Государство продолжает тратить на Евро-2012: в Донецке "освоят" еще 140 миллионов
Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 собирается потратить еще 139,6 миллионов на строительство в донецком аэропорту.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду и "Вестник государственных закупок". Закупку собираются провести у одного участника - ООО "Дорожное строительство "Альтком". Как известно, именно это предприятие и занималось строительством аэропорта. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада выделила Генпрокуратуре 174 миллиона.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: У Януковича составили диаграмму "покращення": учитесь масштабировать
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
стань українцем