8235 посетителей онлайн

Врачи Януковича отказались помогать пострадавшим: "Мы работаем под Президентом. Звоните 103"

После начала штурма Украинского дома в холл забежали люди и начали требовать у троицы врачей, чтобы те оказали помощь пострадавшим. Однако, врачи им отказали.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Под "Украинским домом" идут столкновения "Беркута" и оппозиции

«За пределы «Украинского дома» нам выходить запрещено, - отбивались доктора.

«Да вы что? - наседали на них возмущенные сотрудники органов. - Там 15 человек пострадало, люди падают».

«Нас тут поставило СБУ, мы работаем под Президентом. Попробуйте набрать 103», - отметили президентские врачи.

Их собеседники только махнули руками и убежали обратно в толпу.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее под Украинским домом произошло столкновение между правоохранителями и протестующими. Во время драки применялся слезоточивый газ и милицейские дубинки. В итоге, пострадали как протестующие, так и милиционеры.

Топ комментарии
+8
Фото "лікарів"-покидьків зробили?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:00 Ответить
+5
Врачей - ублюдков к стенке! Очередь за Витюхой-шлеппером!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:01 Ответить
+4
А як же клятва Гіпократа??? Чи клятва Хаму і ліліПутіну важливіша???
показать весь комментарий
04.07.2012 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фото "лікарів"-покидьків зробили?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:00 Ответить
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР
до автомобіля або одягу
https://censor.net/forum/619972/u_litvina_rasskazali_gde_on_perejidal_skandalnoe_golosovanie/sortby/tree/order/desc/page/1https://censor.net/comments/locate/8/210778/35104163ватить терпіть покращення
показать весь комментарий
04.07.2012 17:02 Ответить
Ігор Київ
Не "хватить", а ДОСИТЬ або ГОДІ.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:03 Ответить
Ублюдки-
во время войны врачи спасали и помогали гитлеровцам- а наши суки ПОД ПРЕЗИДЕНТОМ оказывается Вот народ тебе твой плядь ********** Вот сволота у власти Вот фашисты негодяи казнокрады мародеры сволочи синесракие НАРОД-неужели ты не видишь что творят эти синесракие паскуды- тебе гитлер нужен -народ Так мы их уже имеем Не важно- русскоязычный ты украинец еврей татарин или любой другой национальности- ТЫ НАРОД УКРАИНЫ - смети ублюдков шулеров аферистов синесраких ПОСМОТРИ что они творят НЕ оппозицию они РАЗВЕЛИ КАК КОТЯТ как утверждает ублюдочный блевотный чечетов- НАРОД-ОНИ НАС ВСЕХ РАЗВЕЛИ в очередной раз бандитские беспредельщики по иному не умеют- ЭТО МАХРОВЫЕ БАНДИТЫ и НЕГОДЯИ синегнойные ЭТО БЕДА ГОРЕ И ПОЗОР ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ НАРОД-СМЕТИ ЧУМУ со своей земли Ублюдкам- суд народа
показать весь комментарий
04.07.2012 19:36 Ответить
благодарный
а чего не отблагодарили камнем врачей- последователей клятвы гиппопотаму?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:06 Ответить
13377
вот и вся суть "наших" людей, имена докторов, когда они будут просить помощи послать их к презику и сбу пускай им помогают...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:14 Ответить
А зарплату
им Хам со своего кармана платит или и государственного?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:15 Ответить
Ігор Київ
А як же клятва Гіпократа??? Чи клятва Хаму і ліліПутіну важливіша???
показать весь комментарий
04.07.2012 17:00 Ответить
Це вже не лікарі, ці нелюди стали таким ж уродами як і їхній патрон.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:07 Ответить
Марина
Вот почему Тимошенко не сдает кровь... Ничего ,они у мертвой возьмут и в прямом ефире будут делать судмедэкспертизу!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:19 Ответить
А все кто
обслуживает этого пахана бандитского- НЕ ЛЮДИ Эти подонки встанут перед судом вместе со своим зеком НИКОГО НЕ ЗАБУДЕМ-ответят все
показать весь комментарий
04.07.2012 19:37 Ответить
Биоробот
Врачей почти не осталость. Новое поколение приходит не лечить людей, а зарабатывать деньги.
$ -их бог..
показать весь комментарий
04.07.2012 17:07 Ответить
-----
уважно перечитавши текст клятви Гіппократа Ви побачте, що лікарям дозволено заробляти гроші
показать весь комментарий
04.07.2012 17:11 Ответить
Пепец Антошке
Врачей - ублюдков к стенке! Очередь за Витюхой-шлеппером!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:01 Ответить
МТВ
В.Ф.Я иди накуй отрыжка даУнбаского региона
показать весь комментарий
04.07.2012 17:02 Ответить
аппазицию-сразу в дурдом
«Укрдом» для акции был выбран не случайно: 4 июля там должен был
проводить итоговую пресс-конференцию президент Виктор Янукович. Вот
помешать ему и собрались сторонники политической диеты. А потом
политическая шизофрения, густо приправленная идиотизмом, дала о себе
знать в полную силу. К «Укрдому» начали собираться городские
сумасшедшие, помешанные на укросвидомизме, и проплаченные объединенные
юлеботы. Разумеется, появились и милиция, и спецназовцы. Начались
стычки. И, конечно же, привычные для этой публики провокации. Они
достали из мотни газовые баллончики и начали распрыскивать их и на
«борцов», и на «беркутовцев», пытаясь вызвать еще большую панику и
неизбежный травматизм напуганной и неуправляемой толпы.

...Некоторые умудрялись, завидя свидомитских журналистов, которые
наверняка под это дело выбили из американского посольства новые
финансовые гранты-доппайки, по несколько раз падать типа терять сознание
«от зверств милиции» и царапать себе рожи, имитируя «удары дубинками
авторитарного режима». А самые, извините, хитрожопые имитировали
обмороки (за это, наверное, платят больше). Начали немедленно вызывать
машины «скорой помощи» и подносить к врачам самых впечатлительных
сумасшедших. Врачи устанавливали: их помощь «пострадавшим» не нужна. И
«пострадавшие» удивительным образом «самоисцелялись», выслушав стишки на
украинском. А Олег Тягныбок из «Свободы», нежно глядя в безумные глаза
Ирины Фарион, рвущей зубами очередной учебник русского языка, объявил
всеукраинскую национальную мобилизацию: мол, все на защиту мовы...

...А «фронтовой кролик» Арсений Яценюк, увидевший, как инициатива
уплывает из его рук вместе с рейтингом, рассказал всем, что ровно в
четыре часа Киев бомбили.., извините, ровно в это время придет злой ОМОН
«Барс» и покусает всех «справжних патриотов».
показать весь комментарий
04.07.2012 17:02 Ответить
какой он президент
этот зэчара лживый для тебя президент. Ну ты даёш.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:04 Ответить
мтв
партия ПР в очередной раз рассчиталась со своими избирателями - водкой
показать весь комментарий
04.07.2012 17:23 Ответить
Головне фіксувати
всі Імена зрадників. Далі стане у нагоді. Добре що нет все фіксує.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:03 Ответить
222
Это не врачи, а такие же ублюдки как и те, которым они служат.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:03 Ответить
мы работаем под Президентом
Классно сказано. А жопа ещё не болит "под президентом"?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:03 Ответить
Лицедеям
ВРАЧ -покиьки..
Таварищ сталин в 1953 году что-то с этими врачами-вредителями
не доработал.




а ведь они где-то живут и вокруг их полно знакомых...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:04 Ответить
киев
как то все кто имеет отношение к ХЕРанту становятся пид.рами.Может в енакиевском образовании что то поменять
показать весь комментарий
04.07.2012 17:05 Ответить
рятуйте оппозицию
...Мысленно на своих рабочих местах подтянулись и напряглись от
совершенно справедливого предчувствия трудовой нагрузки по работе с
«клиентами» и психиатры...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:05 Ответить
Понятно
Эти врачи слуги сатаны януковича
показать весь комментарий
04.07.2012 17:05 Ответить
хэхэ
Кля́тва Януковича - врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача, а также общеупотребительное название клятвы, приносимой каждым, кто собирается стать медиком. патамуша....
показать весь комментарий
04.07.2012 17:05 Ответить
полный атас
Среди предложенных мер противодействия - блокировка авто- и
железнодорожных путей; коленопреклоненные жалобы в ООН, ПАСЕ, Лигу
бобров-трансвеститов, ЕС, американской укрдиаспоре, общающейся между
собой на английском, а с Родиной - на галичанском суржике, посольствам
иностранных держав; объявление бойкота всем, кто хоть отдаленно
напоминает «регионалов» в исполнительных органах власти... Короче,
стандартный набор, каждый пункт из которого при желании можно и нужно
рассматривать с точки зрения Уголовного кодекса. Потому что из-за
языковых фантазий Фарион и Тягныбока, поддержанных Томенко, не должны
страдать пассажиры любого поезда, остановленного сумасшедшими. Ну до
этого, думаю, и не дойдет - и кишка тонка у «оппиков», и менты, если
что, в Украине еще не перевелись...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:07 Ответить
пиши не пиши раб
а твоему хазяину пипец 718931
показать весь комментарий
04.07.2012 17:09 Ответить
13377
открой дверь, я тебе денег принес.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:16 Ответить
Плюс мильярд
Смешно!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:58 Ответить
гость
врачи лечат людей, а не бандерлогов... ветеринаров надо вызывать...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:08 Ответить
гость стопудово прав
А мне при виде беснующихся нациков вдруг пришла в голову одна
историческая то ли ассоциация, то ли аналогия. Когда в 1861 году
некоторые южные штаты США (11 штук) взбунтовались, создали свою
Конфедерацию, то остальные, северные штаты объявили им войну и вторглись
войсками. Война длилась по 1865 год, но нарушители американских законов
были наказаны и побеждены на поле брани силой оружия. И ничего. Никто
не считал это недемократичным. Весь мир такой исход признал.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:11 Ответить
гость
давно пора рыжезадых на баобабы обратно загнать...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:26 Ответить
ПРежде
чем кого-то куда-то загонять, вылезь сам из зэковской задницы. Не могут рабы нести свободу, а ты как был рабом, так им и сдохнешь
показать весь комментарий
04.07.2012 17:28 Ответить
гость
хто там из схрона гавкае?
показать весь комментарий
04.07.2012 17:31 Ответить
гостю
тебе на укол пора к врачам. которые работают "под президентом". И вообще тебя макаку никто сюда не звал
показать весь комментарий
04.07.2012 19:56 Ответить
Михаил
ТОВАРИЩ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ЖИВУТ ХУЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ, -НЕ ЗНАЕШЬ, ТОГДА Я ПОПРОБУЮ ТИБЕ ОБЪЯСНИТЬ.
СОЛОМОН КОГДА ТО СКАЗАЛ "- ЕСЛИ СТАДОМ ЛЬВОВ УПРАВЛЯЕТ -БАРАН, ТО ЭТО УЖЕ НЕ -ЛЬВЫ".
ЛЬВЫ ЭТО - БЕЗ СТРАШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ УКРАИНЦЫ ТАКОВЫМИ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ - ГИЕНАМ .
ПОКА НЕ ПОЙМЁТЕ ЧТО НАДО БОРОТЬСЯ , ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ БАРАНАМИ КОТОРЫХ РАЗДИРАЮТ НА ЧАСТИ.
ТЯГНИБОК И КЛИЧКО - ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ЧТО ТО СМЕНИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НА СТОЛЬКО СЛЕПЫ И ТАК МАЛО ОТДАЁТЕ ЗА НИХ ГОЛОСОВ.
показать весь комментарий
05.07.2012 09:43 Ответить
Гость
За что ты так руских бандерлогов? И путин тоже руских бандерлогами зовёт. Вы что там ряхнулись в рассеи?
Вот уж точно - умом рассею не понять
показать весь комментарий
04.07.2012 17:11 Ответить
гость гостю
бандерлог как таракан - расползается... его здесь давят, так он к соседу переползет...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:16 Ответить
хэхэ
то-то дамбассяне от дамбасского "покращення" расползаются во все стороны по всей стране ...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:25 Ответить
гость
просто дамбассяне зарабывают хорошо, вот и катаются по всей стране... а вуйки немытые больше по эуропам, зады подмывать...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:30 Ответить
Врачи Януковича отказались помогать пострадавшим: "Мы работаем под Президентом. Звоните 103" - Цензор.НЕТ 2769 гость
врачи лечат людей, а не лохторат ПР! Для таких как я - ветеринаров надо вызывать..

Та нічого - я тебе теж трохи полікую Врачи Януковича отказались помогать пострадавшим: "Мы работаем под Президентом. Звоните 103" - Цензор.НЕТ 33
показать весь комментарий
04.07.2012 17:13 Ответить
Махно
Вот-вот!!!А кто будет оказывать медицинскую помощь если не дай Бог начнется что-то по серьезнее?У нас и хирурги уже не знают что такое военно полевая хирургия.А как оказывать неотложную медицинскую помощь во время боевых действий наши медики даже не представляют.Так что повремените с гражданской войной и со всякого рода конфликтами.А то трупов и с одной и с другой стороны по вине неквалифицированных медиков будет намного больше чем все мы можем себе представить.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:14 Ответить
Елена
Врачи привыкли работать только за бабло!!!!!!!! А за так - никто никого спасать не будет!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 18:40 Ответить
Дебил... Ярковыраженный.. И вообще в вопросе дупля не бьешь...
показать весь комментарий
05.07.2012 00:13 Ответить
13377
***ть их надо нещадно
показать весь комментарий
04.07.2012 17:15 Ответить
ГОСТЬ
ты гнида ЯНУХРЯКА !
показать весь комментарий
04.07.2012 17:21 Ответить
Если там такие врачи как овощ профессор, то может это и к лучшему, что не помогли...
показать весь комментарий
04.07.2012 17:23 Ответить
Клятва Гиппократа этим эскуЛапам не известна. Тогда за сохранность тела первого лица можно не беспокоится. Они в этом теле дырки от пуль тоже не будут штопать.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:28 Ответить
uri
Нет ну вы не правы.Это же эти врачи имеют специальную подготовку.Они изучали только тело Януковича,все его рефлексы и инстинкты.Нормальных людей они лечить не могут.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:31 Ответить
гость
нормальные люди на беркут не кидаются... тока мазохисты западенские
показать весь комментарий
04.07.2012 17:35 Ответить
Урод! А что тебе ЗАПАДЕНЦЫ сделали плохого? Да ты даже их какашки не стоишь!
показать весь комментарий
04.07.2012 21:28 Ответить
Рабы
торжествуют! Им разрешат по рюски разговаривать!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:31 Ответить
boss
"Клятва Гиппократа " плавно превратилась в "Клятву Януковощу" !
показать весь комментарий
04.07.2012 17:33 Ответить
Дп все по понятиям казла янека
врачей лешить права врачевать это беспридел.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:36 Ответить
только прозрел? или просто поорать надо?
показать весь комментарий
05.07.2012 00:11 Ответить
Врачи это групировка по
убийству народа украины. Жертвы на совести уже есть.
показать весь комментарий
04.07.2012 17:39 Ответить
а почему ТЫ не лечишь? страшно? или руки из попы? только какать в комментах и умеешь?
показать весь комментарий
05.07.2012 00:10 Ответить
гость
бешенство лечится только отстрелом
показать весь комментарий
04.07.2012 17:52 Ответить
Если
за украинский язык то нацик, если за русский значит патриот. Все логично!
показать весь комментарий
04.07.2012 17:59 Ответить
Беспартийный
Вопрос к "ржавым": в 2006 под Одессой на съёмках " Ликвидации" умер Андрей Краско. К нему вызывали реанимацию из частной "Инто-Саны " тогдашний владелец БЮТовец Крук , россияне предлагали любые деньги за выезд реанимобиля . Был отказ с мотивацией " У клиента нет нашей страховки - не приедем !!!! " Чего -ж вЫ тогда суки не орали про клятву Гиппократа ???? Так и теперь молчите !!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 18:12 Ответить
boss
Беспартянный , врачи от Овоща работают на частную клинику , или за деньги налогоплательщиков ? ПОЦ!
показать весь комментарий
04.07.2012 18:43 Ответить
Беспартийный
А что для частных клиник от БЮТ другая клятва Гиппократа ????
показать весь комментарий
04.07.2012 18:48 Ответить
boss
Беспартийному. Запасись страховкой от Овоща , и спи спокойно.
показать весь комментарий
04.07.2012 20:21 Ответить
Марьвана
Ну и к Кушнареву тоже долго ехала скорая. Люди если у вас в больнице будут жуткие боли и вам не за, что будет сделать обезбаливающее это ваши проблемы без денег будете терпеть. Или бери денюшки иди в аптеку и сам покупай.
показать весь комментарий
04.07.2012 18:34 Ответить
украинцы
Таких врачей на вилы и судьба их решена ...А где клятва Гиппократа??????????????
показать весь комментарий
04.07.2012 18:36 Ответить
Вчера из детсада? Такой реальный наивняк?
показать весь комментарий
05.07.2012 00:09 Ответить
007
Ті так звані лікарі можуть тільки рятувати ЯЙЦЕПАДУЧУ епілепсію одного пацієнта
показать весь комментарий
04.07.2012 19:33 Ответить
boss
Ті "лікарі" мають звання не нижче капітана СБУ !
показать весь комментарий
04.07.2012 20:23 Ответить
Guardian
Под каким это президентом!? Работаете на народ, он вам з/п платит. Эти врачи небось думают что если презика попытаються замочить, то они ему чем то помогут, наивные какие ))))))
показать весь комментарий
04.07.2012 22:16 Ответить
Наівні.....Хто ж просить у лікаря допомоги не помахавши перед його носом хоча б 200гривневою купюрою? Безкоштовна медицина в Україні тільки у "еліти"...
показать весь комментарий
04.07.2012 22:24 Ответить
Хреново живешь... Сочувствую...
показать весь комментарий
05.07.2012 00:07 Ответить
valerij
Да рабы они ! Пожалейте их .
показать весь комментарий
04.07.2012 22:37 Ответить
Вот это уже ближе к истине... Но основная масса на мочу изойдет, но не поймет тебя
показать весь комментарий
05.07.2012 00:08 Ответить
ЖИЗНЬ
А,ЭТО,УЖЕ ТОЧНО СТАТЬЯ! НЕ ОСТАВЬТЕ ЭТО ДЕЛО,НИ ЧЕРЕЗ ГОД,ДВА ,ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ ЛЕТ И Т.Д.!
показать весь комментарий
04.07.2012 22:45 Ответить
Да ну? Юрист из подвороти? )))
показать весь комментарий
05.07.2012 00:07 Ответить
ЖИЗНЬ
АПОСТОЛ ЛУКА, ЛЕЧИЛ И ИСЦЕЛЯЛ ВСЕХ!
показать весь комментарий
04.07.2012 23:03 Ответить
))) До тебя вот только руки не дошли )))
показать весь комментарий
05.07.2012 00:06 Ответить
Дурики, что вы к врачам пристали? Что вы уплощаете попы у экрана монитора и визжите? У вас завтра что-то в организме кольнет и вы к ним поскачите с воплями... Ну, дурные не поскачут - гордо и молча помрут на месте... Тут не к врачам докапываться надо... Но до вас, дуриков, это никак не дойдет
показать весь комментарий
05.07.2012 00:15 Ответить
ЖИЗНЬ
ВИЗЖИТЕ УБЛЮДКИ С ДИПЛОМОМ ВРАЧА НЕОКАЗАВШИХ ПОМОЩЬ!
prostopravo.com.ua
показать весь комментарий
05.07.2012 07:31 Ответить
ПИСЕЦ
докатились...