11495 посетителей онлайн

Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин

По соостоянию на 10.22 "Беркут" пытается оттеснить протестующих от заднего входа в Украинский Дом.

Об этом сообщает собственный корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин объяснил собравшимся, что людей оттесняют из-за Януковича: "В задний проход въедет Президент".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Защитники языка заблокировали "Украинский дом". "Беркут" готовится к штурму

Рядом со зданием Украинского Дома девушка раздает цветы милиции, а главное милицейское начальство одето по-гражданке. Один из них прокомментировал действия девушки: "Что? Ничего нового не могли придумать?".

Сами митингующие выстроились в цепочки, чтобы не дать милиции их оттеснить


Топ комментарии
+3
у аналов все через анус
показать весь комментарий
04.07.2012 10:34 Ответить
+2
лохторату ...*в задній * ..Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
04.07.2012 10:34 Ответить
+1
хамовське...............Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у аналов все через анус
показать весь комментарий
04.07.2012 10:34 Ответить
Василий
ботокс-а ты видать им завидуешь -сам то поди в ротик **********
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
Нациков предали свои
В понедельник 02.07.12, с раннего
утра все средства, как по команде обрушились на проект языкового закона. Блоги
поливали грязью и оскорблениями противников нацизма. Заказные статьи от жителей
восточных регионов, требовали сделать украинский язык единственным, отказывались
от русского языка. За 1,5 часа до принятия Закона все прекратилось.

Через 5 минут после принятия
Закона, финансируемый Коломойским и Фирташем Яценюк и фигурант педофильного
скандала Томенко, выступали на пресс-конференции с заранее заготовленной гневной
речью. Через 10 минут весь интернет взорвался объемными статьями против
принятия Закона. Через 30 минут хорошо организованные колонны протестующих
стояли перед Радой.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:38 Ответить
попроси кого-то из своих тебе в ротик напихать . я тебе не дам пососать
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
-
Васиотсасуалий, соси, лижи и не отвлекайся.
показать весь комментарий
04.07.2012 11:33 Ответить
Таисия
Рот свой заткни,подстилка рыговская!!! А то икрой подавишься!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:46 Ответить
лохторату ...*в задній * ..Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
04.07.2012 10:34 Ответить
Николай
Узнал тебя
Dj-ты в белой кепке почти достиг цели не бось радуешься.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
6052
Да, аналы любят анус, рыги конченые.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:35 Ответить
ги
йому там і місце
показать весь комментарий
04.07.2012 10:36 Ответить
Мова
Знатный брехун
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
Ха
недаремно ж він очолює аналів
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
дід
в задній прохід ( азіопу, улус) і нас хоче затягнути хам.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
Дауж попал презик как кур в ощип
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
хамовське...............Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
СПАМ
У милиции с творчеством /мышлением/ тоже проблемы. Дебилы...
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
Правильно прАНАЛЫ все
делают через задний проход тому что казлы янека.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:42 Ответить
Домовой ПР
Третий год в стране все через жопу
показать весь комментарий
04.07.2012 10:43 Ответить
Власть установилась анальная чи рыгыанальная...
показать весь комментарий
04.07.2012 10:46 Ответить
ну так ПРидурки при власти
Дибилы региональные допрыгались. Так им и надо предателям
показать весь комментарий
04.07.2012 10:48 Ответить
Для Януковича готовят "задний проход", - Кожемякин - Цензор.НЕТ 6369
показать весь комментарий
04.07.2012 10:45 Ответить
през с дубы
А может в киев подкинуть даунецких мусоров, чтоб они овоща поимели в анальный отвир дубинской с презом - как принято в даунбасе
показать весь комментарий
04.07.2012 10:46 Ответить
eugeny52
ИМХО человеку, вставившему себе все зубы на деньги своих врагов, не стоит открывать рот с поливаловом в их адрес.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:46 Ответить
А
жопа подругому,не может.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:47 Ответить
pidr
Шоб эта **** яйцеушибленная въехал в ж-у и больше оттуда вместе со соими дебилами братками и не выезжал.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:48 Ответить
22
Дебил из Даунбасса
показать весь комментарий
04.07.2012 10:49 Ответить
uri
У этой власти все через задний проход.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:50 Ответить
Вася
Ну и конченый этот януковыч. Дибил-бандит как и вся партия регионов.
Скорее б их за решотку всех этих скотов
показать весь комментарий
04.07.2012 10:51 Ответить
оччеенньь
Очень интересно, устроят журналисты янеку бойкот? Неуж-то придут "задавать " ему вопросы, ответы на которые он уже отрепетировал вчера?
показать весь комментарий
04.07.2012 10:52 Ответить
Эмир
Ну шо хохлы , всё как обычно - даунбасс всех поимел и иметь дальше будет!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:52 Ответить
Это нужно видать
Ребята ! Это нужно видеть !!! Случайно оказался за Филармонией - сотни полторы какихто людей с Украинскими флагами ... Никогда не видел такого количества бомжей, шмар, синявок и просто опущенных людей. У кого есть фотоаппарат сходите - там такого можно наснимать! Поинтересовался, что здесь будет ? Агрессивно так отвечают... Им оказывается сказали, что на эстраде за Филармонией перед ними - бомжами и синявками, приблатненными и "отбросами человеческого общества", будет выступать сам Янукович !!! Я не утрирую, сходите посмотрите сами ! В жизни не видел такого количества синявок в одном месте !!! А одна вообще со шрамом (от топора, наверное), на голове ! Разговаривают исключительно угро-финским матом, цитирую: " ... вчера ... еще три бутылки ... спирта выпили ... ... " Вторая: " Не ... было ж только ... две ... " "Так ... ... ... пошли еще взяли ..." Вторая: "Так ... ... давалиж ... ... по одной ... " "Х...ня, мы ... на... еще взяли ... ... " Из их разговора я так понял, что им спирт просто раздают, уже не деньги, а спирт !!!

Синявки, которые на остановке предлагают за 50 копеек ждут Януковича !!!! Лиц, которы приезжали в 2004-м, с которыми можно было адекватно общаться, уже не видно ! Только опущенные и приблатненные, разбавленные десятком-двумя оголтелыми пернсионерами и сотней ПТУ-шников (которые собственно просто прятались в сторонке ! Видимо закончились и "лучшие из худших", теперь везут кого смогут за бухло уговорить ... ?!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:53 Ответить
ант
Он прокрался через задний проход.. переодевшись в женское платье и надев на голову косу.... А присутствующие на "докладе" должны его просто затюкать..