10082 посетителя онлайн

Турчинов: Против Тимошенко продолжаются провокации

Первый зампредседателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов не исключает новых провокаций власти против Юлии Тимошенко.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть давит даже на несовершеннолетних родственников Юлии Тимошенко, - Александр Тимошенко

«Провокации против Тимошенко, к сожалению, продолжаются. По-видимому, дня не было за время ее пребывания за решеткой, чтобы против нее не было провокаций. Мы видим с вами, что, с одной стороны, поставлена задача через подконтрольные судебные органы ускорить вопрос относительно одного дела против Тимошенко, и с другой стороны - перед высшим кассационным судом поставлена противоположная задача: в нарушение Конституции и законодательства, тормозить принятие решения», - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики объяснили, зачем поставили решетки в больнице, где лечится Тимошенко

По его мнению, невзирая на то, что это два противоположных решения, такие задачи поставлены людям, работающим в судебной системе.

«Они начали уже реальные провокации против Тимошенко: какие-то там пилюли, я не удивлюсь, когда они под кроватью найдут еще ружье, из которого был убит Кеннеди. То есть провокации могут быть. Другой вопрос - усиление провокаций, к сожалению, происходит потому, что они уже устали играть в лечение, и будут ломать этот процесс», - убежден Турчинов.

Комментировать
Сортировать:
Чего не голодаешь?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:38 Ответить
А за мову?

"а вАМ що недоплачують" - это вопрос или утверждение?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:48 Ответить
Странный какой
За мову чего не идешь голодуваты?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:54 Ответить
Турчинов: Против Тимошенко продолжаются провокации - Цензор.НЕТ 3635
показать весь комментарий
17.07.2012 12:03 Ответить
Вуйка
ОСВОБОДИ УКРАИНУ!!! ПОДКЛЮЧАЙ НАТО!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 14:17 Ответить
123
дорый шубин,они сами не знают ,что хотят, то голодуют,то бастуют,то пиарятся,то брешут на каждом углу что вона больна,да она больна симуляцией и это уже не новость ни для кого ,только для оранжевых она тяжелобольная и им это на руку. взрослые люди ,а мыслят как детсад,когда пишет турчин про оружие,вы бы и подложили ей его ,чтоб потом обвинить президента, вот где псих.больница отдыхает
показать весь комментарий
17.07.2012 12:04 Ответить
прокурор
Ты, типа обжираешся? Спроси пенсионеров лучше, дурикла регаинальная!
показать весь комментарий
17.07.2012 11:56 Ответить
Юлебот
Я не верю, Юлечка, что ты воровка, наркоманка, сволочь и гадина...
показать весь комментарий
17.07.2012 12:06 Ответить
1
Апазыции капут
показать весь комментарий
17.07.2012 11:38 Ответить
Хех,самая большая провокация - это Турчинов (идейный вдохновитель), Власенко (хвантазер,как минимум) ну и безумный Немыря
С такими друзямы и врагов ЮВТ не надо
показать весь комментарий
17.07.2012 11:40 Ответить
доброму
А в чем немыря безумный разъяснил бы ,а то так сиранул ,соскочил опять насрал ,по тарифу работаешь?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:49 Ответить
Это моя точка зрения и от имени всего народа я ее не озвучивал
Что тут разъяснять? Достаточно его "заявления" почитать
показать весь комментарий
17.07.2012 11:52 Ответить
гаврюша
У тебя еще и своя точка зрения есть? Рассмешил ПРовский троль! Играешь в свободу волеизьявления по ПРвски?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:57 Ответить
А вы чьих троллей будете?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:58 Ответить
22
Тимошенко мировые политики поддерживают на гопника даже вонючка Пу плюет
показать весь комментарий
17.07.2012 11:40 Ответить
Тимошенко поддерживают санитары
показать весь комментарий
17.07.2012 11:42 Ответить
баба ТЮ
Тимошенко поддерживают ходунки.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:54 Ответить
русский
Не знаю кто такой гопник. Людей,которые имели или имеют судимость в коммунистическую партию никогда бы не приняли.Если не знаете, то поверьте коммунисту с50 летним стажем. А вот Григян-Капетельманша
точно гопник,зечка,на которую не одно дело уголовное уже заведено. Бабло воровать у народа,заказывать
людей через банды - за это надо ответить.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:06 Ответить
гражданин
Провокации проводятся против многих граждан - то дубинкой оприходуют в сизо, то вообще родственникам труп возвращают. Незаконно сидят луценко и еще половина заключенных.
Но оппозиция озабочена только 1 гражданином - тимошенко.
Смена власти рассчитана на улучшение только для тимошенко?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:41 Ответить
А
баптистский дебилоид сам то понял что серанул?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:45 Ответить
ТУРЧИНОВ-СКОТО
ПШЕЛ НАХ - КОМСОМОЛЬСКИЙ ПАСТОР.. И ШУТОЧКИ ВСЕМ НАБИВШИЕ ОСКОМИНУ - КАК БЫ ОБ ТВОЮ ЛЫСУЮ БАШКУ НЕ РАЗБИЛАСЬ БАНКА С ГОВНОМ
показать весь комментарий
17.07.2012 11:45 Ответить
наполеон
троль кацапський, ти вже проснулося???
показать весь комментарий
17.07.2012 11:50 Ответить
ХА ХА
ПШЕЛ НАХ СКОТО... В ВАРШАВЕ ДО ХРЕНА НЕМЫТЫХ ТУАЛЕТОВ, А ТЫ ТУТ ХРЮКАЕШ...
показать весь комментарий
17.07.2012 11:53 Ответить
Динамо к1
А 22-повний придурок!! Цікаво,як вони б називала тимошенко,як би вона була президентом? НЕповага до себе-відмінна риса таких 22-х! До речі, а чому не мовою,а язиком!!??
показать весь комментарий
17.07.2012 11:46 Ответить
укр
Отже закінчиллась акція під Українським Домом і воно вилізло побалакати про свою хазяйку. Це бридке тупе, боягузливе комсомольсько-сектантське явище.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:49 Ответить
Турчинов: Против Тимошенко продолжаются провокации - Цензор.НЕТ 2925
показать весь комментарий
17.07.2012 11:52 Ответить
баба ТЮ
Под кроватью скорее найдут сырожин презерватив, чем ружье.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:53 Ответить
Кравчук
Лысый бубен, хвост обрублен
показать весь комментарий
17.07.2012 11:56 Ответить
Донбасс
А действительно, что-то о Юльке Григян-Капительман в последнее время сильно забыли?!
Кошмар! Непорядок! Заговор! Какой-то захыст соловьйинойи и калыновойи придумали.
А где же "Юле волю"? Где великий Марк Антоний?
показать весь комментарий
17.07.2012 11:58 Ответить
русский
У порхатого Турчиновича галюники бьют как из фонтана.Моразматик.Надо бы ответить ему за те дела.
когда он был в СБУ - жег дела по Капельманше вместе с Кожей, за что кожа и получил генеральское
звание и место в парламенте.
показать весь комментарий
17.07.2012 11:59 Ответить
Турчинов: Против Тимошенко продолжаются провокации - Цензор.НЕТ 5639
показать весь комментарий
17.07.2012 11:59 Ответить
придурки ПР
При любой заворухе промышленные мегаполисы первыми с голоду подыхать будут
показать весь комментарий
17.07.2012 12:03 Ответить
Донецкий бандит
У нас есть богатый опыт создания продотрядов.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:10 Ответить
-
да турчинов, а ты хуже власенко, сдрыснул,,,,,,а сейчас вякакаешь
показать весь комментарий
17.07.2012 12:06 Ответить
УЖАЗЬ
ИНТЕРЕСНО: КОГО ЕЩЕ НЕ ДОСТАЛА ТЕМА "ТИМОШЕНКО" ...ДА ДАЙТЕ БАБЕ ОТСИДЕТЬ НОРМАЛЬНО!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 12:10 Ответить
ВОТ ЭТО ОЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Муж Тимошенко заплатил американцам за освобождение жены

16.07.



Беглый
муж Юлии Тимошенко Александр, обосновавшийся в Чехии, из никому
неизвестного персонажа превратился в мужественного и смелого отца
семейства. Раз в неделю он делает громкие заявления с настоятельными
рекомендациями освободить жену, а также предпринимает некоторые попытки
спасти ее от заслуженного наказания. Главное вовремя сбежать самому, а
потом можно подумать и о семье. С безопасного расстояния, разумеется.

Не будем вдаваться в подробности семейной жизни ЮВТ, тут и так все понятно без слов. Они давно женаты, но
последние десять лет лишь на бумаге. Муж - прекрасно обосновался в
Чехии, как можно быстрее сделав ноги, жена - почти год обитает в
различных местах лишения свободы и ее единственным развлечением за
решеткой стал адвокат Власенко. Как бы там ни было, но Александр решил
вызволить свою супругу и заплатил за это солидную сумму американским
лоббистам. Впрочем, деньги-то все равно Юлины. Когда она зарабатывала
свои миллиарды, он тихо сидел в тени своей жены.

Итак, Александр
Тимошенко заключил соглашение с американской лоббистской фирмой Wiley
Rein LLP, которая займется вопросом освобождения ЮВТ.
Соответствующий отчет к Министерству юстиции США был представлен 8 июня
2012 года. А план таков: "больную" Юлю должны отправить на лечение в
Германию из-за постоянно ухудшающегося самочувствия. По контракту с
Александром Тимошенко, лоббистская фирма обещает посвятить свою
деятельность освобождению Ю.Тимошенко из колонии и отправке ее в
Германию.

В отчете, присланном консультантами в американский
Минюст, говорится: "Wiley Rein контактирует с правительственными
чиновниками США и членами американского Конгресса на тему заключения
украинским правительством Юлии Тимошенко. Wiley Rein информирует
американских политиков относительно этого гуманитарного вопроса, а также
активно поощряет Соединенные Штаты оказать поддержку немецкому канцлеру
Ангеле Меркель в ее просьбе о направлении Тимошенко в больницу в
Берлине. Wiley Rein не хочет вмешиваться в украинскую политику, кроме
как добиваться освобождения госпожи Тимошенко".

Wiley Rein
сообщают, что получили от А.Тимошенко $80 тыс. за I квартал 2012 года.
Их активность по делу Ю.Тимошенко в IV квартале прошлого, 2011 года была
оценена в $10 тыс. Впрочем, если речь идет о деятельности такого
масштаба, названные суммы - всего лишь мелкий процент от реальной
стоимости спасения Юли.

Напомним, что защита
неоднократно заявляла о проблемах со здоровьем еще во время ее
пребывания в Киевском СИЗО и требовала обследования независимыми
медиками, поскольку Юля не доверяет украинским врачам. 9 мая
Ю.Тимошенко перевели из колонии в ЦКБ №5. Тактику и медикаментозное
лечение экс-премьера в ЦКБ №5 определяют немецкие врачи из клиники
«Шарите».

Неудивительно, что выбор Леди Ю пал именно на немцев, а
они были так добры, что принялись сетовать на слабое здоровье пациентки
и безуспешно ее лечить на протяжении двух месяцев. Скоро выяснится, что
спасти Юлю может только целебный немецкий воздух, пиво и сосики. Иначе
наступит скоропостижная кончина "мамки". Странная сыпь на немолодом теле
Тимошенко уже "появилась". Ждем продолжения...
показать весь комментарий
17.07.2012 12:12 Ответить
Турчинов: Против Тимошенко продолжаются провокации - Цензор.НЕТ 4344
показать весь комментарий
17.07.2012 12:13 Ответить
ты стопудово прав не галичанин
Каким-то совершенно мистическим образом «химическая атака» на Власенко

совпала по времени с двумя интересными событиями. Во-первых, появилось

тревожное сообщение из Харьковской клиники частично закрытого типа, где

безуспешно проходит лечение подопечная адвоката - Юлия Владимировна

Тимошенко. На ее теле обнаружили загадочные прыщи. Кто обнаружил, при

каких обстоятельствах это происходило, пробовали ли их давить, не

сообщается. Просто обсыпало и все. Конечно, первое, что приходит на ум, -

это помазать их (прыщи) зеленкой. Во всяком случае, хуже точно не

будет. Препарат испытанный. Юлия Владимировна его должна помнить по

своему босоногому советскому детству. Не исключено, что произошла

досадная ошибка. Во время близкой встречи со своим защитником Тимошенко

шепнула ему на ушко: мол, неплохо было бы принести зеленки. Да и мыться

тебе, Сережа, надо чаще. А то начались проблемы. Власенко по горячке

решил, что необходимо организовать пиаровскую акцию с зеленкой. Он же

привык, что ему в табло постоянно выливают некие жидкости.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:26 Ответить
убежден что
Тимошенко имеет сильно негативный заряд Древа жизни, и состоит по рангу Черноподданной подножия престола антихриста.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:37 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
юді кайло в руки - і закінчаться і хвороби і провакації
показать весь комментарий
17.07.2012 12:40 Ответить
пастор шланг
у воны опять завелись **********. но это провокация.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:40 Ответить
Ку-Ку
Опять незадача: пришло время летних отпусков для политиков, поэтому про секретаря Лазаренко на время забудут.

А тут ещё эта Олимпиада в Лондоне...

Вот какую волну, откуда и кому надо гнать, чтобы кто-то сейчас обратил свой ясный взор и светлые помыслы в направлении узницы демократии, свободы, совести и чести?

Вот ведь какая загогулина получается-то.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:54 Ответить
Йуля в твиттере
тьху на вас всех. Валяюсь тут всеми покинутая.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:59 Ответить
i Д
Ну i чого вам,хлопцi,не вистача€?Постiйно чубитися не набридло?Краще б узяли каната та потягали:хто програ€_-той пиво виставля€...А потiм навiть ригам Юля сподоба€ться.Хоча iдейних ПРасiв в природi ще не знаходили
показать весь комментарий
17.07.2012 13:00 Ответить
Фтюч
Тоинствинае и щисливае выздаравление йули! http://tsn.ua/politika/timoshenko-v-likarni-pidnimaye-shtangu-ta-tyagaye-giri.html
показать весь комментарий
17.07.2012 17:37 Ответить
Dinnstag
Юля,захлебнешься собственной ядовитой слюной,будешь и дальше лежать,но уже распухшая и вонючая
показать весь комментарий
17.07.2012 19:56 Ответить
всеволод
Вимагаю - за вбивство-замовлення Гонгадзе дати Тимошенко,Луценко,Турчинову,Морозу...
пожиттевий срок. Вбили і вину перекинули на Кучму,який теж сволочь та злодій...
ВОР и УБИЙЦА должен СИДЕТЬ в тюрьме !
показать весь комментарий
17.07.2012 20:06 Ответить