10166 посетителей онлайн
705 27

Российский газ подешевеет в четвертом квартале 2012 года

Согласно оценкам специалистов НАК "Нафтогаз Украины", в четвертом квартале 2012 года цены на импортируемый по контрактам с РФ газ снизятся до 417 долл. США за 1 тыс. кубометров.

Об этом УНИАН сообщили в Управлении по связям с общественностью НАК "Нафтогаз Украины", передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, такое снижение обусловлено падением цен на нефть на мировых рынках.

Отмечается, что даже относительно небольшое снижение цены на российский газ позволит НАК "Нафтогаз Украины" сэкономить дополнительные средства, поскольку в это время объемы закупок газа будут значительными в связи с ростом потребления в зимний период.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин шантажирует Украину газом, а Германии дает скидку в 1,2 миллиарда долларов

Как сообщалось, 2 июля в Москве состоялась рабочая встреча министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером.

По информации пресс-службы Минэнергоугля, стороны обсудили вопросы тактической и стратегического сотрудничества в газовой сфере.

Деталей встречи пресс-служба не сообщила.

Топ комментарии
+2
смердить - ніякого газу не треба
показать весь комментарий
06.07.2012 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
Коли здали Севастопль теж "подешевів" тільки в обіцянках
показать весь комментарий
06.07.2012 09:36 Ответить
5
Бабушка с какой парадной это сказала?
показать весь комментарий
06.07.2012 09:36 Ответить
13
Сегодня состояние Тимошенко оценивается от 2 до 11 млрд. долларов. Она действительно выдающийся тип. Сумела обойти, обыграть и провести всех: Леонида Кучму, Виктора Пинчука, Рэма Вяхирева, Бориса Березовского, Владимира Путина… Ее талант имеет разрушительный вектор. Играя на противоречиях, которые не боится создавать, натравливая одних на других, создавая временные союзы и коалиции, она приобрела громкую славу защитницы простого народа от власти и олигархов, хотя сама и есть порождение власти и олигархата.

Тимошенко (Капительман) сама жидовка и ее все ее ближайшее окружение состоит из мерзких жидовских мафиози: Турчинов, Немыря, Пашинский, Павловский и прочая пархатая сволочь...

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000063-000-40-0
показать весь комментарий
06.07.2012 09:37 Ответить
оце насрав
смердить - ніякого газу не треба
показать весь комментарий
06.07.2012 09:42 Ответить
для 13
А ты что у неё бухгалтером работаешь?
показать весь комментарий
06.07.2012 12:21 Ответить
для13
А мне пусть будет жидовка , чем ющ с чистыми руками .
показать весь комментарий
06.07.2012 12:22 Ответить
999
Во втором квартале 2012 года цена российского газа для Украины составила 425 долл. США за 1 тыс. куб. м, а в третьем 426 долл. США за 1 тыс. куб. м.
Мы победили! В четвертом квартале 2012 года цены на импортируемый по контрактам с РФ газ снизятся до 417 долл. США за 1 тыс. кубометров.
показать весь комментарий
06.07.2012 09:41 Ответить
решта
буде як за вишки, у Бойка досвід є
показать весь комментарий
06.07.2012 09:44 Ответить
сеня
янукович что в замен предложил?не знаешь..а здесь и гадать не надо..заложил падло украину..со всеми потрохами
показать весь комментарий
06.07.2012 09:52 Ответить
Биоробот
Ваши подсчеты не совсем верны. 425 сейчас это с учетом скидки в 100$.
В четвертом квартале цена будет 417 -100 =317$.
Нефть то подешевела на 25%, а цена газа по контракту привязана к цене нефти.
показать весь комментарий
06.07.2012 09:56 Ответить
А разве скидка уже не закончилась, а тем более та, что нам дали, просто отсрочили уплату и все. Даже Азаров признал, что никакой скидки не было, просто СДАЛИ Севастополь и все!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 10:14 Ответить
Биоробот
Согласен, что скидки по сути нет. Так как она зачисляется как госдолг Украины перед РФ.
"Скидку" можно или вернуть (большая сумма) либо отработать арендой базы до 2042 года согласно Харьковским соглашениям.
показать весь комментарий
06.07.2012 10:21 Ответить
13-му
Ти кончений дебіл. Від 2 до 11. Треба було ще написати від 2 до 111 , так буде виглядати правдивіше
показать весь комментарий
06.07.2012 09:54 Ответить
mixo
если кто-то зловонит- что янукович сдал севастополь. то ради справедливости скажу- что крым и севастополь в частности для украины сдал не так уж и давно по историческим меркам -хрущев. а янукович сдал в аренду базу для флота россии. а вот кто сдал украину- так это ющи юли и прочее кодло бывших кормушечников. это же очевидно. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
06.07.2012 09:58 Ответить
Ну тогда Калининград до 4 июля 1946 года сдали в угоду России и априори это не российский город, а Кенигсберг. Давай забудем, что уже поделили и не будем переделять заново, иначе много чего может изменить во всем мире и , в частности, в России. Крым- украинский и точка!!! И если уж твой Хведорович "последовательный" такой, то лозунг, что мы нейтральная страна должен работать не на словах, а на деле- в нейтральной стране НИКАКАИХ ИНОСТРАННЫХ БАЗ!!! А Россия - это независимое государство, как и Украина, а значит ее флот - флот чужой!!! Но что я здесь распинаюсь, ведь таким дятлам все равно, лишь бы здесь просто гадить!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 10:12 Ответить
ххх
Ну тогда и Львов не Украинский город !!!
показать весь комментарий
06.07.2012 11:01 Ответить
111
Коломойский отдает приказы Кернесу:

http://www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg&feature=related
показать весь комментарий
06.07.2012 10:08 Ответить
7
Дэйвид Дюк жидовская мафия в России, Украине и Мире:

http://www.youtube.com/watch?v=W6tlHPmvFnE
показать весь комментарий
06.07.2012 10:11 Ответить
13
Как жидовская мафия травит людей:

http://www.youtube.com/watch?v=evDrI7gJMyg&feature=fvwrel
показать весь комментарий
06.07.2012 10:14 Ответить
13
Георгий Гонгадзе: Юля Тимошенко и газ. ЕЭСУ. 1997 год:

http://www.youtube.com/watch?v=o_TOX2r92N0&feature=related
показать весь комментарий
06.07.2012 10:20 Ответить
ГазПром
Он и так подешевеет, нефть в цене упала, через квартал и газ привязанный дешевеет. А я зык и Севастополь сдали чекистам, чтобы дела "на курочек" ренатку и витька на свет не выпускали
показать весь комментарий
06.07.2012 10:22 Ответить
7
Украина 2020 Империя или распад :

http://www.youtube.com/watch?v=rFktHb-D3d4&feature=related
показать весь комментарий
06.07.2012 10:27 Ответить
13
Прослушка Тимошенко с Березовским:

http://www.youtube.com/watch?v=IEtbB9Dm2gQ&feature=related
показать весь комментарий
06.07.2012 10:33 Ответить
Очередное снижение
Эти снижения цен на газ мы слышим уже 2,5 года! Теперь читаем очередную лажу аж на 4-й квартал, т.е. после выборов. Это так на всякий случай, а вдруг кто-то еще и поверит. Брехня во всем уже по горло надоела. Но похвалится же нечем, кроме "героических повествований" Азарова об улучшении жизни во всех сферах, лучше был бы он немым! На что ни посмотри, везде провал, в стране полный беспредел, особенно в правоохренительной сфере. А теперь еще и Законы начали принимать с прямыми нарушениями Конституции по сомнительным схемам, при четверть наполненном сессионном зале чужими картками, с драками и т.п. Создается впечатление, что сама Верховная рада и не нужна, нужен Чечетов и несколько депутатов для вида. До чего дожили!
показать весь комментарий
06.07.2012 10:49 Ответить
123
Это я так понимаю заслуга пахана будет ,хотя скоро миллер опять скажет - а хер вам.
показать весь комментарий
06.07.2012 10:57 Ответить
12345
ДУМАЮ МИЛЛЕР ТАК И СКАЖЕТ,
показать весь комментарий
06.07.2012 11:45 Ответить
АУДИТОР
Я не знаю чем владеют Тимоенко,турчинов,Яценюк,Луценко,Пашинский,Тягнибок,Кличко и др. оппозиционеры,зато знаю что прибрали к рукам не "кравшие" к своим рукам Янукович,Ахметов,Бойко,Фирташ,и др. синие бандиты.
показать весь комментарий
06.07.2012 12:02 Ответить