11035 посетителей онлайн

Семь нардепов слышали, как Литвин обещал не подписывать "языковой" закон, - Гриценко

Анатолий Гриценко утверждает, что лично слышал слова Литвина Заявление пресс-службы спикера о том, что Литвин не обещал не подписывать закон о языке, противоречит словам самого Литвина.

Об этом во время прямого эфира на ТВi заявил лидер «Гражданской позиции» (Объединенная оппозиция «За Батькивщину!") Анатолий Гриценко, сообщает его пресс-служба, сообщает Цензор.НЕТ. Он сообщил, что сегодня на встрече с Литвином присутствовали семь депутатов от оппозиции: сам Гриценко, Кожемякин, Томенко, Яценюк, Мартыненко, Шевченко и Князевич. «Литвин сказал буквально: я не подпишу этот закон ни при каких условиях. Эти слова после того, как мы вышли, обнародовал Яценюк. Семь человек слышали слова Литвина и могут их подтвердить», - заявил Гриценко. Отвечая на вопрос, почему Литвин изменил свою позицию, Гриценко предположил, что на спикера могли «надавить».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Литвин подал в отставку: "Меня вызвали к Януковичу и "развели". Мартынюк меня сдал

«Мы знаем, что как только Литвин что-то делает самостоятельно, сразу какой-то Пукач или еще кто-то дает интервью - и Литвин занимает другую позицию», - добавил Гриценко. Комментируя саму встречу, он сообщил, что Литвин лежал под капельницей и выглядел действительно больным: «Было видно, что отказ от спикерства - то для него был душевный удар, это было очевидно. Где-то по-человечески было его жалко, хотя в политическом плане есть свое отношение к Литвину». По словам Гриценко, Литвин заявил оппозиционерам, что его самого обманули.

Смотрите: Партия Гриценко влилась в объединённую оппозицию "Батькивщина"

«Он сказал, что его пригласил президент на заседание Гуманитарного совета, на которое никогда раньше не приглашал. И на этом заседании он был с 14:30 до 20:30. О принятии закона узнал из записки, которую ему принесли. И это его сильно возмутило. А потом, как он говорит, сильно возмутилась куча депутатов из фракции Литвина, которые были в округах, не хотели голосовать за этот закон, а их карточки сработали. А потом фракция Литвина вообще сказала, что они не поняли, за что голосовали, потому что думали, что не за закон, а за включение к рассмотрению. Но в это я не верю», - рассказал Гриценко. Лидер «Гражданской позиции» констатировал, что у Литвина сейчас есть выбор: или остановить нарушение закона, или стать соучастником нарушения закона. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что пресс-служба спикера заявила, что Литвин подпишет языковой законопроект только при соблюдении норм Регламента.

Топ комментарии
+1
..Некоторые умудрялись, завидя свидомитских журналистов, которые наверняка под это дело выбили из американского посольства новые финансовые гранты-доппайки, по несколько раз падать типа терять сознание «от зверств милиции» и царапать себе рожи, имитируя «удары дубинками авторитарного режима». А самые, извините, хитрожопые имитировали обмороки (за это, наверное, платят больше). Начали немедленно вызывать машины «скорой помощи» и подносить к врачам самых впечатлительных сумасшедших. Врачи устанавливали: их помощь «пострадавшим» не нужна. И «пострадавшие» удивительным образом «самоисцелялись», выслушав стишки на украинском. А Олег Тягныбок из «Свободы», нежно глядя в безумные глаза Ирины Фарион, рвущей зубами очередной учебник русского языка, объявил всеукраинскую национальную мобилизацию: мол, все на защиту мовы...
показать весь комментарий
04.07.2012 20:54 Ответить
+1
Кирюха,ты что бухаешь,что так тебя вставляет,расскажи секрет,люди тоже хотят,иначе твой бред не понять
показать весь комментарий
04.07.2012 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
22
ИУДА Литвинушка из Жидомира дом его дедов дерьмом забросать
показать весь комментарий
04.07.2012 20:53 Ответить
Петлюра
Вешать,предателей народа.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:11 Ответить
234
ЛИТВИН ПОСТУПИЛ ПО-ЧЕСТНОМУ! ОН ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ.
показать весь комментарий
09.07.2012 10:45 Ответить
..Некоторые умудрялись, завидя свидомитских журналистов, которые наверняка под это дело выбили из американского посольства новые финансовые гранты-доппайки, по несколько раз падать типа терять сознание «от зверств милиции» и царапать себе рожи, имитируя «удары дубинками авторитарного режима». А самые, извините, хитрожопые имитировали обмороки (за это, наверное, платят больше). Начали немедленно вызывать машины «скорой помощи» и подносить к врачам самых впечатлительных сумасшедших. Врачи устанавливали: их помощь «пострадавшим» не нужна. И «пострадавшие» удивительным образом «самоисцелялись», выслушав стишки на украинском. А Олег Тягныбок из «Свободы», нежно глядя в безумные глаза Ирины Фарион, рвущей зубами очередной учебник русского языка, объявил всеукраинскую национальную мобилизацию: мол, все на защиту мовы...
показать весь комментарий
04.07.2012 20:54 Ответить
Домовой ПР
Кирюха,ты что бухаешь,что так тебя вставляет,расскажи секрет,люди тоже хотят,иначе твой бред не понять
показать весь комментарий
04.07.2012 21:09 Ответить
Да нет, это слова очевидцев
показать весь комментарий
04.07.2012 21:27 Ответить
Домовой ПР
Не нужно всех оппонентов судить по персонам Фарионши и Тягнибока,у них свои крайности и особый агрессивный взгляд на искусственно поднятую языковую проблему,но их понять можно,они на своей родной земле,земле их предков и когда приходят чужаки и начинают устанавливать свои порядки,каждый реагирует на это по разному,не каждый может себя сдержать,тем более если по отношению к ним ведут себя неадекватно
показать весь комментарий
04.07.2012 21:42 Ответить
Андрей
Семь нардепов слышали, как Литвин обещал не подписывать "языковой" закон, - Гриценко-ну и наивный вы человек пан ГРИЦЕНКО-ДА КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПРИЗНАЛ ЧТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ НА ВЫБОРАХ МОЖЕТ ОБЕЩАТЬ ЧТО УГОДНО-ЭТО ФАКТ.-а тут что за проблема-обьедененная оппозиция-
либеральной буржуазии хочет тоже к народному корыту -для этого им надо сместить ПР -а на мову на народ им глубоко насрать.
показать весь комментарий
04.07.2012 20:55 Ответить
да тут бы
и майор Мельниченко не помешал со свои диктофоном
показать весь комментарий
04.07.2012 20:56 Ответить
до сраки литвин
просто в Украине должна быть украинская власть
всех остальных накуй драной метлой
показать весь комментарий
04.07.2012 20:57 Ответить
Просто
УРОДЫ!!! "Сработали карточки. . ." Суки, соблюдайте Закон и НЕ будут "срабатывать карточки" в то время, когда вас уродов сраных НЕТ в Зале.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:01 Ответить
Домовой ПР
От ты Грицик наивный,завтра иуда Литвин пропоет,что он такого не говорил,а Ефремыч и Чечетов подтвердят это,век воли не видать,более того,вся бандитская фракция ПР в Зраде подтвердит,что сегодня Литвин ничего не говорил в Зраде об отставке и целый день вел заседание Зрады
показать весь комментарий
04.07.2012 21:03 Ответить
ортопед
Весь мир слышал шо Литвин лепил в кабинете Кучмы , а он говорит этого не было . Так что это не показатель длю брехуна иуды .
показать весь комментарий
04.07.2012 21:04 Ответить
сенсация
Литвин мразь НЕПОТОПЛЯЕМАЯ ПРОСТИУТ С КРОВАВЫМИ МОЗГАМИ !
показать весь комментарий
04.07.2012 21:06 Ответить
Семь нардепов слышали, как Литвин обещал не подписывать "языковой" закон, - Гриценко - Цензор.НЕТ 8108
показать весь комментарий
04.07.2012 21:09 Ответить
gbpltw
Семь нардепов решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось шестеро.......
показать весь комментарий
04.07.2012 21:15 Ответить
Олег
А что такое обещал в нашей стране? Привести примеры. Гарант вообще может теперь лупить все что из головы вылезает и ни за что не отвечать. Совесть в конституции не прописана.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:22 Ответить
Ian Smith
Обезьяныч,не переживай,наш братик меньшенький. Литвин таки не проголосовал за енту уйню. А19 его спартанцев и в том числе професор Зарубинский позаботились про свою семью и им начхать было на своих земляков-соплеменников та матiр УКРАIНУ.
показать весь комментарий
04.07.2012 21:57 Ответить
рпв
Гонгадзе для Литвина вечно живой. Никуда не денится наш Иудушка.
показать весь комментарий
04.07.2012 22:29 Ответить
СМЕРЧ
ТРОЛЛЬ ДЕТЕКТЕД.
ТЫ ДЛЯ ВСЕХ ВООБЩЕ НИКТО. МОЛЧИ ЛУЧШЕ.
показать весь комментарий
09.07.2012 10:46 Ответить
опзиции
Где формируют дружины и раздают оружие.
показать весь комментарий
04.07.2012 22:31 Ответить
tug
Где? На ЦензорНет. А ты и не знал?
показать весь комментарий
04.07.2012 22:47 Ответить
Цензор
Приноси 250 грн., выдадим револьвер системы "наган". Патроны купляй на Юности.
показать весь комментарий
04.07.2012 23:07 Ответить
не галичанин
Литвинівці: не давали, не давали - та й дали! А тепер щось там мимрять...
показать весь комментарий
04.07.2012 23:06 Ответить
Марьвана
Да все знают, что Литвин - это политическая п.......ка. Что кто то в этом сомневается?. И вашим и нашим за копейку спляшем.
показать весь комментарий
05.07.2012 08:22 Ответить
------------------------------
Литвин, когда увидел что зашли семеро в кожаных тужурках насмерть обосрался, думал, арестовывать пришли, поэтому лепил всё что скажут, лишь бы спасти свою шкуру. А за слова, произнесённые по принуждению он не отвечает!
показать весь комментарий
05.07.2012 08:42 Ответить
АПОСТОЛ
А ЩЕ БУЛО БАГАТО СВІДКІВ ЩО ОКСАНА МАКАР ВОСКРЕСЛА З МЕРТВИХ..ДАВАЙТЕ НА НЕЇ МОЛИТИСЯ
показать весь комментарий
05.07.2012 11:00 Ответить
васа
Твой дом с землей сравнять! И тебя на кол посадить!
показать весь комментарий
05.07.2012 11:55 Ответить
Васа
Семь ***ов слышали! Та кто им поверит! Они б еще сказали что Литвин им сказал что пойдет по спискам от обьединенной оппозиции!
показать весь комментарий
05.07.2012 12:01 Ответить
БЮТ
Литвин - мужик! Если сказл что не поставит подпись значит не поставит, а этим баранам я б не верила!
показать весь комментарий
05.07.2012 12:02 Ответить
Петро Вояка
...что грицай-что литвонь..брехуны- болтуны- пиарщики-шкурники, ничего хорошего не сделали для вояк и народа..гнать из рады их вместе с уродами-бандитами из ПР....