9320 посетителей онлайн
762 90

Украина будет отдавать долги кукурузой, - министр АПК

Чтобы погасить кредит в размере 3 млрд долларов, который Киев планирует взять у Китая, Украина ежегодно будет поставлять в КНР 2-2,5 млн т кукурузы, сообщил министр АПК Николай Присяжнюк.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте на Цензор.НЕТ - Китай поможет в борьбе с дефицитом продовольствия в наиболее отсталых странах мира при помощи "супер-травы" - "цзюцзюнь"


"Подписанный Меморандум предусматривает выделение Китайским экспортно-импортным банком в 2013 году 3- х миллиардов долларов. Зато Украина обязуется ежегодно поставлять кукурузу в Китай в объеме 2-2,5 миллиона тонн", - сказал министр.

По словам чиновника, Китай также хочет государственных гарантий по указанной кредитной программе.

Минагрополитики и Экспортно-импортный банк Китая в конце июня подписали меморандум об инвестировании приоритетных проектов в сельском хозяйстве Украины на сумму $ 3 млрд.

Читайте также Украина лишилась озимых на 3 миллионах гектаров, - Присяжнюк

Комментировать
Сортировать:
111
Где-то про кукурузу уже было. Лавры Хрущова не дают спать? Это сколько надо кукурузой засеять что б отдать 3 млд дол???????????????????????
показать весь комментарий
05.07.2012 17:01 Ответить
гигиги
Тоже мне новость от рыгов.Вы забыли как Кучка за долги по природному газу Рашке стратегическими бомбардировщиками с полным боекомплектом отдавал.Хорошие были учителя у Завогородами.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:24 Ответить
стратегическими бомбардировщиками с полным боекомплектом

ОТдавали с ЗИПами - а боекомплект забрали раньше..
показать весь комментарий
05.07.2012 17:26 Ответить
пупкин
один *** уже выращивал кукурузу заодно и Крым хохлам подарил.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:02 Ответить
Краще
віддамо борг януковичами і рештою ПР. Може підуть, як м"ясо в собачому ресторані
показать весь комментарий
05.07.2012 17:02 Ответить
СВТ
Ще трохи і Хам борги буде віддавати людськими органами .
показать весь комментарий
05.07.2012 17:05 Ответить
это можно сказать
продали кукурузу в рассрочку. Нормальная политика.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:06 Ответить
111
Кукурузы нет Расрочка есть. Типа лохов кинуть не западло...
показать весь комментарий
05.07.2012 17:08 Ответить
можно проще сказать
вложил Китай инвестиции в сельхозяйство. Не все инвесторы сразу получают деньги от вложенных средств. А для Украины кукуруза это мелочь, не золотом или нефтью же придется отдавать
показать весь комментарий
05.07.2012 17:31 Ответить
111
Читай внимательно новость:берет кредит в размере 3 млд,и чтоб погасить, доставляет кукурузу. И где тут инвестиции?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:40 Ответить
Чуви
Отдавайте долг Девченками от16 до 25 лет....

Нам надо демографию поднимать в России...

А вам и коз гуцульских хватит - они достаточно развитые чтобы рожать ТРЫПОЛЬСКИХУКРОВ!!!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:08 Ответить
СергейДнепр
Да не вопрос только они от тебя сбегут,ну не привыкли они к вялым пиписькам прыщавых кацапчат.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:15 Ответить
Украина будет отдавать долги - ЗЕМЛЕЙ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:09 Ответить
Украина будет отдавать долги - ЗЕМЛЕЙ

пока идет к тому что даже землю укры просирают - выращивают вредные для почвы культуры (ту же кукурузу), да кхетайцам собираюцо сдавать в аренду..а агроприемы кхетайцев - сплошная химия.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:28 Ответить
Зато теперь укры могут с гордостью говорить, что они житница Китая. Раз уж житницы Европы из них не получилось
показать весь комментарий
05.07.2012 17:13 Ответить
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Хватит торговать русской землей............
показать весь комментарий
05.07.2012 17:16 Ответить
А из Галичины получатся прекрасные рисовые кукурузные плантации
показать весь комментарий
05.07.2012 17:19 Ответить
Ну Галиция, не наша земля, это Всходни Кресы, а мы чужое не трогаем
показать весь комментарий
05.07.2012 17:23 Ответить
Смех смехом, но такой способ расета по долгам называется платить натурой. Во что укры превратили приличную советскую республику?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:27 Ответить
Чем богаты, тем и рассчитываемся. Хотели поначалу главным богатством страны - мовой - расплатиться. Но китайсы мовнюками и "кобзарямы" брать не захотели.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:34 Ответить
аха
главное богатство Украины это передовой рабочий класс Донбаса. Жаль что за них даже оптом гроша ломаного никто не даст.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:08 Ответить
Хватит торговать русской землей

пока по факту она украинская..просрали(((( И называть ее сейчас русской - это предпосылка к тому что укры смогут ее загадить по полной - а потом типа вернуть "рашкепарашке" с кучей голодных ртов на ней. Что клятымоцкали опять землю восстанавливали да иждивенцев кормили.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:30 Ответить
Чуви
Земля РУССКАЯ, политая кровью отцов и дедов....

ГовноУкры хай у себя Гейцульщене порядки наводят....

Их дом ТАМ - мыть унитазы и вылизывать жопу Полякам и Немцам....

Чем они всю жизнь и занимались...
показать весь комментарий
05.07.2012 17:14 Ответить
СергейДнепр
а чем ты малыш занимался всю жизнь?онанизм не в счет!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:17 Ответить
СереЖа, а как будет по украински ДНЕПР?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:19 Ответить
Чуви
Berserkr - он Украинского не знает... Зачем спрашиваешь!!!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:28 Ответить
А ЧО ********* нельзя?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:38 Ответить
СергейДнепр
Ой школярик обиженній не угадал.Ниже ответик тебе ЧУЧЕЛО.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:47 Ответить
СергейДнепр
Не переймайся так любчику,я розумію що зачепило за живе,а стосовно української мови,то я володію вільно,і можу спілкуватись і в письмовій формі і в усній,але так сталося що я народився і виріс в регіоні російськомовному,де українською майже не користуються.Саме тому українській мові потрібен захист.А те що я переважно спілкуюсь російскою не робить мене "недоукраїнцем".Патріотизм залежить не від мови на якій ти звик розмовляти,а від того що у тебе в душі.Але ти навряд це зрозумієш.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:38 Ответить
Сергій ДНІПРО
Накуя писать кацапам на украинском языке,они и так без переводчика нихера непонимэ ни бэ ни кукурику.
Потому и пишем на форумах на кацапском,потому что вы тупорылые маскалюги больше никакого не знаете.Учите лучше Китайский-как будете драить параши без язика.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:50 Ответить
Накуя писать кацапам на украинском языке

лично я мову прекрасно понимаю.более того укро посты на мове для меня смешнее чем на русском..
показать весь комментарий
05.07.2012 17:59 Ответить
нск
зачем нам учить вашу хрюкающую дупомову, живя в России, придурок? совсем уже ненависть глаза залила, сказать ничего умного не можешь? учи лучше польский - может пан позволит тебе взять швабру, чтобы на коленях не полотерить в следующий раз
показать весь комментарий
05.07.2012 20:57 Ответить
Чуви
Так и я могу через Русско ухраинский переводчик писать.....
показать весь комментарий
05.07.2012 17:50 Ответить
Чувырлу
Иди продолжай лизать ПАРАШУ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:22 Ответить
Земля РУССКАЯ, политая кровью отцов и дедов.

что не помешало нашим отцам эту землю сдать в 90х. Сами виноваты.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:31 Ответить
что не помешало нашим отцам эту землю сдать в 90х. Сами виноваты.
-----
Э, мой отец не сдавал Окраину, ее Ельцин отпустил в свободное плаванье, чтобы наелалась НЕЖАЛЕЖНОСТЬЮ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:37 Ответить
Э, мой отец не сдавал Окраину, ее Ельцин отпустил в свободное плаванье

И что делал твой отец что бы не сдать украину? мой - ничего..ему было пофиг. как и большинству...
показать весь комментарий
05.07.2012 17:39 Ответить
А мой отец даже не вспоминал про Окраину
показать весь комментарий
05.07.2012 17:44 Ответить
А мой отец даже не вспоминал про Окраину

вот вот..Я исхожу из прежней установки - что нам - русским - "нужен мир, желательно весь"))) но в 90е мы (наши отцы) дохера просрали - им было пофиг в большей части..в т.ч. и на территорию современной ВГН..нужно было танками всю эту шелупонь разогнать..ща имеем то что имеем - укра независимое типа государство..и попробуй ща верни чесноспиз.ное свое..так что земля теперь по факту - украинская..надо думать шо делать дальше..
показать весь комментарий
05.07.2012 17:47 Ответить
нужно было танками всю эту шелупонь разогнать
-
А вот и нет, нужно, чтобы они наелись НЕЗАЛЕЖНОСТИ.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:00 Ответить
А вот и нет, нужно, чтобы они наелись НЕЗАЛЕЖНОСТИ.

Камрад - ты определись штоле - то тебе землю русскую жалко, то наелись незалежности)))))) Надо было давить..однозначно..земли свои сдавать - последнее дело..а сейчас приходицо иметь то что имеем по факту..но - русские не сдаюцо..а то что они продадут все что смогут а что не смогут продать - засрут..факт..и обвинят потом - клятыхмоцкалей..
показать весь комментарий
05.07.2012 18:04 Ответить
чувак
Съезди на Нэньку в западную Украину и позыряй какие они фазенды с лифтами понастроили,в некоторых забор дороже дома стоит и дети все в вузах учатся,и дом полная чаша,и в холодильнике жратвы вдоволь.
Вот так кацап-все на мытье унитазов и на вылизывание жоп интуристам своим трудом заработали.
Можеш и не ехать-дорого для тебя,все бабло на водяру и пиво наверное уходит.Нагугли-ГУГЛ УЛИЦЫ ЛЬВОВА. Посмотри в 3 дэ фото домов пригородных улиц,только смотри во время просмотра щи не жри,а то подавишся еще от зависти или желчь лопнет.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:41 Ответить
Слышал слышал про дома на Запукре в два этажа - которые используют только когда гости приезжают..а сами живут постоянно в пристройках рядом..бо топить дорого)))
показать весь комментарий
05.07.2012 17:42 Ответить
каке
Эти пристройки называются-литня кухня.А дом называется-свитлыця.Все дома утеплены снаружи и в них стоит современная экономная система отопления.У меня на двести квадратов общей,когда зимой минус 30
сжигается максимум 500 кубиков газа на все про все.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:59 Ответить
.У меня на двести квадратов общей,когда зимой минус 30
-
Идиот, ДУМАЙ, что говоришь. какие минус 30.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:01 Ответить
сжигается максимум 500 кубиков газа

на весь дом? и по деньгам сколько платишь?
показать весь комментарий
05.07.2012 18:02 Ответить
каке
Что тебе неясно?Этой зимой доходило до 30-ти.У меня вторая категория потребления-1200 грив за1000 куб
600 грив в месяц-это 75 доляров.А ты кацап,сколько сжигаеш в своей землянке-берлоге в литрах на душу населения?
показать весь комментарий
05.07.2012 18:11 Ответить
нск
а ты нагугли в гугле землянки москвы или питера, только сала не ешь во время просмотра, а то жо-па от зависти треснет. и газом мы не топим, центральным отоплением пользуемся, а газ мы хохлам втридорога продаем, чтобы они потом в интернетах хвастались сколько они за русский газ платят
показать весь комментарий
05.07.2012 21:04 Ответить
депутат
Дайте-подайте желтые братья, а то на бриллиантовую люстру для меня денег у государства нет.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:18 Ответить
33
ты уже мухоморов покушал?начнешь сейчас срать,берсиерк недоделанный.или у троллей пересменка?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:24 Ответить
Сколько можно терпеть на эту вакханалию? Куда смотрит Путин?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:21 Ответить
НифигаСЕ, пока писал комет из трех слов, тут успели разместить комент и СТЕРЕТЬ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:24 Ответить
никитка
и за газ тоже кукурузой? кукурозопровод в студию!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:24 Ответить
СергейДнепр
Ладно ребята... Я просто ТРОЛИЛ сегодня.... НИкакой я ни УКР....

Я Канадец... ГЕЙ.... Коплю деньги на смену пола....

Сереженька :-* Чмоки всех!!!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:30 Ответить
33
берсерк ,ты определись какая у тебя гейориентация.облегчи душу.просто погоняло тебе поменять надо. не поймём но как нибудь простим .спишем на боевые потери.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:38 Ответить
Поверь, я более изошеренней.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:41 Ответить
СергейДнепр
Ну оно по другому не может,только ник подделать,кстати я там тебе ответил ЧУЧЕЛО.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:41 Ответить
помогайка
Кукуруза -царица полей!!! Этого гамна завались,нехай чинанайцы жрут))))))
показать весь комментарий
05.07.2012 17:35 Ответить
Чуви
А КАК ЖЕ РАПС......
показать весь комментарий
05.07.2012 17:42 Ответить
герасим
с такими заявами скоро Задорнов и Жванецкий без работы останутся!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:39 Ответить
Укры, плять свидомиты, вы где? Давайте про КИТАЙЦЕВ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:40 Ответить
Укры, плять свидомиты, вы где? Давайте про КИТАЙЦЕВ

у них горе - языковой закон приняли...хотя радовацо надо..а вот мне - да, пичалька(((
показать весь комментарий
05.07.2012 17:41 Ответить
Ну все равно должны быть реплики : Китайцы на Урале, Китайцы завоевали Рашку
показать весь комментарий
05.07.2012 17:43 Ответить
Китайцы на Урале, Китайцы завоевали Рашку

да приелись уже видимо..ща у них реплика - что им мовкать на соловьиной запрещают...другая развлекуха..
показать весь комментарий
05.07.2012 17:44 Ответить
помогайка
Им некогда,они щас другими китайцами занимаются.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:41 Ответить
Чуви
Пошели китайский учить - назло маскалям уедут в Поднебесную мыть туалеты и жопы китайцам вытирать....

Их там много, 2 милиарда - без работы не останутся
показать весь комментарий
05.07.2012 17:43 Ответить
33
берсиерк,ты чаво поц кацапский от темы прыгаешь,китайцам продался?
показать весь комментарий
05.07.2012 17:43 Ответить
берсиерк,ты чаво поц кацапский от темы прыгаешь,
-
Э, этА не та тема, чтобы я отпрыгивал
Это вы взяли кредит у КИТАЙЦЕВ, а не Я, и не моя ПРЕКРАСНАЯ И ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
показать весь комментарий
05.07.2012 17:47 Ответить
Это вы взяли кредит у КИТАЙЦЕВ,

они думают что кхетацев как и кацапов - кинут..всех кинут..хитромудрые укры - че с них взять.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:49 Ответить
Тебе смешно, а мне не очень, укры ведь и ЗЕМЛЮ РУССКУЮ продадут ....
показать весь комментарий
05.07.2012 17:54 Ответить
Тебе смешно, а мне не очень, укры ведь и ЗЕМЛЮ РУССКУЮ продадут

а что здесь сейчас сделаешь? Аляска - тоже русская земля..и срок ее аренды давно кончился..если так - на полшишечки..и пол земли где ща гордые ********* живут - тоже русская земля...все это печально..но тут мне кааца подход стретегический нужен..а на тактике - не распыляцо - работать по приоритетам...
показать весь комментарий
05.07.2012 18:01 Ответить
Аляску ПРОДАЛИ, и не надо подыгрывать украм
Даже ЧЕК имеется

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Alaska_Purchase_%28hi-res%29.jpg Украина будет отдавать долги кукурузой, - министр АПК - Цензор.НЕТ 7898

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Alaska_Purchase_%28hi-res%29.jpg Украина будет отдавать долги кукурузой, - министр АПК - Цензор.НЕТ 2554
Чек на $ 7,2 млн на покупку Аляски
показать весь комментарий
05.07.2012 18:03 Ответить
"...Русские знали, что все их заявления о продаже через 100 лет никто и не вспомнит, а положения договора останутся. Знали они и то, что договоры легко нарушаются, если за ними не стоит реальная сила. За 99 лет требовалось создать такую силу. Были разработаны планы освоения Северного морского пути, а главное - железные дороги должны были достигать Чукотки, причем в двух вариантах - по побережью Ледовитого океана и через Южную Сибирь. Трудности были огромные, однако вселяло уверенность строительство Транссибирской магистрали (за все время советской власти мы даже не приблизились к рекорду и размаху данного строительства, а из магистралей на Чукотку построили только три маленьких кусочка, самый северный Дудинка - Норильск). Уже после строительства трассы до Владивостока, Аляска стала вполне достижимой, а могучий Тихоокеанский флот вполне мог гарантировать выполнение любых договоров..." "...После революции 1917 г. путем конфискации и простого грабежа большевики сосредоточили в своих руках огромные богатства в валюте, ценных бумагах, золоте и т.д. Однако купить для Красной Армии оружие они не могли: Запад запретил торговлю с Россией. Чтобы "прорвать" эту блокаду, Ленин предложил США отказ от претензий на Аляску в обмен на снятие запрета на торговлю. В качестве гарантии Ленин предложил отдать американцам все экземпляры подписанных соглашений, хранившиеся в России и подтверждавшие ее права на Аляску. Так Аляска была действительно продана в первый раз.

Во время войны с фашизмом Сталин в Ялте сделал заявление, что СССР не будут предъявлять своих прав на Аляску, чем нимало удивил американцев, полагавших, что этот вопрос был окончательно урегулирован еще при Ленине. Сталин просто хотел изобразить ,что он делает уступку за право СССР взять под контроль страны Центральной Европы. Так Аляска была продана вторично…

Наконец, при Брежневе подошел к концу срок аренды. Несмотря на все предыдущее, еще можно было попытаться предъявить права на Аляску. Надо было лишь официально заявить, что эти два , так сказать политика, Ленин и Сталин не имели права продавать Аляску., их действия никогда не были подтверждены Верховным Советом и , следовательно, юридически недействительны с самого начала. Ну, и конечно, предъявить к оплате деньги! Однако, Генсек КПСС был на это не способен… "

Косвенно это подтверждает, почему нигде никто не показывал ни договора аренды, ни купли-продажи. То, что лежит в Сети - любой напечатает или нарисует.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:07 Ответить
Никто не мешает нам поднять вопрос аренды Аляски в четвертый раз..никто - кроме нашей собственной слабости на текущий момент
показать весь комментарий
05.07.2012 18:07 Ответить
Нет такой ИНФЫ, Аляску мы честно продали
показать весь комментарий
05.07.2012 18:11 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/18_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 18 октября http://ru.wikipedia.org/wiki/1867 1867 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0 Аляска
официально была передана США. Со стороны России протокол о передаче
подписал специальный правительственный комиссар, капитан 2-го ранга http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%89%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 А. А. Пещуров .
показать весь комментарий
05.07.2012 18:12 Ответить
Подписание договора состоялось http://ru.wikipedia.org/wiki/30_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 30 марта http://ru.wikipedia.org/wiki/1867_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1867 года
в Вашингтоне. Договор был подписан на английском и французском языках
(«дипломатические» языки), официального текста договора на русском языке
не существует. Стоимость сделки составила 7,2 миллионов долларов
золотом (по курсу 2009 года - примерно 108 млн долларов золотом)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8#cite_note-1 [2] . К США переходили весь полуостров http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0 Аляска (по линии, проходящей по меридиану 141° з.д.), береговая полоса шириной в 10 миль южнее Аляски вдоль западного берега http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F Британской Колумбии ; http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B3 Александра архипелаг ; http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Алеутские острова с островом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%82%D1%83_%28%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%29 Атту ; http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 острова Ближние , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8C%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Крысьи , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Лисьи , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Андреяновские , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Шумагина , Тринити, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%BA Умнак , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA Унимак , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%BA_%28%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%29 Кадьяк , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B3 Чирикова, Афогнак и другие более мелкие острова; острова в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5 Беринговом море : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F Св. Лаврентия , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%8F Св. Матвея , Нунивак и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0 острова Прибылова - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%28%D0%A1%D0%A8%D0%90%29 Св. Георгия и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0_%28%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%29 Св. Павла . Общий размер проданной сухопутной территории составил около 1 519 000 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80 км² ,
следовательно, за квадратный километр было уплачено по 4 доллара 73
цента, то есть - по 1,9 цента за акр. Вместе с территорией Соединенным
Штатам передавалось все недвижимое имущество, все колониальные архивы,
официальные и исторические документы, относящиеся к передаваемым
территориям.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:13 Ответить
33
Я тоже ***ок.... Меня на зоне нагнули.....

3 года у поцанов в камере женой был....

Теперь привык уже, и без подсрачника и траха не засыпаю......
показать весь комментарий
05.07.2012 17:45 Ответить
33
полупокеру.соснёшь ,уснёшь
показать весь комментарий
05.07.2012 17:50 Ответить
комуняки
«Потребительская корзина» в Украине не пересматривается уже 10 лет подряд. И если оценивать ее и подходить к этому с иронией, то у пленных немцев после войны «потребительская корзина» была лучше», - сказал В. Лещенко.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:50 Ответить
СергейДнепр
Ура я нашел berserk означает ДЫРЯВЫЙ ПЕТУХ.А я то думаю шо оно тут строчит и строчит под чужими никами ну явно обиженный,а я то гадал ...
показать весь комментарий
05.07.2012 17:53 Ответить
СереЖа, куда тебе "я нашел berserk ", ты сначала переведи на украинский слово Днепр
И не лезь, ОБОРОТНЯМУкраина будет отдавать долги кукурузой, - министр АПК - Цензор.НЕТ 9590
показать весь комментарий
05.07.2012 17:56 Ответить
33
он не обиженный ,просто жизнь в детстве отвернулась от него,вот и строчит здесь разную дребедень,пожалейте убогого.
показать весь комментарий
05.07.2012 17:57 Ответить
Кефир
Долги они кукурузой отдавать будут))) Что, совсем обнищали, позорники. Но надеюсь им и Китай, в таком случае кредит, своим ширпотребом выдаст.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:38 Ответить
А
че кукурузой, а не горохом? Вот если б, горохом, тода Китай бы взорвался!
показать весь комментарий
05.07.2012 19:22 Ответить
а почему просто нельзя вырастить кукурузу и ее продать? на куя у китая брать в долг? де наш финансист гуру?
показать весь комментарий
05.07.2012 19:24 Ответить
gbpltw
Нельзя,патамушта ненашто будет выращивать кукурузу....
показать весь комментарий
05.07.2012 21:08 Ответить
так а смысл? купить соляры, семена, удобрения, посадить, вырастить и все отдать? так на куя все это надо?
показать весь комментарий
05.07.2012 21:26 Ответить
Викинг
наедятся китаезы украинской кукурузы и пойдут пороть рашковских баб по полной программе.
показать весь комментарий
05.07.2012 20:29 Ответить