9270 посетителей онлайн
805 67

Янукович предлагает помощь жертвам страшного наводнения на Кубани

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт президента Украины. Янукович направил соболезнование президенту Российской Федерации Владимиру Путину, а Азаров - премьеру России Дмитрию Медведеву. Янукович также предложил РФ помощь в ликвидации последствий этой стихии.
По последним данным, жертвами наводнения в Краснодарском крае стали уже 150 людей.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мы нашли несколько улиц, где лежат накрытые трупы, - российские СМИ о наводнении на Кубани

"По данным на 11:30 мск найдено 150 тел погибших - 139 в Крымске, девять - в Геленджике и два - в Новороссийске", - сообщил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба при МВД России. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту массовой гибели людей в результате наводнения в регионе. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум и больше лицам).

Смотрите: Наводнение на Кубани: число погибших уже 46 человек. "Волна пришла ночью, никого не предупредили"

Топ комментарии
+2
когда у тебя будет гореть дом - то "КАЦАП НАМ НЕ ТОВАРИЩ " пускай твой дом не тушит!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:28 Ответить
+1
Это шо с Межигорья шото подарит .?
показать весь комментарий
08.07.2012 13:17 Ответить
+1
Неужели предложил свои страусячие туфли в помощь и вертальот
показать весь комментарий
08.07.2012 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Это шо с Межигорья шото подарит .?
показать весь комментарий
08.07.2012 13:17 Ответить
с Междупелья
показать весь комментарий
08.07.2012 23:43 Ответить
нафиг надо !!! у себя проблем хватает !!!! ПРидурок епаный !!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:17 Ответить
колибри
Неужели предложил свои страусячие туфли в помощь и вертальот
показать весь комментарий
08.07.2012 13:18 Ответить
налоги введет
на гастарбайтеров
показать весь комментарий
08.07.2012 13:21 Ответить
тюрку чулымскому
тюрку чулымскому

тюрк чулымский - вид "амёба укромовна"
показать весь комментарий
08.07.2012 13:22 Ответить
Пепец Антошке
Петух зоновский, лучше бы позаботился о своих гражданах, пид-ри-ло!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:23 Ответить
во во
точно ********-петух енукакиевский
показать весь комментарий
08.07.2012 13:24 Ответить
пускай этот Петух Межтгорский сам едет помогает с лопатой в руках !!!! КАЦАП НАМ НЕ ТОВАРИЩ !!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:23 Ответить
Ивану Иванову 136de337
когда у тебя будет гореть дом - то "КАЦАП НАМ НЕ ТОВАРИЩ " пускай твой дом не тушит!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:28 Ответить
Да что уж общаться с этим щербным Ивановом!
показать весь комментарий
08.07.2012 16:36 Ответить
вам уважаемый - в Конго
там ваши товарищи - так госдеп распорядился
показать весь комментарий
08.07.2012 13:29 Ответить
33
помощь золотыми унитазами
показать весь комментарий
08.07.2012 13:25 Ответить
mіхо
Президент Федорыч как всегда оказался на высоте . Эти открытые и честные слова , в очередной раз подтвердили очень чуткую и ранимую до слез натуру Федорыча . Такой молниеносной реакции не ожидал никто , даже верный соратник Азарыч . Слава Азарычу , Слава Федорычу .
показать весь комментарий
08.07.2012 13:25 Ответить
ВФЯ
Не зови,не могу,я вечером приеду.
показать весь комментарий
08.07.2012 13:26 Ответить
Стас
Почитал и аж стошнило!
И какие ж мерзкие люди у нас!
У людей горе, наши руку помощи протянули, а этот сброд "прикалывется"!
Только mіхо по делу написал.
Слава Президенту и его команде!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:29 Ответить
дастиш фантастиш
Стас не ревнуй фёдрыч потом к тебе заедет
показать весь комментарий
08.07.2012 14:40 Ответить
предлагай помощь
а они в благодарность тебе стоимость газа до 1000 зелёных повысят. Чисто по- соседски. Пожары уже помог тушить, ну и нафиг?
Людей с Кубани реально жалко. Но расеяне, если верить отдыхающим в Бердянске, теперь богаче арабских шейхов, выкрутятся без посторонней помощи. Раньше как- то сочувствовал таким бедам...теперь нет. Газ есть, каждый день победные реляции по спутнику- одни хохлы теперь страшнее фашистов. То сыр у них не такой, то бородатый анекдот про ворованный газ каждый год на просушку вывешивают.
показать весь комментарий
08.07.2012 13:27 Ответить
да не воняй ты
от вас дождешься - от вас одна вонь, грязь, паскудство да предательство - а потому - нах
показать весь комментарий
08.07.2012 13:31 Ответить
КАЦАП УКАРАИНЦУ НЕ ТОВАРИЩ !!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 15:25 Ответить
Стас
В Бердянске отдыхают москвичи в основном, а по москвитчам нельзя судить о россиянах!
Россия цены на газ не повышала, это Юлька за откат договорилась!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:31 Ответить
ортопед
А почему по москвичам нельзя судить о россии .? В Москву шо из США поприезжали ? Тако й же кацапский сброд со всей россии .
показать весь комментарий
08.07.2012 13:47 Ответить
ПЕДриле
А почему по москвичам нельзя судить о россии .?-----Потому что в Бердянске "отдыхают" и вонючей свинской луже купаются ХОХЛОМОСКВИЧИ- выходцы из хохляндии, проживающие в Москве. У них ностальгия, не могут без-без хохловонючести задыхаются.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:57 Ответить
изверг
пускай питар подарит свой дебаркадэр с золотыми сральниками и люстрами по 100 тыщ бакинских.
Людям самим есть нечего,скоро кацапы газ по тыще долларов загнут,шо зимой делать будем,овощ,а?
Олигархам пофиг-они наш газ на шару качают и еще и эспортировать умудряются.Уже за свет платим один доллар за восемь киловат кто потребляет больше 800 квт в месяц.Кредиты уже рыги берут под кукурузу и газ в залог.А оно собралось помогать.Отдайте уроды свои кровные из офшоров честно наворованные у народа.
показать весь комментарий
08.07.2012 13:32 Ответить
Грошима допомогти - можна(хоча звідки вони , зайві в бюджеті?) Рятівельними загонами -теж. Але боронь Боже створити ще й групи кубанських переселенців.
показать весь комментарий
08.07.2012 13:34 Ответить
по версии свидомых - на Кубани 90% укропереселенцев
показать весь комментарий
08.07.2012 13:38 Ответить
представь себе пидор
а в Чечне 90 % чеченцев, ты не удивлен?
показать весь комментарий
08.07.2012 14:42 Ответить
Які вважають себе "ісконно русскімі". Як от кримчаки, що походять з Хмельницької, Полтавської, Ровенської областей розливу 50-60 років.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:00 Ответить
нонсенс
Наш президент подарил помощь - это соболезнование....
показать весь комментарий
08.07.2012 13:34 Ответить
Да
Юлька договор подписала на год. А вот кто возвел в ранг государственного договора єто загадка
показать весь комментарий
08.07.2012 13:37 Ответить
для
дакнутых - Юлька договор подписала на 10 (десять) лет!

на 1(один) год была скидка!
показать весь комментарий
08.07.2012 13:42 Ответить
ДА
Єтот договор млжна било расторгнуть через год.Он бил между хоз.обьектами. А вот договор которий переведен в ранг госудорственніх расторгнуть трудно
показать весь комментарий
08.07.2012 13:47 Ответить
ДА
Интересно кто возвел газовие контракти в ранг государственнніх которие нельзя расторгнуть
показать весь комментарий
08.07.2012 13:51 Ответить
Видно тяжело
с укроклавой на мацкальской ?
показать весь комментарий
08.07.2012 14:03 Ответить
ПРОЗА
А в это время обворованные,нищие шахтеры уже идут на Киев...............
показать весь комментарий
08.07.2012 13:53 Ответить
Серый
Помоги им рассийским газом
показать весь комментарий
08.07.2012 13:55 Ответить
не надо напрягаться
Россия уже 10 лет не нуждается ни в какой помощи, начиная от МВФ и заканчивая Януковичем, Россия абсолютно независимая страна, как поитически так и экономически, и с никакой чужой ложки есть не собирается, так что успокойтесь и кушайте свои галушки сами - вы их и между собой поделить без драки не можете
показать весь комментарий
08.07.2012 14:06 Ответить
ортопед
Че ж тогда россия сунет свой поросячий нос в Украину? И почему ваш медведяшка говорит , шо с мыслью об Украине ложтся спать и встает .?
показать весь комментарий
08.07.2012 14:10 Ответить
Уепок
ты. Россия тебя или твоего зека о помощи просила? И нах не нужен твой ненавязчивый говносервис. Так кто к кому лезет?
показать весь комментарий
08.07.2012 16:01 Ответить
эй
мухосранск голимый в нищите пол страны а он независимый во идиот
показать весь комментарий
08.07.2012 14:55 Ответить
странно
а вот весь мир говорит что добрые и хорошие люди живут в Украине
показать весь комментарий
08.07.2012 14:44 Ответить
нечего
помогать этим козломордым они нас и так уже доят по полной по газу и пытаются захватить и развалить УКРАИНУ
показать весь комментарий
08.07.2012 14:54 Ответить
вот
вот настоящее лицо свидомых!!!

Еще недавно на всех ветках укры орали, что на Кубани живет наш народ, и что Кубань наша.
А как до дела, до помощи, нет, не кацапам, а потомкам запорожских казаков - все, кончились укры!!!

Лицемеры!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 15:09 Ответить
а я на востоке
живу и не хочу иметь никакого дела с тупой убогой и деградирующей азиатской ордой
показать весь комментарий
08.07.2012 15:16 Ответить
Убдюдочные власти
Смертоносная волна высотой в 7 метров накрыла 60-тысячный Крымск, многие в 3 часа утра спали. Все первые этажи под водой. Об угрозе знали в 10 вечера и людей не оповестили. Сотни погибших и пропавших без вести.

Очередной ответ Путина - люди утонули.
Как могла образоваться волна такой высотой? Даже идиоты ответят что это творение властей русского мира - самых честных и гуманных властей. Они утопили Крымск чтобы спасти более крупный Новороссийск и порты, используемые для доставки грузов на олимпиаду в Сочи.

Страну не тревожили, по 1-у каналу весело смотрели КВН. Когда страна завопила и завыла -обьявили траур. Успокоили и врут, врут, врут,..

Янукович переймет эти творения Путина, владельца Украины - под шумок введения русского языка дозабирающего всю промышленность под себя.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:11 Ответить
Чорнобиль-2. Знову тварюки парократичні самі врятувалися, а людей підставили.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:30 Ответить
Вперед за вождями
Кубанскую катастрофу общество встретило без иллюзий: официальной информации грош цена, на государство в экстремальной ситуации рассчитывать не приходится. Некомпетентность, ложь и страх царят на всех уровнях власти. Идет полное запугивание независимых свидетелей, зачистка интернета.

Сейчас совершенно очевидно, что Путин и ЕДР не в состоянии не только создать что-то новое, но даже контролировать безопасность сооружений, созданных в СССР.
На то она и элита.. дюже вумная.. далеко вперед зрит..

а народ - сер.. мудр, но сер... и безалаберен.. и нормы ГТО не сдавал - вот основная причина.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:30 Ответить
Все как на ладошке
Везде анализы от властей о катастрофе. Но люди не хотят верить официальным версиям властей, хоть убейте! Основная фишка не в том, из-за чего, а почему людей не предупредили! А что если и олимпийцев Сочи не предупредят и всех под чистую смоет.
P.S. Кто вообще ответственнен за это водохранилище и за его безаварийную работу. Неберджаевское водохранилище эксплуатируется ООО «ЮВК-НОВОРОССИЙСК». Это ООО является дочерним предприятием ООО "Югводоканал" и ОАО "Евразийский". А поскольку "Югводоканал" сам на 100% принадлежит "Евразийскому", то конечный собственник находится все же в ОАО "Евразийский". Кто же там собственник? Собственником там являются 4 кипрских оффшора: 22,93% - «Каралекс Инвестментс Лимитед», 14% - «Мудвилль Холдингз Лимитед», 10,31% - «Эс Ай Стратеджик Инфрастракче Лимитед», 10,31% - «Лоана Инвестментс Лимитед», а также 2 банка: Внешэкономбанк - 20 %, а 14% - принадлежит банку «Народный кредит», который через цепочку юридических лиц также оформлен на оффшоры.
показать весь комментарий
08.07.2012 15:48 Ответить
ответ
хохлограмотею тут
http://kp.ua/daily/080712/345916/
показать весь комментарий
08.07.2012 16:08 Ответить
я на донбассе
и чево у нас ни краплинки...одни дауны вакрух.. ни краплинки...охо и тежело..
показать весь комментарий
08.07.2012 16:44 Ответить
жлобам воздастся
Помнится ,во времена оранжевой чумы, постоянно топило ЗУ и россияне одни из первых спешили с помощью. А когда Алчевск замерзал? Но Ющ и Ко устраивали на границе этой помощи препоны,пакости.

Потом всю помощь - насосы,питьевую воду,одеяла,палатки, обогреватели , продовольствие и пр.пр. чинуши отправляли на рынок для продажи и этим себе зарабатывали на свой бездонный карман. Простому народу перепадали крохи. Когда в России происходили природные катаклизма,например как наводнение в Якутии,то укропы со своей помощью даже не чихнули, не то чтобы предложили свои услуги.

Так и тут. Свидомые суки опять показывают своё гнилое нутро , жлобство - радуются ,что у россиян очередная беда. Молодец Янукович, что предлагает помощь, а не как Ющерозавр,который делал вид что его хата с краю ,ничего не знаю.

Осторбайтеров на Юге России увеличится.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:04 Ответить
потому что СУКИ
скот неблагодарный.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:07 Ответить
a propos - Алчевськ замерзав завжди. Просто до "чуми" про це ніхто не знав
показать весь комментарий
08.07.2012 17:08 Ответить
Кто бы нам помог
Кто бы нам помог в страшном бедствии Украины - ЯНУКОВЩИНА И АЗАРОВЩИНА, которые губят и уничтожают нашу страну..
показать весь комментарий
08.07.2012 17:16 Ответить
щупак
ти падло своїм Україцям допомагай !!!!!!!!!! хоча Україна для тебе ніщо !!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 19:20 Ответить
Українець
Хай в Якості Допомоги Яник відправить Труну для людей які загинули в результаті Повені на Кубані! Хоча Путін Втопив Жителів Кубані! Він сам Труну знайде! В Україні і так проблем вистачає! Не вистачало ще Москалям допомогати! Відповідальність За Повінь на Кубані лежить на Російській Владі! Яка своїм недбальством призвела до Ціеї Повені і загибелі Людей! Яник може допомогти як ще Одну повінь Влаштувати на Кубані! Хоча Путін сам впорався! Таку Повінь влаштував! Що Коперфільд відпочиває! Яник ти краще проблеми в Україні вирішуй а не Допомогу Москалям пропонуй! Російська Влада сама впорається! Вона врятує Жителів Кубані як Курськ у свій час! Віктор Федорович ви краще вирішуйте проблеми в Країні! А не допомогу пропонуйте! Путін сам вирішить цю проблему! Жлобам Ющенко завжди висловлював Жалобу Керівництву РФ! Коли там Трагедій відбувались! "Моя Хата с краю нічого не знаю"! Хай Москалі самі вирішують проблему на Кубані! Нічого туди лізти! Моя хата с Краю!
показать весь комментарий
08.07.2012 19:22 Ответить
Українець
щупак не треба щоб Яник Українцям допомогав! Професор може таке намудрити! Українці зможуть собі самі Допомогти!
показать весь комментарий
08.07.2012 19:25 Ответить
андрей
конечно надо помочь!!!!! и почему досих пор там не находится украинский мчс??? и добровольцев в помощь когда начнете собирать? а этих украинско говорящих давно послать к полякам вместе с западной украиной и пусть их там тр......
показать весь комментарий
09.07.2012 09:35 Ответить
ЖИЗНЬ
ЗАМЕТЬТЕ,КТО ЗА РЮСЬКИЙ ЯЗИК И ЗА СОЮЗ С РАШЕЙ ,ТОТ НЕ ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА КУБАНЬ РАЗГР*** ГРЯЗЬ.ЭТО ,ЧЕЧЕТ,КОЛЕСНИЧЕНКО ,ПР И Т.Д. ЗНАЧИТ,ВЫ ЛУКАВЫЕ И ФАРИСЕЙСТВУЕТЕ.
показать весь комментарий
09.07.2012 10:02 Ответить
ЖИЗНЬ
ЗАМЕТЬТЕ,КТО ЗА РЮСЬКИЙ ЯЗИК И ЗА СОЮЗ С РАШЕЙ ,ТОТ НЕ ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА КУБАНЬ РАЗГРЕбСти ГРЯЗЬ.ЭТО ,ЧЕЧЕТ,КОЛЕСНИЧЕНКО ,ПР И Т.Д. ЗНАЧИТ,ВЫ ЛУКАВЫЕ И ФАРИСЕЙСТВУЕТЕ.
показать весь комментарий
09.07.2012 10:06 Ответить
пеньки
свої віддасть з Меживор*я...
показать весь комментарий
09.07.2012 21:54 Ответить