11242 посетителя онлайн
2 102 52

Януковичу осталось быть неприкосновенным только четыре месяца, - Яценюк

Конституционный суд Украины сегодня подтвердил свою лакейскую сущность. КС оставил неприкосновенными президента и судей, которые обеспечивают его безоговорочную власть, и лишил неприкосновенности депутатов - чтобы «своих» держать в страхе, а оппозиционных просто пересажать.

Об этом заявил председатель Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте также: Конституционный суд оставил неприкосновенность Януковичу и судьям

«Но этому беспределу в Украине продолжаться недолго. Виктору Януковичу осталось быть неприкосновенным только четыре месяца»- подчеркнул он.

Арсений Яценюк отметил, что сложившееся в парламенте нового созыва демократическое большинство примет закон о порядке импичмента президента, и Янукович станет первым украинским главой, который попадет под процедуру импичмента по этому закону.

Читайте также: Конституционный суд можно наказать, когда придет время, - Кравчук

Недолго осталось и придворному Конституционному суду Януковича. КС будет ликвидирован, а судьи КС будут привлечены к ответственности, отметил председатель Совета Объединенной оппозиции.

«Все факты нарушения судьями КС присяги будут расследованы следственной комиссией Верховной Рады. А фактов - достаточно: этот суд в декабре 2003 года разрешил Кучме баллотироваться на третий президентский срок, в апреле 2010 года по указанию Януковича принял неконституционное решение о формировании так называемого депутатского большинства, этот суд совершил покушение на Конституцию, вернув без воли парламента и народа Конституцию 1996 года, а также лишил чернобыльцев, афганцев и детей войны законных льгот. Тотальная люстрация судей начнется именно с судей КС»- подчеркнул Арсений Яценюк.

Председатель Совета Объединенной оппозиции заявил, что президент и судьи будут лишены неприкосновенности, несмотря на сопротивление нынешней власти. «Закон оппозиции об отмене неприкосновенности со всех - президента, народных депутатов и судей - обязательно будет принят новым составом парламента», - подчеркнул Арсений Яценюк.

Смотрите также: Конституционный суд разрешил Азарову не платить чернобыльцам, афганцам и другим льготникам

Топ комментарии
+1
А тебя пассивного ******** видать твой любимый прызыдент во все дырки отодрал. Уж шибко ты им доволен.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:54 Ответить
+1
ЦАКАВО
МОВЧИМО РАЗОМ
А хохматый шпиль.
НА МЕНЕ ЛОЖАТЬ
показать весь комментарий
11.07.2012 18:00 Ответить
+1
ДОЛОЙ СИНЕЖОПУЮ ОРДУ ТРУСОВ,ВОРОВ, И ЛЖЫВЫХ ТВАРЕЙ......
показать весь комментарий
11.07.2012 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поки МИ мовчимо доти НАС не помічають

СТАНЬ ПОМІТНИМ
ЯКЩИ ВИ НЕ ЗГОДНІ З ДІЯМИ ВЛАДИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО ЧИ ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

хай влада помітить НАС
показать весь комментарий
11.07.2012 17:42 Ответить
Иван Иванов
Хоть мовчимо ,хоть не мовчимо ложили на тебя Джмиль большой хохматый шпиль.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:56 Ответить
ЦАКАВО
МОВЧИМО РАЗОМ
А хохматый шпиль.
НА МЕНЕ ЛОЖАТЬ
показать весь комментарий
11.07.2012 18:00 Ответить
АК 47
ДОЛОЙ СИНЕЖОПУЮ ОРДУ ТРУСОВ,ВОРОВ, И ЛЖЫВЫХ ТВАРЕЙ......
показать весь комментарий
11.07.2012 18:25 Ответить
АнтиДжміль
УКРАЇНЦІ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ.СИДИТЬ ЛИПШЕ У ХАТИ,ТА И ВСЕ.
показать весь комментарий
11.07.2012 19:11 Ответить
Арсению
Ну вот как-то не убедительно. А если Вас закрыть, как Юлю - Вы не боец, Однозначно. Короче, ну не видно в Вас ну этого, как его.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:47 Ответить
Форумным быкам
усерающиеся за мову, вы говорите у нас нет демократии, в Испании митингующих шахтеров постреляли резиновыми пулями и шо, где ЕС, где резонанс. А вас, педроукроговорящих, даже водой не полили с водомета. Ну и чем Президент плохой, вам придуркам он и на Мудане дал посидеть, и шо, Ющ теперь тоже наш, не в языке дело, говноеды!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:48 Ответить
начнем с самого начала
и самого простого: на колени, собака!

В этой стойке стоять молча до тех пор, пока у тебя не появится стойкий устойчивый рефлекс: нормальная реакция на окружающих, имеющих отличное от тебя, придурка, мнение. Внешним проявлением готовности станет отсутствие на теле красных пятен. Затем можешь включить комп и потихоньку выходить на форум, исключительно для чтения постов. Только не сорвись.

Когда прекратится обильное слюноотделение и температура носа сравняется с окружающей можешь потихоньку, не злоупотребляя предоставленной тебе самостоятельностью, пописывать.

Итак за дело, гаденыш. И главное, - помни, для родины ты не совсем еще потерян (береги свою шкурку - в крайнем случае она зачтется).
показать весь комментарий
11.07.2012 17:50 Ответить
форумний бик
ти що обкурився?
показать весь комментарий
11.07.2012 17:51 Ответить
Да он был ваш
когда Януковича премьером поставил!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:52 Ответить
Форумному петуху
А тебя пассивного ******** видать твой любимый прызыдент во все дырки отодрал. Уж шибко ты им доволен.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:54 Ответить
Ельф
Сколько эмоций и оскорблений. Не лужны нам такие бескультурные приверженцы партии регионов. Нам нужны умные и культурные, и чтобы думали головой.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:54 Ответить
форумному хYEсосу
захлебнись вафлей тварь.
показать весь комментарий
11.07.2012 21:02 Ответить
вопрос
Зачем Украине антиконституционный суд?
показать весь комментарий
11.07.2012 17:50 Ответить
X
Не говори "гоп", Сеня.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:50 Ответить
123
Янукович только за, я думаю...
Именно он и ПР орали больше всех о снятии президентской неприкосновенности вместе с депутатской когда Ющ был президентом...
Так шо, послИдовнЫй Виктор ФедЫрЫч, слово сдержит, а иначе он не пацан
показать весь комментарий
11.07.2012 17:51 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
та не треба ж дуркувати Українці яких 80% спокійно та з надхненням ПООДРИВАЮТЬ ЯЙЦЯ жидві-правокаторам а з москалями сваритися НЕ БУДУТЬ Що до ющенко -ВІН КРАЩИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ПРЕЗИДЕНТ і розумна людина. Тому ще в 2005р сказав - юдя+хам=2валянки-пара він вас пархатих-хуцпатих наскрізь бачить!! тому ж ви на нього і скавчите!!!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:53 Ответить
Ельф
Ющенко привел Януковича к власти.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:57 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
це тебе надурили хама до влади привів пукін і зробив це примітивно-просто пукін пообіцяв юдькі-дурепі призначити її "царіцай морскою" а вона-дебілкувата підгигикувала та срала-мазала Україну розвалювала на ПРЕЗИДЕНТА ЮЩЕНКО гавкала от і має!!
показать весь комментарий
11.07.2012 18:02 Ответить
Иван Иванов
Это точно дело не в языке дело в "бабках", а где деньги Зин?
показать весь комментарий
11.07.2012 17:53 Ответить
Черкащанин
Кролик, есть кролик. Хотя, по мне онбольше похож на "пионера - ябеду", который докладывает классному руководителю об одноклассниках. А потом осуждает их на пионерских собраниях. Даже риторика таже.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:55 Ответить
анатолий
Как же нас читателей мордой в грязь этот ЯЙЦЕНЮК!!! Даже если бы и согласны мы с ним были, то где по этим вопросам смогут набрать 300 голосов все эти ЯЙЦЕНОСЦЫ? И если сейчас он с нами избиратклями так, то представьте себе, что будет, НЕ ДАЙ БОЖЕ, если он придёт к власти.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:57 Ответить
справедливый форумному быку
Мразь.... и ты и твой иуда и твой .....барабас...
У тебя нет даже названия ни клички - просто МРАЗЬ....
показать весь комментарий
11.07.2012 17:59 Ответить
Boris
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
11.07.2012 17:59 Ответить
123
Сеня- ну такое чмо!!! Как можно за это недоразумение голосовать. Верещит как пионер- стукачек. Главное- уверен что ему ничего не будет за его блуднивые выражения, а по сути обычный ссыкун.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:59 Ответить
стодвадцать третьему
Голосуй за другое чмо, тебе тоже ничего не будет.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:38 Ответить
ДУМАЮЩИЙ
Ну КРОЛИК заливает, прийдут они если к власти то и у них не будет 300 голосов что бы изменить статью в конституции о снятии непрекосновенности с президента и судей!! И это же надо так врать нагло!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:59 Ответить
анатолий
Хорошую резню предлагают Яйценюки... А Украина ещё на пару десятков лет опустится в глубокую яму..
показать весь комментарий
11.07.2012 17:59 Ответить
поэт
Смешной кролик. Кстати эту кликуху ему дал Луценко. И кстати не в бровь, а в глаз!Ну и сами понимаете когда вот такой вот морквоед тужится и пытается выдать себя за хищного льва, то это ничего кроме гомерического хохота вызывать не может. сочувствую его однопартийцам. Представляю как им тяжело сохранять серьезность на лицах, когда просто душит смех.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:00 Ответить
сеня пустил струю
с прямой кишки, а как было хорошо неприкосновенным - что хошь вытворяй - от наездов на пешеходов и драк в парламенте с дымовыми шашками, до абсолютно необоснованных оскорблений и лживых обвинений -- всё, абсолютно всё негодяем сходило с рук --- теперь вот, сеня, ты семь раз подумаешь, чтоб один раз сказать и, будь готов подтвердить сказанное -- об этом передай и власенку
показать весь комментарий
11.07.2012 18:03 Ответить
ДНК
Дурень сенька - думкою багатіє !!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2012 18:06 Ответить
дайошЪ
а сколько тачек для семьи подарили? *** и так старлись одного и того же цвета не подарить а все равно половина черных....
показать весь комментарий
11.07.2012 18:06 Ответить
Питер
Питерские гомосексуалисты очень бы хотели познакомится с Виктором Федоровичем и побеседовать с ним в интимной обстановке!
показать весь комментарий
11.07.2012 18:16 Ответить
правда украины
быстрее бы уже выборы
показать весь комментарий
11.07.2012 18:18 Ответить
правда украины
выкинем голубых на сятую для них ЗОНУ
показать весь комментарий
11.07.2012 18:21 Ответить
Сомневающийся
но ведь до 2015 года ПР растащит Украину по гвоздочку, а мы что дальше смотреть на это будем!?
показать весь комментарий
11.07.2012 18:23 Ответить
татьяна
ну какое же ВОНО то есть кролик сеня самоувереное! перед прошлыми парламентскими выборами а потом и президентскими выборами он надув губки и брызгая слюной говорил то же самое ну пусть дурень думкою богатеет! И воно и вона и вся их свора заранее внушают что будут фальсификации если не они то никто! хотят провернуть сценарий 2004года, не зря воронье с украины не вылазит ! за 90 часов посещений обговорено и заплачено много,можно подумать они сюда по зову сердца едут. тиМОШЕННИЦА поняла что под ней горит земля и ей надо или дрыскать в германию или притворяться смертельно больной до выборов, СЕНЯ же безумно рад и тому и другому, не зря же шампанское распивал когда ее посадили, и удушить бы рад да не может! только люди поумнели, но может выйдут на" майдан" самые оголтелые как за мову потусоваться на халяву и на этом сдуются! на них смотреть смешно, а представить что они будут править страной........
показать весь комментарий
11.07.2012 18:23 Ответить
ЖИЗНЬ
СТТКАЧЕСТВО-ЭТО, ИЗВРАЩЁННОЕ,СОВКОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
УЗНАВ ОБ ОПАСНОСТИ УВАЖАЕМЫХ ТОБОЙ ЛЮДЕЙ И ПРЕДУПРЕДИВ ИХ ...
ТОГДА,КТО ТЫ?...
КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЙ НА ЭТОТ ВОПРОС,САМ СЕБЕ.
И НЕНАДО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ,СМЕШИВАТЬ С ЗЕКОВСКИМИ.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:32 Ответить
Фронтовой кроль
Сеня Писяй такой смелый стал, видимо жидомасонский центр ему пообещал в будущем пост президента страны.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:37 Ответить
революция 1917
тоже была сделана жидомассонами, а Троцкий и Ленин ростом были ниже Сени. Так что помагайте Сене,- он пока один такой буйный.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:43 Ответить
четыре месяца
четыре месяца еще прожить нужно.... а сеню и завтра арештовать могут. смотри сеня, к тебе придут гости и с собой тебя уведут...... не каркай много сеня кролик.
показать весь комментарий
11.07.2012 19:11 Ответить
кроль
сеня-как ты надоел.ты лучше скажи-откуда у тебя миллионы
показать весь комментарий
11.07.2012 20:22 Ответить
Перечитай статью, гастарбайтер...
показать весь комментарий
11.07.2012 21:14 Ответить
Витек
Ему вообще недолго осталось!
показать весь комментарий
11.07.2012 21:01 Ответить
Да здравствуєт наш суд.http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU самый гуманный суд в мире - YouTube
показать весь комментарий
11.07.2012 21:18 Ответить
не галичанин
Дивина! Індульгенції на Україні видає юде_Сєня.
показать весь комментарий
11.07.2012 21:31 Ответить
татьяна
В Мадриде полиция расстреляла демонстрацию шахтеров, десятки раненых в такую европу вы стремитесь такая демократия вам нужна и такая свобода зибрань!
показать весь комментарий
12.07.2012 01:53 Ответить