8072 посетителя онлайн

Государство продолжает тратить на Евро-2012: в Донецке "освоят" еще 140 миллионов

Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 собирается потратить еще 139,6 миллионов на строительство в донецком аэропорту.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду и "Вестник государственных закупок". Закупку собираются провести у одного участника - ООО "Дорожное строительство "Альтком". Как известно, именно это предприятие и занималось строительством аэропорта. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада выделила Генпрокуратуре 174 миллиона.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: У Януковича составили диаграмму "покращення": учитесь масштабировать

Топ комментарии
+2
бугагагага зато на руцком все пистят бугагага))))))аааааааааааааааааааааааа
показать весь комментарий
06.07.2012 17:22 Ответить
+1
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
стань українцем
показать весь комментарий
06.07.2012 17:21 Ответить
+1
От Юлька сволота ворует, никак не нажрется як то гаварят.
показать весь комментарий
06.07.2012 17:34 Ответить

Загрузка...