5398 посетителей онлайн
843 26

Рада списала долги "Укроборонпрому", недавно возглавленному человеком Ахметова

Верховная Рада приняла за основу закон, регулирующий вопросы погашения задолженности и развития предприятий госконцерна "Укроборонпром".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. За законопроект " О некоторых вопросах задолженности предприятий оборонно-промышленного комплекса- участников госконцерна "Укроборонпром" и обеспечение их стабильного развития" в пятницу в первом чтении проголосовали 245 из 267 зарегистрировавшихся в зале народных депутатов. Законопроект предусматривает, что на условиях, определенных данным законом, подлежат списанию задолженности предприятий госконцерна за природный газ, электрическую и тепловую энергию, водообеспечение и водоотвод, а также задолженности перед Пенсионным фондом и государственными социальными фондами.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада списала с казенных предприятий еще 500 миллионов долгов

В частности, подлежит списанию задолженность за коммунальные услуги предприятиям ОПК, которая имела место по состоянию на 1 февраля 2012 года и не была погашена на момент вступления закона в действие. Объем списания задолженности перед социальными фондами определяется органами социальных фондов на основе данных учета платежей в соцфондах.

Смотрите: Семья миллиардера Ахметова получает британское гражданство.

По данным из пояснительной записки к законопроекту, текущий объем задолженности предприятий ОПК - участников госконцерна перед госбюджетом оценивается в 307 млн грн, перед социальными фондами - 366,1 млн грн, за коммунальные услуги- 146,3 млн грн. Законопроект, автором которого выступает народный депутат Владислав Забарский (Партия регионов) был зарегистрирован в Раде в марте. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович заменил гендиректора "Укроборонпрома" человеком Ахметова.

Читайте: Ахметов может начать приватизацию оборонных предприятий, - СМИ

Топ комментарии
+1
Аплодуйте тепер синяки своїми язиками - вас риги в черговий раз "покращили"
показать весь комментарий
06.07.2012 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ану
Хвала Виктор Фёдрычу ! поддержите синячье. Тока па гуски громко и внятно кричим -СЛАВА ВФЯ !
показать весь комментарий
06.07.2012 14:09 Ответить
Вывод
А припекло-то тебе задок. Кого ты прославляешь? Не"заряженные" люди такую ересь не несут!
показать весь комментарий
06.07.2012 15:45 Ответить
мушкет
Забігали вони, тому і зацвірінькали як прокажені
показать весь комментарий
06.07.2012 15:54 Ответить
кнопка
Хватает у нас идиотов.
показать весь комментарий
06.07.2012 16:01 Ответить
луч
полно дураков к сожалению(
показать весь комментарий
06.07.2012 16:07 Ответить
ответ прост
сегодня пятница! Заряжаются людишки перед "отличными выходными"
показать весь комментарий
06.07.2012 15:55 Ответить
луч
на выходных отдыхают черти
показать весь комментарий
06.07.2012 15:58 Ответить
ага
они так "отдыхают" что ну его нфк...
показать весь комментарий
06.07.2012 16:02 Ответить
herlopsah
заряжен по полной. отрабатывает как может - смерд.
показать весь комментарий
06.07.2012 15:56 Ответить
луч
мракобесие развели
показать весь комментарий
06.07.2012 16:03 Ответить
как заболбало уже
то проценты по кредитам списывают, то долги в бюджет...
А нам - ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, ЛОХИ!
показать весь комментарий
06.07.2012 14:14 Ответить
ВАД
УРА! ВСЛЕД ЗА ОБЛЭНЕРГАМИ АХМЕТОВА СПИСАЛИ ДОЛГИ ОБОРОНПРОМУ АХМЕТОВА.

НО В РАМКАХ БЮДЖЕТА ИХ НЕ СПИСАЛИ А ПЕРЕЛОЖИЛИ НА НАШИ ПЛЕЧИ.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:16 Ответить
что то
ты какой-то истеричный... ромашки попей, что-ли...
показать весь комментарий
06.07.2012 15:56 Ответить
за чей счт
ЭТОТ ПРАЗДНИК?
С ЧЬЕГО КАРМАНА??

я тоже платить не буду- может и мне рада все долги спишет?
показать весь комментарий
06.07.2012 14:18 Ответить
ПРАЗДНИК
КАК ЧЕЙ - ВЛАДИКА ЗАБАРСКОГО. ПОЧТИ МИЛИАРД ГРИВЕН - ТЮ-ТЮ!
показать весь комментарий
06.07.2012 14:22 Ответить
человеку Ахметова-браво
а свидомым-забастовки,голодовки,протесты-разом вас "багато" и всем на вас насраты
показать весь комментарий
06.07.2012 14:19 Ответить
33
ты к чему эту муйню написал,чему радуешься?
показать весь комментарий
06.07.2012 14:22 Ответить
хеее
Аплодуйте тепер синяки своїми язиками - вас риги в черговий раз "покращили"
показать весь комментарий
06.07.2012 14:21 Ответить
мелочи
быдло заплатит.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:23 Ответить
хмм
Так, особливо тепер коли риги подарували бидлу його ж власний язик
показать весь комментарий
06.07.2012 14:26 Ответить
ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НА ЭТИ
ДЕНЬГИ БЫДЛУ КУПЯТ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ-ЧТОБЫ НЕ ПОДОХЛИ
показать весь комментарий
06.07.2012 14:30 Ответить
Домовой ПР
А хряк Збарский за списание 800 лямов гриваков какой откат получил,судя по его пузу видать нормальный,не голодает,а как этот жирный подсвинок от журналистов убегал по сходам Зрады,это надо было видеть,надо падлу на олимпиаду в Лондон посылать на стометровку,перед стартом микрофон показать --- золото гарантировано
показать весь комментарий
06.07.2012 14:31 Ответить
БУРЖУИ верните деньги
http://censor.net.ua/news/208524/burjuyiskaya_vlast_verni_zarplatu_harkovskuyu_fanzonu_piketiruyut_zavo

Буржуйская власть, верни зарплату!": харьковскую фан-зону пикетируют заводчане, которым должны 38 млн. грн
Около 100 работников заводов им.Шевченко и Малышева вышли на пикет к фан-зоне на пл.Свободы с требованием выплатить им долги по зарплате.

По словам участников, задолженность по зарплате только на одном заводе им.Шевченко составляет порядка 38 млн. гривен. Люди уже полтора года не получают заработанных ими денег

Работники Госпредприятия «Харьковский приборостроительный завод им.Шевченко» получат по 1 тыс грн долга по заработной плате до Пасхи, пообещал заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Андрей Моченков.

1 000 гривен надо жить с семьей МАЙ, ИЮНЬ и как ожидается ИЮЛЬ !

http://obkom.net.ua/news/2012-04-09/1544.shtml
показать весь комментарий
06.07.2012 14:33 Ответить
6
Шо, опять!?
Депутаты не видят препятствий, отчего благородным донам, не списать долги других благородных донов. А че мне никто ничего не списывает? Абидна....