7376 посетителей онлайн
1 556 24

Томенко требует своей немедленной отставки

Вице-спикер Николай Томенко требует, чтобы парламент на протяжении одного часа, то есть до закрытия сессии, рассмотрел вопрос о его отставке.

Об этом он заявил на брифинге в ВР, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

По его словам, его позиция остается принципиальной и неизменной.

«Моя настойчивая просьба - рассмотреть этот вопрос именно сегодня, поскольку я считаю, что я не должен быть заложником парламентского большинства», - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Отставку Томенко включили в повестку Рады

В связи с этим Томенко подчеркнул, что требует на протяжении часа рассмотрения своего вопроса: «У меня есть понятие некоторых ценностей и, в частности, это украинский язык, это мой принцип. Я подал заявление, и я хочу, чтобы его рассмотрели. Я не хочу, чтобы ко мне применили добрую волю», - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
давай до свидания лупоглазый
или объявляй голодовку!!!!! Народу абсолютно наплевать на такую оппозицию. Вот почему под Украинским
домом такое мизерное количество людей. Оппозиция у нас состоит из
клоунов и клоуних. Посмотрите на этих клоуних со степенью ожирения,
которые голодают. Это смешно. Кто будет поддерживать таких клоунов? Кто
будет поддерживать Яценюка, который посредством этих акций выбивает себе
кресло во власти? Люди не будут за таких умирать
показать весь комментарий
06.07.2012 11:44 Ответить
А за ПР значит будут?
показать весь комментарий
06.07.2012 11:46 Ответить
111
За ПР будут бухать.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:47 Ответить
будулай
Мы цыгани будем всячески поддерживать Виктора, потому что наш цыганский язык не только но востоке и юге, а также в центре и западе, везде. Каждий цыган имеет право обращаться в органы власти на своём родном языке - великих ромов. Хватит нас делать вторым сортом, мы ни чем не хуже бандеровцев, хохлов и кацапов
показать весь комментарий
06.07.2012 11:56 Ответить
GJR
איר זענט אַלע מאָראָנס אַראָפּ און אויס, די אוקרייניש שפּראַך צו זיין!
показать весь комментарий
06.07.2012 12:14 Ответить
mixo
томенко давно пора в отставку. и отправить этого попугая на перессыльный пункт в качановку к его свиноматке. а потом обоих на лесоповал. с пилами в руках щоб воны працювали и наконец приносили пользу стране. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:46 Ответить
111
Вимагати, це його право. Навіщо людині невизначений стан?
показать весь комментарий
06.07.2012 11:46 Ответить
zlodey
Дурнику.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:46 Ответить
Сергей
Да пусть валит этот косоглазый чёрт!
показать весь комментарий
06.07.2012 11:48 Ответить
22
Сидеть с продажным капиталистом Комуняком Мартыняком
показать весь комментарий
06.07.2012 11:48 Ответить
саланг
Флаг в руки... и на баррикады!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 11:48 Ответить
777
какие все смелые за 3 месяца до выборов
показать весь комментарий
06.07.2012 11:49 Ответить
Домовой ПР
Ну что фуйло Ефремовское съел,убийца краснорожая,это тебе не иуда Литвин и его фракция продажная с говнюком Зарубинским и параноидальной Ващучкой,которые слезно сегодня тебя просили оставить Литвина,от вас Ефремыч все нормальные люди уже давно шарахаются,как от прокаженных,хотя судя по Чечетову-вы такие и есть
показать весь комментарий
06.07.2012 11:49 Ответить
12345
жидво опять сталкивает лбами народ
показать весь комментарий
06.07.2012 11:49 Ответить
7
Точная мысль ! Надо уточнить мировой сионизм !!!
показать весь комментарий
06.07.2012 11:57 Ответить
Архивариус2
Новый Веспасиан Флавий.
Тот обложил налогами отхожие места в Древнем Риме и скопил немало денег. А

когда его сын Божественный Тит Флавий (тот что евреев вырезал под гребенку) высказал свое возмущение по этому поводу, то Веспасиан поднес к его носу монету и спросил:
-Чем пахнет? Тит ответил:
-Ничем!
-А ведь она с отхожих мест!
Отсюда и пошла поговорка - Деньги не пахнут. !
показать весь комментарий
06.07.2012 12:01 Ответить
николай
томенко сказал томенко сделал- по крайней мере предсказуем в своих поступках и намерениях
показать весь комментарий
06.07.2012 11:54 Ответить
Stas
Томенко - это настоящий порядочный депутат в пример какими должны быть депутаты.
К сожалению рулят Шариковы типа Чечетова.
Поэтому высказавшиеся выше не жалуйтесь на жизнь и жрите свою баланду.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:56 Ответить
освободилось место для томенка


От Ющенко ушел и Огрызко 06.07.12.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:57 Ответить
антон
а выбирать не из кого.одни и те же лица.все уже правили. страшно,что вы не берете ответственность на себя,а друг друга постоянно обливаете грязью. За кого ? Времени мало на раздумья.
показать весь комментарий
06.07.2012 11:57 Ответить
Домовой ПР
Мартынючок,тварька закрыла сессию так и не поставив вопрос по Томенко,от гниды,играет гимн Украины,а все твари в Верховной Зраде стоят как мумии,никто слов не знает,в том числе Кровосися с своим ************** правительством,непонятно зачем припершиеся в Зраду перед ее закрытием,вы бы пацаны уже вместо гимна Украины мурку слушали,или интернационал,оно вам намного ближе
показать весь комментарий
06.07.2012 11:59 Ответить
не pizdi
Крависися всё знает
показать весь комментарий
06.07.2012 12:12 Ответить
123
А пусть сразу и депутатский мандат положит.
показать весь комментарий
06.07.2012 12:00 Ответить
Олександр
Люди!!! Ви хоч розумієте всю суть всього, що зараз твориться в Україні? Що таке держава? Вона не може існувати без мови, з декількома державними мовами теж. Для чого ще зі шкільної лави вчать історію країни, традиції, звичаї, без цього всього ми не народ український ми просто як маса. Це потрібно розуміть і це потрібно поважать. Якщо нас, українців, зараз не дуже чути, то повірте, прийде той час коли ви попросту будете боятися розмовляти на якійсь другій мові аніж українська. ТЕРПЕЦЬ УВІРВЕТЬСЯ КОЛИСЬ! І знесемо всих тих хто зараз просто маніпулює людьми.
показать весь комментарий
06.07.2012 12:07 Ответить