8212 посетителей онлайн
769 14

В ПР уже планируют внеочередную сессию Рады

Внеочередная сессия Верховной Рады может состояться 31 июля, заявляет лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Я не исключаю варианта, что, может быть, оптимальная дата - 31 июля", - сказал он на брифинге в пятницу, отвечая на вопрос, когда состоится внеочередная сессия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Литвин может уволиться сам, без решения Рады, - Ефремов

Ефремов отметил, что внеочередную сессию Верховной Рады придется проводить по целому ряду экономических вопросов.

"В рамках проведения этой сессии мы можем рассмотреть все кадровые проблемы, которые останутся", - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
Просто
Сдается, что эта красная необъятная рожа БЕЗ отпечатка интеллекта на челе метит в Спикеры. Или УЖЕ Спикер?
показать весь комментарий
06.07.2012 13:22 Ответить
ты просто дурак
а ты свиней покормил..навоз с чобит вымыл..хрюколо
показать весь комментарий
06.07.2012 13:26 Ответить
ВАД
ВИДИМО НЕ ВСЕ ЕЩЕ УКРАЛИ. НУЖНО ПЕРЕД ОТВАЛОМ ПАРУ "ЗАКОНЧИКОВ" ПРОТАЩИТЬ
показать весь комментарий
06.07.2012 13:24 Ответить
ВАД
А МОЖЕТ ПОЧУСТВОВАЛИ ЧТО МАСТЬ ПОШЛА - НАДО ССОБАЧИТЬ ПРАВОСЛАВНЫХ С КАТОЛИКАМИ , А ПОД ШУМОК ПРОДАТЬ ЗЕМЛЮ КИТАЙЦАМ!
показать весь комментарий
06.07.2012 13:27 Ответить
Овощ смердит
Покойнику примочки не помогут капиталист Мартыняка сухари сушит и лимон не поможет
показать весь комментарий
06.07.2012 13:26 Ответить
тавой
Ви скажіть
КУДИ ВОНИ ПОСПІШАЮТЬ
ТАКЕ ВіДЧУТТЯ
що ъх повины вбити чи ?
показать весь комментарий
06.07.2012 13:27 Ответить
Таисия
Видимо подготовили еще "сюрпризы для населения"" !! Очередной сессии было мало,решили все закончить на внеочередной сессии!!
показать весь комментарий
06.07.2012 13:28 Ответить
киевлянин
Да страну надо иметь без выходных.Спрятав за принятием закона о языках кидалово в гос закупках и махинации с землёй анальная свора через месяц опять берётся за своё
показать весь комментарий
06.07.2012 13:29 Ответить
Freitag
Для политически безграмотных.Это не выборы,когда благодаря Майдану поменялся кандидат в президенты,то о чем здесь мечтают,называется ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ,что категорически не принимается Европой.Такая Украина на фиг Европе не нужна.Останетесь сами и будете детей мовой кормить
показать весь комментарий
06.07.2012 13:29 Ответить
Просто
Видишь ли, Пятница, Украина и РАНЕЕ и на-хер НЕ нужна была Европе.
.
Европа нужна Украине , но не в виде Союза (до этого еще очень далеко), но как стандарт.
.
Сейчас события развиваются НЕ вокруг Закона, а вокруг ситуации КАК, КЕМ и ДЛЯ ЧЕГО это Закон "выползал" на свет. Стоимость ведь его НЕ маленькая - около 17 миллиардов гривень. Что, сейчас кроме ЭТИХ растрат в Украине больше некуда девать деньги?
показать весь комментарий
06.07.2012 13:35 Ответить
Fre
А это выборы когда голосовали за одних,а голоса Серёга Пирра*** защитал другим? Граммотный ты наш.
показать весь комментарий
06.07.2012 13:54 Ответить
о чем заявила юлько с ющем. та самая юлько что бегала попозже по 10км каждый день- и вдруг оказалось ходить не могет. И тот самый ющ которого свои же иудой назвали.
Апалдеть афффторитеты.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:03 Ответить
ШАХ И МАТ ОПГ ПР
*
*
*
РЫГИ СЛИВАЙТЕ КИПЯТОК И ЖРИТЕ ГАЛОПЕРДОЛ С АМИНАЗИНОМ !!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 13:38 Ответить
Светлана
А все же на повестку дня можно было бы поднять вопрос! А у кого нет двойного гражданства? Если нет, то в администрацию за получением!
показать весь комментарий
06.07.2012 14:02 Ответить