10106 посетителей онлайн

"Луценко полностью опроверг выдвинутые ему обвинения", - адвокат

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко сегодня полностью опроверг обвинения, - считает защитник.

Защита считает, что экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко своими показаниями на сегодняшнем допросе в суде полностью опроверг обвинения в незаконном продолжении оперативных мероприятий в отношении водителя бывшего первого заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка Валентина Давыденко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Об этом в интервью журналистам во время перерыва в судебном заседании заявил адвокат Ю.Луценко Алексей Баганец.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Я его разве что на три буквы не посылал", - Луценко о Ющенко

«Я считаю, что своими показаниями Юрий Витальевич полностью опроверг выдвинутые ему обвинения», - сказал он, заметив, в частности, что постановление, подписанное его подзащитным о продлении оперативно-розыскных мероприятий в отношении В.Давыденко находится в прямой причинно-следственной связи с разрешением суда на такие мероприятия.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко о деле Ющенко: Я мог сорвать работу следственной группы. Это неприемлемо для меня

Кроме того, адвокат отметил, что следствие по делу Ю.Луценко проводилось в неполной мере, исключительно с обвинительным уклоном, и поэтому сторона защиты на стадии дополнений в суде будет настаивать на приобщении и исследовании новых доказательств.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко дает показания в суде: Обвинение не содержит доказательств вины

Комментировать
Сортировать:
Для Джміля
ты дебил?
показать весь комментарий
17.07.2012 12:34 Ответить
Де
ж це ти таке вичитало? Святе Письмо каже, що менший тут - стане більшим там. І що кожна влада від Бога.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:50 Ответить
ипать рыгов,ипать
показать весь комментарий
17.07.2012 12:21 Ответить
Махно
Луценко был честным ментом,за это его уважают.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:27 Ответить
справедливый
Может Луценко опровергает и акцию Украина без Кучмы, и сборище на Майдане с пьянкой в рабочее время и обещания того, что все получат государственные награды кто будет бороться с Кучмой. И убийство прокурора Таращи, который доказал, что тело не Гонгадзе, а Сиренка, Убили прокурора соратники Б.Тарасюка из пистолета Форт-12, 157 штук которых Луценко украл у Президента Ющенка и раздал своим подельникам без Указа Президента. И представление Лозинского к званию Героя Украины Луценком за убийство человека. Да и себе Луценко повесил государственную награду орден князя Ярослава Мудрого без представлений трудового коллектива в тот момент когда его Верховный Совет уволил с работы. И с гордостью сидит Луценко в тюрьме с государственной наградой, указ которой был подписан на коленях в ресторане и поставлено факсимиле на салфетке.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:37 Ответить
ЮРИСТ
Я так понимаю,что прокуроры и судьи, подписывая неправедные приговоры Луценко и Тимошенко,подпосывают приговор себе и в скором времени сами окажутся за решеткой.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:40 Ответить
Для Махно
Во первых он не был ментом, он был министром МВД! - это разные вещи.
Во вторых это чудо ментов вознесло до небес и гаишников в частности, штрафы взлетели до небес вместо 20 грн. начали брать 100. Тех осмотры и прочая ******* и это только гайцы, с мусарьем отдельный разговор. Милиция должна помогать, а не вымогать. Янык чуть хвост им чуть прищемил, дверки, ТО подбирал. Да только опят сволочи вылезают на дороги.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:42 Ответить
ДЛЯ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА
О чем ты пишешь??? Ты хоть понимаешь,что сейчас творят твои хозяева???Ты живешь на луне или ты работаешь по заказу ???Сейчас силой забирают средние, большие бизнесы, якобы дают за это процентов 25 отката,люди едут жаловаться в Киев,их избивают до реанимации и забирают бизнес вообще без отката !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 12:52 Ответить
Мнение
Луценко стал Министром благодаря тому, что пообещал расскрыть дело Гонгадзе. Как он может его расскрыть когда гражданин Грузии Гонгадзе был вывезен с квартиры Притулы Министром иностранных дел Украины Б.Тарасюком за рубеж как член Львовской обласной организации РУХ. Тарасюк, будучи еще и почетным доктором Львовского университета имени И.Франка выдал Гонгадзе липовый диплом о высшем образовании и купил Гонгадзе государственную награду Герой Украины совсем без представлений в нарушение всех Законов Украины. Она до сих пор не вручена, так как мама отказалась, а Мирослава Гонгадзе,которая получила от Евросуда 100тыс. евро за моральный ущерб оказалась не женой Гонгадзе, а сожительницей. Она выехала в Америку с Мельниченком и там с ним сожительствовала. Мельниченко ждал, что Героя Украины он поцепит себе. Но недождавшись этого он бросил Мирославу и начал сожительствовать с Розинсой, которая вместе с Балогой и Томенком сейчас делает провокации теперешнему Президенту и мстит Президенту Кучме.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:48 Ответить
"Луценко полностью опроверг выдвинутые ему обвинения", - адвокат - Цензор.НЕТ 9121 Мнение а ты и сейчас сожительствуешь с ханькой херманн и что? Я даже тебе свечку держал, чтобы ты в то отверстие что надо попал.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:32 Ответить
Ванга
С декабря 1999года Притула, Гонгадзе, Шелохов проходили учебу в США по провокациям в Украине против Президента Кучмы. В Украине акцию Украина без Кучмы организовывали Тимошенко и Луценко.Вот поэтому иностранцы думают и считают, что Луценко и Тимошенко сидят за акцию Украина без Кучмы, а не за воровство и превышение служебных обязанностей и властью. Поэтому они и называют суд по политическим мотивам. Хотя до этого еще дойдет своя очередь.
показать весь комментарий
17.07.2012 12:53 Ответить
СРАВНИЛА
В США ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ 2000 баксов.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:04 Ответить
007
Луценка засудять за те, що арештував Колєснікова, а ще половина теперішніх міністрів і депутатів пакували долари в валізи і готувалися втікати в Москву і Тель-Авів.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:29 Ответить
100% мстиві суки