9980 посетителей онлайн
2 179 199

Патриарх Кирилл вновь едет в Киев

Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель РПЦ Кирилл приедет в Киев на День равноапостольного князя Владимира.

Об этом сообщил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион Донецкой Епархии Украинской православной церкви Московского патриархата, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"В Киев визит Патриарха Кирилла намечен на 28 июля, на празднование князя", - сказал митрополит.

Как известно, со времен президентства Виктора Януковича патриарх Кирилл зачастил с посещением Украины.

Топ комментарии
+1
УРА..СЕЙЧАС БЕСЫ ЗАВИЗЖАТ!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:10 Ответить
+1
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7496
показать весь комментарий
07.07.2012 15:11 Ответить
+1
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7195
показать весь комментарий
07.07.2012 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
-
зачем тебе это..ты ж все равно один язык знаешь
показать весь комментарий
07.07.2012 16:05 Ответить
Р
Шо мерзото-москалики забули в Україні?
показать весь комментарий
07.07.2012 20:21 Ответить
Пидар Гундяй КГБист
Вот этого ***асика нам еще и не хватало на Украине попа - чертилы стяжателя Кирилки Гундяя, что бы у него на лбу рога проросли
показать весь комментарий
07.07.2012 16:05 Ответить
Не сидится жабе на болоте
Недопапа из чухонской недоимперии едет за настоящим баблосом лошков малороссов...
показать весь комментарий
07.07.2012 16:05 Ответить
За бабосами едет
В Вяликой Росиське -19000 приходов а в маленькой Украине - 21000
показать весь комментарий
07.07.2012 16:11 Ответить
гнать
в шею гундяя с УКРАИНЫ
показать весь комментарий
07.07.2012 16:12 Ответить
гнать
вместе с предателями бандерлогами
показать весь комментарий
07.07.2012 16:14 Ответить
гнать
Если бы этот человек жил по Божьим заповедям, он давно бы простил девушек, которые сидят в тюрьме за то,что спели песню против Путина , и сделал так, чтобы их освободили. Они никого не убили,ничего не украли, а некоторые из них имеют маленьких детей. Папа Римский простил человека,стрелявшего в него, так должен поступить каждый человек,верящий в Бога. А с чем он едет в Украину, мало у нас своих проблем? Господи,прости мою душу,но ничего хорошего он не делает для нашей страны,да и в своей занимается бизнесом и политикой. Пора бы и про свою душу подумать !
показать весь комментарий
07.07.2012 17:54 Ответить
6
Милости просим. Его святейшество - самая действенная агитация за Украину.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:13 Ответить
РашаМусульмандия
А его конрабандисткому "святейшеству" слабо мотнуться в Казань на проповедь?
показать весь комментарий
07.07.2012 16:26 Ответить
кот
Утомили попы совим русским сыром.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:15 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7750
показать весь комментарий
07.07.2012 16:25 Ответить
boss
Удивительно , что его на ЕВРО не принесло . Прикольно ...Гундяев в Донецке с Януковичем и ВУВУЗЕЛОЙ!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:16 Ответить
ВОВы зела
НЕ ПРИЕХАЛО...
показать весь комментарий
07.07.2012 16:21 Ответить
Никто не забыт
Ни голодомор, ни Чернобыль, ни Батурин, ни язык, ни изъятые и вывезенные в Москву культурные и исторические ценности.
Даже помним проклятие Константинопольского патриарха московской церкви в 15 веке .
показать весь комментарий
07.07.2012 16:17 Ответить
УПА-2
Христе-Боже, дай йому, тому Кірілу, трохи розума, щоб до нього дійшло, який він дурак, що не розуміє, що йому тут нєфікк (нєfick, нє***) шукати, в нашій благословенній Оріяні-Русі-Україні.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:19 Ответить
З КУРОРТУ
біля бювету в Трускавці люди просять написати *нахєра він тут здався.. так і написав...
показать весь комментарий
07.07.2012 16:20 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 1686
показать весь комментарий
07.07.2012 16:21 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3341
показать весь комментарий
07.07.2012 16:22 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 5321
показать весь комментарий
07.07.2012 16:22 Ответить
Стецько
Знову в наших схронах почався понос, до нас прибуде патрiарх Кирiл
показать весь комментарий
07.07.2012 16:23 Ответить
Пресвятые угодники, да это же Его Креслейшество!В Святогорскую Лавру (Донецкая область) привезли старое, ободранное кресло. Православные черти падают перед ним на колени и целуют его!
Не верите? Тогда смотрите...Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7574Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3660Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7574Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 5191
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 9103Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 1890
показать весь комментарий
07.07.2012 16:24 Ответить
Описание сего действа православным журналистом (есть, зараза, и такие!):В октябре 2009 года на Донбасс прибыли Сергей Георгиевич Кальфов с супругой и ключарь Сан-Францисского собора протоиерей Петр Перекрестов. Они прилетели, чтобы передать в дар Свято-Успенской Святогорской Лавре уникальную реликвию, которая тридцать лет хранилась в семье Кальфовых.Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 5152Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3628Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 5152Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 122
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4356Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
07.07.2012 16:25 Ответить
«Мой отец служил чтецом при святителе Иоанне Шанхайском, - рассказал Сергей Георгиевич в интервью «Донбассу Православному». - Когда святитель умирал, мой папа был рядом с ним. Святитель Иоанн Шанхайский скончался в Сиэтле, в Америке. Он умер в кресле, которое впоследствии хранилось на приходе. Спустя какое-то время приход стал испытывать материальные трудности - и кресло хотели продать. Мой отец забрал это кресло, потому что не хотел, чтобы такая святыня (sic!!!) хранилась в чужом месте. С тех пор кресло и облачение святителя Иоанна Шанхайского хранились в нашей семье как особо дорогие реликвии. В прошлом году я узнал, что на родине святителя Иоанна, в селе Адамовка, строится храм, который будет освящен в его честь. И сразу же понял, где должны быть вещи святителя...»Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 10Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4640Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 10Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4483
показать весь комментарий
07.07.2012 16:26 Ответить
Спустя несколько дней, 11 октября, в Свято-Успенскую Святогорскую Лавру съехались тысячи паломников. По мордам лиц видно, как подобная «вера» на пользу можгожопым: в их глазах - обитель добра и любви.Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 2923Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3151Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 2923Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4067
показать весь комментарий
07.07.2012 16:27 Ответить
Он сохранил для потомков КРЕСЛО!! Молодец!Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4402Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 569Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4402Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3548Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 9600Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 569Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4402Ну, а за отсутствием присутствия самой сиятельной святой задницы, приходится целовать место на котором она ерзала... Там даже святой дух сохранился!Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4402
показать весь комментарий
07.07.2012 16:28 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 4115Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7145Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 9317Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 2721А вот и сам Иоанн, освятивший кресло своей тыльной частью. Сохранилось кресло Иоанна, но есть и другие предметы, которыми он пользовался, как и все обычные люди. Хорошо, что не стали выставлять в храме святой ночной горшок.

Недавно в этих краях мозгожопые горячо обсуждали целесообразность строительства храмов в скверах и других местах отдыха всех горожан. Теперь мы видим, что в этих "храмах" будет происходить.Слямзил http://ibigdan.com/2012/07/04/presvyatye-ugodniki-da-eto-zhe-ego-kreslejshestvo/#more-16190 здесь.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:30 Ответить
555
Часы потерял. Ищет...
показать весь комментарий
07.07.2012 16:25 Ответить
васько
ще державні гроші тратити треба на московського попа! пи...дуй на камчатку, гундяй!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:25 Ответить
6052
АПА ***ЮГА ЕДЕТ, язик зачесался
показать весь комментарий
07.07.2012 16:27 Ответить
неверю гундяю
Лучшеб Гундяй на Кубань поехал народ поддержать, кажется про Японцев он вякнул мол природные катаклизмы это кара небесная интересно что на сей раз скажет этот табачный спекулянт про ЭРефию.А вобще гундяй так опустил Православную церковь как комуняки не смогли за 70 лет.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:28 Ответить
boss
В Донецке православные совсем растерялись. Не зают в кого верить , то ли в Бога , то ли в Януковича , то ли в Кирила , ..., то ли в кресло?! Умом Россию не понять ...В Россию можно только ВЕРИТЬ !
показать весь комментарий
07.07.2012 16:31 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 9853
показать весь комментарий
07.07.2012 16:33 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
07.07.2012 16:33 Ответить
Титана духа Льва Толстого жирные свиньи в рясах смешивали с грязью за то,
что он посмел назвать потир чашкой, а иконостас перегородкой, т.е. за то, что он им всем крикнул:
- Ребята, да полно врать-то! Король-то-голый!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:39 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 6821
Умирает русский патриарх. Перед вратами рая его встречает апостол Петр: - Ты куда это?
Кирилл Махоркоторговец: - Как куда?! Я правая рука господа на Земле!
Петр: - я когда его в последний раз видел, обе руки были на месте.
Кирилл Уркаган: - Я глава русской православной церкви, самой древней и правильной ветви христианства!
Петр: - погоди-ка, христианства? Сейчас Христа позову, пусть сам с тобой разбирается.
Приходит Иисус Христос, берет Кирилла Мозгожопого под руку и вместе уходят куда-то, оживленно беседуя. Потом Иисус возвращается один: - Прикинь, Петруха, тот клуб любителей чтения, что я начал две тыщи лет назад - так он все еще работает!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:45 Ответить
Бигада знову в Україні!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:33 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 2388
показать весь комментарий
07.07.2012 16:34 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 152
показать весь комментарий
07.07.2012 16:35 Ответить
boss
Не удивлюсь если в календаре праздников УПЦ МП и РПЦ появится день поминовения равноапостольного кресла. Каждый праздник - навар для попов. А если обьявить пастве про чудодейственные свойства кресла , ( типа избавляет от гемора) , - то эффект будет афуительный.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:37 Ответить
Отец Амвросий
Сначала гундяй прислал в Украину американское кресло производства 60-х годов, чтобы паства его лизала и сосала, потом прислал каноническое христовое воинство паломников, которые из-за происков шайтана , разбились, оказалось. что это есть идеологическая подготовка к самому вояжу преподобного строителя раскага мира. Что он еще уткнет до 28 июля ?
показать весь комментарий
07.07.2012 16:37 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 3317
показать весь комментарий
07.07.2012 16:38 Ответить
мразь какая взгляд сатаны
.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:40 Ответить
Ось так!! http://youtu.be/6q6e363erYw
показать весь комментарий
07.07.2012 16:41 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2012 16:45 Ответить
александр
Что нужно этому раскольнику в Украине.Наверное едет поздравлять Януковича с днем рождения.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:46 Ответить
Шо за фігня модер, Ставиш посилання а тебе кидає на головну!?
показать весь комментарий
07.07.2012 16:47 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2012 16:49 Ответить
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6q6e363erYw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
07.07.2012 16:50 Ответить
моа
нргеап
показать весь комментарий
07.07.2012 17:02 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
07.07.2012 17:02 Ответить
Марьвана
Не патриарх - а политическая барыга ( и не только политическая).
показать весь комментарий
07.07.2012 17:06 Ответить
Zen
Гундяй, мразота, что тебе надо здесь?
Оболваниваете людей, падлы!
И без вас быдла полно!
Гундяя вообще удавить пора.
Вместе с Путиным.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:18 Ответить
А
Вспомнилось из Пушкина:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного стлопа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:19 Ответить
вся сатанинская рать
собралась против Христа и Его Церкви.Тяфкайте,бесы,войте,топайте ногами.Участь ваша известна,и гореть вам в аду ,слугам и детям дъявола.Ваш отец дъявол ждет вас с нетерпением в своем мире.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:22 Ответить
lulu
не гони так на кацапов
показать весь комментарий
07.07.2012 17:55 Ответить
Да сколько этот антихрист будет ступать на эту святую землю!
показать весь комментарий
07.07.2012 17:45 Ответить
опять старая шлюха
на плядки собралась
показать весь комментарий
07.07.2012 17:54 Ответить
тихалам
апять едитъ ? да шо ему тут надо ? вот нечисть какая только пачкает Русь своими копытами тварь.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:54 Ответить
Апостол Павел
Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а
потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды;
но конец их будет по делам их.

(2 Кор. XI, 13-15)
показать весь комментарий
07.07.2012 18:03 Ответить
Если ты напялил рясу

И чекистам дал расписку,

Можешь делать все, что хочешь:

Лишь Господь тебе судья.

Отравляй народец водкой,

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E1%E0%F7%ED%FB%E9_%F1%EA%E0%ED%E4%E0%** Табаком мори людишек,

Набивай свои карманы -

Бог не выдаст, власть не съест.



* * *



Одевай http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/04/n_2276281.shtml часы «Брегет» .

Пусть любуется весь свет,

Как ты много заработал

На продаже сигарет.

О часах пойдет молва -

Скажешь: «черт пририсовал».

Но свои фотоархивы

Тщательно почисть сперва.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:04 Ответить
Одевай http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/04/n_2276281.shtml часы «Брегет» .

Пусть любуется весь свет,

Как ты много заработал

На продаже сигарет.

О часах пойдет молва -

Скажешь: «черт пририсовал».

Но свои фотоархивы

Тщательно почисть сперва.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:05 Ответить
Мне вот интересно сколько на этой падали навешано золота? Интересно это был завет Бога?
показать весь комментарий
07.07.2012 18:05 Ответить
Заведи себе подругу,

Чтобы скрасить быт монаший.

Не давай ее в обиду,

Пусть http://www.newsru.com/russia/27mar2012/shevchenko.html сутяжничает вволю.

Пусть экспертов нанимает,

Чтобы исчислять убытки

По числу пылинок, вдутых

Из приглянутой квартиры.

Пусть в домашнем русском мире

Прибавляется жилплощадь.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:06 Ответить
Мир
Шо, опять!? Вот поп кремлевский! Что, в России ему некуда ездить. Там за Уралом православные его уже заждались. А он все к нам ездит. И на Северном Кавказе мусульман пусть агитирует в православие. Украинцы и так православные.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:07 Ответить
Если в храм идут без спросу,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot#.C2.AB.D0.91.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B0.2C_.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.BD.D0.B8.21.C2.BB Молят гнать единороссов

Все небесное начальство

Через голову твою -

Экстремистов не прощай ты,

Пусть в тюрьме они сгниют.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:08 Ответить
ант
Подкрепление ...Благословить урку едет...
показать весь комментарий
07.07.2012 18:18 Ответить
патриарх кирилл
Бьют по левой щеке, подставь правую ! ... и так будет всегда!
показать весь комментарий
07.07.2012 18:35 Ответить
Р
Зате бидлівська расєйська мова!"
показать весь комментарий
07.07.2012 20:22 Ответить
Данецкий
Постійно буду нагадувати - На принижуйте Іуду -одного з апостолів Христа який зробив предначертане -Поцілував Христа а потім повісився. Енкаведистсько-кегебістські вишкребки до віри й христа не повинні й наближатися ,нарікати їх Іудами це святотатство ,Люди які вірять що вони несуть віру - повні недоумки.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:42 Ответить
007
Гастроль №..... блазня "гундяші" Глядачі такі самі, як він
показать весь комментарий
07.07.2012 19:02 Ответить
дід
знову чорт несе дідька і Україну несе, своїх улусів мало чи що?
показать весь комментарий
07.07.2012 19:39 Ответить
дед
Все правильно,сейчас как раз баранов стригут,вот и едет шерсти на одеяла настричь.
показать весь комментарий
07.07.2012 20:26 Ответить
е- мое
нормальный человек бы после таких говняных скандалов давно сложил бы полномочия или спрятался где нибудь в монастыре..Как еще людям в глаза смотреть.Совесть отсутствует напрочь.
показать весь комментарий
07.07.2012 20:44 Ответить
явдошка
На фига козе баян а хохлам попец Гундян?
показать весь комментарий
07.07.2012 21:24 Ответить
антигундяй
Гундяєв-ганьбище православ"я!В нього немає жодної з чеснот християнина!Своїми візитами він тільки сприяє поширенню протистантизму на теренах Неньки!
показать весь комментарий
07.07.2012 21:42 Ответить
кацапам
будьте достойны своего пастора!
показать весь комментарий
07.07.2012 21:45 Ответить
хохлам
Когда приедет в Киев,оближите его как следует..Он это любит.
показать весь комментарий
07.07.2012 21:54 Ответить
Ну едет патриарх в куев , а что хохлики могут поделать? кто их спрашивать будет ?
показать весь комментарий
07.07.2012 21:59 Ответить
хеее
І якого біса цей козел Гуньдяй знов преться на Україну. Пархатому що, вдома зараз немає що робити чи хоча б допомогти своїм "сотечественникам" на Кубані
показать весь комментарий
07.07.2012 21:59 Ответить
mihalich
Гуляй, воші! Завтра баня! Кирило пальонки привезе!
показать весь комментарий
07.07.2012 22:37 Ответить
Патриарх Кирилл вновь едет в Киев - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
08.07.2012 00:15 Ответить
Ха
чим більше проХундяй їздитиме в Україну та гнусавитиме про хрюскій міг , тим більше людей переходитимуть в УПЦ та КП.
показать весь комментарий
08.07.2012 03:59 Ответить
Р
Більш ганебнішого, аніж бути русскім, придумати важко...
показать весь комментарий
08.07.2012 08:43 Ответить
піда руцькім
"RUSISHE SWINE"! - СААМАА ПААСКУДНАА НААЛЕЖНІСТЬ !!!
ДЛЯ 3,14даруцькіхь - НАЛЕЖНІСТЬ=принадлежность.
показать весь комментарий
08.07.2012 08:55 Ответить
-
грязный, вааньучий попик-недоумок!
показать весь комментарий
08.07.2012 09:00 Ответить
Р
Якась несуразність: Мордва русскій мір будує....

Яке відношення до русскіх має мордва?
показать весь комментарий
08.07.2012 09:21 Ответить
Марьвана
Стесняются они своих предков. Политические подкидыши.
показать весь комментарий
08.07.2012 12:13 Ответить
Страница 2 из 2