8816 посетителей онлайн
8 919 180

Путин дал Януковичу пощечину, - экс-глава МИДА

Экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко считает дипломатическим хамством опоздание президента России Владимира Путина на заседание украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте.

Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

"Вместо того, чтобы спешить на встречу, сделали остановку, чтобы выпить рюмку с байкерами... По моему мнению, это - дипломатическая пощечина или дипломатическое хамство. Это ненормальное проявление отношений", - заявил Огрызко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Министр Азарова возмущен поведением Путина: "Много невоспитанности! Он забыл правила этикета"

По его словам, опоздание чиновников и политиков случаются, но по уважительным причинам, в частности, он привел в качестве примера, когда президент Франции Франсуа Олланд опоздал на встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель из-за сильной грозы и попадания молнии в самолет.

В свою очередь, присутствующий на пресс-конференции экс-министр экономики Виктор Суслов добавил, что опоздание президента России можно расценивать как то, что Путин не видел серьезных вопросов для обсуждения на комиссии и решил, что не следует спешить.

Как сообщалось, по графику Путин должен был прибыть в Украине около 13:00 в четверг, а прибыл лишь около 16:00.

В то же время, пресс-служба Администрации президента на запрос "Украинской правды" не уточнила, на сколько именно задержали начало заседания комиссии в Ливадии и почему опоздал Путин.

"Время начала заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии было отложено в связи с перенесением прилета российской делегации во главе с Президентом Российской Федерации. Мероприятие началось сразу после того, как на место его проведения прибыли представители российской стороны", - сказано в ответе пресс-службы АП.

Топ комментарии
+3
Красиво формулирует. Реально - пинок под зад.
показать весь комментарий
13.07.2012 13:29 Ответить
+3
Это поступок ХОЗЯИНА, по отношению к ХОЛУЮ.
показать весь комментарий
13.07.2012 13:30 Ответить
+2
ПЛЕВОК ЗЕКУ В ЕГО ТУПОЕ РЫЛО
показать весь комментарий
13.07.2012 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правильно
Нужно произносить; "Ах Америка ! Ах великая держава ! Ах наши братья !
показать весь комментарий
13.07.2012 14:42 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
БРАВО ПУТИН!
ТАК ЭТО ДЕБИЛУ И НАДО
показать весь комментарий
13.07.2012 14:59 Ответить
007
Путин Яныка поставил ниже даже чем байкеров, которых он по именам даже не знает!!
ВОТ ЭТО ОПЛЕУХА!!!
БРАВО!
показать весь комментарий
13.07.2012 16:19 Ответить
свидомому
+ 100.

Форум завел тему о том, что ляпнул Вэлыкий Огрызко., специально,чтобы Янукович обиделся на Путина и Россию. Интриган хренов. Наверно Янукович был в курсе почему Путин задерживается, остальное все домыслы либерастов и продажных журналюг. Даже в этом ищут подоплеку для унижения Януковича. Свидомые уроды.
показать весь комментарий
13.07.2012 19:17 Ответить
ээ
примите соболезнования. держитесь. в этой ситуации и проявляется коммунистическая трагедия народов ссср. только в этой стране издевались над собственным народом. вся жизнь уходит на преодолениие искусственно созданных трудностей.они до сих пор сидят на шее у народа , нехрести
показать весь комментарий
13.07.2012 14:16 Ответить
Р
Не тільки в СРСР.


Ще був Пол-Пот.

.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:27 Ответить
Саша Киев
Овощу нет смысла давать пощечину, разве что подзатыльник или дать под зад
показать весь комментарий
13.07.2012 14:17 Ответить
Ал-др
Я думаю ни с Кучмой,ни с Ющенко ,путин бы такого себе не позволил.А вот на Хама просто насрал
показать весь комментарий
13.07.2012 14:18 Ответить
12345м
не тем местом думаешь,С Ящером он порсто не встречался бы , пори всех Путинских недостатках он не любит врагов России и нацистов и не скрывает этого.
показать весь комментарий
13.07.2012 16:33 Ответить
Та ты шо
Экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко ...АВТОРИТЕТ?
Я думаю, что НЕТ!
показать весь комментарий
13.07.2012 14:22 Ответить
Гость
Авторитет огрызко здесь ни при чем.Речь идет об отношениях между пукиным и овощем.Пусть овощ благодарит свое ближайшее окружение и МИД за два года работы, за разработаную ими внутренню и внешнюю политику. Результат работы на лицо или на лице,полная изоляция ЕС, Россия или вытирание ног как об тряпку.Теперь Янукович точно знает и прочувствовал на собственной шкуре, что такое пукин, что такое таможенный союз.Он так доигрался в многовекторность, чечетов его дирежером называл экстра класса, что теперь не знает кому сдаваться. Раздавять его и посадят, пукин это сделает быстрее, чем ЕС.
Интересно что ближайшие шестерки будут рассказывать на процессах над овощем.Хитрожопый литвин спынным мозгом учуял близость конца.
показать весь комментарий
13.07.2012 16:11 Ответить
для свидомого
Правильно что хихикала! А что это за президент который забрал упремьера самолёт? Мазурик! А деблоид это ты со своим пасечником .
показать весь комментарий
13.07.2012 16:00 Ответить
как же
Будет гэбист руки марать---толкнул в зад сапогом, оно в гамно харею и ткнулось!
показать весь комментарий
13.07.2012 14:23 Ответить
скептик
Во-во.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:30 Ответить
Лева Задов
Барин пожаловал в свою усадьбу, а хам работает там приказчиком.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:29 Ответить
Путин дал Януковичу пощечину, - экс-глава МИДА - Цензор.НЕТ 6519
показать весь комментарий
13.07.2012 14:29 Ответить
Ну дак барин приехал
а ужо холоп янук с прихлебалами могёт и подождать.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:32 Ответить
лучше бы
подсрачник дал с ускорением.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:32 Ответить
пушкин
Слушай мурло ты =сочувтвующее=, Это я вам убогим сочувствую. Вы за двадцать лет просрали всю экономику. В моем родном крымском городе только телевизор на вашей телячей мычит. Какая у меня Родина. Мои родители 1950 года рождения. Они в россейском Крыму родились. А то что мурло лысое подарок сделало. Все мы исправим. И вы своей хохлятской дибильностью нам поможете. Орать на майдане и править страной это две разные вещи. Вам дибилам мощнейшая экономика досталась.Ну и где она. Что вы уроды с ней сделали. Просрали же всё. Продали всё, что можно. Мова ваша. Это последнее что осталось. Продали бы и её. Да она нахер кому нужна. Не буди лиха, пока оно тиха. Перероем Перекоп. Будешь в Крым по визам вьезжать. Разок в море окунулся и под зад за Говрлу. Нехер смердеть и портить =ВОЗДУХ=. За слово =воздух=, прошу прощения.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:34 Ответить
6
Перекопай, родной, перекопай. Особенно Северо- Крымский канал. Нефиг хохляцкой Днепровской воде в Крыму делать. И будет Крыму счастье.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:45 Ответить
тт
Молодец Пушкин ! Так и будет.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:27 Ответить
Говерла
пушкину, а може й "пупкіну".

Разом з Перекопом "перерой" также канал.І перестань "пользоваться удобствами во дворе за углом,в лучщем случае канализационной трубой до пляжа".Ти навіть не знаєш історичних назв кримських населених пунктів, в т.ч. й де бував великий Пушкін.
показать весь комментарий
13.07.2012 19:26 Ответить
пушкин
Да ты мурло =ЕЩЁ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИШЬ=.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:35 Ответить
6
Политик может и должен послать условности куда подальше, но при одном условии - при положительном решении вопроса в его пользу. Тогда, хоть на коленках стой, хоть над своими подхихикивай угодливо, хоть в попу целуй или веру меняй. Главное результат. Отличный пример - Арафат. Вот уж унижений вынес, но как политик -глыбища. Но если решения нет, а протокольное хамство налицо - ты как политик слаб.
Увы. Наш президент -второй случай.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:35 Ответить
Пушкину
А жить ты на что будешь если введут визы с Крымом? Вы живете за счет отдыхающих. А цены ломите больше чем за границей. А условий отдыха практически никаких.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:44 Ответить
там же русские
крым же русский насквозь. ваши братья и сестры-самые родимые. чему ж тут удивляться.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:02 Ответить
Р
А коли це мордва стала русскімі?
показать весь комментарий
13.07.2012 15:28 Ответить
Пощечина мелочи
.
Януковичу Нас***Рать.


.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:50 Ответить
украина
ХАААААААААААААААААААААААА ,ХАААААААААААААААААААААААА ,ХАААААААААААААААА С ХАМАМИ ,ОВОЩАМИ ,ЗЭКАМИ ТАК И ПОТУПАЮТ !!! ПУТИН ВИТЯ МОЛОДЕЦ!!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 14:51 Ответить
Р
В Крим з Росії і Бєларусі їде тільки голитьба.


А українці з собою воду везуть, бо знають якість води в Криму.



"Настоящіє русскіє" відпочивають в Сочі.
.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:33 Ответить
пушкин
жжоть!!
показать весь комментарий
13.07.2012 14:53 Ответить
поздно огрызаться
огрызаются только лохи
показать весь комментарий
13.07.2012 14:54 Ответить
еж
За 2 с пол года просрать все ,овощ ты туп ,-подмял под себя всю власть насрав на конституцию , европа первый раз тебя не поняла , севастополь - нахера было трогать ,хотел козырнуть перед путей, взамен дырку от бублика получил , дальше пошли малые шалости ,а окончательно ступил с посадкой луценко и тимошенко , ну а что нас ждет на выборах осенью можно догадаться , или полнейшая изоляция или медленная капитуляция всей даунбасской своры к президентским выборам .
показать весь комментарий
13.07.2012 14:55 Ответить
пушкин
Презиков брать не буду. А ты козел дранный, не подписывайся за меня. Я человек мирный, но могу и рыло.
показать весь комментарий
13.07.2012 14:56 Ответить
непушкин
А других ценностей в крыму уже и не осталось---бери, брат пушкин последнее золотце а то и этого не достанетца.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:00 Ответить
Р
Так то ж буде очищення Криму від мордви!
показать весь комментарий
13.07.2012 15:30 Ответить
Гость
пушкин ты пока присоединишь Крым к России, Россия уже китайской будет. Они уже на Дальнем Востоке такие территории окупировали, что пукин скоро стане пу-кин.
показать весь комментарий
13.07.2012 16:21 Ответить
Ау-у
Ты братан не захлебнись в собственных испражнениях и злобе , приготовся к тому , что через лет пять - десять татарский народ --- настоящий хозяин полуострова --- посадит на кукан гордых крымских рассеян и будеш ты гниль смрадная вместе со своими соплеменниками национал - шовинистами , учить татарский государственный язык. А вот , народам бывшего СССР на загляденье, чечены мантулят гордых москвичей, гоняют и режут их по Москве , как козлов горных. Жди этого в Крыму смрад Масквы.
показать весь комментарий
13.07.2012 16:42 Ответить
Саня
А почему только Крым? Наши прадеды и Киев и Львов и Москву 300 лет грабили.
показать весь комментарий
13.07.2012 18:24 Ответить
zaza
столько копоти по поводу опоздания Путина оттого, что Янык и его гопота понимают, что себе такое позволить в отношении к России они никогда не смогут - вот и бесятся, прикрываясь нормами этики. Гавкают от еесилья и злобы, от понимания того, что их в очередной раз опустили туда, где им место.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:17 Ответить
Вот
Банду геть
показать весь комментарий
13.07.2012 15:24 Ответить
ант
Пощечина это слишком благородно... Скорее пинок под зад...
показать весь комментарий
13.07.2012 15:29 Ответить
хэхэ
Путин на витю положил...как и положено по статусу...
показать весь комментарий
13.07.2012 15:34 Ответить
хэхэ
а ты сечас работаешь ?? шахтёр многостаночник... ? ладно обижать убогих не будем... руби уголь для страны ... стране нужен уголь...
показать весь комментарий
13.07.2012 16:52 Ответить
Саня
Точность - вежливость КОРОЛЕЙ.А где вы видите королей?Договорились поболтать бывший ЗЕК с бывшим салдафоном.Ну как собрались так и начали.А окружает ИХ еще большее БЫДЛО.К чему обижаться.
показать весь комментарий
13.07.2012 18:33 Ответить
Степан
ант

Путін "пинул Януковича под зад" , но в самом деле поджопника дал всем украинцам - нам, "...молчащим на всех языках".
показать весь комментарий
13.07.2012 19:47 Ответить
Просто
Что же у вас за БЫДЛЯЧЕСКОЕ мышление? "Путин опустил Янека. . .!!!" и все в этом духе - ЭТО же ИДИОТИЗМ! Этот урод ВМЕСТЕ с нашим Президентом (плохим или хорошим) ОПУСТИЛ ВСЕХ НАС!!!
.
Или вам, шестеркам, в кайф быть опущенными? Значит - ПЛЕБЕИ .
показать весь комментарий
13.07.2012 19:30 Ответить
Предлагаете объявить России войну?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:08 Ответить
Просто
Причем здесь это? Отпустить этого наглого недомерка ПУ БЕЗ выпендрежа "этикетского", а так - поговорили, вот и ПНХ.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:12 Ответить
Возмущение Ваше разделяю! Сама, как оплеванная... Ну, пУРОД невоспитанный! Что скажешь?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:37 Ответить
cntgfy
adieu la valise

Невже Імпічмент Януковичу оголошений під Ведмедчука?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:55 Ответить
Уточните, не поняла. .. (Между кухней и компом...)
показать весь комментарий
13.07.2012 21:07 Ответить
И еще
Срочно создавать команду байкеров для сопровождения Януковича в ответную поездку.
показать весь комментарий
13.07.2012 19:50 Ответить
ИМХО, Все путинские кренделя от бессильной злобы! Не выходит по путински....
Ну-ну... Ждем-с продолжения марлезонского балета!
показать весь комментарий
13.07.2012 20:05 Ответить
думка
Безумовно імперія
розпадеться, бо мабуть діє якийсь закон все народжується. міцніє, старіє і зникає. Всі
багатонаціональні імперії розпались. А розпад
Російської імперії триває ось уже ціле століття. Спочатку минулого століття здобули незалежність
Польща, Фінляндія, країни Балтії. В середині століття дещо вдалось повернути:
країни Балтії і ще й прихопити східну Прусію.

А в кінці століття катастрофа, всі народи по
периферії імперії створюють свої держави.

І процес розпаду продовжується.
показать весь комментарий
14.07.2012 11:13 Ответить
12345м
Ума палата. Если -бы на горшок сам ходил- чисто Нострадамус .
показать весь комментарий
14.07.2012 12:30 Ответить
Страница 2 из 2