8567 посетителей онлайн
1 715 60

Янукович предложил Меркель "дружбу и углубление"

Президент Виктор Янукович уверен, что талант и опыт канцлера Германии Ангелы Меркель будут способствовать укреплению взаимоуважения Украины и Германии.

Об этом говорится в поздравлении Януковича Меркель по случаю 58-летия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

«Верю, что Ваш богатый опыт и яркий талант государственного деятеля и политика и в дальнейшем будут успешно использоваться для решения актуальных вопросов внутренней и международной политики в контексте укрепления европейского единства. Убежден также, что отношения дружбы и взаимоуважения, существующие между нашими странами, будут углубляться и в будущем», - сказано в поздравлении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Главы стран Европы отказались общаться с Януковичем на саммите НАТО. Международное унижение хозяина "Межигорья". + ВИДЕО.

Президент с удовлетворением отмечает, что десятки тысяч германских болельщиков имели возможность убедиться в дружелюбии и гостеприимстве украинского народа во время чемпионата Европы по футболу 2012 года.

«Вижу в этом весомый позитивный фактор развития дружественных украино-германских отношений», - подчеркивается в поздравлении.

Янукович желает канцлеру крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейших успехов государственной деятельности, а народу Германии - мира и благополучия.

Топ комментарии
+5
просто она не 3издит межигорья и не какает в золотые унитазы и не ездить в сумасшедшем кортеже из 30 консервных банок! вот и весь секрет политического успеха!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:36 Ответить
+5
Очнись,кто с ТОБОЙ будет дружбу водить ? НУ РАЗВЕ-ЧТО КАКОЙ НИБУДЬ ГЛАВАРЬ - ЛЮДОЕД ИЗ АФРИКИ !!!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:41 Ответить
+5
Может и старушка может и слетит.Но чтоб нам так жить как немцы.А с витей Янубовичем слетим все мы.Потому что прохфесор потому что конь педальный
показать весь комментарий
17.07.2012 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
ага уверен?.... во *** крепчает
показать весь комментарий
17.07.2012 10:35 Ответить
Петро Схидняк
Конечно, вот шмеркель скоро слетит, а Янык по прежнему останется гарантом Украины. Зачем обижать старушку
показать весь комментарий
17.07.2012 10:39 Ответить
Киев
Может и старушка может и слетит.Но чтоб нам так жить как немцы.А с витей Янубовичем слетим все мы.Потому что прохфесор потому что конь педальный
показать весь комментарий
17.07.2012 10:47 Ответить
Янукович предложил Меркель "дружбу и углубление" - Цензор.НЕТ 8992
показать весь комментарий
17.07.2012 10:48 Ответить
Пете
Пэтя, ты даун?
показать весь комментарий
17.07.2012 12:43 Ответить
гражднин УРКАИны
...пЭтя это знает...он этим горд )))))))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2012 18:10 Ответить
Игорь
травки обкурился прохфессор.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:08 Ответить
гайджин
балдею! Она то его НИКОГДА не поздравляла! Он для нее не существует.

И опять ОБОСРАЛСЯ!
показать весь комментарий
17.07.2012 12:50 Ответить
янеку дураку
просто она не 3издит межигорья и не какает в золотые унитазы и не ездить в сумасшедшем кортеже из 30 консервных банок! вот и весь секрет политического успеха!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:36 Ответить
1
да пусть срёт она в золотой унитаз.... но она не дважды не судима
показать весь комментарий
17.07.2012 10:38 Ответить
Петро Схидняк
Но она проиграет выборы, как и дружок Саркози и это хорошо (конец Люлиным соратникам приходит в ЕС)! И вот тогда посмотри, что оне заговорят в Германии.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:41 Ответить
1
расскажи это товарищу в мавзолее
показать весь комментарий
17.07.2012 10:45 Ответить
Киев
Тебя сдаётся больше интересует тамошняя жизнь потому что жизнью то что происходит в нашей стране вряд ли назвать можно.Одни ПОНЯТИЯ
показать весь комментарий
17.07.2012 10:50 Ответить
вова
***т кальция!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:36 Ответить
а меркель про это знает?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:36 Ответить
tgt
))))ПР сейчас по быстреннькому Меркель заставит через СУД дружить с ЧИВАКУНЯй)))))

Гарманию жедт ПАКРАШШШШЕННЯ!!!)))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2012 10:41 Ответить
Днепр
А как же недавние обвинения от ПР в фашизме?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:59 Ответить
янукович хочет дружить с фашистами
показать весь комментарий
17.07.2012 11:12 Ответить
вака
Меркель на него ложит а он ей лижет.....но Юльку держит изо всех сил.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:38 Ответить
Петро Схидняк
Просто Янык не обижает старушек уходящих на пенсию...
показать весь комментарий
17.07.2012 10:42 Ответить
Киев
Оно володей опущенное и вряд ли кого обидеть может
показать весь комментарий
17.07.2012 10:52 Ответить
ДА НО КИЕВ
ПОСТОЯННО ОБИЖАЕТ!!! ЧЕГО-Ж ВЫ ТОГДА В ПРОБКАХ ПАРИТЕСЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОКА ВОНО едет с Межгирья на Деребаньковскую???
показать весь комментарий
17.07.2012 11:05 Ответить
Киев
Оно конечно едет.НО ВЕЧНО ЗАПЛЁВАННОЕ.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:08 Ответить
Витек у тебя вава в голове
Очнись,кто с ТОБОЙ будет дружбу водить ? НУ РАЗВЕ-ЧТО КАКОЙ НИБУДЬ ГЛАВАРЬ - ЛЮДОЕД ИЗ АФРИКИ !!!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:41 Ответить
янукович
самый унижаемый и презираемый президент в мире
показать весь комментарий
17.07.2012 10:46 Ответить
долллар
Витюня всё дурака включает !
Меркель с этим "политическим деятелем " даже здароватся в позорняк , про всё остальное говорить реально не приходится .
Будеш ты Витюня дружбу с дружбаками в Межигорье водить !
показать весь комментарий
17.07.2012 10:48 Ответить
tgt
))))Для Европейских политиков получить "поздравление" от Януковича, все равно что капитану корабля получить "черную метку")))))))))))))

Прощай бабушка...ПРОЩАЙ)))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2012 10:48 Ответить
Янукович предложил Меркель "дружбу и углубление" - Цензор.НЕТ 1801
показать весь комментарий
17.07.2012 10:48 Ответить
Мохаммед
А где можно прочитать текст поздравления Меркель ко дню рождения Януковича?
показать весь комментарий
17.07.2012 10:55 Ответить
Дурень думкою радіє
)))
показать весь комментарий
17.07.2012 10:56 Ответить
Петро Схидняк
Потому шо мой любимый презик старушек не забижает вааще---а шоб старушки памаладели он им ищо по пятёрке до выхода на пенсию с бибибкой напару влепил----теперь ия буду старушок любить--ани таперя маааладёшеньки стали!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:56 Ответить
Где мозги потерял
??? Или таким родился??? Бедная калека...
показать весь комментарий
17.07.2012 10:58 Ответить
33
будет крепнуть ага.она его стороной обходит и отворачивается.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:59 Ответить
Опять прафффффффесар перед Меркельшей прогнулся! Вот это настоящий ГАРАНТ!!!!!!!! Ему в табло откровенно весь мир плюет! А он делает вид что ничего нет! Или он нас хочет заставить поверить что его везде уважают?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:01 Ответить
ант
Свинья ( наше животное) и Орел ( на гербе Германии) не товарищи...Тем паче Меркель и Янукович..Это вообще не разные "виды", это с разных планет..Это если мягко выразиться...
показать весь комментарий
17.07.2012 11:01 Ответить
парашант
на вашем гербе должны быть два козла(цапа) и два рога изобилия из козлиных катушков!
показать весь комментарий
17.07.2012 11:09 Ответить
а
у них на гербе мутант двухлавый. неведома зверушка
показать весь комментарий
17.07.2012 11:19 Ответить
as
ХА ХА ХА
показать весь комментарий
17.07.2012 11:12 Ответить
123
Плять это ж надо таким идиотом быть и недоумком ,так как меркель срала на него с высока ,хотя поздравления эти клепает как пирожки какая нибудь придворная канцелярия
показать весь комментарий
17.07.2012 11:23 Ответить
гопник
Меркель гопника за мясо не считает размечтался
показать весь комментарий
17.07.2012 11:23 Ответить
спинку фиксирует урод
Меркель гопника трижды послала
показать весь комментарий
17.07.2012 11:25 Ответить
луганчанин
сам голосовал за презедента януковича тимошенко ненавидел а теперь и его ненавижу быстрее сняли б его в украине нет достойных политиков за кого можно отдать голос но не партии регионов это точно
показать весь комментарий
17.07.2012 11:41 Ответить
пепе сходняку
ты чмо опущенное,как и твой опущенный петушара.в ложке дырка,место под шконкой.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:45 Ответить
луганчанин
это говорит о безкультурие ведь я не кого сдесь не оскорблял а свое мнение по отношению форума каждый высказует а токое быдло было ибудет сходняк и никуда неденешся от него оно сплош и рядом
показать весь комментарий
17.07.2012 11:53 Ответить
Янукович предложил Меркель "дружбу и углубление" - Цензор.НЕТ 4464
показать весь комментарий
17.07.2012 12:12 Ответить
здонбасу
Він написав, що подолав меркелевску брехню в ЗМІ за допомогою десятків тисяч туристів. Запропонував надалі жити дружно. Меркель може вибирати.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:17 Ответить
Ибис
А у него еще и подхалимаж развит.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:25 Ответить
здонбасу
А як інакше сироті в люди вийти?
показать весь комментарий
17.07.2012 13:58 Ответить
Тю
зека весь мир посылает как последнюю гнилую тварь,а оно продолжает кичиться тем,что его тупое быдло с нар в кресло презика для уничтожения страны посадило...
показать весь комментарий
17.07.2012 13:44 Ответить
здонбасу
Його вже життя посилали, він на це уваги не звертає.
показать весь комментарий
17.07.2012 14:00 Ответить
донбасс
Донбасс против БАНДЮКОВИЧЕЙ
показать весь комментарий
17.07.2012 16:15 Ответить
луганск
Банду ЯНУКОВИЧА НА НАРЫ.
показать весь комментарий
17.07.2012 16:16 Ответить
гостья
Вот вся Европа с...........т на нашего херанта,а він каже,що дощ іде!! Ну,не дебіл після цього????
показать весь комментарий
17.07.2012 16:51 Ответить
нн
эту подхалимную неуместную брехню написала ганька как и все остальное про подолани руины и про наше завзяття которое не угасает после евро и все остальное полный неадекват И народ верит в то что у него полное счастье за 1500 гр в месяц вот схидняк как благодарен покращунам
показать весь комментарий
17.07.2012 16:57 Ответить
Меркель
витя иди на фуй.
показать весь комментарий
17.07.2012 17:41 Ответить
гога
так хотелось что-нибудь написать - но тут вже !!! но этому гандону до ..опы хотя морально ... дЭБИЛ понимает шо ТРУБА
показать весь комментарий
17.07.2012 18:07 Ответить
Між тим, наша дружба не завадить пані Меркель - оскільки любов до неї власного народу , так би мовити, зникає. Так, Конституційний Суд Німеччини готується розглядати позов від власників АЕС на заборону атомної енергетики. Бо страх-страхом( після Фукусіми), а гаманець-гаманцем. Гаманець німцыв худне - незважаючи на "дешеві" російські ціни. Так що Ангела+Вольдемар=любофф незабаром може "не прокотити".
показать весь комментарий
17.07.2012 21:57 Ответить