5873 посетителя онлайн
638 44

В Венгрии арестовали 97-летнего нацистского преступника

Власти Венгрии арестовали 97-летнего Ласло Чижика-Чатари, включенного в список самых разыскиваемых нацистских преступников центром Симона Визенталя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Associated Press. Прокуратура Венгрии предъявила Чижику-Чатари обвинение в совершении военных преступлений. Его подозревают в участии в депортации евреев в 1944 году. По данным прокуроров, Чатари был офицером полиции в словацком городе Кошице, из которого евреев депортировали в Освенцим. Ласло Чатари в 1948 году был приговорен судом Чехословакии к смертной казни за военные преступления. Однако ему удалось бежать в Канаду, где вплоть до 1997 года он жил под вымышленным именем. В 1997 году Чатари вновь был найден, однако он, не дожидаясь депортации, сумел бежать.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Зих хайль! Хайль Гитлер!": во время "Русского марша" в Донецке использовали нацистское приветствие. + ВИДЕО.

В понедельник в британском таблоиде The Sun разместили фотографии Ласло Чатари с сообщением о том, что он скрывается в Будапеште. Между тем еще за день до этого центр Симона Визенталя, занимающийся розыском нацистских преступников, передал в прокуратуру Венгрии свидетельства преступлений Чатари и потребовал арестовать его. Чижик-Чатари находится на третьей строчке в списке самых разыскиваемых нацистских преступников центра Симона Визенталя. Первые две строчки занимают Алоиз Бруннер и Ариберт Хайм, однако центру неизвестно достоверно, живы ли они до сих пор. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Будапеште обнаружен нацистский преступник, отправивший в Освенцим более 15 тысяч евреев.

Смотрите: «Убийцы 97-летнего старика!»: оправдан самый разыскиваемый нацистский преступник. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
Моня
Когда начнут разыскивать жыдо-большевистско-комуняцких интернационалистов и вешать на столбах?
показать весь комментарий
19.07.2012 00:25 Ответить
12345м
Как всвс наци иих вродки закончатся , так сразу.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:49 Ответить
Репа
А Ахметка с кодлом думает думает, что про их убийства все забыли, посмотрим
показать весь комментарий
19.07.2012 01:03 Ответить
Mittwoch
В Венгрии арестовали 97 летнего нацистского преступника,который ежедневно пробегает 10 км,поднимает штангу,5 килограммовые гантели,делает 100 раз «березку«.В лечении остеохондроза немецкими медиками не нуждается
показать весь комментарий
19.07.2012 01:06 Ответить
uri
Быть девяностолетним или столетним стариком нынче опасно.Могут обвинить в лохокосте.
показать весь комментарий
19.07.2012 06:12 Ответить
12345м
Быть сильно нацюком опасно. ВСЕГДА,
показать весь комментарий
19.07.2012 08:24 Ответить
Шо опять
Демьянюк
показать весь комментарий
19.07.2012 06:27 Ответить
не
фамилия другая .но петля такая же.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:25 Ответить
Признание
Голодомора актом геноцида, которое
все больше распространяется среди государств мира, свидетельствует об очевидности
доказательств. Устроенный в Украине Голодомор стоит рядом с фашистскими
газовыми камерами - и по масштабу, и по сути." **
показать весь комментарий
19.07.2012 07:07 Ответить
обращайтесь
Хотелось бы глянуть
на документы

Это нужно в ФСБ России
попросить у них все есть.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:42 Ответить
Лично тебе
ПОКАЖУТ , а если понравиться , то пару раз.Обращайтесь
показать весь комментарий
19.07.2012 07:47 Ответить
А мене
без надобности . В отличие от твоей профессии- специалист по лазанью без мыла жопу и по трудно проходимым местам..у меня другая.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:33 Ответить
Двадцать лет политического недоразумения Украина стоят в одном ряду с такими странами, как Ланцепупия.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:16 Ответить
Гость
Путлестан говоришь, мы тебя поняли ккитаец
показать весь комментарий
19.07.2012 08:23 Ответить
Сходи поплачь о голодоморе, куртуле, муве. Тебе плакать, не писать.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:27 Ответить
Гость
Давича сам на жалость пробил. А за невинных людей, померших голодной смертью, потому что у них еду отобрали, юродствуешь. Какаято искривленная нравственность.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:32 Ответить
Украинцы честный народ
То что коммуняки не честно присоединили то
уже отдали румынам.
Теперь остается Украине отобрать то что коммуняки
отобрали от нее и передали России.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:48 Ответить
Дурень думкою багатіє!!! Расскажи как побираться будешь? Мыть клозеты на Кубани? Там козачки давно таких дятлов ждут с шомполами да нагайками. Представляешь как визжать будешь? А за неньку, так и обосрешьсссся.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:04 Ответить
Гость
Ну в Крымске козачки уже не ждуть, нагайки поплыли.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:19 Ответить
Горе приходит и уходит, а у тебя оно на всю жизнь, если радуешься чужому. Гнида трусливая.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:22 Ответить
Гость
Грозный ты наш, на жалость пробил. Мы за козачков, братьев наших переживаем и уважаем, а твои начальники их топют.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:27 Ответить
Ты не переживай, ты только туда со своей бендеркой ткнись и голодоморкой, тебе шомполочек по самое немогу, а уж о хохлостане заговоришь...
показать весь комментарий
19.07.2012 08:32 Ответить
11
а ты кишки в Скнилове все собрал?
показать весь комментарий
19.07.2012 08:22 Ответить
nazist
жидо-москальська мразь хавало завали
показать весь комментарий
19.07.2012 08:14 Ответить
Что, с утра трезуб из жопппы не вынул? Вчера ласку заслужил?
показать весь комментарий
19.07.2012 08:18 Ответить
Гость
У тебя, видим двуглавый мемед туды зашол, назад не выходит
показать весь комментарий
19.07.2012 08:21 Ответить
Не тебя ли сняли с Ляшка в самолете? ********?
показать весь комментарий
19.07.2012 08:30 Ответить
Гость
Озабоченный однако пианист в нетрадиционное русло, еще и нервный... вернее эмоциональный
показать весь комментарий
19.07.2012 08:34 Ответить
копийка
Нэ трэба зобижаты бандерлогив.!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:43 Ответить
Ніяк ЖИДОПАДАЛЬ не успокоїться
Центр Симона Вензеля????
показать весь комментарий
19.07.2012 09:10 Ответить
Очередного хероя нашли, еще бы и повесили, а то сдохнет до суда. А сколько их в бендерштадте обосретсссся?
показать весь комментарий
19.07.2012 09:28 Ответить
читатель
Еврейского холокоста с 6 млн.жертв не было,это жидовский миф.Колличество жертв завышено в разы.Газовых камер не было,их никто не нашел.Это доказано учеными ревизионистами. Юрген Граф"Миф о холокосте". Зачем понадобилось арестовывать деда,которому 97лет и который со дня на день помрет?Потому что Израиль до сих пор получает компенсацию от Германии за холокост.И что бы очередной раз напомнить немцам об их вине перед евреями и необходимость платить за холокост,вот и появляются новые нацистские преступники.Кстати жиды продержали в Израиле в тюрьме Демьянюка 9 лет и отпустили его,так и не доказав вины,удостоверение охранника оказалось поддельным,изготовленным в послевоенный период.Позже того арестовали в Германии и тот помер.
показать весь комментарий
19.07.2012 10:01 Ответить
Для таких как ты,умственно "одаренных" есть цифры Дарницкий лагерь - 45 тыс военнопленных и мирного нас, Сырецкий - 28-32 тыс., Житомир - 40 000, Владимир- Волынский - 56000. Среди них были и евреи целенаправленно истребляемые.
показать весь комментарий
19.07.2012 11:23 Ответить
Walerf
То что его арестовали-это вполне выглядит логичным.Смущает возраст нацистских преступников.Наши ветераны гораздо моложе.Хотя у нас была уже фото сессия с ненастоящими ветеранами,но всё равно не совсем понятно:кто же настоящие воины.
показать весь комментарий
19.07.2012 10:13 Ответить
Только хотел написать такое же
Смотри ка----это что ж-и Смерть об них забыла? Возраст какой,емое! Тут на 30 лет моложе,а подозреваю,шо скоро таки по мне Аллилуйю затянут....Вот так запас прочности у дедушек.теперичка помирать ему ох как не захочется,ясное дело.скажет-Во гадство,тут дотянул почти до сотни,а меня на цугундер,а вдруг да и виселицу