10043 посетителя онлайн
1 757 23

Ющенко сведет к нулю любое дело, - Безсмертный

Присутствие экс-президента Виктора Ющенко в любом проекте обеспечивает его провал.

Об этом заявил политик, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Украинская политика полевела. Правый центр и вообще правая среда в ней отсутствуют", - заявил он.

Комментируя создание "Правицы" Виктором Ющенко, он пожелал бывшему президенту успеха, но заметил, что ему нужно взять паузу.

"Для политики Ющенко еще совсем молодой человек, однако сейчас ему нужно взять паузу. Очевидно, что его годы дают возможность долгое время оставаться в политике. Но вопрос - в какой политике и в каком статусе", - отметил Безсмертный.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Наша Украина" сменит название: "Ющенко занимался страной. Теперь займется политсилой"

"Окружению Ющенко должно честно сказать бывшему президенту, что его присутствие в любом проекте сводит результат к нулю. Поэтому не надо жечь бензин, потому что с этого роя еды не будет никакой", - добавил он.

Впрочем, он подчеркнул, Ющенко, как и многие другие украинские политики, понимает, что правый центр и вообще правая среда в Украине отсутствует.

"Радикализация украинской политики привела к тому, что правый спектр остался обнаженным. Тема правого центра сегодня рождена еще и возвращением к мажоритарке и двумя для меня несовместимы тезисами - парадигмы украинской политики: всеобщего объединения на фоне мажоритарной кампании и лозунгом омоложения, новых лиц, замены и т.д.", - рассказал Безсмертный.

Читайте также: Ющенко ходил к Януковичу и просил не выпускать Тимошенко, - Медведев

Это, а также целый ряд других компонентов, по его мнению, привело к тому, что идея правого центра стала ожидаемой. По его словам, она выгодна и Администрации Президента, поскольку перед ней стоит задача сегментации политического спектра.

"Представьте, сколько аргументов существует в пользу правого направления политики. Эта идея востребована. Другое дело - кто возьмет этот флаг: Ющенко, Матвиенко, Жебривский или кто-либо другой", - убежден Безсмертный.

Также он не исключает, что со временем к правому спектру придет и Виталий Кличко.

Он отметил, пока представителям правого политического спектра, как партизанским отрядам, нужно прорываться в парламент.

"На следующий день после принятия присяги депутата, им нужно объявлять о создании депутатской группы, фракции и начинать серьезную работу. Ибо то, что правое направление будет иметь перспективу, у меня сомнений не вызывает", - подытожил Безсмертный.

Топ комментарии
+1
З НИМ боролись чи з його дурістю? А може проблема в тім, щр ВІН не брпрвся зі злом, підписавши "меморадум пр порозуміння"? А тепер ЗЛО в особі ПРидурків добиває демократію. І де тепер твій Ющенко, Євгеніє? Може під "Українським домом"?
показать весь комментарий
04.07.2012 07:36 Ответить
+1
Скажи дурненька (ти часом не Білозір або Григорович?), де зустріти твого Ющенка, щоб засунути цій скотині свое "вибачення" під ребро?
показать весь комментарий
04.07.2012 07:42 Ответить
+1
Ні, ти таки дурна.... Здається не варто сперичатись з відвертим дурнем, інакше люди не побачать між нами різниці. Бувай....
показать весь комментарий
04.07.2012 07:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не боролися б з Ющенком - не мали б зараз нахабну кліку ПР в ВР. Але вперто продовжують боротися з "мертвим"( як самі стверджують) політиком.
показать весь комментарий
04.07.2012 07:29 Ответить
DrK
А кому сказать "Спасибо" надо ПРЕЖДЕ ВСЕГО? ДОРОГОМУ ВИКТОРУ АНДРЕЕВИЧУ ЮЩЕНКУ!!! Кто "вколол" летальную инъекцию синегнойной заразы, убивающей сегодня Украину? Кто затащил, их, обосранных от страха за содеянное, обратно? Кто цеплял медальку "********" вместо ордера на арест? Кто подписывал какие-то дебильные "универсалы" с ворьём и убийцами? Спасибо, "******************" и "найщыришоукраинский" Вы наш за усё, Вами сделанное, а еще больше -за обещаное, но не сделанное. НАСЛАЖАДАЙТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ СВОИХ "НИЧОГО НЭ КРАВШЫХ". Иуда в своё время, повесился, когда увидел, что натворил. Это так, "навеяло".
показать весь комментарий
04.07.2012 07:35 Ответить
Ющенко сведет к нулю любое дело, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 1484 ЭВГЭНИЯ ТЭБЯ ПО ХОДУ З УТРА ЩЕ
Кацапів взагалі і зокрема особисто ВВП досі тащить, плющить та ковбасить тільки від одного прізвища Ющенка. Жити будемо нормально тільки тоді, коли вся журналістсько-експертна братія вибачиться перед цією людиною. А Ви - навіть з Канади - продовжуєте його брудом поливати.
показать весь комментарий
04.07.2012 07:39 Ответить
Жені
Скажи дурненька (ти часом не Білозір або Григорович?), де зустріти твого Ющенка, щоб засунути цій скотині свое "вибачення" під ребро?
показать весь комментарий
04.07.2012 07:42 Ответить
DrK
А ти скажи ще "немає за що". Те, за що він узявся в 2004 НЕМОЖЛИВО було зробити у краватці і білих рукавичках. Бо треба було вигрібати усі ті купи лайна, які накопичились. Так, смерділо б до небес і баратьох "лопатою" б розчавили, та це НЕОБХІДНО БУЛО ЗРОБИТИ. Не було кадрів? Та тисячі й тисячі ладні були не те що долю, життя покласти за проголошене ним. А він витяг з якоїсь сраки якогось мутного балогу і "Нате! Це -я". Нікчемне, недолуге непорозуміння, яке, як жабу на дубці висадила доля у президенти. Міг вписати ім"я золотими буквами в історію, а написали ті, кого він кинув лайном на паркані та ще й обплювали зверху. Чому Саакашвілі зміг, а ющенко обісрався. Та так, що ще й зараз третина народу вже нікому не вірять. Я особисто тоді радо вже продумував, що і як я буду робити в Україні невдовзі, та, як бачиш, і досі тут. А роки йдуть.
показать весь комментарий
04.07.2012 07:53 Ответить
cаланг
А Коша ему поможет
показать весь комментарий
04.07.2012 07:32 Ответить
саша
Вычеркни прыщавую иуду и его любих друзив
показать весь комментарий
04.07.2012 07:36 Ответить
Жені
З НИМ боролись чи з його дурістю? А може проблема в тім, щр ВІН не брпрвся зі злом, підписавши "меморадум пр порозуміння"? А тепер ЗЛО в особі ПРидурків добиває демократію. І де тепер твій Ющенко, Євгеніє? Може під "Українським домом"?
показать весь комментарий
04.07.2012 07:36 Ответить
З Кицею він і меморандумів не підписував, а вона його підставляла. То в чому тут дурість? Може, в тому, що всім теперішнім опозиціонерам хотілося від нього тих сінекур, яких він їм не давав? Чи в тому, що тепер ВСІ в змозі побачити Янека таким, як він є?( ящо не зуміли побачити досі)?
показать весь комментарий
04.07.2012 07:41 Ответить
Євгенії
Ні, ти таки дурна.... Здається не варто сперичатись з відвертим дурнем, інакше люди не побачать між нами різниці. Бувай....
показать весь комментарий
04.07.2012 07:44 Ответить
СВТ
Євгенія , можеш також похвалити тих людей які привели Гітлера до влади - завдяки їм світ був в змозі побачити Гітлера таким , як він є .
показать весь комментарий
04.07.2012 07:46 Ответить
ОТОЖ
Ті що ******* Януковича - зоофіли . Ті що ******* Ющенка - некрофіли .
показать весь комментарий
04.07.2012 07:37 Ответить
DrK
А ти скажи ще "немає за що". Те, за що він узявся в 2004 НЕМОЖЛИВО було зробити у краватці і білих рукавичках. Бо треба було вигрібати усі ті купи лайна, які накопичились. Так, смерділо б до небес і баратьох "лопатою" б розчавили, та це НЕОБХІДНО БУЛО ЗРОБИТИ. Не було кадрів? Та тисячі й тисячі ладні були не те що долю, життя покласти за проголошене ним. А він витяг з якоїсь сраки якогось мутного балогу і "Нате! Це -я". Нікчемне, недолуге непорозуміння, яке, як жабу на дубці висадила доля у президенти. Міг вписати ім"я золотими буквами в історію, а написали ті, кого він кинув лайном на паркані та ще й обплювали зверху. Чому Саакашвілі зміг, а ющенко обісрався. Та так, що ще й зараз третина народу вже нікому не вірять. Я особисто тоді радо вже продумував, що і як я буду робити в Україні невдовзі, та, як бачиш, і досі тут. А роки йдуть.
показать весь комментарий
04.07.2012 07:54 Ответить
І тоді "вєлікомученіка" південносхідного Януковича вже б ніхто ніколи не засунув в інший кут південносхідної свідомості. До речі - тут питання до ТУРЧИНОВА. Він був головою СБУ в 2005 та ніяких дій проти "Януковича і ПР" не проводив. Навпаки - в десни цілувався в 2007-му.
показать весь комментарий
04.07.2012 08:05 Ответить
DrK
Женя, ну досить вже муйню тут молоти. Ми всі ЧУДОВО пам"ятаємо, що тоді було. СБУ підпорядкована була особисто ющу і він даван накази, нікого не питаючи. І де опинились обісрані з переляку ті, кого вім обіцяв "розпакувати" по тюрмам? Так, у нього на Банковій. Обласкані, особисто ним від багнюки витерті. Маючи підтримку БІЛЬШОСТІ народу і лояльне міжнародне оточення міг швидко і ефективно все зробити. Хамло в найкращі часи мав третину з усього наропду, а зараз дай боже 10%. А дивись, що виробляє.
показать весь комментарий
04.07.2012 08:17 Ответить
Пан Ахмєтов в квітні 2005 особисто з ЛУЦЕНКОМ чай пив та індульгенцію отримував. Ющенко тоді в Україні не було. І досить відмазувати КГБстів Юліних.Мав Турчинов всі права - тільки от чомусь(?) не застосовував. І Кожемякін зараз "опозицією" керує.
показать весь комментарий
04.07.2012 08:27 Ответить
савант
А ні МВС, а ні СБУ не висуває обвинувачень високопосадовцям і не надсилає справи до суду, це компетенція тільки Генітальної прокуратури, а вона була керована особисто цим покидьком.
показать весь комментарий
04.07.2012 08:34 Ответить
Ющенко сведет к нулю любое дело, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 6451
показать весь комментарий
04.07.2012 08:34 Ответить
бессмертный
один из тех кого Ющ подобрал на помойке. Ото не хрен по помойкам лазить и всякие ошметки подбирать
показать весь комментарий
04.07.2012 08:34 Ответить
Всех их американцы подобрали на помойке для воскрешения трупа фашизма из националистов.Кто они такие и какую Украину хотят иметь всякие Свободы,
НУ-НСовцы, БЮТовцы и прочая,и прочая,и прочая? К сожалению, ABBYYFineReader не смог прочитать мову с коричневых страниц документа
- ОУНовскую Конституцию http://novoross-73.livejournal.com/12350.html#cutid1
Просьба ко всем свидомым переработать текст с фотокопий оригинала в Word для
всеобщего понимания украинским народом государственного устройства Украины а-ля
Бандера (ВО Свобода). Начну понемножку, выдерживая орфографию оригинала:

РОЗДІЛ І. - УКРАЇНСКА ДЕРЖАВА

Артикул І. Україна є суверенною,
авторитарною,тоталітарною,професійно становую державою,що носить назву
Українська Держава.

Артикул 2. Устрой Української
Держави будуєтся на засадах націократії. Націократия - це влада Нації в Державі,що спирається на зорганізаованій і
солідарній співпраці всіх соціально-корісних верств,обєднаніх - відповідно до
их суспільних і професійнє виробничих функцій - в представницьких органах
державного кермування. Основнні засади націократії:національна солідарність,надклясовость і
протипартійість.

Артикул 3. Вся повнота влади в
Української Держави налехить Українській Нації. Цю владу Українська Нація здійснює через голову Держави-Вождя Нації, що
уосібаює її суверенітет і єдність.

Артикул 4.

Прошу свидомых продолжить…

Первое, что собираются
протащить националисты, придя к власти, это фашистскую нациократию в образе
Конституции «героя» Бандеры. Это доказывает и тема об устранении либерализма
26.06.12 13:36 «"Свобода" актуализировала национализм, убрав из него
чужеродные либеральные примеси» https://censor.net/news/210227/svoboda_aktualizirovala_natsionalizm_ubrav_iz_nego_chujerodnye_liberalnye_primesi_ilenko

Доказывают и заявки укрофашистских
«патриотов» на концлагеря: «патрiот:
Коли прийде до влади наш О Тегнибок ,то вiн вiд разу вiдчине по всiй краiнi
контракцiоннi табори де будуть сидiти москалi i тi хто буде розмовляти
россiйською мовою,а охороняти iх будуть сини тих хто при нiмцях були
полiцаями.Слава Героям!!! 03.07.2012 17:18 https://censor.net/news/210765/chechetov_kak_my_ih_obygrali_kak_deteyi_sdelali

Выявлять «хто буде розмовляти
россiйською мовою» фашисты доверят, естественно, личностям типа Фарион http://polemika.com.ua/images/2011-30/68942/bank_24430_31962_3.jpg

Всё это вползание фашизма
история уже проходила и по Муссолини, и по Гитлеру, и по выборам президента США
- читать Синклера Льюиса «У нас это невозможно» http://lib.hive.kiev.ua/INPROZ/LUIS/newozmozhno.txt#0 Особенно полезна глава VIII про демагогию
фашистских программ.

Юлиус Фучек, Репортаж с петлёй на шее: «Люди, будьте
бдительны!»
показать весь комментарий
04.07.2012 09:33 Ответить
Марьвана
Президент должен быть для всей страны, а не только одного региона как Янукович. Вот Ющенко он понимал, что в стране есть народ который поддерживает евроинтеграцию и есть народ который за совок .Раз есть волеизъявление народа то что тут попишешь. " Я не разделяю ваших убеждений, но готов жизнь отдать ради того, что бы вы могли их высказывать".
показать весь комментарий
04.07.2012 09:38 Ответить