподіваюся на мудрість людей, виборців , що Заході, що на Сході. Не ведіться на дешеві примітивні трюки, обіцянки, які мають властивість повторюватися.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:01 Ответить
555
Набор избитых клише с северным соседом, изменниками и подобной чушью. Вы лучше прямо ответьте, по какому праву вы не даете своим же согражданам наряду с государственным использовать в равной мере свой родной язык? Это просто какая то средневековая дикость.
показать весь комментарий
03.07.2012 23:08 Ответить
татьяна
Не понимаю чего вы свидомые кипиш подняли. В вашей жизни ничего не изменится, все будет по прежнему! Или вас жаба душит что люди,проживающие в других регионах будут себя комфортнее чувствовать в своей же стране! Ваши регионы никто не трогает, но почему вы навязываете свой румыноавстропольский диалект всей украине! Пусть ваши дитлахы балакают, а мои дети будут разговаривать, в чем проблемы? Вы и сами вопя о мове пишите все на РУССКОМ И МОГУЧЕМ, значит и для вас он удобнее в общении!
показать весь комментарий
04.07.2012 01:02 Ответить
щоб
ти пупая зрозуміла
показать весь комментарий
04.07.2012 06:45 Ответить
ага
Троллить свидарню,троллить.
показать весь комментарий
04.07.2012 06:47 Ответить
прыхыльнык
шо сказала ЮЛЯ? шо сказала ЮЛЯ???? шо пытают жестким ортопедическим матрасом. та не, шо ОНА сказала об законе, о том когда на барикады за НЕЁ и украинский язык!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 06:50 Ответить