8568 посетителей онлайн

Мы готовы вчитаться в решение Европейского суда по делу Луценко, - Пшонка

Об этом он сказал на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос относительно решения Европейского суда по правам человека относительно ареста Луценко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко арестован незаконно, - решение Евросуда

По его словам, "суд определился, что он должен быть арестован, и были все основания для его ареста".

"Определились, что не было оснований - мы готовы вчитаться в то, что написал Европейский суд", - сказал Пшонка.

Он отметил, что Луценко приговорен к 4-м годам лишения свободы, и после вступления в силу приговора срок заключения исчисляется со дня ареста.

Читайте также: Украина может отказаться от обжалования решения Европейского суда по Луценко

Комментировать
Сортировать:
поки МИ мовчимо доти НАС не помічають

СТАНЬ ПОМІТНИМ
ЯКЩИ ВИ НЕ ЗГОДНІ З ДІЯМИ ВЛАДИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО ЧИ ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

хай влада помітить НАС
показать весь комментарий
11.07.2012 17:52 Ответить
АКЦИЯ
ПРИКРЕПИ К ПРАПОРУ БОЛТ!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:55 Ответить
ОНИ
ШО НЕ ПРИЗНАЮТ БАНДЕРЛОГОМ ЕГО!!! ВОТ СДЕЛАЮТ НАМ СМЕШНО!
показать весь комментарий
11.07.2012 17:57 Ответить
Виктор
Они еще и читать умеют ?
показать весь комментарий
11.07.2012 17:53 Ответить
Дед Панас
Вчера был "Праздник БУКВАРЯ" в ГПУ...

Особенно тяжело после фени этот курс давался Ринату Кузьмину.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:44 Ответить
Предлагаю
Обжаловать решение Европейского суда в Печерском суде,что они там себе в Европе позволяют?!!!
показать весь комментарий
11.07.2012 19:39 Ответить
Мнение
Пшенка прав на 100%.
показать весь комментарий
11.07.2012 17:57 Ответить
Гоп
Вчитаться - не значить исполнить
показать весь комментарий
11.07.2012 17:58 Ответить
ортопед
Так шо до сих пор не прочитали ? Обворовывание Украины и пьянка у шапкокрада ------- занятые паскуды более серьезными делами .
показать весь комментарий
11.07.2012 17:58 Ответить
правда украины
насколько я знаю Пшонку посадят! вопрос уже решен! его не трогают так как покусать еще может
показать весь комментарий
11.07.2012 18:00 Ответить
Иван
Для всего мира ЕСПЧ является авторитетнейшим органом, решения которого объективны и взвешены. Принимаются без всяких вчитываний. А Пшонка сам себя признает каким-то недоумком, если ему еще нужно вчитываться.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:03 Ответить
Петро
Почитайте распечатку его сегодняшней пресс-конференции, вниматеьно вчитайтесь,это шедевр ! палата № 6 !
показать весь комментарий
11.07.2012 18:11 Ответить
Слово вчитаться как то странно звучит в устах Пшонки. Как будто раньше они не знали собственных статей УК??? -- Вчитаться, вдуматься, вгрызться,...вспомнить...-Логика Пшонки-- Ах, да! Как-же.... Где-то я читал закарлючку с таким законом что оказывается его не надо было сажать в каталажку.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:03 Ответить
Голос
Откуда повыползали такие гниды, как пшонки, колеснеченки, и т,д, Кто их повытаскивал на этот свет!?
показать весь комментарий
11.07.2012 18:04 Ответить
Кто их повытаскивал на этот свет!---
Ответ ищи в статье
http://argumentua.com/stati/delo-tanasevskogo-kak-dmitrii-tabachnik-otmazyval-rossiiskikh-diversantov «Дело Танасевского»: как Дмитрий Табачник «отмазывал» российских диверсантов
показать весь комментарий
11.07.2012 18:10 Ответить
Вот ещё хорошая статья как приходили к власти нынешние руководители Украины.---
--- http://argumentua.com/stati/psevdonim-rinat-ili-smotryashchie-za-akhmetovym Псевдоним «Ринат», или Смотрящие за Ахметовым
показать весь комментарий
11.07.2012 18:14 Ответить
Да уж интересненько
-
показать весь комментарий
11.07.2012 19:08 Ответить
казли
Я був суді Луценка.10.06.2012 р по ввул Гайцана. Луценку дають 10 років за порушення інструкціі 007. А у судді в ділі такоі інструкціі нема.Луценка судять за словами прокурорів.Луценко каже дайте ознаемитись з 007....А суддя каже що з інструкціею ознаемитесь після вироку.Луценко каже що буде вже пізно. У мене досих пір мурашки по кожі
показать весь комментарий
11.07.2012 18:07 Ответить
гость
Я профан в юриспруденции, но все-таки знаю, что должен быть истец и ответчик. Потерпевший отказался предъявлять иск Луценко за слежку, потому что слежки не было. Так что происходит? Пострадавшего нет, но есть обвиняемый. Что-то я этого не догоняю! Человек ясно говорит: "за мной не следили", Свидетели от обвинения говорят, что нарушения инструкции не было. За что судят. Что бы эта банда прокурорская не говорила в эфире, народ даже неграмотный,понимает, что происходит херня.
показать весь комментарий
11.07.2012 19:43 Ответить
очень просим
Когда Европа примет закон Магнитского для деятелей из Украины????
показать весь комментарий
11.07.2012 19:44 Ответить
казли
І порушення другоі інструкціі за 2004 рік проти Луценка.А в ділі у судді надана інструкція за 2010рік.....В мене очі повилазили. Прийдіть 13 липня в суд і почуете все це.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:12 Ответить
казли
У ділі проти Луценка суддя використовуе копіі документів а не оригінали
показать весь комментарий
11.07.2012 18:14 Ответить
9 вал
Да суда то небыло !! Был Цырк , а суда нет !! Мы уже живем в стране кривых зеркал где все искажено ! Пока не выгоним - делов не будет !!!
показать весь комментарий
11.07.2012 21:47 Ответить
Пшонка дуру гонит
так четко написано дело политическое. (точка)
показать весь комментарий
11.07.2012 18:17 Ответить
пшонка не читатель
Он не читат решение Европейского суда по многим причинам:
1. Оно ему неинтересно
2. Он его не поймет,даже если глубоко вчитается.
3.Выполнять его не будет.
Он имел ввиду любые решение любых международных судов,пока их счета не арестуют и выезд не запретят.
ПР имеет свои законы, свои суды,которые не имеют ничего общего с Фемидой.
показать весь комментарий
11.07.2012 18:31 Ответить
казли
Мають своі суди.Я це побачив де судять Луценка...В ділі немае документа за який дають 10 років Луценку. Судять зі слів прокурорів. Що то за інструкція.Хрен его знает.Судя по секретності всіх з моста патона нахрен
показать весь комментарий
11.07.2012 18:41 Ответить
казли
Я не можу заспоркоітись.Суддя в судовій справі використовуе копіі а не оригінал.Луценко каже що в ділі повинні бути оригінали ..Суддя мовчить...А навкруги повно ментов
показать весь комментарий
11.07.2012 18:47 Ответить
Кукиш
Решение ЕСПЧ гласит - что права Луценко ( по их мнению) нарушены и за это следует заплатить Луценко денег. Но при этом ЕСПЧ не отрицает самого приговора.

И когда Пшонка говорит вчитаться- он иронизирует на тему " отпустите Юру"
показать весь комментарий
11.07.2012 18:51 Ответить
кукішу
Ти шо дурень. Европейский суд не розглядае справу по суті. Е..суд розглядае чи порушені закони чи ні