10445 посетителей онлайн
3 674 176

Януковича будут судить за злоупотребление властью, - Яценюк

Во время акции объединенной оппозиции "Украина без Януковича" возможно будет проводиться сбор подписей за иск в суд против президента Виктора Януковича.

Об этом заявил глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюка в эфире телеканала ТВi, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: "У меня есть вопросы ко многим кандидатурам оппозиционного списка"

Он рассказал, что "мы сейчас ведем дискуссию: собирать подписи под референдум, или собирать подписи за иск против Януковича".

"До суда. В Украине. Затем чтобы дойти до Европейского суда. Иск, который сформулирован следующим образом: злоупотребление властью", - уточнил Яценюк.

Читайте также: Яценюк: Мы сегодня победили! Выгоним Януковича из каждой хаты, снесем этих бандитов!

"Фактов у нас уже с десяток есть. Начиная от Харьковских соглашений и заканчивая политическими репрессиями. Поэтому в принципе мы сейчас набираем правовую базу. Я не хочу, чтобы это был простой выхлоп: люди пришли, поставили подпись и что дальше?", - добавил он.

Политик также рассказал, что под подписью за референдум или иск в суд надо оставлять паспортные данные, и "часть людей запугана".

Читайте также: "Это начало конца режима. Нас ждут досрочные парламентские и президентские выборы", - Яценюк


Топ комментарии
+3
Только за это ? Ну нет ! Лучше уж как Чаушеску и Ко . Знаем мы эти суды !
показать весь комментарий
09.07.2012 20:30 Ответить
+3
рейтинг такой, что скоро януковича на вилы народ поднимет.. пусть не яценюка боится, а народного гнева, когда люди с вилами придут к межигорью..
показать весь комментарий
09.07.2012 23:03 Ответить
+2
и не только его... а его ********* даунбасский... пожизненно....
показать весь комментарий
09.07.2012 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сотримне правильно
рейтинг такой, что скоро януковича на вилы народ поднимет.. пусть не яценюка боится, а народного гнева, когда люди с вилами придут к межигорью..
показать весь комментарий
09.07.2012 23:03 Ответить
злопихатель
почитал - поржал! все умные и смелые - слов нет. а янык - лошара вроде как. только он чего то президент, а все умные у него отсасывают. хотя и гундят: типа не очень вкусно. лошары, блин.
показать весь комментарий
09.07.2012 23:54 Ответить
гражданин УРКАИны
......дуРбЭлик ты ПРОСТО......по твоей философии например вор-убийца насильник заслуживает типа уважения если он нагнул умногог но например физически не развитого человека ...... ты просто моральный урод...,, и как я понимаю просто НЕУДАЧНИК, при этом чьмошник прыщавый..... что нормальные девчьонки тебя презирают...да....
показать весь комментарий
10.07.2012 17:35 Ответить
Гражданину гнилому-
когда тебя ублюдок менты изнасилуют палкой в ментярне когда твою дочь изнасилуют и спалят живьем когда ты попробуешь полечиться или в суде добиться правды- ты поймешь КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПАСКУДНАЯ РУЛИТ СТРАНОЙ НеТ беды страшнее для Украины-чем синесракая мразь во главе с рецидивистом А отсасывать у него-это ваша омерзительная участь-синесракие подстилки На другое вы не способны Тварь
показать весь комментарий
11.07.2012 00:32 Ответить
Вжэ бильшэ 20 рокив
......слышэцца с Украины: "Вже скоро!!!!!".........."Пора вжэ!!!!"
показать весь комментарий
10.07.2012 00:42 Ответить
Я согласен с тем что януковича надо судить я согласен с тем что всю властную структуру за все 20 лет тоже надо судить но как быть тогда с ЭТИМ !!как ты СЕНЯ работаешь с людьми по какому признаку обьединяешься -Цитата «Газовый
конт¬ракт, подписанный НАК «Нафтогаз Украины» по директиве премьер-министра
Юлии Тимошенко, ведет страну к банкротству, - заявил Яценюк в интервью газете
«Аргу¬менты и Факты» 23 июля 2009 года. - Это преступление, и виновные в нем
должны быть наказаны. За годы независимости у нас в стране в сфере газа
накопилось преступлений на многотомное дело. Отдель¬ные тома этого дела должны
быть посвящены и газовым посредникам. «Итера», ЕЭСУ, РУЭ, «Република»,
«Газпромсбыт». Все это должно быть расследовано ....
Далее" человек " т.е Сеня 15 лет во власти даже кличку получил Цитата"-

Вы знаете, какое прозвище у
Арсения Петровича? "Сеня - деньги вперед". И, кстати, это Юля на
фракции сказала об этом прозвище. Потому что когда он (Яценюк - ред.) работал
на государственных должностях, с любым вопросом когда заходили - деньги
вперед", - сказал Ляшко далее
Александра Кужель, которая лишь год назад в
интервью называла Арсения «шавкой» и зачислила его в категорию людей, которые
для нее «перестают существовать»,

! обобрали народ обещали что посадят бандитов и.. банда
на свободе у власти а эти опять в борьбе с теми же лозунгами "банду геть
украина без(кучмы) януковича что нового ??рожи теже электорат тот же лозунги те
же!! и что ты тогда хочешь?получишь тех, которые сменят этих хрен редьки не .. Введи в поисковик гугл фразу(( Не платишь
налоги- останешься без ушей )) и
поймёшь где ты живёшь
показать весь комментарий
10.07.2012 09:16 Ответить
Пенсионер пенсионерке
Можно сказать только одно. Или уважаемая пенсионерка имеет ну очень розовые очки или живет на луне.
показать весь комментарий
10.07.2012 05:53 Ответить
DrK
Срались, мирились, вели подковерные переговоры в сврагами, покупались, продавались... ПОЛИТИКИ, шо вы от них хотите? По ситуации, то враги, то в одной стае. Ни идеологии, ни морали, чисто разношерстные ватаги. Из всех, кто там ошивается, доверяю только Гриценку. Долго он не хотел с этой публикой мараться, но ситуация вынудила. Но вот кто ДАЖЕ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ не "слился", так это "Свобода". Да, они союзники по борьбе с синегнойной ордой хама, но Кролик уже откоментировал, что это всего лишь ситуативное перемирие в борьбе с общим врагом. Националистов "прессовали" как при юще и "воне", так и сейчас. Они ЧУЖИЕ среди этой публики и ВЫГОДЕНО ОТЛИЧАЮТСЯ своим постоянством и четкой идеологической линией. Не продадутся и не обосрутся. Народ и держава -превыше всего. Превыше бабла -ЭТО ТОЧНО. Я -ЗА "СВОБОДУ".
показать весь комментарий
10.07.2012 07:55 Ответить
За кого угодно-
пусть каждый решает сам - НО ОДНОЗНАЧНО ВСЕ- ПРОТИВ СИНЕСРАКОЙ БАНДИТСКОЙ БАНДЫ Против диких казнокрадов мародеров насильников Конституции беспредельщиков против врагов УКРАИНЫ И ВСЕГО НАРОДА Против негодяев и циников Против пахана опозорившего Украинну на весь мир Против преступного антинародного пенсионного закона Против Спизженных Межигоий и Сухолучий Против вытягивания из бюджета миллиардов на их обустройство Против стоматологов-миллиардеров Против тотального обнищания всего народа Против поруганной старости наших родителей и лишение будущего наших детей и внуков Против проклятых их выродков-мажоров безнаказанно убивающих и калечащих наших детей Против ментов-палачей насилующих и убивающих в гестаповских застенках наших родных Нынешняя власть- ЭТО ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНИКОВ и она должна быть сметена и предана международным судам
показать весь комментарий
10.07.2012 10:55 Ответить
ААА
А как насчёт белосердечной сраковой банды или оражевосраковой? Чем они лучше? Тем более во власти яценюки, тимошенки, гриценки, кириленки уже побывали и зафиксировали свою абсолюню импотентность.Так на кой хрен они нужны Ну пересажают своих предшественников,ну поставят своих ставленников. А что дальше? РАБОТАТЬ-ТО ОНИ НЕ УМЕЮТ
показать весь комментарий
10.07.2012 11:58 Ответить
А дальше будут закрывать и распродавать предприятия, Ющенко, с тимошенко дело до конца не довели, будете работать по 7 дней за те же деньги без надежды на повышение. Большенство тролей которые тут отписываются это 10 тел которые отрабатывают деньги. У большенства 1 IP и куча разных ников.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:44 Ответить
ААА- хватит акать
Достаточно этих мародеров и казнокрадов махровых отстранить от власти- арестовать их счета и зарубежную недвижимость и предприятия- этих миллиардов вполне с лихвой хватит чтобы погасить все внешние задолженности Украины ВСЕ до копейки И не имея долгов строить экономику рабочие места повышать соцстандарты набрать в управление молодых амбициозных специалистов которых достаточно а не старых выживших из ума пердунов совковых Эту ****-скую синесракую банду судить международными судами на полную катушку самым жестоким образом-как пример пришедшей власти чтобы и не думали творить подобное Закон об импичменте Закон об отзыве любого депутата Антикорупционный закон- они должны быть приняты немедленно в первых числах И уверяю вас Украину через 2-3 года можно будет с уверенностью считать процветающей страной УВЕРЯЮ ВАС Смогла Грузия из разрушенной страны за пару лет навести идеальный порядок а разве можно крохотную Грузию сравнить с Украиной С ее громадным потенциалом С ее неоценимыми ресурсами Нам нужно тоько вспомнить что мы народ а не быдло Что за нами стоят наши несчастные униженные родители Наши дети и внуки ПОЧЕМУ мы терпим мерзкую банду издевающуюся над всем народом КАК МЫ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ ПОДОБНОЕ Люди- не будьте равнодушными За нас этого никто не сделает выходите все на акции протеста скинем нах синесракое тварье-Станем достойным народом нашей прекрасной УКРАИНЫ и скоро забудем этот ужас синесракого правления как страшный сон
показать весь комментарий
11.07.2012 00:49 Ответить
123
Суд? Ни какого суда не будет! Овощь с Ахметовым свалят за бугор. И Азара прихватят. А вот всяких Чечетовых, Трыгыбков и ****** у е в ни кто судить не будет. Их развесят вдоль Крещатика, на столбах, безо всякого суда. Это будет праздник!
показать весь комментарий
10.07.2012 08:27 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
наівне дебілятко... і падло івановіч"сваліл" ну і шо???
показать весь комментарий
10.07.2012 08:28 Ответить
Этих синих
ублюдков не примет НИ ОДНА СТРАНА Тварей будем судить остальных- на скотомогильники Такие ублюдки как чечетов колесниченко и им подобные этого заслужили 100-процентно
показать весь комментарий
10.07.2012 10:57 Ответить
ААА
123 НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОДОБНЫЕ ДЕБИЛЫ? Чтобы кого-то повесить - ума много не надо. А вот кто будет работать, такие, как ты, мерзопакостники ответа не дают. Неужели Сеня-Кролик, или Бандерша. Надо признать, что по словоблудию Яйценюк уже превзошёл Тимошенко. Но как только она выйдет из тюряги - СЕНЕ - ПИСЕЦ. ОНА ЕГО ПРИХЛОПНЕТ, КАК ТАРАКАНА.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:09 Ответить
ХЕР собачий овощу
Его не примет ни одна страна ублюдка Ахметов-пусть валит Предприятия с собой не увезет а деньги активы предприятия за бугром будут арестованы Остальная синесракая пиз-дота никому за границей не нужна- шавки бандитские Их выдадут Украине- не хер им с говном возиться А кто и на столб а кто и на скотомогильник попадет- туда им гнидам и дорога За все все ответят Вот только мы должны все подняться И поскорее
показать весь комментарий
11.07.2012 00:53 Ответить
антон
где наши оппозиционные вожди- так кричали кричали и ау?! компромат заставил спрятаться?
показать весь комментарий
10.07.2012 09:31 Ответить
Анатолий
О чём это вы, Антоша? Кто куда спрятался? Стараетесь свои фантазии-желания выдать за действительность? Ну, ну...
показать весь комментарий
10.07.2012 21:38 Ответить
Извини
Сеня что не дают паспортные данные,которые не известно кем и когда могут использоваться не чистыми на руку.Это не запугивание кого либо.Пример простой когда паспортные данные используют для получения кредита,а человек потом доказывает в суде что он не верблюд.Так что правильно делают.
показать весь комментарий
10.07.2012 09:37 Ответить
Донбасс
Арсений, Донбасс с тобой. Покращень наелись уже вдоволь.
показать весь комментарий
10.07.2012 09:45 Ответить
ортопед
Шапкокрада будем сулить не за злоупотребление власти , а за измену Родине , и как врага Украины повесить вместе с семьей в полном составе , как Чаушеску .
показать весь комментарий
10.07.2012 10:25 Ответить
ПОЧЕМУ ВЫ
эту тварь называете шапкокрадом- он настоящий уголовник и дважды судим за одно из тяжелейших преступлений в уголовном кодексе-РАЗБОЙ и ГРАБЕЖ Сколько разбитых голов вырванных ушей инвалидов он оставил за собой ЭТО МАХРОВЫЙ УГОЛОВНИК- и никогда другим он не будет А имея беспредельную власть- ЭТО СТРАШНЫЙ МАХРОВЫЙ БАНДИТ В ЗАКОНЕ- Народ- молю на коленях каждого-голосуйте за кого угодно- НО НИ ОДНА СИНЕСРАКАЯ ТВАРЬ НЕ ДОЛЖНА ПРОЙТИ В ПАРЛАМЕНТ
показать весь комментарий
10.07.2012 11:02 Ответить
ААА
А зачем Донбассу такой геморой, как Сеня- болтун? Не надо пукать в лужу. ЯЦЕНЮКА МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ В ДЕЛЕ.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:13 Ответить
для почему
Ну, расскажи, чучело, сколько там оторванных ушей? Или в методичке не написали? Возмущаетесь тварюки, что дело по ЕЭСУ возобновили 10 летней давности, а сами, как мантру повторяете клич оранжоидов еще с 2004 года . А прошло-то уже более 40 лет.
показать весь комментарий
10.07.2012 23:53 Ответить
ЧУЧЕЛУ отвечаю
мне насрать и на овоща и на Тимошенко Заслужила- пусть судят Но судят по закону Честно НЕ предвзято Не по беспределу-тогда и вопросов не будет А то что творит эта **** синесракая этот грабитель и разбойник- так не 40 лет в памяти- а нынешний период его казнокрадства мародерства и беспредела Принесенного Украине ним позора на весь мир А тебе желаю чтобы очередной подобный твоему зеку ублюдок встретил в темном переулке твою дочь твою жену твою мать- и ЛАСКОВО снял с них шапки серьги иВЕЖЛИВО попрсил кошелек и НЕЖНО изнасиловал Дай Господь тебе еще в ментярне ПОТЕРЯТЬ ЧЕСТЬ от ментовской палки Тогда ты ублюдок мозги включишь
показать весь комментарий
11.07.2012 01:01 Ответить
И я искренне желаю
этого синесраким подстилкам
показать весь комментарий
11.07.2012 01:02 Ответить
чучелу
А мне насрать на вас, бютоголовых дебилов, без ушей спошь и изнасилованных. Обиженные по жизни вы , юльки. А, насчет, казнокрадства, мородерства, беспредела - будь ласка, счета, случаи, где Янукович беспредельничал. "Все знают" - не какает. Достали вы своим пустозвонием. Договорились уже до того, что при Юле сытнее и комфортнее жили. Насчет пожеланий, и тебе того же , дорогой. Искренный, а ты у нас - юльковская прокладка? И тебе , удачи
показать весь комментарий
11.07.2012 08:29 Ответить
13
яйцеголовый жидяра совсем *******
показать весь комментарий
10.07.2012 11:44 Ответить
AND
Какие претензии к Яценюку? Он никаких кабальных договоров не подписывал..,своих оппонентов не сажал, Межегиря не строил за казеный счет.. ну не святой понятно.. короче чего пристали к человеку?
показать весь комментарий
10.07.2012 12:53 Ответить
Дай нам Господи десяток
Яценюков- и синесракая падаль будет лететь пердеть и дым пускать УМНИЧКА СЕНЯ Лиха беда начало
показать весь комментарий
11.07.2012 01:05 Ответить
ААА
Не повезло Украине с такой дерьмовой оппозицией. Янукович хоть что-то делает.А эти засланцы только болтают, митингуют и кричат "юле волю" и "хай живе мова". На большее они не способны.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:21 Ответить
Анатолий
А что конкретно "хоть что-то" делает Янукович? Как оппозиция может "что-то делать", если власть полностью игнорирует любые инициативы по улучшению ситуации в стране, исходящие от оппозиционеров?
показать весь комментарий
10.07.2012 21:50 Ответить
Лучше бы этот ублюдок
ничего не делал А то что он делает- это горе беда и позор всей стране Казнокрад Мародер беспредельщик
показать весь комментарий
11.07.2012 01:06 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
ідійоти не знають що хам здійснив державний заколот вУкраїні??
показать весь комментарий
10.07.2012 12:57 Ответить
А это для всех
очевидно Только синесракие затычки привыкли не правде в глаза смотреть а сцать против ветра
показать весь комментарий
11.07.2012 01:07 Ответить
кролик сеня
Любимый Виктор Федорович! это я так, понарошку, пукнул! Вы не извольте волноваться! Мы Вас любим!
показать весь комментарий
10.07.2012 14:39 Ответить
по ком звонит колокол
Яценюк то сам в это верит? Его ведь тоже могут судить. Лткуда взял свои миллионы ? Ясно же что не заработал.
показать весь комментарий
10.07.2012 15:02 Ответить
Анатолий
Миллионы Яценюка сами пересчитали? Свои 5 млн. грн Яценюк именно заработал, получая на государственной службе последние 10 лет по 500 - 900 тысяч в год. Свои доходы-расходы Яценюк регулярно декларирует, и суда ему бояться нечего. Даже вы можете убедиться в этом, воспользовавшись каким-либо поисковым веб-сайтом. Хотя я понимаю, что вы, как говорил в своё время доктор Й. Геббельс, добиваетесь не правды, а эффекта.
показать весь комментарий
10.07.2012 22:12 Ответить
Вот
поэтому и хотят изменить статьи 364 и 365,что бы как можно меньше нести ответственность за свои миллионы или вообще избежать этой ответственности.То тогда как же они собираются сажать в будущем нынешнюю власть если не будет этих статей.Или они решили сделать отмену для себя,а потом вернуть статьи на место?
показать весь комментарий
10.07.2012 15:13 Ответить
Анатолий
Не зря говорят: "Слышал звон, да не знает, откуда он". Изменить-то статьи 364 и 365 УК предлагали таким образом, чтобы за политические решения, совершённые даже с нарушением положений этих статьей, но не с целью личного обогащения и не нанёсшие материального ущерба стране и народу, не предусматривалась уголовная ответственность.
показать весь комментарий
10.07.2012 22:21 Ответить
соловей
в очках блин. Сеня, дай миллион на покращення, а то у Яныка только слова, может ты реальный?????
показать весь комментарий
10.07.2012 15:20 Ответить
мясенок
а Яйценог что сделал со страной, когда был спикером Верховной Рады, забыл как развалил страну, его цель жажада крови и смуты в стране, а я думаю ему надо работать, а не мутить народ, бездельник, что он хочет,ему что плохо у корыта.
показать весь комментарий
10.07.2012 16:09 Ответить
Макс
Что за бред ты несёшь
показать весь комментарий
10.07.2012 17:10 Ответить
Анатолий
Ну, и что же "сделал со страной" А. Яценюк за не полный год, когда в 2008 г. возглавлял парламент? Номинальное значение ВВП страны в том году достигло максимальной со времени получения Украиной независимости величины в 950503 млрд. грн, составив 33,32% прироста. Хотя, конечно, заслуга в этом главы ВРУ далеко не на первом месте, так же как и вообще в положении в стране.Так что прав
показать весь комментарий
10.07.2012 22:46 Ответить
Сеня
Сеня Яценюк-натуральный он мовнюк.Балабол и провакатор-у.би его лопатой.И на Шустере Ляшко засадил ему в ушко,ничего не возразив-превратился он в пассив.Всю программу до конца,словно в рот набрал гом.ца,просидел наш патриот,глазками....хлоп,хлоп....хлоп,хлоп.Щечки он надул с досады,ведь сорвали ему речь агитаций пропаганды передвыборную желчь....Но быть может пронесет???-Ведь у нас тупой народ.Не поверят же Ляшко,он ведь долбится в о.ко!!!!!Так и так,Я-молодец без меня вам всем п...ец,Я сегодняшний пророк-новый ваш чертопоЛОХ.Доверяйте мне бабло,мне во власти хорошо.Я как Доктор Айболит,вас излечит исцелит.Выбери меня на трон-завтра будет вам Сорбон.Завтра же Европа с нами все подпишет наконец,инвестиции повалят,ВВП взростет в сто раз,льготы,пенсии Афганцам-возростет все до небес.Говорят бюджет наш слабый не потянет он меня???Ерунда вам говорю Я,выбирайте лишь меня!!!И плевать мне на экспертов,говорящих кой кому,невозможен рост доходов в 2012 году.Убеждаю вас и веря,никому не нужно время.Завтра будет вам Европа,голосуйте за меня,Я ваш СВЕТ на ФОНЕ ДНЯ!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2012 17:58 Ответить
Анатолий
Сеня, а лечиться не пробовали?
показать весь комментарий
10.07.2012 22:48 Ответить
Сеня Я
Только в ВИП- палате , а она занята Воной.
показать весь комментарий
10.07.2012 22:53 Ответить
А потом
мы-бандюковичи- повесим на первом же столбе пахана и всю его синесракую рать А потом мы набьем морды нашим мамашкам ***** подзаборным за то что они нас-бандюковичей высрали на свет таким беспредельными дебилами А потом мы-бандюковичи- понимая что такие ублюдки как мы не имеют права жить зароемся в копанки и сделаем себе харакири Пусть Украина очистится от нас-тварей безумных------Вася донецкий
показать весь комментарий
11.07.2012 01:18 Ответить
Господи-
поскорее бы
показать весь комментарий
11.07.2012 01:19 Ответить
Fozzy
А что на дурке харчи закончились и дэбилов по домам распустили?)))
показать весь комментарий
10.07.2012 19:54 Ответить
свидомый галицай
Опять одно и тоже, позиция борется с оппа-зицией, за маму, за папу, за дедушку йануковыча и за бабушку йюллю.
Вопрос висит так-как взять бабушку йулю за морщинистую жопу, так чтобы это выглядело как антицелюллитный массаж, а не попытка изнасилования в межбулочное пространство. Причины ласковых похлопываний йюлиной жопы(«Куда деньги за квоты по Киотскому протоколу заныкала?»)показывают, что жопохватающие явно не готовы к серьезным сексуальным отношениям, поскольку по«Делу Лазаренко», которое давно раскрыто пиндоскими срыщиками и давно подготовлено для любого вида суда, бабе йулле за её сзжыжженые газовые мильярды(и это ими уже ДОКАЗАНО)можно спокойно вставлять по самые гланды и выворачивать вону на изнанку.НО тогда за ней пойдут ВСЕ те, кто тогда участвовал в дерибане,а сейчас у власти,-тогда это уже будет прецедент, который приведет к цепной реакции-сядут усе
показать весь комментарий
10.07.2012 20:40 Ответить
Анатолий
Прочёл недавно шутку, ну прямо о вашем посте: "Доказать ничего не могу,поэтому начну прямо с оскорблений"
показать весь комментарий
10.07.2012 22:57 Ответить
Наблюдатель
Юля тоже так балаболила, и где теперь Юля?
показать весь комментарий
10.07.2012 20:42 Ответить
йцукен
Яценюк только проценты по банковским депозитам получил за год в размере 400,5 тыс грн
Интересно сколько у него денег лежит в банке , если только проценты такие? И где он их взял ?
Ведь все трудился на государевой службе аки пчела.
показать весь комментарий
10.07.2012 22:21 Ответить
Анатолий
йцукен, наводите тень на плетень? Если знаете, какие проценты получил Яценбк по банковским депозитам, то, видимо, видели и Декларацию Яценюка о доходах, и знаете,что в банко у него лежит 4 млн. грн. Могли бы и не притворяться, что не знаете где он их взял, так как там же указано, что яценюк на государственной службе получает около 800 тысяч грн в год, что и позволило за десяток лет накопить такую сумму банковских вкладов. Не стоит притворяться дурачком.
показать весь комментарий
10.07.2012 23:09 Ответить
мы ему не верим
Брехня! Придет время и он ответит перед законом! Это же молодой Корейко (подпольный миллионер).
показать весь комментарий
10.07.2012 23:19 Ответить
свидомый галицай
Толян, а чо ты так рвешь попу за Кролика? Ты в його штаби працюешь? Шож это за служба такая за 800 тыс в год. Насколько я знаю у прэзыдента около 24тыс в месяц. А Сенек не пил, не ел и скопил 4 ляма!!!! Бугогогого, троляка померанчевый, тупорылыыыый.....
показать весь комментарий
10.07.2012 23:33 Ответить
Несвидомый донбай
А ты у своих кентов - регионалов спроси как заработать такие миллионы
показать весь комментарий
10.07.2012 23:38 Ответить
А ты лучше поинтересуйся
у пахана откуда десятки миллиардов У его *****-дка стоматолога как за два года папашкиного правления стал миллиардером Или слабо-ублюдок ты
показать весь комментарий
11.07.2012 01:22 Ответить
рус
яныка+партию регионов-за подкуп избирателей-коррупцию-антиукраизм-пророссийскую-непроукраинскую политику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2012 23:48 Ответить
Да ладно те
.......ну яка там пророссийская политика у Януковыча?
Ну що вы,.........вин жэж хочэ вбыты 2 зайця видразу, - набрать очков попэрэд выборамы, и манипулируя ришенням Верховнои рады по статусу русского языка,...........добиться газовых преференций.
Ведь ничого практычно не меняецца в языковой сфере.

янук цэ знае, но делает вид що посылает сигналы Москве, а его (по Высоцкому) - посылают ОБРАТНО.
показать весь комментарий
10.07.2012 23:59 Ответить
<meta name="title" content="ТЕСТ" />
показать весь комментарий
11.07.2012 01:45 Ответить
Yuliya
That insight would have saved us a lot of efofrt early on.
показать весь комментарий
25.07.2012 07:20 Ответить
bctafwmc
O5Iysp , [url=http://zipqsnmhpotp.com/]zipqsnmhpotp[/url], [link=http://jkfjtguqkxke.com/]jkfjtguqkxke[/link], http://wvlpenajsmyq.com/