9417 посетителей онлайн

В Черкассах "Беркут" разогнал палаточный городок в защиту украинского языка

Спецподразделение милиции «Беркут» разогнал в Черкассах палаточный городок в защиту украинского языка.

Об этом сообщил один из лидеров партии «Батькивщина» Николай Томенко, сообщает Цензор.НЕТ. Он отметил, что таким образом власть отменила Конституцию в Черкассах. Томенко также добавил, что к нему обратились активисты палаточного городка с просьбой защитить их конституционное право на проведение мирных собраний. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что оппозиция зовет всех на митинг под Украинский дом в 18-00.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Томенко ушел в отставку и призвал Литвина не подписывать закон о языках ‎

Комментировать
Сортировать:
В Черкассах все еще у власти коммуняки.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:37 Ответить
Горо
Це їх остання пісня на Україні - маю на увазі комуняк!
показать весь комментарий
06.07.2012 14:41 Ответить
Томенко свистит
Впрочем, он всегда свистит. Вот, гляньте сами в режиме онлайн: палатки стоят
http://www.ckinfo.org.ua/mod_WebCams.php?r=1&p=1&g=1
показать весь комментарий
06.07.2012 14:43 Ответить
ага
Смотрю в книгу - вижу фигу. По твоей ссылке в Черкассах сейчас глухая ночь. Так что не свисти сам
показать весь комментарий
06.07.2012 15:27 Ответить
зайди
вот сюда
http://www.ckinfo.org.ua/mod_WebCams.php и выбери камеру сам на Соборной площади, технически неграмотный ты человек!)))
показать весь комментарий
06.07.2012 15:31 Ответить
ага
трында ты - ни фига там кроме улицы и автомобилей нет
показать весь комментарий
06.07.2012 15:49 Ответить
целый день
стояли палатки, днем пришла потолкалась милиция (не Беркут!) и ушла. все было на месте до вечера. заходить по ссылке вовремя надо, эстонец!
показать весь комментарий
06.07.2012 16:19 Ответить
ага
так ты мил человек - за большевиков будешь, аль за коммунистов
показать весь комментарий
06.07.2012 17:24 Ответить
ага
можешь уже и не отвечать - врун ты оказывается технически грамотный. Голубожопый небось
06.07.12 17:53
В Черкассах отряд милиции по-зверски расправился с оппозицией
показать весь комментарий
06.07.2012 18:42 Ответить
петро
Посіпаки бандитів -самі бандити.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:46 Ответить
ты что
эстонец? ты бы еще через неделю зашел!
показать весь комментарий
06.07.2012 16:17 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Fy48ng0z1xA Месть за раскол страны. ДОНЕЦК или почему нельзя голосовать за ПР
показать весь комментарий
06.07.2012 15:02 Ответить
Отребье урок Бэркут
Народ Украины должен разогнать и отдать под суд за нарушение Прав граждан и Конституции такой "Бэркут",причём всеми доступными методами!
показать весь комментарий
06.07.2012 15:09 Ответить
откуда
в черкассах такие выродки
показать весь комментарий
06.07.2012 15:12 Ответить
Сам
чьих холоп буишь?
показать весь комментарий
06.07.2012 15:14 Ответить
к
дебильной мухосрани не отношусь, глотни стекломоя и в люлю
показать весь комментарий
06.07.2012 15:24 Ответить
в
В КАКОЙ СТРАНЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, УКРАИНЦЕВ 80%, И РАЗГОНЯЮТ ТЕХ КТО ЗА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК.
ПОЧЕМУ НЕ РАЗГОНЯЮТ ТЕХ КТО СТОИТ ЗА РУССКИЙ?
ЭТО ПИ*ДЕЦ"
показать весь комментарий
06.07.2012 15:50 Ответить
Ты сам-то понял, что написал на русском?
показать весь комментарий
06.07.2012 15:51 Ответить
Рус
Я думаю за русский язык никто не стоит на майданах. Это настолько мощный язык, что он сам за себя постоит. А мову приходится защищать - уж больно она недоразвитая и селюковая. Такова она, сермяжная правда жизни, ничего не поделаешь...
показать весь комментарий
06.07.2012 23:55 Ответить
Бульба
Сьогодні у Тернополі Львові Івано -Франківську зачинені усі мисливські магазини ..мій знайомий власник такого магазину сказав що ще вчора з вечора працівники мвс описали і без пояснень опечатали сейфи з ************ .....в влади паніка як що вже на стільки обісралися.
показать весь комментарий
06.07.2012 17:02 Ответить
Freitag
У Франківську моя родина.Нині спілкувалися:ніякої паніки нема.Усе як завжди.А цій склеп з рушницями,що пан каже,поруч з їх мешканням.Так що,прошу пана,НЕПРАВДОЧКА ВАША