9168 посетителей онлайн
282 15

Янукович поздравил металлургов с праздником

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников металлургической и горнодобывающей промышленности с профессиональным праздником.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Читайте также: Россия продолжит создавать проблемы Ахметову и Пинчуку

В поздравлении говорится: «Горно-металлургический комплекс по праву считается одним из ключевых стратегически важных секторов промышленности, развитие которого в Украине является приоритетным. От целенапрвленной и стабильной работы его предприятий зависит динамический рост и укрепление экономического потенциала нашего государства.

Читайте также: Запорожские металлурги угрожают двинуться на Киев

Уверен, что ваши усилия, неустанный труд, а также внедрения передовых научных разработок и технологий обеспечат стабильное развитие металлургической и горнодобывающей отраслей, прочные позиции украинских производителей металла на внутреннем и мировом рынках».

Читайте также: Металлурги за полгода заработали для Ахметова полмиллиарда долларов

Комментировать
Сортировать:
ортопед
Лучше бы шапкокрад обьяснил металлургам почему у них зарплата 4 000 гривен , а не как в Европе у металургов 40 - 50 тысяч гривен . Может за счет этой разницы Ахметик с шапкокрадами стали мультимиллиардерами ..
показать весь комментарий
15.07.2012 12:13 Ответить
Логика
Да это причина ! А стадо баранов ходят и в колени им клонятся!
показать весь комментарий
15.07.2012 12:44 Ответить
Металлурги, помните в чем ваша сила!
показать весь комментарий
15.07.2012 12:16 Ответить
Gtnh
Сила металлургов в плавках !
показать весь комментарий
15.07.2012 12:21 Ответить
ПРОКУРАТОР
В ответ металлурги преподнесли Педоровычу вылитые из стали шапку и яйцо. На обеих презентах выгравировано "ПОКРАЩЭННЯ ВЖЭ ВЧОРА"
показать весь комментарий
15.07.2012 12:22 Ответить
Чтоб
он здох со своими проздравлениями .
показать весь комментарий
15.07.2012 12:27 Ответить
ЖИЗНЬ
ХОРОШО,
ЧТО В
,,ПЛАВКАХ,, ,А
НЕ
В КРАСНЫХ
ТРУСЕЛЯХ
хи хи
показать весь комментарий
15.07.2012 12:30 Ответить
раньше и Тамифлюля поздравляла
а сейчас обиделась наверное
показать весь комментарий
15.07.2012 12:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не знаю, правда или нет, но то, что жидов надо изгонять в считанные сутки с Украины - это ФАКТ. Вся беда в том, что жиды во власти везде, причем в наглую воруют все и выводят за границу, в частности - в Исраиль. Адольф был как никогда ПРАВ
показать весь комментарий
15.07.2012 12:42 Ответить
металурги
ЯНК ПНХ !!!
показать весь комментарий
15.07.2012 13:51 Ответить
Наверное
целуют его белые рученьки и гордятся самым честным и справедливым президентом,,, Все для народа! Покращення вже сьогоднi... Наш великий "проффесор", как обычно в своей манере однажды сделал весьма четкое и недвусмысленное заявление: Власть сознательно испытывала терпение людей, а теперь мы будем углублять болезненные реформы, Честные и откровенные слова самого мудрого и неповторимого! Поздравляю тебя, Украина, с правильным выбором!!!!
показать весь комментарий
15.07.2012 14:56 Ответить
МИГ 25
ТАК УЖЕ МИСТЕР БРАУН ИЗ ДИНАМО КИЕВ поздравил донецкий Металлург забив чуркам из ДАУНБАССА гол