Тимошенко так никому и не сдала свою кровь, - харьковский врач
Об этом заявил главврач больницы Михаил Афанасьев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «УкрИнформ».
«Через восемь недель пребывания в больнице пациентка Тимошенко так и не сдала кровь на клинический анализ. В то же время всем без исключения пациентам при поступлении в больницу предлагается сдать кровь на анализ, что имеет значение для лечения», - отметил Афанасьев.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко не может двигать ногой, может понадобиться еще одна операция, - немецкий врач
По его словам, Тимошенко настаивала, чтобы клинический анализ крови был осуществлен немецкими врачами. Минздрав в таком случае предлагал сделать три анализа: один для клиники «Шарите», другой - для больницы и третий - для независимой экспертизы. Но пациентка отказалась от этого предложения.
«Больше к этому вопросу мы не возвращались», - сказал Афанасьев.