5724 посетителя онлайн
415 22

Азаров, Левочкин и Герман сообразят как отпраздновать День Независимости

Кабинет министров утвердил состав организационного комитета по подготовке и празднованию 21-й годовщины независимости Украины.

Соответствующее распоряжение, разработанное министерством культуры, принято на заседании правительства 11 июля, сообщает пресс-служба Кабмина, передает Цензор.НЕТ.

В состав оргкомитета вошли премьер Николай Азаров, глава администрации президента Сергей Левочкин, советник президента - руководитель главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента Анна Герман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На День Независимости Бандере торжественно откроют памятник

Также в его составе министр культуры Михаил Кулиняк, министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, глава Укргосархива Ольга Гинзбург, председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович, министр экономического развития и торговли Петр Порошенко и другие высокопоставленные лица.

Комментировать
Сортировать:
Днепр
пускай на троих и отмечают
показать весь комментарий
15.07.2012 17:07 Ответить
Азаров, Левочкин и Герман сообразят как отпраздновать День Независимости - Цензор.НЕТ 6909 - празднуй день граненого стакана, украина не для тебя!
показать весь комментарий
15.07.2012 18:48 Ответить
ГОВНОКАЦАПЫ - НЕ НАРОД
А ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, ГОВНОРУССКИЙ МИР - МИР, ЗАГНАНЫХ ПОД ПЛИНТУС ЧУХО-НАНАЙСКИХ ПИГМЕЕВ, В НАРОДЕ, - СИНЮШНИКОВ, ОЛЕНИНЫ С ТУНДРЫ
показать весь комментарий
15.07.2012 19:05 Ответить
Пепец Антошке
Два мужика выпьют водки и Герман раком...
показать весь комментарий
15.07.2012 17:20 Ответить
гигиги
из них троих,только у хервамши стоит-язык,и то по команде хама.
показать весь комментарий
15.07.2012 17:39 Ответить
Два мужика? Ну насмешил! В лучшем случае эти "мужики" друг друга в "очко"
показать весь комментарий
23.08.2012 15:44 Ответить
Иван
А после того как отметят, морды друг другу набьют. По нашему. По рыгоанальному.
показать весь комментарий
15.07.2012 17:20 Ответить
Артемьян
Вы там все и смеетесь а мне не до смеху - там типа трое людей которые просто не навидят эту страну будут организовывать праздник независимости этой страны - я есть в шоке...
показать весь комментарий
15.07.2012 17:29 Ответить
пэтриот
...и другие высокопоставленные лица,шо за лица?Откормленные за народные деньги,хари которые скрываются от людей за броней мэрсэдэсов ценой в сотни тысяч долларов?Какое отношение имеет овощ-баклажан и его гопники к празднованию дня независимости?
Они сволочи проклятые нам в прошлом году запретили через свои продажные карманные суды праздновать.Пиляти,оцепили тройным кольцом мусоров весь центр Киева и людей дубинками лупасили
уроды конченные.Якуневич сам зассал и не разрешил никому.А сейчас накуя собирает пахло вораза этот комитет.В том составе нет ни одного патриота и настоящего Украинца которые боролись за ее независимость.Одни тушки-предатели,бывшие стукачи и агенты КГБ и русофобы,ненавидящее все Украинское,которые будучи министрами не знают Украинского языка.
Сейчас пригласят кацапских артистов на майдан за бюджетные деньги и опять выставят мусоров тройным кольцом вокруг центра,и майдан обставят железными решетками.А продажный суд выдаст запрет на мирные митинги и шествия в день праздника.
Поймите УРОДЫ-вы не имеете никакого отношения к народу Украины-вы обкрадываете его и днем и ночью.
Думаете только про свое покращення вжэ сегодня.Мы с вами разные-с разных планет.Не собираемся праздновать по утвержденной программе вашего лжекомитета наш день независимости.
ВЫ ОКУПАНТЫ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ,УБИРАЙ1ТЕСЬ ПРОЧЬ.ПО ХОРОШЕМУ ПРОСИМ-ПОКА.
показать весь комментарий
15.07.2012 17:36 Ответить
Олег
Самое трудное - это объяснить людям что это праздник и надо радоваться. Под таким гнетом как сейчас Украина и говорить о независимости.... Полная зависимость от воров ПР.
показать весь комментарий
15.07.2012 19:01 Ответить
444
Поц жыдва порхатая учит ипланирует как нам жить празновать на какой мови розговаривать полный пипец украинцы хозяева на своей земле а не граждани жидовского кодла
показать весь комментарий
15.07.2012 19:13 Ответить
киев
отметим День Независимости, когда рыго-бандюки будут за решеткой
показать весь комментарий
15.07.2012 19:51 Ответить
киев
отметим День Независимости, когда рыго-бандюки будут за решеткой
показать весь комментарий
15.07.2012 19:51 Ответить
чего чего
день.
показать весь комментарий
15.07.2012 20:33 Ответить
ОХ
Як мені подобаеться цей левочкін.А та **** херМАН
показать весь комментарий
15.07.2012 20:40 Ответить
ух
правильно-лавочкин и хервам.
показать весь комментарий
15.07.2012 20:42 Ответить
DrK
А що там "соосбражать"? Навиписує прокурорська холуйня цидулок "больше трьох не сабірацца", нагонять мусорні з усієї Украіни, перегородять залізними загонами для скота у центрі Києва усі вулиці. "ПРАЗДНУЙТЄ"! як у минулому році. Ну, ще яких холуїв поспівати виставлять. Цього разу, думаю до могілєвської і скрипка "поскрипить".
показать весь комментарий
15.07.2012 21:40 Ответить
ККК
...Открыть памятник жертвам самостийности... семь миллионов как-никак...
показать весь комментарий
15.07.2012 21:44 Ответить
Helqu
Лучший подарок народу Украины , соберитесь и удавитесь все вместе.
показать весь комментарий
15.07.2012 22:21 Ответить