8192 посетителя онлайн

Сегодня продолжится суд над Тимошенко

Киевский районный суд Харькова во вторник в 10:00 продолжит заседание по уголовному делу по обвинению экс-премьера Юлии Тимошенко в преступлениях в связи с деятельностью корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Будет ли присутствовать на заседании во вторник экс-премьер - неизвестно.

На предыдущем заседании, 25 июня, суд постановил назначить Тимошенко проведение судмедэкспертизы состояния ее здоровья, которая должна определить, способна ли Тимошенко воспринимать информацию и отвечать на вопросы суда и сторон процесса, а также имеет ли обвиняемая медицинские противопоказания к участию в судебных заседаниях.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Врачи рекомендуют Тимошенко отказаться от участия в судебном заседании 10 июля, - адвокат

Соответствующее постановление суд вынес по ходатайству прокуроров, которые заявили его "с целью соблюдения разумных сроков разбирательства данного уголовного дела".

Читайте также: К украинским политическим заключенным приедут экс-президенты Европарламента и Польши

Топ комментарии
+1
Сегодня продолжится суд над Тимошенко - Цензор.НЕТ 8997
показать весь комментарий
10.07.2012 08:36 Ответить
+1
...Юлия Владимировна Тимошенко - лидер президентского рейтинга! ...а "регионал" - синоним слову "********"!!! )))
показать весь комментарий
10.07.2012 08:41 Ответить
+1
Пиши ,пиши рыгобот!!!!! Да вас ,за то как в 90 скалачивали бизнес ваши донецкие,сколько крови было пролито- почти всю фракцию и правительство пр нужно расстрелять с полной конфискацией имущества!!!! В 1997 году Юля была депутатом ВР,и не возглавляла корпорацию !!!! Хватит свои высосанные из пальца,заказные обвинения предьявлять Юле,точно такие даже ещеболееаргументированные можно предъявить клюеву,колесникову,азарову,янекуст и мл!!!! Почему же в вопросах вашей пр вы молчите,праведный вы наш!!! Или заплатили только за обгаживание Юли!!!!
показать весь комментарий
10.07.2012 08:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Женя
Очень правильно и аргументировано сказано.
показать весь комментарий
10.07.2012 08:19 Ответить
СВТ
Как всегда - проФФесионально .
показать весь комментарий
10.07.2012 08:32 Ответить
РАВВИН
Капительман --президент Украины это же нонсенс ???
показать весь комментарий
10.07.2012 17:01 Ответить
Сегодня продолжится суд над Тимошенко - Цензор.НЕТ 8997
показать весь комментарий
10.07.2012 08:36 Ответить
http://www.radikal.ru Сегодня продолжится суд над Тимошенко - Цензор.НЕТ 5636
показать весь комментарий
10.07.2012 09:12 Ответить
Та і хер зним ................ Хотіла бути царицею, стала королевою параші
показать весь комментарий
10.07.2012 08:21 Ответить
СВТ
Хам став царем унітазу .
показать весь комментарий
10.07.2012 08:34 Ответить
ПНХ БЮТобидло ви нічим не кращі від ПР, ......стадо баранів !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 08:40 Ответить
СВТ
Стало прикро за своїх - за п.дорів ? Лікуйся .
показать весь комментарий
10.07.2012 08:44 Ответить
Лікуйся сам, ............ тупорилий ( таким як ти, ніколи очі не відкриються) !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 09:23 Ответить
пончик
бред ты пишешь или ты заказной?
показать весь комментарий
10.07.2012 08:23 Ответить
киевлянка
ЮВТ в очередной раз откажется принимать участие в судебном заседании, точно также как она постоянно отказывается сдавать кровь. "больная"...А немецким врачам семья Тимошенко хорошо оплачивает их услуги по вранью.Эта присоска на шее народа похоже никогда с этой народной шеи не слезет самостоятельно, особенно учитывая рвение "биомассы" а плакатами "Юле волю!"
показать весь комментарий
10.07.2012 08:26 Ответить
ты даун
зато твой янукжопа . в печенках у всего народа сидит . со своим покрашениям
показать весь комментарий
10.07.2012 08:31 Ответить
СВТ
Надіюсь скоро буде в фекаліях .
показать весь комментарий
10.07.2012 08:42 Ответить
Ефросинья
Тимоху на шконку !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 08:28 Ответить
Сегодня продолжится суд над Тимошенко - Цензор.НЕТ 8141
показать весь комментарий
10.07.2012 08:37 Ответить
антипроФФеСор
...Юлия Владимировна Тимошенко - лидер президентского рейтинга! ...а "регионал" - синоним слову "********"!!! )))
показать весь комментарий
10.07.2012 08:41 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
юдя+хам=2валянки-пара а їх "суммарний рейтінг" найвищій в Україні і сидіти будуть поруч.. і одяг буде однакого кольору - жи2 намагається вимусити "біомасу" вибирати між двома купами жидівського лайна.. НАРОД НЕ БУДЕ В ЛАЙНІ КОЛУПАТИСЬ мабудь забули жидовські потвори - коли народився перший українець жи2 заридала
показать весь комментарий
10.07.2012 08:49 Ответить
Таисия
Пиши ,пиши рыгобот!!!!! Да вас ,за то как в 90 скалачивали бизнес ваши донецкие,сколько крови было пролито- почти всю фракцию и правительство пр нужно расстрелять с полной конфискацией имущества!!!! В 1997 году Юля была депутатом ВР,и не возглавляла корпорацию !!!! Хватит свои высосанные из пальца,заказные обвинения предьявлять Юле,точно такие даже ещеболееаргументированные можно предъявить клюеву,колесникову,азарову,янекуст и мл!!!! Почему же в вопросах вашей пр вы молчите,праведный вы наш!!! Или заплатили только за обгаживание Юли!!!!
показать весь комментарий
10.07.2012 08:44 Ответить
электорат вону не отпустит
у него находит душевный отклик ее откровенная базарность: нехитрые хитрости с остервенелой стервозностью
показать весь комментарий
10.07.2012 08:50 Ответить
Сегодня продолжится суд над Тимошенко - Цензор.НЕТ 6380
показать весь комментарий
10.07.2012 08:45 Ответить
ОТОЖ
День народження диктатора . Моісеева Борі на банері не вистачає .
показать весь комментарий
10.07.2012 08:49 Ответить
регионал значит педераст
Суд Линча - самый справедливый суд для виктора пьодоровича...
показать весь комментарий
10.07.2012 08:48 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
юдя+хам=2валянки-пара а їх "суммарний рейтінг" найвищій в Україні і сидіти будуть поруч.. і одяг буде однакого кольору - жи2 намагається вимусити "біомасу" вибирати між двома купами жидівського лайна.. НАРОД НЕ БУДЕ В ЛАЙНІ КОЛУПАТИСЬ мабудь забули жидовські потвори - коли народився перший українець жи2 заридала
показать весь комментарий
10.07.2012 08:50 Ответить
анархист
Народ как вы не поймете нет разницы между БЮТ и ПР и прочими кто бы не пришел к власти народ будут нагибать еще ниже, а Вы друг друга обливаете оскорблениями вместо того что бы объединиться! У нас хорошая страна прекрасные люди только очень уж терпеливые.
показать весь комментарий
10.07.2012 08:55 Ответить
не хорошие отпечатки на людях
работа в теневом бизнесе

заробитчанство

условное соблюдение законов

это и многое другое подобное наклдывает определенные отпечатки на общестов в целом

ну и какие мы тогда "прекрасные люди"?
показать весь комментарий
10.07.2012 09:00 Ответить
властелин золотого унитаза
Поздравляю всех с 62-летием межигорского шапкокрада! еще на год он стал ближе к смерти... когда уже сдохнет? Праздника хочется!
показать весь комментарий
10.07.2012 09:04 Ответить
Влад
А кто нибудь видел этот золотой унитаз?
Или этот атрибут - сказочный?
показать весь комментарий
10.07.2012 09:14 Ответить
ну сказал ваще сказочный
та на нем втихаря пока янык в отъездах весь блют уже там в межигорье пересидел

та он от их задниц уже так блестит что даже сквозь закрытую дверь сральника просвечивает
показать весь комментарий
10.07.2012 09:19 Ответить
ЕФросинья
Они хочут залечить нашу Юленьку...Руки прочь !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 09:15 Ответить
просто житель
Удавил бы её кто-нибудь по-тихому там в палате, миллионы украинцев перекрестились бы. Как ВОНА всех достала, то предвыборной своей истерией, то болячками с истерией. Нам так не жить как ВОНО ХВОРИЕ.
показать весь комментарий
10.07.2012 10:13 Ответить
но согласись
скольк(о)(их) воне пришлось пережить что бы теперь так ХВОРАТЬ