10562 посетителя онлайн

Литвин называет предателями собственную фракцию: "Это кричащая рана на сердце!"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. Также он предостерег от радикальных призывов, "это может расцениваться как покушение на конституционный строй". Проба силы, по мнению Литвина, может спровоцировать власть на непредсказуемые действия. Комментируя свою отставку, Литвин отметил, что "в политике всегда присутствуют эмоции, но это решение было спокойным и взвешенным".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Рада отказалась рассматривать отставку Литвина: против даже его фракция

Относительно голосования фракции за языковой закон сказал, что его предали. "Это кричащая рана на сердце", - подчеркнул Литвин. Однако считает, что не может выйти из партии: "Я не брошу 300 тысяч человек". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Литвина удивила собственная партия: Их голосование по языковому закону для меня - большая неожиданность.

Смотрите: Литвин подал в отставку: "Меня вызвали к Януковичу и "развели". Мартынюк меня сдал

Топ комментарии
+2
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС ХОЧУТЬ РОЗДІЛИТЬ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
стань українцем
СВОЇ ПРАВА ТРЕБА ЗАХИЩЕТЬ
показать весь комментарий
08.07.2012 10:05 Ответить
+2
SSSу. Украинский националозм, это не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ. Это ответ на необузданный русский национал-фашизм.До того, как горстка политических лузеров, с целью остаться после выборов у корыта, подняла на щит "русский язык", мне были до спины и националисты и рашиссты. Я был человеком, который в быту общается на русском, при этом не забывает, что он украинец, а не русскоговорящий нацмен.Вы хотите сделать из украицев моно-русскоговорящее стадо. Если станет вопрос о предоставлении статуса госязыка английскому или французкому, я двумя руками категорически проголосую "ЗА". Но когда мне навязывают "язык" который я знаю чуть получше, чем многие "проффесиональные борцы за чистоту русской нации", у меня это вызывает законный протест.
показать весь комментарий
08.07.2012 10:27 Ответить
+1
Та всі вони там запроданці - завелики гроши і мати рідну продадють - такова суть всіх кацапів і комуністів!
показать весь комментарий
08.07.2012 09:50 Ответить

Загрузка...