6834 посетителя онлайн
4 480 33

В Крым не могут добраться сразу несколько поездов: "Просто исчезло электричество"

Во вторник утром несколько поездов не смогли добраться Крымского полуострова.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает газета Сегодня.

Так в Крым не приехали фирменный "Горняк" сообщением Донецк -Севастополь (№ 47), Витебск - Симферополь ( № 491), Днепропетровск - Симферополь (№ 89), Москва -Симферополь ( № 29), Кривой Рог - Симферополь (№ 143).

Они опаздывают минимум на два часа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Туристов грабят на пути к крымским курортам

Например, киевский № 39 должен был прибыть в 4.15, но до 8.00 его еще нет.

Официально встречающим сообщают, что "просто исчезло электричество".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В новом поезде "Хюндай" отказали тормоза в первом же рейсе. ФОТОрепортаж

"Судя по тому, что крымские электрички по направлениям Евпатория, Севастополь отправляются по расписанию, неисправность сетей где-то в районе Новоалексеевка, Мелитополь", - приводит газета мнения местных таксистов, ожидающих приезжих.

Комментировать
Сортировать:
хуху
А кто ?
показать весь комментарий
17.07.2012 09:17 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
ата не переймайся ти так..починять а то що пукін - смердюче лайно яке скрізь свою пику пхпє.. то ти правий
показать весь комментарий
17.07.2012 09:17 Ответить
та це ж
від тебе так засмерділо , ти ж на собачім язику лаєш .)))
показать весь комментарий
17.07.2012 12:29 Ответить
не дивно
що пропала електрика . Адже такі були буревії що могло пошкодити цілі електричні об'єкти .
показать весь комментарий
17.07.2012 13:52 Ответить
НЕ, Юлька с попередниками!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 09:22 Ответить
ххх
Если конкретно и серьезно Гепа харьковский .
показать весь комментарий
17.07.2012 09:34 Ответить
ДА УЖ
ПУТИНКУ НА ВИЛЫ- ПАДЛО ДВА ВИДРА ФАЗЫ СПЁР ДО МОСКОВИИ.. И КРЫМ БЭЗ ТОКУ..УЖОС..
показать весь комментарий
17.07.2012 09:20 Ответить
мдя
как это исчезло?...эт Юлька поукрадала усё ....
показать весь комментарий
17.07.2012 09:30 Ответить
папєрєднік
Руїну подолано?
показать весь комментарий
17.07.2012 09:32 Ответить
Петро Схидняк
Если вас говнюков/бандеровцев смоет очередным паводком - я буду рад! НО за то, я вам разрешу валить все на власть! А будете ныть о ка\омпенсации, вообще послал бы нах...
показать весь комментарий
17.07.2012 09:56 Ответить
Схадняк
пшел на йух чувырло холопское.
показать весь комментарий
17.07.2012 09:58 Ответить
Петро Схидняк
Как раз холоп это Ты, но отнюдь не Вы, т.к. холоп и рогуль! А я барин, на меня работает 12чел. И деньги ты получаешь, а не зарабатываешь
показать весь комментарий
17.07.2012 10:16 Ответить
прямо как в крымске смыло?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:01 Ответить
Петро Схидняк
Посмотрите сколько отключено нас.пунктов со вчерашнего дня по Украине и из-за чего это произошло и не задавайте глупых вопросов.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:14 Ответить
ЖИЗНЬ
ВСЁ ,
КРЫМА
НЕ
БУДЕТ...,
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
КОНЧИЛОСЬ.
почти
как
в
кино.
показать весь комментарий
17.07.2012 09:51 Ответить
в кино
было так: "Кина не будет, кинщик заболел..."
показать весь комментарий
17.07.2012 09:56 Ответить
Петро Схидняк
Против действий стихии, никто не застрахован! Или это вы думаете, что такое только в Украине?
показать весь комментарий
17.07.2012 09:57 Ответить
009
ПЭТРИЛО - ты вообще когда нибудь с форума сваливаешь ?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:01 Ответить
Петро Схидняк
Угу! Но у меня с собой есть еще и планшетник
показать весь комментарий
17.07.2012 10:09 Ответить
ХАМло
Всё не правильно! После того как Ахметова "уговорили" купить КрымОблЭнерго, теперь эта падла будет решать - давать фазу или не давать. С чем я всех вас и поздравляю!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:08 Ответить
009
ГОЛУБЫХ кровей - так че ты здесь пасешься?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:11 Ответить
у природи
як відомо, немає поганої погоди, але ж інколи природа приносить і прикрощі...
показать весь комментарий
17.07.2012 10:56 Ответить
иезуит
А пошто нам лепестричество? Шахтиоры угольку в копанках нароють, паровозы расконсервирують---и уперьод---рыги рулят!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:59 Ответить
а синоптики
попереджали, що будуть буревії, і всякі природні катаклізми...
показать весь комментарий
17.07.2012 11:21 Ответить
від стихії
не застрахований ніхто, добре що обійшлося без жертв, а несправність мереж можна полагодити
показать весь комментарий
17.07.2012 11:26 Ответить
В Крым не могут добраться сразу несколько поездов: "Просто исчезло электричество" - Цензор.НЕТ 9037 не галичанин - тому й пишеш неук з помилками.....
показать весь комментарий
17.07.2012 13:38 Ответить
63
паровозів уже давно немає , їм на зміну прийшли тепловози , )))
показать весь комментарий
17.07.2012 20:23 Ответить