7706 посетителей онлайн

В больницу к Тимошенко прибыла группа депутатов во главе с Кожемякиным

Группа народных депутатов фракции "БЮТ-Батькивщина" приехали в ЦКБ №5 (Харьков), где проходит курс лечения экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте на Цензор.НЕТ - На подступах к больнице Тимошенко перекрыли дорогу и усилили охрану, видимо, к чему-то готовятся, - Власенко

Лидер фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин, народные депутаты Сергей Сас, Андрей Мищенко, Андрей Павловский и Иван Кириленко зашли на территорию больницы около 18.30.

"Завтра же суд, как мы могли не приехать?", - сказал И.Кириленко.

Он уклонился от ответа на вопрос, почему народные депутаты приехали не на суд непосредственно, а в больницу.

Ранее, около 17.10 на территорию больницы заехал автобус с затемненными стеклами, в котором были милиционеры.

Очередное заседание суда по делу о злоупотреблениях корпорации ЕЭСУ назначено на 10 июля.

Народные депутаты от "БЮТ-Батькивщина" на днях заявили о намерении приехать на суд в Харьков всей фракцией.

Читайте также - Для Тимошенко и других оппозиционеров нужна прозрачность судов и хорошее лечение, - ОБСЕ

Топ комментарии
+1
Прибыла группа бездельников во главе со Швондером
показать весь комментарий
09.07.2012 20:14 Ответить
+1
Приехали соратники и что в это плохого и дело выеденного яца не стоит это дело - белые нитки - классик так формулироваап подобные дела - двое убогих калек протоколы писал
показать весь комментарий
09.07.2012 20:27 Ответить
+1
что-то мало ПРоходимцев на сайте,видимо основные поехали в Крым кланяться главному ПРоходимцу,а остались шестерки
показать весь комментарий
09.07.2012 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
к Жульке
Прибыла группа бездельников во главе со Швондером
показать весь комментарий
09.07.2012 20:14 Ответить
Челобитная
Мы, Кожемякин, Сас, Мищенко, Павловский, Кириленко, бьем челом ... Матушка-заступница, не гневись и внеси в списочек свой, да повыше... А мы уж, холопы твои верные, отработаем... (А противному фронтовику не верь, продаст тушка)
показать весь комментарий
09.07.2012 20:36 Ответить
А ты за них не волнуйся
Они все будут в раде, чтоб ты не сомневался.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:40 Ответить
Швондер это ленка бондаренко
-
показать весь комментарий
09.07.2012 21:38 Ответить
Бухгалтер
Нет, ну точно Кокс привез "кокс", власенко уходить не хочет и тут группа прибыла, наверное распространители.
показать весь комментарий
09.07.2012 20:19 Ответить
у кого что болит
-
показать весь комментарий
09.07.2012 21:41 Ответить
котя
чёт не вьеду кожкмякин главный гениколог или как
показать весь комментарий
09.07.2012 20:21 Ответить
гИнЕколог
Ты хоть школу окончил?
показать весь комментарий
09.07.2012 21:42 Ответить
ответ к Жульке
сегодня 90 п*даров из П*даРов поехали куда то в крым к главному П*Р
показать весь комментарий
09.07.2012 20:22 Ответить
Таисия
Обломаете зубы об Юлю!!!! Прботы не забудьте янеку, когда ему прижмут я- ца привести памперсы и трамадольчику!!! Это же ваше местное ноу-хау по-донецки!!!!
показать весь комментарий
09.07.2012 20:24 Ответить
Бухгалтер
А что вона такая чёрствая?
показать весь комментарий
09.07.2012 20:25 Ответить
не
старая.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:34 Ответить
Таське
Это Юлька твоя скоро без зубов останется!!!Сотрёт от злости!!!Шакалиха трусливая!!!Всё равно от суда не отвертится,поганка!
показать весь комментарий
09.07.2012 22:17 Ответить
Таське
Это Юлька твоя скоро без зубов останется!Сотрет от злости!Шакалиха трусливая!Всё равно от суда не отвертится,поганка!!!
показать весь комментарий
09.07.2012 22:20 Ответить
СОНЯ
Таисия! Купи пару прокладок. А то от тебя прет менструальная вонь
показать весь комментарий
10.07.2012 06:10 Ответить
sergioZ
Донецких бездельников ваш енакиевский земляк по копанкам пристроил чтобы от шахтерского хлеба не отвыкли..Наверное слабо зализывали..
показать весь комментарий
09.07.2012 20:25 Ответить
серХио зету
Сколько можно таким вот дуракам объяснять, что в Донецкой области не копанки, а шахты, глубиной до 1300метров?
показать весь комментарий
09.07.2012 20:32 Ответить
sergioZ
именно копанки -крысиные норы вырытые вручную,а шахты были при союзе...
показать весь комментарий
09.07.2012 20:43 Ответить
Юрий
Она(Юля)в тюрьме срок отбывает или на даче гостей почти каждый день встречает-провожает? В Украине теперь ко всем зекам такое почтение?
показать весь комментарий
09.07.2012 20:25 Ответить
МЕРИЛИН
"каждый из гостей принес кокс и палку"
показать весь комментарий
09.07.2012 20:27 Ответить
Том
Приехали соратники и что в это плохого и дело выеденного яца не стоит это дело - белые нитки - классик так формулироваап подобные дела - двое убогих калек протоколы писал
показать весь комментарий
09.07.2012 20:27 Ответить
Елена Козкина
Юлю хитрую лисицу на помойку истории!
показать весь комментарий
09.07.2012 20:28 Ответить
ЛЬВОВ
НЕ ЗАХОДИТЕ НА ОБком!!!!. ГОВНО...!!!!

ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! СТРОЧАТ ПИнДАРАСТЫ !!!
показать весь комментарий
09.07.2012 20:29 Ответить
одессит
что-то мало ПРоходимцев на сайте,видимо основные поехали в Крым кланяться главному ПРоходимцу,а остались шестерки
показать весь комментарий
09.07.2012 20:29 Ответить
100
%.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:48 Ответить
кожемякин
будет мять Ваной клитор
показать весь комментарий
09.07.2012 20:33 Ответить
вы будете смеятьсо
но Кожемякин тоже жид
показать весь комментарий
09.07.2012 20:59 Ответить
во как
Уже плюнуть некуда попадёшь в саламандру.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:35 Ответить
Доступ к телу продолжается.
показать весь комментарий
09.07.2012 20:34 Ответить
ну
Любознательний ти -начальник.И ти должен бить максимально справедлив.Иначе нет смисла.И полнейший беспредел твоих подчиненних
показать весь комментарий
09.07.2012 21:04 Ответить
Хм
В больнице карантин : в одной из пациенток бешенство,в запущенной форме.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:05 Ответить
ТАК ТО
122 ЧАСА ВСТРЕЧ И КОНСУЛЬТАЦИИ- СЛЕДАКУ 5 МИНУТ УДЕЛИТЬ НЕКОДА- ВООЩЕ ЭТО ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ ПРИВОДОМ - НО ВЕДЬ ЭТО ЦИЛЯ
показать весь комментарий
09.07.2012 21:15 Ответить
во ты Юля нажралась кокса
.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:37 Ответить
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1369905-byutovcy-ustanovili-dezhurstvo-okolo-palaty-timoshenko-chtoby-ne-dopustit-vozmozhnyh-provokacij Бютовцы установили дежурство около палаты Тимошенко, чтобы не допустить возможных провокаций

Ну не хочет мама в суд.
Вона лежит болеет ,
сама себя жалеет.
показать весь комментарий
09.07.2012 21:38 Ответить
z
Кто приехал? Ба, знакомая всем шайка клоунов. Это те, кто собирался ломать, взрывать и поджигать Раду, только бы не дать проголосовать языковой закон. Потом те же лузеры, громко надуваясь от собственной важности, пыжились на ступеньках в пантомиме "голодування". Не успев наголодаться, с пшиком отменили его, как непосильное. Теперь вот та же гоп-компания кинулась блокировать больничку: мол, не дадим тащить на нары нашу маму! Куда ж мы, сирые и убогие, без ее мягкой сиськи? Ну-ну,посмотрим, как они будут "воевать", клоуны погорелого цирка. Господи, неужто эти дегенераты в вышиванках всерьез думают, что вновь дорвутся до власти, точнее, до однажды потерянной кормушки? Бедная-несчастная Украина,если народ опять обманется, поведется на помаранчево-бело-сердешные посулы. Присмотритесь к этим нулям в энной степени, и рассмейтесь в их непутевые жадные лица. Это ж не лидеры и спасители нации, это потешная клоунская труппа.
показать весь комментарий
09.07.2012 22:20 Ответить
Z-кто ты? И какое тебе дело к нашим баранам, живи себе и не лезь, ты ведь только нагадить можеш. Всем русским в Украине я бы посоветовал- Откройте конституцию России ,закон о языках и о применении русского, переведите его дословно (по смыслу и букве) на украинский, заменив везде название Росийская федерация на Украина ( Я двумя руками за) и живите себе спокойно по вашему закону у нас, и все проблемы со вторым или третьим государственным сразу будут решены. Откройте, прошу вас, уверяю, вам будет интересно, может тогда вы дадите должную оценку вашим радетелям Колисниченко и Кивалову, поймете зачем им надо было устраивать опасные игрища снародом. Я уверен, здесь последовательно выполняется промосковская программа- сначала язык, потом раздача паспортов, этническая заварушка, ими же и организованная, ввод войск,"для принуждения к миру".раздел страны, просоединение юговостока Украины к росии, и на этой територии закончить уничтожение украинского языка, но это уже детали. Кто и как мне может доказать что это не так, без эмоций, а исходя из событий и фактов, + включи мозги.
показать весь комментарий
10.07.2012 00:36 Ответить