9778 посетителей онлайн
1 259 66

Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что в результате поддержки украинским правительством сельского хозяйства, Украина имеет стабильные цены на продукты питания.

Об этом он заявил по время рабочей поездки в Автономную Республику Крым, сообщили в пресс-службе Кабмина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

"Цены на продукты агропромышленного комплекса у нас стабильные, несмотря на сложные погодные условия", - отметил Николай Азаров.

По его словам, что раньше при таких сложных погодных условиях в стране была бы уже паника. Но благодаря грамотной политике правительства нет ни ажиотажа, ни дефицита. "Раньше уже бы, наверное, паника была. А у нас никакой паники. У нас настолько емкие переходные запасы продовольственной пшеницы, кукурузы и так далее, что мы спокойно смотрим в 2013 год", - подчеркнул премьер-министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров приготовил "самый лучший подарок" на день рождения Януковичу

Он также выразил уверенность, что в текущем году в Украине будет собран хороший урожай.

Топ комментарии
+6
Люди в Украине сумели выжить, не смотря на КАРАЮЩЕЕ ПОКРАЩЕННЯ рыгоаналов..
показать весь комментарий
08.07.2012 17:07 Ответить
+5
Супер Азарито стоит на страже
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
08.07.2012 17:06 Ответить
+4
Ще Мікола Яновіч - видатний боєць з барабашками та тарганами в голові( але не у власній), відавжний капустокопач та просто - великий мрійник.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ка дело с бубонной чумой??
показать весь комментарий
08.07.2012 17:03 Ответить
Супер Азарито стоит на страже
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
08.07.2012 17:06 Ответить
СПАСИБА ПАДРАЧИЛ
показать весь комментарий
08.07.2012 19:28 Ответить
Ще Мікола Яновіч - видатний боєць з барабашками та тарганами в голові( але не у власній), відавжний капустокопач та просто - великий мрійник.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:04 Ответить
Иван
Ви ще забули за гречкосiя!!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 21:20 Ответить
Галичанин
а в нас нi. Ми жабраки.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:05 Ответить
Галичанин
та ви хочаб вдома працюете.А ми як раби в ЕС.Поляки насмiхаються
показать весь комментарий
08.07.2012 17:09 Ответить
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране - Цензор.НЕТ 1878
показать весь комментарий
08.07.2012 17:37 Ответить
донбассовцу
это какие бандеровцы вас гнобят?
показать весь комментарий
08.07.2012 18:34 Ответить
Так какого хера
вы терпите этих синесраких ублюдков- ШАХТЕРЫ вы или ракостоящее быдло- а страна всегда гордилась вами Что вы с собой сделали до каких пор вы будете вылизывть сраку рецидивисту и его криминальной гопоте
показать весь комментарий
08.07.2012 19:54 Ответить
ну з дончанами зрозуміло чому їх всі поносять, бо до влади тупого овоча і нахабного злодія привели. а от чим галичани тобі кацапуро не вгодили? ви ж тварі ****** їм облизувати не варті. бо ви раби генетичні, а галичани мають гідність
показать весь комментарий
08.07.2012 17:13 Ответить
гідність говориш
Це не вiн там москаляку на гiляку вiшати кричав
Милиционеры задержали в Красноярском крае гражданина Украины, объявленного в международный розыск за участие в беспорядках 9 мая в Львове, сообщила руководитель пресс-службы краевого ГУ МВД России Ирина Мужецкая.

По словам Мужецкой, мужчину поймали участковые уполномоченные милиции в поселке Еруда, куда он приехал работать. По данным МВД, начиная с 1992 года, иностранец периодически приезжает в край на работу вахтовым методом.

А тебе шо москалi згвалтували у дитинствi
показать весь комментарий
08.07.2012 17:22 Ответить
Хаха
поляки про твоя гиднисть быдляк свидомый уже все рассказали
показать весь комментарий
08.07.2012 17:23 Ответить
що ти брешеш. ти ж, гнида, кацап, тому польскої не зрозумієш бо вона слов"янська. не раз в хорватії або польщі спостерігав за кацапами з баранячим поглядом, коли до них звертались
показать весь комментарий
08.07.2012 18:42 Ответить
Идиот
показать весь комментарий
08.07.2012 17:05 Ответить
спасибо Азарычу
подолали "руину", теперь за "голод" взялись, бедные мы бедны, скоро дождемся счастья.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:38 Ответить
111
Заява Азарича,дае підставу думати що ціни на продовольство ось -ось будуть зростати.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:06 Ответить
99
стабильно не падающие цены... гниющие в супермаркетах продукты...
показать весь комментарий
08.07.2012 17:06 Ответить
сталин
Голод это хорошо товарищи.
больше людей у которых не будет лишнего веса.. а вследствии этого сердечно-сосудистых заболеваний!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:06 Ответить
украинец
Люди в Украине сумели выжить, не смотря на КАРАЮЩЕЕ ПОКРАЩЕННЯ рыгоаналов..
показать весь комментарий
08.07.2012 17:07 Ответить
Чаво чаво
Хотя, оно конечно.
Голод это когда жрать хочется. Но только это сначала.
Хочется, хочется, а потом уже и не хочется.
Вот Азаров голод и победил....
А если серьезно, у него ж мозгами вообще проблема. Его б уже к микрофонам и камерам не допускали, а то ведь позорище какое, премьер-министр и идиот полный.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:08 Ответить
Домовой ПР
Не перестаю удивляться этому ЧУМАХОДУ Кровосисьному,как выдаст чего то старый маразматик,так хоть стой,хоть падай,Пахло,то что ты ******* знают уже даже дети,ты бы может в юмористы подался,пенки Янович мочишь отборные,клоун ты наш голодомордный или ты уже намекаешь на то,что в 2013 году голодать будем,так тогда тебя первого съедим
показать весь комментарий
08.07.2012 17:10 Ответить
Прохожий
Как они поддержали аграриев мы все видели в прошлом году, ввели квоты на зерно при рекордном урожае и не дали все продать по нормальной цене.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:10 Ответить
Домовой ПР
Так это благодаря семейству Калетников,папашка Гришка из ПР,глава аграрного комитета в Верховной Зраде квоту протащил,а сынуля Игорек из коммуняк,глава ГТСУ корабли с зерном держал и решал,кого выпускать за соответствующую мзду,а кого нет
показать весь комментарий
08.07.2012 17:17 Ответить
6
А насчет голода... Урожай в єтом году хреновенький. Не накаркать бы...
показать весь комментарий
08.07.2012 17:12 Ответить
Тому й волає. А в поганих погодних умовах будуть винними "папєрєднікі"
показать весь комментарий
08.07.2012 17:14 Ответить
7
Ритуальные жидовские убийства.

http://www.youtube.com/watch?v=sRm0F_7RaKU&feature=related
показать весь комментарий
08.07.2012 17:14 Ответить
я
тупорылый урод -кровосися поливал капусту-бог? нет-дегенерат!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:14 Ответить
Kiril
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
08.07.2012 17:15 Ответить
ПАЛАТА НОМЕР 6
азаров явно с головой недружит . задавил аграрных бизнесменов своими законами и налогами . юля плохая ? та они хоть малый и средний бизнес нетрогали . а эти донецкие кровопийцы . все хапают руками и ногами и все им мало . скорей бы их убрали
показать весь комментарий
08.07.2012 17:19 Ответить
mіхо
И это все положительное , только благодаря искреннему , трудолюбивому и по настоящему , не побоюсь этого слова , гениальному подходу к разного рода делам и проблемам , президента Федорыча и его друга и колеги Азарыча . Слава Азарычу , Слава Федорычу .
показать весь комментарий
08.07.2012 17:22 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2012 17:34 Ответить
Петр
Дурак ты на все mixo !!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:49 Ответить
Та нееее... тут он попал в самое 21
показать весь комментарий
08.07.2012 18:20 Ответить
ggggg
Да что вы на михо пургу гоните? Неужели не замечаете острую иронию (близкую к сарказму)? Талант!!! Мне нравятся его посты.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:29 Ответить
От хочуть тепер давати дотації селянам на розведення великої рогатої худоби( дотацію на телят). Так селяни - уявіть собі - проти! Вони кажуть :"Так потім же все те, на що дали дотацію, за півціни( в найкращому випадку) і заберуть". А мрійник Яновіч вважає селян такими наївними пейзанами з великими від дурощів очима....
показать весь комментарий
08.07.2012 17:25 Ответить
uu
а продукты гниют потому как покупальная способность народа резко упала так что кривосискин геолог тут брешит
показать весь комментарий
08.07.2012 17:27 Ответить
киевлянин
Знамя ИДИОТ ДНЯ из рук Вади перехватил Николя.Партия у них лидеров тьфу Пид.Ров
показать весь комментарий
08.07.2012 17:30 Ответить
крепимся.......бывали и тяжелее дни в истории..http://texmactep.com.ua/ все вытерпели же
показать весь комментарий
08.07.2012 17:32 Ответить
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
08.07.2012 17:36 Ответить
Пепец Антошке
Занимать такой высокий пост - и быть таким идиотом?!!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:52 Ответить
а что был голод вот это рыги жгут
показать весь комментарий
08.07.2012 17:54 Ответить
хазарову-брехуну
Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством./12 стульев/
показать весь комментарий
08.07.2012 17:56 Ответить
boss
Азаров скорее - Полыхаев ! Тигипко - Берлага , .... Короче полный "Геркулес" . Угадайте , а кто Корейко?
показать весь комментарий
08.07.2012 18:51 Ответить
кипяток
И когда у нас в стране нормальные люди будут у руля? Н И К О Г Д А
показать весь комментарий
08.07.2012 18:00 Ответить
в
спасибо благодетель если бы не твоя китайская гречка египетская картошка вымерли бы только гречка то выращена для скотины кто знает ее качество а картошка по 1 гривне может быть только геомодифицирована и не бойсь в своей стране ее запретили прродавать а сюда можно все дерьмо вести теперь сала еще польского завези толко поляки приезжали в гости и почему то наше гребли с собой в польшу ихнее говорят есть нельзя оно все на добавках выращено говорят его жаришь а оно не жарится а прыгает на сковоротке а наш глупый пипл схавает и азарову хвалебные оды споет такого глупого народа нигде нет нет есть братья россияне
показать весь комментарий
08.07.2012 18:02 Ответить
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране... а еще - сумел удержать земную ось, предотвратил восстание роботов... и десант инопланетян... ****, дегенераты на марше...
показать весь комментарий
08.07.2012 18:04 Ответить
этот деятель
может погодой управлять,издать указ что бы картошка и капуста росли большими и многое другое умеет этот друг природы
показать весь комментарий
08.07.2012 18:10 Ответить
писец
Я вот что то не понимаю как это можно
так нагло врать.
Народ едва концы с концами сводит, а
у них с каждым днем покращеня.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:07 Ответить
Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране - Цензор.НЕТ 6617
показать весь комментарий
08.07.2012 18:09 Ответить
Пахло брехло
Вчера прошлась по Фрунзе. Ощущение разрухи как после войны. Где были маленькие магазинчики, офисы - все закрыто. Хозяева просто побрасали товар и ушли, как от бомбежки. Эти ПРыхватизаторы забирают даже мелкие парикмахерские. Пилять, какой ушлепок верит этим имбицилам с патологической жадностью и одним хватательным рефлексом.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:11 Ответить
такого дурня
ще не видів..)))
показать весь комментарий
08.07.2012 18:23 Ответить
Похвастався перед ким ???
.....перед голодаючими ??? ))))
.
.
Глупий Агар, і все то шобло яке зветься ПР + їх вожд Якуйович !!!
показать весь комментарий
08.07.2012 18:39 Ответить
boss
Шо , снова гречку закупил ? Просто " БАТЬКА -АНТИГОЛОДОМОР " и тридцать витязей прекрасных...
показать весь комментарий
08.07.2012 18:46 Ответить
йцукен
Шо оно чешет, я в этой теме 12лет работаю, если даже вообще зерно перестанет на года2-3 никакой паники не будет. Другое дело, что эти ПитаРасы барыжат госрезервом напрво и налево (что, кстати, было при любой власти, только никто не пистел о каком-то спасении).
А что касается: "Но благодаря грамотной политике правительства нет ни ажиотажа, ни дефицита" (с), то достаточно вспомнить историю с гречкой. Более тупых и некомпетентных руководителе на Украине ещё никогда не было.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:51 Ответить
ДЕБИЛ
ОДНОЗНАЧНО
показать весь комментарий
08.07.2012 18:59 Ответить
шп
Азарыч , как обычно - выдает.
показать весь комментарий
08.07.2012 19:02 Ответить
Lili
О каком голоде говорит Пахло?Или он вспоминает дефицит гречки спровоцированный им же?
показать весь комментарий
08.07.2012 20:30 Ответить
тр
на дворе 2012, а ОНО про голод. китайцев вспомнил, гречку, детей своих. Пахло, оно и в России ит из дерьмо, то биш ГАМНО
показать весь комментарий
08.07.2012 20:51 Ответить
сказочник пабедитель


Мы пабедили голод и в отличии от папередников народ ест малину по 672 грн. за кило.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:02 Ответить
і
доки цей запущений пацієнт дурки буде очолювати профффесі-анальну Придурочну Рецеді-
вістську владу...?
показать весь комментарий
09.07.2012 21:49 Ответить
Иван
Кращоi реклами проти себе не придумаеш...Ще раз впевнююсь в iх тупостi...