3945 посетителей онлайн

Акция оппозиции возле Украинского дома свернута - останется только мобилизационный штаб

Объединенная оппозиция решила оставить на месте акции протеста против закона о государственной языковой политике у "Украинского дома" в Киеве мобилизационный штаб.

Об этом журналистам возле "Украинского дома" сообщил депутат от НУНС, лидер партии "Фронт змін" Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк объявил о начале бессрочной акции "Украина без Януковича"

"Тут остается место мобилизации, то есть, скажем так, стража "Украинского дома", - отметил он.

"Мы как депутаты приняли решения сдать деньги, которые мы получаем за депутатскую деятельность, для того, чтобы тут удерживать людей, которые будут раздавать информационные материалы и которые в любой момент смогут обеспечить мобилизацию людей, чтобы пойти дальше, если Янукович начнет принимать закон по-новому или начнет дальше нарушать Конституцию", - сказал он.

Яценюк добавил, что все желающие смогут присутствовать возле "Украинского дома", где до истечения установленного Окружным админсудом Киева срока запрета акции протеста будут дежурить также и оппозиционные депутаты.

Читайте также: Оппозиционерам под Украинским Домом вручили очередное решение суда о запрете акции

Топ комментарии
+1
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС ХОЧУТЬ РОЗДІЛИТЬ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
показать весь комментарий
06.07.2012 20:17 Ответить
+1
Ну вот и все, закончились грошы. Те немногие которые заробылы копийчыну хотели поддаться на Крещатик к Кочановским сочувствующим. Последние отказали, т.к. им лишние рты не нужны и они держаться за стабильные 65 грн в сутки.
Не думал что КОДло такие скупые, не могли оплатить хотя бы пару тысечам селян за неделю отработки под Укрдом.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:24 Ответить
+1
Правильно, Сеня! Нечего смешить народ. Жалкую кучку протестантов называть "мощным всеукраинским движением" несерьезно. А где же те тысячи людей, которые пешком идут в Киев бороться с "оккупантской мовой"?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС ХОЧУТЬ РОЗДІЛИТЬ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
показать весь комментарий
06.07.2012 20:17 Ответить
ККК
...Срочно выкупайте туалетную бумагу... желтую и голубую...., а то не дай Бог ОНИ используют ее по назначению сложив вместе...
показать весь комментарий
06.07.2012 20:27 Ответить
останется только мобилизационный штаб

это чтойто из серии палаточного городка под судом?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:20 Ответить
Усе
Тягнибакс сдулся. Денёг не хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!! И слава Богу!!! Дело не в языке - дело в гражданской войне. Пронесло на сей час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:32 Ответить
попи--дели - можно и
по домам...
отметились...
показать весь комментарий
06.07.2012 20:21 Ответить
Интересант ,а как там насчет голодовки?
Она тоже закончилась?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:23 Ответить
А почему ушли? деньги КОНЧИЛИСЬ?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:23 Ответить
прошла любовь - - -
- завяли помидоры .....
показать весь комментарий
06.07.2012 20:24 Ответить
Киоьяныч
Ну вот и все, закончились грошы. Те немногие которые заробылы копийчыну хотели поддаться на Крещатик к Кочановским сочувствующим. Последние отказали, т.к. им лишние рты не нужны и они держаться за стабильные 65 грн в сутки.
Не думал что КОДло такие скупые, не могли оплатить хотя бы пару тысечам селян за неделю отработки под Укрдом.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:24 Ответить
Скептик
Правильно, Сеня! Нечего смешить народ. Жалкую кучку протестантов называть "мощным всеукраинским движением" несерьезно. А где же те тысячи людей, которые пешком идут в Киев бороться с "оккупантской мовой"?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:24 Ответить
вот и ладненько
проголодались?
завонялись?
за.пи.зделись?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:25 Ответить
кот-мазепа
Мои дети учаться в Украинской школе и в кино мы ходим с Украинским переводом и среди моих родственников есть профессор Украинской словевности(дуже великий спец по мові).
НО, ВАМ ДЕГЕНЕРАТЫ РАСТОПТАВШИЕ УКРАИНСКУЮ ДУШУ В 2005 Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:27 Ответить
Согласен - нужны новые люди .. эти Овоща и рыгов свернуть не способны .
показать весь комментарий
06.07.2012 20:39 Ответить
ДОКУМЕНТ
Избиратели Януковича и члены Партии Регионов!Говорю вам на русском языке - вы все ***АСЫ!Чтоб вы ВСЕ здохли!!!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:29 Ответить
документу
ты - фальшивка и подделка
показать весь комментарий
06.07.2012 20:31 Ответить
очень часто
такие документы используют по прямому назначению...
для подтирания задницы
вот ОО, тебя так и использует в ОО!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:34 Ответить
ДКР
Власть ,скажем мягко хреновая,а оппозиция херня ,тоже мягко говоря.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:52 Ответить
Корыстолюбы фуле..
показать весь комментарий
06.07.2012 20:52 Ответить
Европа
Власть,мягко говоря,не хреновапя,а слабая. Этих чмошников у нас бы убрали за пять минут и даже камеры не успели бы отфоткать...
показать весь комментарий
06.07.2012 20:57 Ответить
Пепец Антошке
Я же говорил - ОППОЗИЦИИ НЕТ, поанонировали и рассосались!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:58 Ответить
Хлопці
каци смердючі....... ВИ відчуваєте що біля вас ******* !!! Чекайте.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:00 Ответить
ДКР
Янукович бабло мае по всей Украине и в её развале не заинтересован.Надежда была(слабая),что свидомие своими деяниями помогут в сем деле,но опять пшик.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:06 Ответить
свобода
Цікаво що буде після виборів.Колгоспи вкрали.Підприемства вкрали.Землю вже продають.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:09 Ответить
Павел
Этот фарс нужно было прекращать как можно скорее, никаким резонансом это событие не стало и только показало слабость оппозиции которая не смогла собрать на защиту мовы более 300 человек в столице, а в регионах вообще кроме нескольких десятков не откликнулся никто. Поварнякают сегодня у Шустера Киреленки с Яценюками, выдадут как обычно желаемое за действительное и на этом всё закончится окончательно.
Да видимо качановская узница возмутилась тем, что вместо пиара о её страданиях верные нукеры занялись откровенной хернёй.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:10 Ответить
Гость
Я же говорил что они и недели не продержатся, депутатишки даже про...са не успели, как проголодались. Вот и свернули лавочку.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:10 Ответить
Олег
ПРизвать всю Украину выходить и тут же все свернуть. Они что все в доле?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:14 Ответить
..так шо теперь им и паґаварить можно будет?))
показать весь комментарий
06.07.2012 21:47 Ответить
Юрий
.
показать весь комментарий
06.07.2012 22:13 Ответить
Люся Из Преельбрусья
Все нормально. Януковичу Украиский дом не надо, яму и яго бригаде руська хата потибна. И на кой хер там спать и харю мочить? Сам шуша хамло под липой на чистых прудах ночюй. А подвезет, шапку с облезлого кролика зацепиш.
показать весь комментарий
06.07.2012 23:57 Ответить
Похухоль
Пропиарились, пора на теплые моря и пох та телячья, никому не нужная, мова!
показать весь комментарий
07.07.2012 00:15 Ответить
777
Янукович и партия регионов не попирая права нациОНАЛЬНО озабоченных, защитили права десятков миллионов русскоязычных украинцев! а то что на этом хочет попиариться КОДЛО, чтобы на людской крови пробраться к корыту , видно не вооруженным взглядом! не жЕлая в парламенте рвать свои бриони и подставлять свои рожи они опять используют биомассу, но люди поумнели после лохотрона 2004 года! мову вышли защищать аж 500 человек из 47 миллионов! мы видим по телику как молодчики со свободы провоцируют милицию, бросая в них бутылки и кидаясь на них. в демократической европе это шобло быстренько разогнали бы дубинками, водометами и газом не из балончиков! правильно сказал Ляшко, что это стадо овец во главе с кроликом! " их было 300, а беркута 10000, но мы оттеснили их, они испугались и ушли" хвастался яйценюк перед камерами, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!! " МЫ ЗНАЕМ И УВАЖАЕМ УКРАИНСЬКУ МОВУ, НО НАШУ СОЛОВЬИНУ, А НЕ ГАЛИЦКИЙ БРЕД!"
показать весь комментарий
07.07.2012 01:38 Ответить
Leo
Вы меняы конечно простите, но я не понимаю . А где же протест нации о котором все так дружно рассказывали? Остался только мобиляционный штаб. А где же ВОЗМУЩЕННЫЕ НАРОДНЫЕ МАССЫ!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 17:09 Ответить