8671 посетитель онлайн
1 840 26

Меркель назначила послом в Украину бывшего посла в Белоруссии

Новым послом Германии в Украине станет Кристоф Вайль.

Об этом рассказали источники "Украинской правды", сообщает Цензор.НЕТ. До сих пор господин Вайль работал послом Германии в Беларуси. В феврале 2012 года он в знак протеста против действий властей оставлял Беларусь, куда вернулся в апреле 2012 года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Посол Германии: "Поведение украинцев является примером для подражания"

Действующий посол Ганс-Юрген Гаймзёт завершает свою миссию в Украине и переезжает в Париж на должность руководителя миссии Германии при Организации экономического сотрудничества и развития. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Великобритания меняет посла в Украине.

Топ комментарии
+3
це війна проти українців

КОЛИ ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР
до автомобіля або одягу


СТАНЬ УКРАЇНЦЕМ


не дай розділити НАС
за мовною ознакою
показать весь комментарий
04.07.2012 20:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
це війна проти українців

КОЛИ ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР
до автомобіля або одягу


СТАНЬ УКРАЇНЦЕМ


не дай розділити НАС
за мовною ознакою
показать весь комментарий
04.07.2012 20:11 Ответить
Та
не дадим, уймись!
показать весь комментарий
04.07.2012 20:29 Ответить
111
Типа змінили посла- щось зміниться...
показать весь комментарий
04.07.2012 20:22 Ответить
Гарбер
Напевне той посол і тут в знак протесту, проти дій влади (тіпа він опозиція) почне бойкоти, да і бакланити тут почне.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:02 Ответить
александр
ПРОСТАЯ
РАБОТА БЕЗ ВСЯКИХ ВЛОЖЕНИЙ: СМОТРИТЕ
РЕКЛАМУ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ,
КОТОРЫЕ ВЫВОДЯТСЯ МОМЕНТАЛЬНО


http://velmiks.narod2.ru/
показать весь комментарий
04.07.2012 20:23 Ответить
александру
тьфу на вас!
показать весь комментарий
04.07.2012 20:30 Ответить
прст
Таким образом Меркель в очередной раз показывает отношение власти Германии к насильно установленному в Украине криминальному паханату под руководством дважды-не-судимого клептомана. Знак равенства между Украиной и Беларусью то есть, что равнозначно занесению страны в один список с Северной Кореей и прочими изгоями мировой политики.
показать весь комментарий
04.07.2012 20:29 Ответить
ооо
Тимошенко у нас ангелочек.
показать весь комментарий
04.07.2012 20:39 Ответить
Чернигов
Бой баба - уважаю её
всю европу за яйца держит...молодец....есть у кого поучится

А наш ЗК (зек) хай здохне быстрей и своё даунецкое кодло в могилу хай забирае гандон
показать весь комментарий
04.07.2012 20:32 Ответить
гость
КОДло -оно не только даунецкое. КОДло -это ещё и "Комітет Опору Діктатупрі". Получается , что у нас у власти ОНО!
показать весь комментарий
04.07.2012 21:26 Ответить
Зато
даун у нас ты!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 22:29 Ответить
МОСКАЛЬ-2
перевели на лёгкий труд. Видно с Батькой не справился. С монголоидом Яныком ему полегче будет.
показать весь комментарий
04.07.2012 20:37 Ответить
Гарбер
Бакланити нас перед світом буде.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:04 Ответить
Тигран
А я считаю что правильно это потому что уже Украина по сравнению с Беларусью еть диктатурой по больше - там уже политзаключенных отпускают а у нас нет.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:10 Ответить
pravdorub1
И спасибо фру Меркель, а то могла так разобидеться и посла не дать. Мы бы плакали, плакали. И спасибо сборной Германии по футболу. Избавили нас от ее присутствия, а то еще каких уступок кроме газового договора захотела. Итак требует по бешеным ценам газ для их спокойствия закачивать. Тандем Путин Меркель против Украины плюс пятая колонна из АППАЗИЦИИ.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:31 Ответить
правдорубу
не мацкалям стекломойным, не выезжающим за пределы своего мухосранска, плакать может и нечего. А про газ -ты ж дебил Меркель с Путиным перепутал
показать весь комментарий
05.07.2012 01:31 Ответить
старик
вот уже долгое время читаю коменты и все ищу чтобы хоть кто нибудь написал что же та косатая сделала для Украины хоть что то полезное
показать весь комментарий
04.07.2012 21:32 Ответить
Ты
бы старый пердун вместо чтения коментов, пошел бы в туалет и дело сделал)))
показать весь комментарий
04.07.2012 22:30 Ответить
здонбасу
Завдяки їй українці втратили наївну віру в чесність європейських політиків.
показать весь комментарий
04.07.2012 22:44 Ответить
зданбасу
и обрели веру в честность рыгоАналов
показать весь комментарий
05.07.2012 01:34 Ответить
здонбасу
Вибачайте, це у вас іронія чи ви тупий?
показать весь комментарий
05.07.2012 09:36 Ответить
старику
горе у тебя старик, ты лучше подумай, а что ты для Украины сделал полезное? А то только гадить по форумах умеешь
показать весь комментарий
05.07.2012 01:33 Ответить
Тигран
Ты старик то и многое читаеш и эти коменты но что и тогда и сделал твой Витя для страны...
показать весь комментарий
04.07.2012 21:51 Ответить
genau
Mein Sohn, mein Sohn, ich seh' es genau:
...denn es gibt keine schönere Aufgabe als die abendländischen, christlichen Werte gegen den östlichen Bolschewismus zu verteidigen....
показать весь комментарий
04.07.2012 22:00 Ответить
СВТ
Знакове призначення .
показать весь комментарий
05.07.2012 07:14 Ответить