9343 посетителя онлайн
965 67

Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими"

Четверо депутатов от фракций КПУ, Партии регионов и "Реформы ради будущего" предлагают установить, что организацию можно признать террористической по решению суда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович подписал закон по которому за "ложное минирование" грозит 6 лет тюрьмы

Соответствующий законопроект зарегистрировали в парламенте Валерий Бевз, Александр Бужерак, Григорий Омельченко и Артем Пшонка.

"Признание организации террористической осуществляется в установленном законом порядке по решению суда", - говорится в проекте.

Читайте также: Кабмин предложил Раде увеличить сроки заключения за проявления терроризма

Документ предусматривает изменения в законе "О борьбе с терроризмом" в определении сроков, определяет круг субъектов, которые в пределах своей компетенции непосредственно должны осуществлять борьбу с терроризмом.

Депутаты также предлагают, чтобы президент определял порядок, в котором к участию в антитеррористических операциях, по решению руководства такой операции, могут привлекать местные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения, организации независимо от подчиненности и формы собственности, их должностные лица, а также граждане с их согласия.

По мнению инициаторов законопроекта, одобрение документа усовершенствует законодательство в сфере борьбы с терроризмом, позволит улучшить работу компетентных органов в этой сфере.

Как известно, ранее признание организации террористической не регулировалось законодательством.

Читайте также: Появилась социальная сеть для бывших террористов и их жертв

Топ комментарии
+2
Хорошенькое дело хотят организовать эти чмошники из ПР и КПУ!!! Сразу после принятия закона эти две партейки попадают под те статьи что сами же и придумали.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:20 Ответить
+2
Если нация хочет выжить, ей остается один путь - революционный!

Они не дают нам жить - мы не дадим им властвовать!

На правовой беспредел уголовно-олигархической диктатуры ответим революционной диктатурой нации!

Нас больше и нам нечего терять!

Слава национальной революции!
показать весь комментарий
10.07.2012 21:23 Ответить
+1
чем синесракая банда терроризирующая страну третий год_ НЕТ И именно вас ублюдки синегнойные ВСЕХ без исключения нужно судить и по этой статье
показать весь комментарий
10.07.2012 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошенькое дело хотят организовать эти чмошники из ПР и КПУ!!! Сразу после принятия закона эти две партейки попадают под те статьи что сами же и придумали.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:20 Ответить
Телепатія.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:22 Ответить
больших террористов
чем синесракая банда терроризирующая страну третий год_ НЕТ И именно вас ублюдки синегнойные ВСЕХ без исключения нужно судить и по этой статье
показать весь комментарий
10.07.2012 21:29 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 4757
показать весь комментарий
10.07.2012 21:50 Ответить
УПА
Если нация хочет выжить, ей остается один путь - революционный!

Они не дают нам жить - мы не дадим им властвовать!

На правовой беспредел уголовно-олигархической диктатуры ответим революционной диктатурой нации!

Нас больше и нам нечего терять!

Слава национальной революции!
показать весь комментарий
10.07.2012 21:23 Ответить
bujhtr
балбес ты не вымытый революционер обосраный
показать весь комментарий
10.07.2012 21:28 Ответить
начнем
с самого начала и самого простого: на колени, собака!

В этой стойке стоять молча до тех пор, пока у тебя не появится стойкий устойчивый рефлекс: нормальная реакция на окружающих, имеющих отличное от тебя, придурка, мнение. Внешним проявлением готовности станет отсутствие на теле красных пятен. Затем можешь включить комп и потихоньку выходить на форум, исключительно для чтения постов. Только не сорвись.

Когда прекратится обильное слюноотделение и температура носа сравняется с окружающей можешь потихоньку, не злоупотребляя предоставленной тебе самостоятельностью, пописывать.

Итак за дело, гаденыш. И главное, - помни, для родины ты не совсем еще потерян (береги свою шкурку - в крайнем случае она зачтется).
показать весь комментарий
10.07.2012 21:32 Ответить
123
Вам сюда:
http://dklinika.com.ua/
показать весь комментарий
10.07.2012 21:43 Ответить
Тысячу раз-ДА
другого пути нет
показать весь комментарий
10.07.2012 21:29 Ответить
терроритической признать кпу
первую организацию терроритической признать кпу. дабы не повадно было ей сеять панику, среди людей.....
показать весь комментарий
10.07.2012 21:25 Ответить
да
Коммунисты начали свою жизнь с террора и всегда продолжали пить кровь людей. Коба, Камо и др. члены партии грабили банки и магазины, убивали людей сначала понемногу, а потом-массово. Эта преступная партия процветает только на осколках СНГ. Запретить.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:34 Ответить
123
Историк? Или прикидываешься?
показать весь комментарий
10.07.2012 21:44 Ответить
ОТКУДА ВОНЬ
**** РЫГОВСКАЯ ВЖЕ ПОРТКИ ОБДРИЩАЛА
показать весь комментарий
10.07.2012 21:30 Ответить
м
Взбесившийся болящий Игорь впал в маразм. Но от компа не оторвешь. Срочно "Скрую".
показать весь комментарий
10.07.2012 21:40 Ответить
Террорист Иван Помидоров
тваю мать, я и срать бы с ними рядом не стал
http://www.youtube.com/watch?v=_EYoJiGh9uw
показать весь комментарий
10.07.2012 21:28 Ответить
Коммунист
Маразм крепчает. Так и до троек дойдут.
Где же православные?
показать весь комментарий
10.07.2012 21:29 Ответить
Тобто Сталіну в "трійках" не вистачало христочекистів?
показать весь комментарий
10.07.2012 21:31 Ответить
111-222
Він мав на увазі,що треба було людей відспивувати. До іншого в нього претензій немає.
Типа гуманіст!
показать весь комментарий
10.07.2012 22:01 Ответить
БЮТ надо признать террористами
дымовый шашки в ВР кидали? -- кидали, миллиционеров газом травили? -- травили
показать весь комментарий
10.07.2012 21:30 Ответить
Галинская Агата
"БЮТ" и "СВОБОДУ" признать дикими животными и отправить в зоопарк
показать весь комментарий
10.07.2012 21:32 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 8089 Галинская Агата--- А ты в какой клетке обитаешь????
показать весь комментарий
10.07.2012 21:35 Ответить
zztop
на планете, где правят обезьяны все возможно
показать весь комментарий
10.07.2012 21:35 Ответить
Партконтроль
У нас депутаты всё время голосовали чужыми карточками что в мировой практике юриспруденции является террористическими действиями против своего народа так как ни один закон не легитивный. Что же ещё хочет этот клуб безработных финансовых аферистов. Да и законы принимались не те что направлены на порядок в стране а принимались направлены на коррупцию и клановый - олигархизм который и есть чуждый и разрушительный.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:33 Ответить
таки да
Все справедливо, партконтроль, ничего иного не скажешь.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:43 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 1296 БЮТ надо... и она и будет судить колесниченок киваловых и остальную пердуновскую братву за дестабилизацию в стране.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:34 Ответить
киевлянин
И что рассейские геи тоже за витю?.Или за денюшку
показать весь комментарий
10.07.2012 21:38 Ответить
make love no war
геи всегда за любовь, витя в курсе
показать весь комментарий
10.07.2012 21:41 Ответить
Так вот комуняки и есть террористы.

А ПР это террористы рецидивситы , а это уже 2 статьи.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:37 Ответить
дима
Мы, инвесторы недостроенного ЖК "Золотой берег" в Одессе, шесть лет уже не можем получить свои квартиры. Селезнев, который создал финансовую пирамиду, собрал с нас в 2006г. деньги, а квартиры не построил. При этом он продолжает успешно строить объекты для А. Кивана, а теперь вообще собирается перевести свой бизнес в г. Киев. В Киеве он строит ЖК Нове мисто. А в Одессе перед инвесторами разыгрывает конфликт с директором заказчика, хотя сам его и назначил. Это мошенническая схема, которую он разработал совместно со своим юр. отделом. Мы обращались в прокуратуру, но прокуратура не видит в упор мошеннических схем. Власти от нас отмахиваются, говоря, что они ни при чем. Хотя с нас взяли 20% НДС от стоимости квартир, давали разрешение на строительство, на продажу квартир. И сейчас, позволяют мошеннику Селезневу успешно вести бизнес на территории Украины. Кто может, помогите!!!!! Больше нет сил, более 80% квартир взяты в кредит и нам приходится оплачивать съемное жилье и непомерные кредиты. Нас более 600семей, заложников грязных игр мошенника Селезнева.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:40 Ответить
Дима!!! Не голосуй за тех кто обещает одно а делает другое. Вы все сейчас одеситы, в руках донецкой банды.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:43 Ответить
диме
Поймайте красавца , яйца в тиски.Проблема сразу решится...
показать весь комментарий
11.07.2012 08:43 Ответить
zztop
"украинство" вобще-то пытается выжить последние 100 лет между кацапами, немцами, поляками и там трудно понять кто прав кто виноват
показать весь комментарий
10.07.2012 21:50 Ответить
исследования
50% всех иностранных служащих в гитлеровской армии -это русские. Они выделялись небывалой жестокостью и зверствами на оккупированных территориях. Камандующего РОНА Ф. Каминского СС-овцы расстреляли за недопустимую жестокость по отношению к мирному населению. Что герб- монстр, что корень- монстр.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:52 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 3804 зри в корень
Це в нас хто тут про "фашизм"?

показать весь комментарий
10.07.2012 21:43 Ответить
111
Бандерлоги не успокоятся, пока не захватят полностью власть в Куеве.
Навряд ли у них ЭТО получится,но будут продолжать нагнетать,вредить,скавчать,подличать..Гражданской бойни никому не хочется. Но...
2017-й не за горами.

Когда царь присоединил галицаев к РИ, они тоже колотились,хотели быть под австрияками и поляками. Помогли немцам и австриякам развалить империю. По-крайней мере не без их помощи. А потом провозгласить УНР,которая просуществовала на бумаге 2 месяца. Но зато сколько было амбиций , хотелок и много пролитой крови.

В свое время министр иностранных дел царской России граф Дурново говорил: «кто присоединит Галицию, тот потеряет империю».
показать весь комментарий
10.07.2012 21:43 Ответить
123
Единственный достойный и разумный комментарий
показать весь комментарий
10.07.2012 21:48 Ответить
zztop
Дурново оно соответствует фамилии - один был там умный мужик, что понимал галицаев- Столыпин, собсвенно за это и грохнули (за любовь к хуторянам-фермерам)
показать весь комментарий
10.07.2012 21:56 Ответить
то
ПРозвости ...
показать весь комментарий
10.07.2012 21:45 Ответить
то
ПРохвости
показать весь комментарий
10.07.2012 21:45 Ответить
Ivan
Крім "покращено- підвищенних" ПідаРастів з "судами" жодних терориситів в Ураїні не видно.
показать весь комментарий
10.07.2012 21:47 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 8401
показать весь комментарий
10.07.2012 21:51 Ответить
ортопед
Рыги шапкокрады с ахметиками , фирташами , левочкиными обворовавшие Украину , комуняки , шо вообще парадокс , до сих пор существуют в Украине , и чики --пики обосравшиеся на весь мир тупым подкупом депутатов лобируют такие законы . Да этих тварей надо уничтожать как врагов Украинского Народа .
показать весь комментарий
10.07.2012 21:55 Ответить
А враховуючи , що наш суд - "самий гумманий суд в мірє " - будь яка організація , яка заважає ригам обкрадувати державу - буде признана терористичною !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 21:59 Ответить
boss
Григорий Омельченко и Артём Пшолты. Но ПОСЕРАН !
показать весь комментарий
10.07.2012 22:05 Ответить
zztop
кто эти люди? особенно Нопасеран?
показать весь комментарий
10.07.2012 22:13 Ответить
boss
Соответствующий законопроект зарегистрировали в парламенте Валерий Бевз, Александр Бужерак, Григорий Омельченко и Артем Пшонка.
Но ПОСЕРАН - по РЫГОАНАЛЬНОМУ значит )(уй вам !
показать весь комментарий
10.07.2012 22:28 Ответить
Депутаты хотят, чтобы суды могли признавать организации "террористическими" - Цензор.НЕТ 5348
показать весь комментарий
10.07.2012 22:16 Ответить
А
Я скажу цензору що ви всі тут террористи пока комуністи і ПР не приймуть закон
показать весь комментарий
10.07.2012 22:29 Ответить
хеее
Хворі, зовсім хворі на голову дупутати зібралися в ПР КПУ та РзП
Забули неучі, що наступними під "роздачу" після "терористів" самі ж вони попід стінкою стануть. І будуть кричати перед розстрілом,як в далекому 1937 році - Хай живе таваріщ Януковіч !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 22:41 Ответить
И
Самое главное.Землю можно продавать.Приняли закон.Поєтому нужен закон об организациях террористов.
показать весь комментарий
10.07.2012 23:10 Ответить
111-222
Была такая организация " Земля и воля". Бомбы кидала в чиновников, и даже в царя.
Не пора ли возобновить членство в этой партии?
показать весь комментарий
10.07.2012 23:56 Ответить
остап
-Обратитесь в "Лигу сексуальных реформ!"
показать весь комментарий
10.07.2012 23:58 Ответить
остапу
Тебе хмельницький задавив
показать весь комментарий
11.07.2012 06:36 Ответить
Гость
Тогда каждый, кто не согласен с ПР решением карманного суда будет признан террористом. Все просто.
показать весь комментарий
11.07.2012 07:03 Ответить
ДИМЕ
С "золотого берега"---собирайтесь все 600 обманутых ,зовите ТВ и поселяйтесь на житьё в оффис ПР.У них вертикаль власть и обещание покращення жыття.А кто не поместится, перекрывайте улицы в прямом эфире и будет вам щастье!
показать весь комментарий
11.07.2012 07:11 Ответить