8883 посетителя онлайн

ЕС не знает, что делать с Украиной, - посол в Германии

В Евросоюзе сейчас нет единого взгляда на дальнейшее развитие отношений с Украиной.

Об этом заявил посол Украины в Германии, глава украинской делегации на переговорах с ЕС Павел Климкин о подписании Соглашения об ассоциации. ЕС не знает, что делать с Украиной. Он не знал, что делать с Украиной несколько лет назад, он не знает, что делать с ней сегодня, и еще определенный период он не будет знает», - цитирует посла Радио Свобода, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Евроинтеграция Украины находится под большим знаком вопроса, - Коморовский

Посол считает, что соглашение об ассоциации может стать тем фактором, который позволит и Украине, и Европе осознать роль друг друга. «Мы уже говорим не о проекте, а о тексте Соглашения об ассоциации. Это действительно неординарный текст и неординарная сделка и для Евросоюза, и для Украины. У меня есть впечатление, что ни в Украине, ни в ЕС до сих пор нет четкого осознания, насколько важным инструментом в дальнейшем эта сделка может стать в процессе ее реализации», - добавил Климкин. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Европа может подать Украине "визовый сигнал поддержки".

Топ комментарии
+2
Да все очень просто . Разместить в Украине базы НАТО и ПВО США . Шапкокрадов рыгов вонючих перевешать , как врагов Укрваины .
показать весь комментарий
12.07.2012 13:57 Ответить
+2
Назва статті некоректна. В Європі не знають що робити з Януком і компанією. А Україна буде в Європі, бандитам недовго залишилось правити.
показать весь комментарий
12.07.2012 13:58 Ответить
+2
Для начала арестуйте счета всех этих деятелей в европейских банках и визы им не давайте. Для начала хватит.
показать весь комментарий
12.07.2012 14:00 Ответить

Загрузка...