5335 посетителей онлайн
608 54

Янукович отправляет украинских миротворцев в Конго

Янукович подписал закон о направлении миротворческого контингента Украины в Конго.

Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон Украины № 5058-VI «Об одобрении решения Президента Украины о направлении миротворческого контингента для участия Украины в Миссии ООН по стабилизации в Демократической Республике Конго».

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщалось, 5 июля, Верховная Рада приняла Закон «Об одобрении решения Президента Украины о направлении миротворческого контингента для участия Украины в Миссии ООН по стабилизации в Демократической Республике Конго», внесенный Президентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: ООН прогарантировал свободу слова в интернете

ВР одобрила решение Президента о направлении миротворческого контингента для участия Украины в Миссии ООН по стабилизации в Демократической Республике Конго в сроки, определенные Советом Безопасности ООН. Срок не определен, хотя профильный комитет предлагал этот срок ограничить 30 июня 2013 года.

Финансирование расходов, связанных с участием Украины в Миссии ООН по стабилизации в Демократической Республике Конго, осуществляться за счет средств государственного бюджета с последующим возмещением этих расходов Организацией Объединенных Наций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович хочет отправить украинских миротворцев в Конго

Предусмотрено направить в Конго миротворческий контингент общей численностью до 250 военнослужащих.

Комментировать
Сортировать:
Лучше бы
сам со всей анальной сворой туда отправился.
показать весь комментарий
07.07.2012 23:17 Ответить
припахали
пангимуны с кофеананами за долю малую
показать весь комментарий
07.07.2012 23:17 Ответить
Откат
А когда будут присылать груз 200чиновники будут дружно заявлять :Я В А С в Конго не посылал !Военнослужащий США в военном контингенте получает государственную страховку своей жизни на 500 000 тысяч долларов !


http://www.kp.ru/daily/24482.3/638343/
Сколько платит Америка своим солдатам и генералам?

Сколько стоит жизнь?
Жизнь военнослужащего в США стоит дорого и страхуется на $500 тыс. Впрочем, работодатели страхуют две трети американцев. Однако «военное» и «гражданское» страхования сильно различаются. Обычный 25-летний американец, застрахованный на полмиллиона долларов, выплачивает $140 в месяц, а его ровесник в погонах - в 5 раз меньше.
показать весь комментарий
07.07.2012 23:23 Ответить
А банковая
Пустила бандита и вора
Знают и знали что Януковещь вор и согласились служить дьяволу.
Ну ну
показать весь комментарий
07.07.2012 23:30 Ответить
Восточный экспресс
Не, ну я тащусь с вас! Ну вы же хотите быть в Эвропе? А там только так. Пожалуйте в Конго. Так при чем здесь Янукович? Это только начало. За всё надо платить. А вы как хотели?
показать весь комментарий
07.07.2012 23:34 Ответить
Витренко
янукович-предатель!
Путин,не подавай руки януковощу!

С какого бодуна эта сволочь януковощ тянет нас в европу ?
показать весь комментарий
07.07.2012 23:35 Ответить
Ужас
что у вас в голове
показать весь комментарий
07.07.2012 23:47 Ответить
шлеппер
В Конго....Скоро в Эфиопию, или республику Чад. Когда вернуться домой, никому будут не нужны, пушечное мясо....................
показать весь комментарий
07.07.2012 23:38 Ответить
Они
щас карту разыгруют типа яник плохой и всё плохо и вдруг появляються быдлокомунисты "спасатели"
От того так безбожно ворует потому что знает что он временно. Эти же дибилы Путин и Янукович собрались типа парашный союз строить и весь бабос в это грохают как сумашедшие.
Ну я так скажу какие они личности - такие у них и идеи
Одно бандит-вор другое терорист-психопат.
Одио обокрало и обмануло собственный народ и другое
А доступ к деньгам есть и к оружию.
Мрачноватая ситуация. Как бы небыло чего.
показать весь комментарий
07.07.2012 23:42 Ответить
а комунисты таже банда
только у них уже всё обкатано. Как в той песне

Егор Летов
Пылающей тропой мы идём к комунизму
Тем кто много знает мы выкалываем зенки
а тех кто нам мешает мы ставим к стенке
Пылающей тропой мы идём к комунизму
показать весь комментарий
07.07.2012 23:46 Ответить
55
http://www.youtube.com/watch?v=Qz8PDp9AOd4&feature=player_embedded МЕНТЫ В ЧЕРКАСАХ

УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
07.07.2012 23:47 Ответить
55
http://www.youtube.com/watch?v=Qz8PDp9AOd4&feature=player_embedded МЕНТЫ В ЧЕРКАСАХ

УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
07.07.2012 23:47 Ответить
Я понял
рассея+комунисты+януковещ=ворюги и лжецы
показать весь комментарий
07.07.2012 23:49 Ответить
Прикинь
Прочитал как
Янукович отравляет украинских миротворцев в Конго
показать весь комментарий
07.07.2012 23:49 Ответить
ну и
что прикинул?
показать весь комментарий
07.07.2012 23:50 Ответить
Олег
Что, только миротворцев? По моему он уже давно всех в Конго послал.
показать весь комментарий
07.07.2012 23:50 Ответить
евроинтрегатор хренов
януковощ,сына своего отправь в Конго!

Кто тебе,вор доунбасовский,дал команду переть в европу ?
Продался пиндосам,хам межигорский!
показать весь комментарий
07.07.2012 23:51 Ответить
Да
Быдлокомунисты это ворьё со стажем ещё больше чем у януковыча и путина вместе взятых
Они уже 100 лет врут без остановки и бешено воруют
показать весь комментарий
07.07.2012 23:51 Ответить
Томпсон
Как в Рассеи
показать весь комментарий
07.07.2012 23:54 Ответить
250 человек ушло
защищать чьи-то интересы в Конго или у Украины там есть свои интересы, нет? тогда почему и ради чего?кто это так и когда вляпался с посулами пиндосов? ющ что-ли так пргнулся в свое время? придурки
показать весь комментарий
07.07.2012 23:56 Ответить
mixo
молодец президент. пусть ребята подзаработают. это честнее чем стоять за 100гр возле украинского дома. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
07.07.2012 23:56 Ответить
Восточный экспресс
Ребята, очнитесь! Конго - это показатель нашего желания интегрироваться в Европу. Так мы хотим туда - или нет? А если хотим, то и не хер...
показать весь комментарий
07.07.2012 23:57 Ответить
ты определись чумовое
рабом путина хочеш быть или лохом януковыча ?
показать весь комментарий
08.07.2012 00:13 Ответить
европа лютый враг
В европу хотят зверьки-украинцы,а для нас европа-исторический враг!

Хватит с нас евроинтеграторов-Наполеонов,Гитлеров.
Европа нас ограбила вместе с США с 1991 году до нитки!
показать весь комментарий
08.07.2012 00:00 Ответить
Олег
Правильно. Мы пойдем белорусским путем. Так воровать легче.
показать весь комментарий
08.07.2012 00:05 Ответить
Витек
Ты кретин, Россию обобрали коммунисты-евреи....а вы придурки им до сих пор зады лижете! Быдло!
показать весь комментарий
08.07.2012 00:05 Ответить
Пепец Антошке
Янукович бабки в карман за дураков, а дураков под пули.... мочить надо Витюню, Забыковал и зажрался!
показать весь комментарий
08.07.2012 00:04 Ответить
а
непроще Конгу присоединить к Укре.Изменений всеравно никто не увидит.
показать весь комментарий
08.07.2012 00:07 Ответить
проще
парашу рассейскую рассеять
показать весь комментарий
08.07.2012 00:09 Ответить
иди
*** за мову борись мозгоперд
показать весь комментарий
08.07.2012 00:17 Ответить
иди бля
на маил ру сказки пиши
показать весь комментарий
08.07.2012 00:39 Ответить
европа лютый враг
Так называемой комунно-элите(яворивский и Ко) достались крохи,а основной бабос пошел хозяевам колонии в США и ЕС.

Школьники,метрополия всегда получает больше,таков закон,учите историю!
показать весь комментарий
08.07.2012 00:08 Ответить
Россия лютый враг
Учите историю
показать весь комментарий
08.07.2012 00:10 Ответить
америкос лютый друг
аксиома
показать весь комментарий
08.07.2012 00:20 Ответить
ага
вводят в украине английский язык и газ нам продают и фильмы и ложь по телевизору тоже на английском?
Шо ты чешеш тут ?
показать весь комментарий
08.07.2012 00:24 Ответить
12345
Россия лютый враг- что то одно или мозг твои -лютый враг либо бендерсвидомая мразь , -тогда ты точно враг.
показать весь комментарий
08.07.2012 13:53 Ответить
mixo
мля какой же янукович вор и психопат
Не буду больше работать в ПР дезинформатором ни за какие деньги
показать весь комментарий
08.07.2012 00:12 Ответить
боинг 737
показать весь комментарий
08.07.2012 00:22 Ответить
гражданская война
на Укре.
показать весь комментарий
08.07.2012 00:25 Ответить
Не
это рассея здыхает и тут ещё чтото пукнул пукин шызоид
показать весь комментарий
08.07.2012 00:27 Ответить
не
это говно до тебя еще не долетело.
показать весь комментарий
08.07.2012 14:56 Ответить
Щас
щас карту разыгруют типа яник плохой и всё плохо и вдруг появляються быдлокомунисты "спасатели" Хотя это одна и таже группа преступников убийц.
Он того так безбожно ворует потому что знает что он временно. Эти же дибилы Путин и Янукович собрались типа парашный союз строить и весь бабос в это грохают как сумашедшие.
Ну я так скажу какие они личности - такие у них и идеи
Одно бандит-вор другое терорист-психопат.
Одио обокрало и обмануло собственный народ и другое
А доступ к деньгам есть и к оружию. Обычные люди то заговор не знаютИх ПРосто как котят
Мрачноватая ситуация. Как бы небыло чего.

показать весь комментарий
08.07.2012 00:26 Ответить
Развод котят
http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/c/c/cca4a-0000000000000.jpg

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/d/5/d52fe-0000.jpg
rjnznf котята........

Вставить ссылку..
показать весь комментарий
08.07.2012 00:28 Ответить
Восточный экспресс
mixo - аллах акбар?
показать весь комментарий
08.07.2012 00:31 Ответить
mixo
так ты такоеже чумло
показать весь комментарий
08.07.2012 00:33 Ответить
Все вірно
Комуністи це брехуни та продажні тварини
показать весь комментарий
08.07.2012 00:38 Ответить
Гы
"в Демократической Республике Конго". Это даже звучит смешно.
показать весь комментарий
08.07.2012 07:28 Ответить
Хлопцы
Поехали селюки денег подзаработать.
показать весь комментарий
08.07.2012 09:21 Ответить
ГШ МО
УКРАИНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ 25% БОЕВОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПАРКА ВСЕХ МИРОТВОРЧЕСКИХ КОНТИНГЕНТОВ В МИРЕ
показать весь комментарий
08.07.2012 09:36 Ответить
сэр-жант
Одна беда----как же гАвнокомандующий-то не возглавил отряд супервоинов? Показал бы всем как его на зоне МАЙОРСКОМУ делу обучили, утёр бы нос американскому наймиту Гриценку! А от не едет, паскуда---жрёт себе малинку по 680грн за кило да в золотой горшок гадит--от такой воин, мля!
показать весь комментарий
08.07.2012 09:43 Ответить
12345
Если в Конго много диких обезьян , то напрасно, хохлопитеки с ними передеруться.
показать весь комментарий
08.07.2012 11:38 Ответить