3945 посетителей онлайн

В Черкассах под украинские народные песни сожгли флаг Партии регионов

В Черкассах в воскресенье молодежь сожгла флаг Партии регионов в знак протеста против языкового закона.

Сожжение происходило около 20:00 в центре города - на бульваре Шевченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Смотрите ФОТорепортаж на Цензор.НЕТ, В Черкассах отряд милиции по-зверски расправился с протестующими.

Флаг подожгли после того, как возле палаточного городка, в котором протестуют против языкового закона, появились 15 палаток с партийной символикой Партии регионов.

Около 30 молодых людей принесли с собой флаг и вырезали из него сине-желтую карту Украины, а затем, исполняя украинские народные песни, подожгли флаг.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Беркутовцы придушили участника языкового Майдана, который агитировал их не бить людей

Остатки флага выбросили в мусорник.

Топ комментарии
+2
Зранку якесь кацапське огуззя залізло в інет і гадить. Паздравляю с апаражнєнієм, любазнатєльний!
показать весь комментарий
09.07.2012 07:01 Ответить
+2
тобі на кубань мацкальскі трупи солити- під балтіку проканає
показать весь комментарий
09.07.2012 07:02 Ответить
+2
каков привет- таков ответ- національна мацкальска пагаворка..
вали в кримск - там твої гуский бгатья догнивають.
а через місяць на раки приїду..
не везе касапбам- але то фігня-касабки новим нарожают .
роисся-вперде!
наступило літо-скоро ліс почне горіти!
показать весь комментарий
09.07.2012 07:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
нацюки тупаки
То визжат что Кубань это часть бывшей Украины и карты петлюровские за 1918 год показывают. То теперь радуются что на Кубани погибли люди потомки запорожских казаков... Ну вообщем потомки польских холопов отборная мразь да еще с польской кровью, когда пан **** очередную холопку))) Недаром украинцы появились в 19 веке первоначально как секта поляков русофобов на территории Российской империи а потом привлекли местных аборигенов вот и вся украинская хистория надо чтоб об этом все знали тогда нацюкам писец. Только недолуги селюки их будут поддерживать а село все меньше и меньше.. Кстати карты поляков у нас получают затятые мавнюки выкопавшие польские корни и официально признавая себя поляками.. Украинство это чисто польская работа.
показать весь комментарий
09.07.2012 09:28 Ответить
тупому ненацюку кремлевскому х
Это ты про ту Кубань которую кацапская типа власть залила сделав сброс с водохранилища (чтоб не разрушели дождевые воды - оно важнее человеческих жиизней), а теперь карлик кремлевский скорбит о тысячас невинно затопленных руских.
показать весь комментарий
09.07.2012 10:24 Ответить
голубая бестия ПРУ
Белокурая бестия скажи ка мне а что русские это разве не мутаенты - и кто их только не переимел и монголы, и татары, и чеченцы, а теперь ктитайцыцу. Постоянно мать ее рашку ктото имеет. Даже сейчас кореец через путенскую дочку
показать весь комментарий
09.07.2012 10:27 Ответить
йцук
руские это мутировавшие монголы и китайцы
показать весь комментарий
09.07.2012 10:28 Ответить
Наблюдатель
Хороши герои! Дебилы, дети и внуки дебилов...
показать весь комментарий
09.07.2012 09:57 Ответить
для язвы и других
язва покайся,так про погибших нельзя,если ты не потерял совесть,есть мораль от мови не зависящая,другим кто против русского,не пишите коменты на русском,переходите на мову,по ненависти к русским видно что вы в России не были и не знаете ее и ее жителей,обзываете как дети малые,а демарши с флагом,так поступают от бессилия что-то изменить,защитники мови не ругайтесь русскими матюками ведь вы не кацапы
показать весь комментарий
09.07.2012 10:28 Ответить
Дик
Существует символика Украины-гимн,прапор

"Гимн" ваш- это позорная копирка с польского "Ще Польска не сгинела". ( у хохлов- "Ще не вмэрла УкраЫЫна" ))) Впрочем, здесь все объяснимо. Были 500 лет рабами у пшеков, которые и за людей вас не считали, польскими рабами и остались, чуханы рогульские. Хоть бы не позорился со своим "хи ( о)мном".
показать весь комментарий
09.07.2012 10:53 Ответить
дику
Открывай свою Дикую кацапскую пасть.Сру с удовольствием!Наслаждайся гавноед!
показать весь комментарий
09.07.2012 11:10 Ответить
убейся тварь
показать весь комментарий
09.07.2012 11:34 Ответить
12
зараз гімн ПР

зараз гімн ПР є відома всім МУРКА ,мабудь скоро стане державним.
показать весь комментарий
09.07.2012 11:38 Ответить
Стек
руские это мутировавшие монголы и китайцы

Так внешне хохлы на них гораздо больше похожи))) И ваш "папа" казак Мамай- татаро- монгольский конник. И слов татарских в укро- недоязыке в 8 раз больше, чем в русском . ( Майдан, шаровары, хата, тютюн и т.д.) И татарская конница была ударной силой в запорожском войске. И крымские татары ваших баб регулярно и массово осеменяли до 1768-го года ( последний набег, потом русские вмешались и вломили чуркама неиллюзорных ********)
показать весь комментарий
09.07.2012 11:00 Ответить
кацапуре стеку
Еще один "голодный".Накормлю и тебя!Открывай е блище!Принимай гавнецо!Только пережевывый,чтоб не подавился! Вкусно .падло?
показать весь комментарий
09.07.2012 11:15 Ответить
Марьвана
Хоть что то делают, а не сидят и ждут как бараны своей участи. Молодцы.
показать весь комментарий
09.07.2012 11:30 Ответить
злопихатель
не пойму очём базар. любой селюк мовобалакающий, приехав в киев на заработки через час на русском шпарит аж бегом. это пять же чтоб селюком не казаться. потому как в ридной хати только хрен можно пососать - за 20 лет самостийности большего не добились. европейцы, блин.
показать весь комментарий
09.07.2012 11:31 Ответить
кацапуре злопыхателю
Наваливаю в твое злопыхательское кацапское рыло.Мало?Тогда еще и рыгаю!!!Смачного!!!!
показать весь комментарий
09.07.2012 13:26 Ответить
Ничего
пока что флаги а завтра ПеРдунов конкретно
показать весь комментарий
09.07.2012 11:35 Ответить
ГРИГ
Хоч один нормальний на цій "вєткє" є?
Кинули між вас старе, як світ, яблуко розбрату, а ви повелися і з піною на вустах готові впитися один одному в горлянку, доказучи, що ноги біля, пардон, сраки товстіші, а ваше болото краще. Та немає чистокровних українців ні на заході ні на сході, як немає і чистокровних росіян. І мови стерильної немає ні української, ні російської, ні будь-якої іншої, бо пройшли навіть не роки, а тисячоліття. Західну гнобили і поляки, і австріяки і Росія. Східна також була не в кращому стані бо православні ваші "старші брати" (воістину аналогія з найпершим старшим братом -- Каїном) вже через три роки після Переяслава віддали половину України аж по Дніпро ненависній католицькій Польщі. Згадайте де була "столиця" ката України Ієремії Вишневецького. Так не Галіції ж, а в Лубнах. Можете ще пригадати хто побудував знамениту "Софівку", що біля Умані, яка виплекала комсомольця-перевертня Колісниченка, і яка також знаходиться не Галичині. Так що не потрібно, чистокровні ви наші, рвати на собі тільник бо "рабами у пшеков", як параноїдально радіє ДІК, були не тільки галичани, але майже уся Україна. Що стосується державного гімна і специфічних стосунків між західними українями, які на той час історично звалися русинами, та поляками ці стосунки ілюструються породією на "Єще Польска нє згінєла", яка звучала натой час в Галичині: "Єще Польска нє згінєла, єще згінуть мусі, єще поляк русінові бути чістіть мусі". Зрозуміло, що за такі речі польська влада по голівці не гладила. Отже боротьба Українців за українськість тривала, що було неможливо в Україні східній, підвладній "єдинокровним православним братам". Перше, що принесли вам "православеі брати" було закріпачення, якого козацька Україна до них не знала.Зрозуміло, що за таких умов мова і на сході і на заході України засмічена (чи може збагачена) і полонізмами і русизмами і рядом інших вкраплень. Тож чи повинни ми через це проламувати один одному черепи? Адже зараз на дворі атомний вік -- вік електроніки та інших новітніх технологій. Світ глобалізований, а отже відбуваються різні міграціні процеси, що дозволяє ********** жителям планети Земля мігрувати в пошуках кращої долі, умов роботи, оплати праці, тощо. Огляніться навколо. Скільки кругом нас інородців... але це чомусь нікого не шокує. Шокує тільки те, що українці їдуть на заробітки на захід чи в Росію. А чи знаєте ви які суми такі заробітчани інветують в тому чи іншому вигляді в Україну? Поцікавтесь. Хоча, звичайно, краще було би щоб ці українці працювали тут -- в Україні. Чи можна добитися цього тут таки на рідній землі. Впевнений, що можна, але даремно надіятись, що це зробить за нас хтось другий. Даремно надіятись як на Європу так і на Росію. Змінити ситуацію на Батьківщині можемо тільки ми. Своєю працею і своїми зусиллями. Перше, що потрібно зробити в Україні це обрати УКРАЇНСЬКУ ВЛАДУ. Українську не за ознакою мовною, чи етнічною, а за своєю суттю. Бо тільки УКРАЇНСЬКА влада буде піклуватися про інтереси України та Українців.Для цього треба відсіяти зерно від полови Можливо цього не вдасться добитися за одні вибори. Державу будують не один рік і не одне дисятиліття. Так сталося, що доля дарувала нам історичний шанс. Тож перестаньте ритеся в тисячолітньому багні. Верніться в ******** світ. Не вірте перевертням які *********** вас лобами, знову як і чотири сотні тліт тому ділячи Україну чи то по Дніпру, чи то по Збручу.


показать весь комментарий
09.07.2012 13:06 Ответить
Нормальні всі хто за Україну
Не "пам.ятаю" де там була чия столиця і хто там кого "гнобив",але пам.ятають наші батьки й діди,скільки горя принесло нам кацапське керування Україною!Це незабудеться ніколи,тому,що про це будуть знати наші діти і онуки і наступні покоління !!!Наша країна не Америка і ми не індіанці,щоб нас винищувати в 21 столітті!Якесь кацапське гівно почувається тут хазяївами,а українців зневажають і витирають об них ноги! Це було при совку і продовжується зараз,в незалежній (мабуть на словах),державі.Так може пора покласти цьому край й почати поважати себе в першу чергу?
показать весь комментарий
09.07.2012 13:47 Ответить
Ы
Спробуй поклади, поки від тебе тільки висір у вигляді комента!
показать весь комментарий
09.07.2012 13:51 Ответить
Спочатку
було слово