10486 посетителей онлайн

Спецслужбы готовят спецоперацию по вывозу Тимошенко в Качановскую колонию, - Власенко. + ВИДЕО.

Экс-премьера Украины, лидера объединенной оппозиции Юлию Тимошенко могут вывезти из ЦКБ №5 «Укрзалізниці» обратно в Качановскую колонию.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии», об этом заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко.

«Сегодня спецслужбы готовят спецоперацию по вывозу Тимошенко в Качановскую колонию, чтобы ее, не получившую должного лечения, тягать на заседания суда по надуманному делу ЕЭСУ, не спрашивая разрешения врачей», - сказал Власенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Медведчук: Обвинения в адрес Тимошенко несостоятельны. Истинным виновником был Ющенко

Отвечая на вопрос, кого он подразумевает под спецслужбами, Власенко ответил, что «ситуация с Юлией Тимошенко координируется практически всеми правоохранительными органами Украины, а также теми госорганами, которые не являются правоохранительными. Вы знаете, что все справки, которые выходят из больницы «Укрзалізниці», проходят через Харьковскую обладминистрацию, а материалы по экспертным исследованиям также вначале появились на сайте ОГА».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евродепутаты возмущены ходом суда над Тимошенко: "Отложенное правосудие - отказ в правосудии!"

Власенко считает, что врачей из немецкой клиники «Шарите» пытаются отстранить от процесса лечения.

«На них нельзя оказывать административное давление, поэтому оказывают психологическое, как это было на днях с Лутцом Хармсом. В нормальной европейской стране без разрешения лечащего врача никого бы не выписали», - подытожил он.

Топ комментарии
+1
Некуй вам заниматься сепецслужбы! В стране орудуют шпионы как с Востока ,так из Запада а они плять курам на смех готовят "спезоперацию" по вывозу Тимошенко!!!! За шо вам пилять з/плату нродных денег платят???????????
показать весь комментарий
13.07.2012 15:10 Ответить
+1
Влас чёто совсем крэйзи стал. Паранойя.
показать весь комментарий
13.07.2012 15:11 Ответить
+1
А куда ее еще вывозить должны? на Багамы?
показать весь комментарий
13.07.2012 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
как вона когда то боялась
за нею прилетят инопланетяне в летающей тарелке проведут над ней судебномедицинскую эспертизу и водворят обратно в двух(трех)нарный колониальный полулюкс с холодильником
показать весь комментарий
13.07.2012 16:08 Ответить
Гость
Да на кладбище уже вывезли бы ее и закопали!
показать весь комментарий
13.07.2012 17:21 Ответить
Гость
Очередная сплетня редакции
показать весь комментарий
13.07.2012 17:22 Ответить
к власенко-писдуну нивъибенном
слушай,фуцин ты пестрожопый,ты хоть ПОНИМАЕШЬ,во что ты лезешь,дубина? Думаешь-твои сплетни не найдут конца? Тебя лично пора закрывать.За клевету и распространение сплетен.пора.Гнида ты.Чего так стараешься? Много,очень много денег....В твоем понимании-йулю аферюгу должны оставить на "лечении" пожизненно? а что там лечить,ась? Симулянтка,белыми нитками шито,противно,даже ваши преданные шавки -зомби-и те уже задумались...."спецоперация" ах ты шут коверный!Никакой вам операции---спокойно выпрут из больницы,на радость медперсоналу,который твоя старуха ненавидит и не доверяет,на радость всем на лагерь,шить,и хватит панькатьсяДоступ субсидируемым шавкам-закрыть.хорош..Здорова как лошадь,злая как цепная собака.вот и диагноз.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:29 Ответить
Shaytan
Спецоперацию . . . . ёпт
Да намордник на неё и ошейник, вертухая покрепче и тянуть на поводке как собаку блохастую . . . сзади можно дубинкой помогать - добавлять ускорение.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:30 Ответить
Skat
комментариев много от синежопых, но как бы они власти ни лизали, с ними бы в колонии никто не церемонился, пинок под зад - самая вежливая команда. А Юлька - личность и с ней приходится считаться...даже этим бандюкам...
показать весь комментарий
13.07.2012 17:34 Ответить
Анонімус
Та яка там вона особистість? звичайна помаСранчева злодійка. Та ще й підстаркувата. Їй вже час за Кіркорова заміж йти, а вона все ще намагається в політику лізти.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:37 Ответить
АПРОВ
ТАК ДВЕ БРИГАДЫ БАРСА И ОМОНА СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БУДУТ БРАТЬ ВОНУ....ЭНТО ПО СЕКРЕТУ НЕБРИТЫЙ КОНТРАБАНДИСТ СООБЩИЛ........А ДРАГОЦЕННОСТИ АФГАНА ОН ОТДАЛ ГОСПИТАЛЮ "ШАААААРИТЕ ПО КАРМАНАМ АЛИГАРХОВ" А ЗЕЛЕНКА НЕ ЗЕЛЕНКА ЭНТО ПЛУТОНИЙ И ДИОКСИН....ХАРЬКОВЧАНЕ НЕ НАДО ..ВИН ПОЧТИ ХАРОШИЙ...ТИКЫ ЗАБЛУДШИЙ...ТА НЕ БРИТЫЙ!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 19:19 Ответить
галина
ГостюА можливо треба вивезти туди тих ,хто за державні гроші будує дороги до своїх маєтків???Читаю авші злобні коменти і думаю,в минулому роціза третю групу інвалідності брали хабаря !000гр,в цьому вже 3000,а що буде далі??Що робити нам,справжнім інвалідам В яких є хвороби ,але НЕ МАЄ ГРОШЕЙ????????І в цьому винна Юля.До речі. і 2008 році мене комісували БЕЗ ХАБАРЯ.нікому не платила.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:42 Ответить
Skat
у преза два сынка сразу миллионерами стали и ничего, ВОНО не вор....
а Юльку ЮЩ подставил разбираться с россией, а сам в стороне падла...
показать весь комментарий
13.07.2012 17:44 Ответить
юле коксу
подставить можно только лоха.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:55 Ответить
давай до свидания
Да просто возьмут за косу и пинками под зад побежит в Качановку, а то кокса больше не пришлют.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:57 Ответить
юле коксу
цилю капительман можно держать в больнице , но только в собурке ,а не в железнодорожной.
показать весь комментарий
13.07.2012 17:59 Ответить
J
Cинегнойные,вы никто,вас даже нельзя назвать использоваными гандонами-вы хуже,а Юлька личность за её проголосовали пол страны и её досих пор боится великий яйцепадучий.Не боялся-не стал бы сориться с Европой и Америкой.
показать весь комментарий
13.07.2012 18:38 Ответить
юле коксу
В юлеботы нанимают только школьников, не владеющих мовой. просто жужа не умеет говорить на мове вот и договаривается со школотой за остатки трамадола. Юлеботов - школоло выдает с головой повышенная страсть к презервативам, куям ,сисьге и прочим радостям малодоступным пубертатному поколению. С окончанием каникул активность их в интернете поубавится.
показать весь комментарий
13.07.2012 18:54 Ответить
Дэвид Хэй - Дерек Чисора
Дэвид Хэй накануне боя снова ударил по лбу Чисору. вЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ! Смотреть позорную драку за 12 июля

http://smotret.com.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=538:%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%85%D1%8D%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-14-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&Itemid=9
показать весь комментарий
13.07.2012 19:14 Ответить
салют
Пока! Пока! Леди & Джентельмены , Юля говорит вам - До свиданья!
показать весь комментарий
13.07.2012 19:32 Ответить
Юля ми с Вами
Тримайся .
показать весь комментарий
13.07.2012 19:35 Ответить
юле коксу
в смысле? скоро тоже будете в качановке? думаете каждому бюторасту дадут вип-ложу? И холодильником в вами циля поделится?
показать весь комментарий
13.07.2012 19:40 Ответить
Freitag
Все правильно,они понимают только тот язык,на котором говорят сами.Обнаглели полностью.Власенко объявлен в поиск Интерполом по просьбе Афганистана.Обвиняется в крупной контрабанде.Преступление классифицмруется как особо опасное.Пора им всем получить что заслужили.Кстати,почему Ценз не пишет об этом прохвосте?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:10 Ответить
А так було б гарно - виміняти Юлю на газову знижечку.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:12 Ответить
качанівській вертухай
Нарешті я цю сцуку забавлю пиром під сраку
показать весь комментарий
13.07.2012 20:32 Ответить
Юле
Шо пьешь для поносу? Скоро ВСЯ НА ГАВНО ИЗОЙДЕШЬ! А Срок еще долгий!Пожалей жопу!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:48 Ответить
Коша
Как вы уже с этой наркозависимой надоели!Та дайте уже этой дуре пургену,да побольше! Шоб дно вырвало!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:44 Ответить
Дэвид Хэй сно вмазал Чисоре
БОКС. Дэвид Хэй накануне боя дал сильный пинок ЧИСОРЕ. ВЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!

http://smotret.com.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=541:%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%85%D1%8D%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83-14-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&Itemid=9
показать весь комментарий
14.07.2012 09:46 Ответить
Кир
Кенеди убрали- уберем и Хама.
показать весь комментарий
14.07.2012 10:03 Ответить
плевать
странно вообще то. Как ни срут синежопые в комментах на Тимошенко, а один хрен жить не становится лучше(( Может если синежопые рыгосочувствующие дибилоиды в знак мести, обмажутся гамном и вываляются в перьях, то тогда жизнь в Украине наладится?
показать весь комментарий
14.07.2012 21:48 Ответить
Василий
А задний план)))))))))) Я херею, смех, сколько ему заплатили... и кто?
показать весь комментарий
23.07.2012 15:51 Ответить
Страница 2 из 2