11348 посетителей онлайн

На Львовщине защитники украинского языка на полчаса перекрыли четыре международные трассы

Сегодня во Львовской области активисты Объединенной оппозиции «За Батькивщину!» совместно с представителями других партий провели предупредительное перекрытие движения на четырех международных трассах области

Об этом УНИАН сообщили во Львовском региональноом избирательном штабе Объединенной оппозиции "За Батькивщину!", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: На Львовщине перекрыли трассу Броды-Червоноград: "Боже, за что нам такое наказание?!"

С 18.00 до 18.30 движение автотранспорта было заблокировано на участках международных трасс в населенных пунктах Зимна Вода, Гряда, Рясне-Русское и в г. Сколе (участок международной трассы Киев-Чоп).

Смотрите также: Тимошенко: "Они не уничтожат то, что не вмещается в их маленькие и сморщенные мозги"

Как отмечается в сообщении, таким способом оппозиция протестует против принятия языкового закона. На каждом из участков международных трасс участие в акции приняли около ста человек. Чтобы действовать в рамках закона, участники акции протеста непрерывно ходили по пешеходному переходу.

Читайте также: Евросоюз надеется, что Украина решит языковой вопрос на основе "широкого консенсуса"

Топ комментарии
+4
Львовянам респект и уважение . Молодцы .
показать весь комментарий
05.07.2012 20:20 Ответить
+4
На Львовщине защитники украинского языка на полчаса перекрыли четыре международные трассы - Цензор.НЕТ 5075
показать весь комментарий
05.07.2012 20:25 Ответить
+3
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
СТАНЬ УКРАЇНЦЕМ
показать весь комментарий
05.07.2012 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ГОРЮ БЕЗ УМА
Слышь,убогое. Кроме РФ, Украины и Беларуссии есть еще десяток государств, которые считают себя "славянскими". Кто тебе дал право определять ...
показать весь комментарий
05.07.2012 22:26 Ответить
гость
Так что ЦЕНЗОР И ЕСТЬ ЦЕНЗОР. На каком основании блокируете мои посты? Ни одного слова мата и оскорбления в них не было.
показать весь комментарий
05.07.2012 21:51 Ответить
Гость
Анонимных прокси вайлом в Инете. Просто лень с придурками воевать. Вы ( админы ) того не стоите.
показать весь комментарий
05.07.2012 21:53 Ответить
рускоговорящим
Постановление ГАИ:на перекрытых дорогах не останавливаться и давить всю бандеру на х......!
показать весь комментарий
05.07.2012 21:54 Ответить
На Львовщине защитники украинского языка на полчаса перекрыли четыре международные трассы - Цензор.НЕТ 1599
показать весь комментарий
05.07.2012 21:56 Ответить
На Львовщине защитники украинского языка на полчаса перекрыли четыре международные трассы - Цензор.НЕТ 8402
показать весь комментарий
05.07.2012 21:57 Ответить
В
папиной ширинке я нашел картинки вот такой вот я урод т.е.бывший Тор.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:01 Ответить
Бандеровцам
Восточная УКРАИНА против бандерофашистов. Их и выгонем, как они выгоняют представителей Восточной УКРАИНЫ.

Нечего навязывать свою галицкую русофобию. У всех граждан Восточной Украины есть русская кровь и родственники в России, а вы фашисткие ублюдки, воюете с нашей кровью и нашими близкими. Триста лет вас не видели и не видели б никогда, зная заранее ваши взгляды и цели.
показать весь комментарий
05.07.2012 21:58 Ответить
Патріот
Дебил с Даунецка, к тебе обращается житель центральной Украины, по моему, ты никогла не знал этого языка, никогда его не учил, ты наневидишь само осознание, что есть такая нация, как украинцы - в твоей крови тяга к постоянному конфликту с этим народом, который борется за свою свободу триста лет, тебе хочется крови!!!!
показать весь комментарий
05.07.2012 23:26 Ответить
Крымчанин
Патриоту. Примеры борьбы можно привести трехсотлетней борьбы за свободу? ) Чур бендеровцы и СС Галичина не в счет
показать весь комментарий
06.07.2012 08:11 Ответить
Лугарь
Пост українською не допустили до сайту. тому пишу російською.
Не называйте себя ЖУРНАЛИСТАМИ , пока служите у ХОЗЯИНА. Не важно у кого. Когда будете НЕЗАВИСИМЫ , то есть ЧЕСТНЫМИ, вот тогда будете иметь право называться ЧЕТВЕРТОЙ ВЛАСТЬЮ.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:04 Ответить
И то верно
Все журналисты подбираются хозяевами СМИ под себя. Их можно даже не слушать,- заранее известно что они скажут.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:09 Ответить
Громадянин
А я принципово перейшов на українську і мене ніхто не блокує.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:10 Ответить
Лугарь
Щасти тобі , бо віруєш ( принципово )
показать весь комментарий
05.07.2012 22:19 Ответить
Я теж декілька днів пишу на Українській,і теж ні одного блоку.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:35 Ответить
Лугарь
Вот и меня они достали. Поставил прогу аноним - атомат прокси и все стало доходить. Просто ЦЕНЗОР БАНИТ IP- адреса.
показать весь комментарий
05.07.2012 22:39 Ответить
Гена
Стая трусливых но кровожадных гали42цайских бандерлогов всю жизнь живет на дотациях из бюджета, который наполняют юго-восточные области и эти захребетники при попустительстве власти устраивают террор против людей, желающих говорить на родном языке.Во главе этой стаи сионистская воровка и заслуженная национал-фашистка - Юлия Григян-Капительман
показать весь комментарий
05.07.2012 22:15 Ответить
Довго не було про юлька виновата)))
показать весь комментарий
05.07.2012 22:37 Ответить
На Львовщине защитники украинского языка на полчаса перекрыли четыре международные трассы - Цензор.НЕТ 9073
показать весь комментарий
05.07.2012 22:23 Ответить
оранжевый раскол
Если не вступим в НАТО- нам Западу не за что будет дать денег. Если не выкосим русский язык и саму память русским- не сможем вступить в НАТО, так как прийдется воевать со своими гражданами, а так- будем в военном западном блоке зарабатывать на их враже к России (для пропаганды- к недемократу Путину).
показать весь комментарий
05.07.2012 22:43 Ответить
Знатная истерика
показать весь комментарий
05.07.2012 22:51 Ответить
13
Кто львовским дебилам запрещает говорить на своем языке.Почему эти чмошники должны запрещать русскоязычным областям говорить на своем языке?????????????????????77
показать весь комментарий
05.07.2012 22:55 Ответить
Русскоязычный
13 - ПНХ, лай на руЦком, никто не запрещает.
показать весь комментарий
05.07.2012 23:11 Ответить
некуй кацапам через Украину
бесплатно в Будапешт и Варшаву ездить
показать весь комментарий
06.07.2012 00:00 Ответить
Крымчанин
это по - моему вы в Россию арбайтен приезжаете и еще и на нее хрюкаете потом. Ну что можно взять с бендеровского хамья - посади свинью за стол она и копыта на него старается положить..
показать весь комментарий
06.07.2012 08:15 Ответить
Гость
Сталинское определение нации: Нация - группа людей, объединённых общей территорией, языком, экономикой, культурой, традициями... Точно. Не поспоришь.
А вот определение нации еврейского идеолога Гершеля: Нация - группа людей, объединённых общим врагом.
Кто же вы, бандерлоги? Общего языка, культуры, традиций нет, а враг у вас, у пятой колонны, есть общий - Великая Россия!
Вы отреклись от русского имени. Это уже было. Оглянитесь. История не учительница, а надзирательница. Она ничему не учит, только наказывает за невыученные уроки. У вас уже был один предатель русского народа - Ярослав Хитровые... мудрый. Он продался и пытался утащить часть Руси на запад. Чем кончилось? Вспомните Андрея Боголюбского и заслуженную кару за предательство! Это была попытка "1-го укрорейха". Вспомните "2-й укрорейх" в 1918-м. Вспомните "3-й укрорейх" в 1941-м... Сейчас идёт к закату никому не нужный "4-й укрорейх", он же и последний. "Проект укродина" приказал долго жить, он уже никому не интересен. Всё, что искусственно создано в рамках этого проекта спецслужбами Вены, Варшавы, специалистами ЦРУ, Госдепа - "140-тысячелетняя история", искусственная мова, "искусственная нация" - сдыхает даже в самом гнезде "укродиньской нации" - в Галичине - Чевоной Руси.
Бандерлоги! Народ не с вами! Народ против вас! Перекройте хоть Млечный Путь!
показать весь комментарий
06.07.2012 08:45 Ответить
Великая РоИсся
"Я МОЗГИ ВСЕ ВЫМЫЛ ВОДКОЙ, МОВУ НЕ AСИЛЮ - ВОТ КАК."
показать весь комментарий
06.07.2012 17:46 Ответить
Віктор
Дійсно,грузин Сталін, разом з кількома сотнями євреїв , десятками українців, кількома росіянами і латишами в кінці 30-их років минулого сторіччя зробили величезну помилку : дозволили колоніям Польщі, Угорщини, Румунії і Словаччини ввійти до складу Великої України. Наче і не дурні люди були, а не розгледіли зміюку, троянського коня. Ось за це, найбільше, і є провина того режиму. Знали ж, ще з 17-го: дай бидлу, хамлу волю, то він на голову вилізе. Отак і з нинішніми галичанами.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:17 Ответить
Страница 3 из 3