9164 посетителя онлайн
5 015 149

Врачи требуют от пациентов голосовать за Партию регионов, - Павловский

Киевлянам отказывают в оказании медицинской помощи, если они не являются членами Партии регионов.

Об этом заявил народный депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Павловский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Он сообщил, что во время приема граждан под Украинским Домом к нему обратился киевлянин, который рассказал о том, что когда на днях его онкобольная жена обратилась в поликлинику № 3 Оболонского района за медицинской помощью, врач-терапевт по фамилии Куценко сказал, что выпишет ей рецепт и назначит лечение в случае, если она оставит свои паспортные данные.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Павловский-регионалам: Ваш закон о налоге на роскошь - это борьба пчел против меда. + ВИДЕО.


Также «врач» настойчиво порекомендовал голосовать на предстоящих выборах за Партию регионов.

В связи с этим фактом Павловский обратится с депутатским запросом в прокуратуру и к министру здравоохранения.

Народный депутат выразил возмущение, что «Партия регионов использует админресурс с целью фальсификации результатов парламентских выборов».

Топ комментарии
+1
"Демократия" и "Покращення" однако. Дожились.
показать весь комментарий
18.07.2012 14:37 Ответить
+1
Так всегда так было, чё удивляться? Бюджетники агитировали за власть.
показать весь комментарий
18.07.2012 14:37 Ответить
+1
Ну не членам профсоюза всегда было дороже, даже билеты на углубление Провала еще когда были дороже! Так что ничего нового.
показать весь комментарий
18.07.2012 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ГОголю
Правильно . Арестовать и расстрелять без суда и следствия. И всех кто нехорошо пишет или говорит про Виктора Фёдоровича и ПР арестовать и расстрелять с конфискацией имущества в пользу ЯВФ и ПР.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:16 Ответить
пав
в БЮТе вспомнили про не доведённое до конца Сталиным "дело врачей". весёлые, аднака, робяты.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:10 Ответить
Вася
Если это правда ,то этот врач провокатор и его в любом случае должно ждать уголовное наказание. Но зная тактику БЮТ я лично скажу так, не нужно лгать своему народу, народ не быдло. Пора уже БЮТ поменять свою тактику, если конечно БЮТ хочет справедливости. Ещё раз, много способов чтобы Куценко взяли под стражу. А я и мои друзья посмотрим как это они будут делать. Или взять под стражу провокаторшу.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:10 Ответить
Петя
О вася с водокачки нарисовался. Ну что, придурок, добавили тебе серебреников? Ты лично скажешь? Что ты такое? Ты - гамно!! Про народ и про ложь оно рассуждает, мразь.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:21 Ответить
----
ты же, ****, рассуждаешь? почему же нормальным людям нельзя?
показать весь комментарий
18.07.2012 15:27 Ответить
Чечткин

Зацените красату игры... Мы ж вас как катят..)))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
А где ты видишь
нормальных-может ли назвать себя нормальным проголосовавший за бандита и его криминальных гопников Да за что же вы ублюдки так ненавидите своих детей не говоря уже о наших
показать весь комментарий
29.07.2012 19:45 Ответить
ААА
Вася, народ в основном быдло. Иначе урки не пришли бы к власти.
показать весь комментарий
20.07.2012 11:37 Ответить
Евгений
Говорячи Державною Мовою,-Андрію ти брешеш.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:11 Ответить
Сергей
Утка, извлечённая оппозицией из собственной жопы. Что тут вообще можно обсуждать?
показать весь комментарий
18.07.2012 15:13 Ответить
Андрей
А че обсуждать. И хуже бывало в ПР.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:24 Ответить
пав
и что же "было хуже"? интересно узнать, выкладывай.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:28 Ответить
Сергей
Павлик Морозов -толстомордый, болеет за Украину? Не смешите. На корм для собак! Пользы будет больше от такого горе-депутата.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:13 Ответить
Чечткин

Зацените красату игры... Мы ж вас как катят..)))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2012 15:38 Ответить
гость
чуш собачья.наши врачи за деньги всех лечат.плювать им на пр.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:13 Ответить
Иван Драга
Это он такое пишет, чтобы хоть както появится на экранах наших компьютеров. А то народ уже наверное и забыл кто он такой. Обычный пиар ход вот и все. Ко мне может тоже люди обращаються что павловский гамно, но у меня нет никаких доказательств этого.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:16 Ответить
кацапы
любят рыгионалов---мы нет!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:17 Ответить
ПОМЕНЬШЕ ЗЛОБЫ,СОГРАЖДАНЕ! ВРАГИ УКРАИНСКОГО НАРОДА НА ЭТО И РАСЧИТЫВАЮТ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ЛОХОВ И БЫДЛО! ХВАТИТ РАСКАЛЫВАТЬСЯ НА СИНИХ И ОРАНЖЕВЫХ, НА СТОРОННИКОВ ПР ИЛИ БЮТ! НАДО ПОНИМАТЬ ,ЧТО ВСЕМ ВЛАСТЬИМУЩИМ И ОЛИГАРХАМ И ЕЖЕ С НИМИ, БУДЕТ ХОРОШО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, А РОДИНУ ОНИ СЕБЕ КУПЯТ ЗА ДЕНЬГИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. У НАС ЖЕ С ВАМИ НЕТ НИКОГО КРОМЕ СЕМЬИ И
РОДИНЫ . ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ДРУГ ДРУГА МАТЕРИМ И РУГАЕМ , УНИЖАЕМ И ПРОКЛИНАЕМ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,ПОЛИТИКОВ И ОЛИГАРХОВ?! НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО! И ГОЛОСОВАТЬ НАДО! И ГОЛОСОВАТЬ НАДО НЕ ЗА ЖАЛКИЕ ПОДАЧИК В ВИДЕ ПРОДПАЙКОВ ИЛИ 300 ГРН., А ЗА ТЕХ,КОМУ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ ПО ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ! КАК ВРАЧУ! МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЛЕЧИМСЯ ТОЛЬКО У ТЕХ ВРАЧЕЙ,КОТРЫМ ДОВЕРЯЕМ ,ИЛИ ЗАНИМАЕМСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ,ЕСЛИ ТАКОВЫХ НЕТ! ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ,СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГАДОСТИ, А ПОЙДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ, И ПРОГОЛОСУЕМ ТАК, ЧТО БЫ ВСЕГДА ВО ВЛАСТИ БЫЛ ПРОТИВОВЕС: ПАРЛАМЕНТ-ПРЕЗИДЕНТУ,КАБИНЕТ МИНИСТРОВ-ПРЕЗИДЕНТУ. ТОГДА ОНИ ВСЕ БУДУТ В ТОНУСЕ И НАЧНУТ РАБОТАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ! И ПОМНИТЕ,СОГРАЖДАНЕ МОИ, ПОКА МЫ ТРАТИМ ДРУГ НА ДРУГА ЭНЕРГИЮ В ВИДЕ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ, ОНИ НАС ДУРЯТ И ОБВОРОВЫВАЮТ!.А ЧТО КАСАЕТСЯ НАШИХ ЖЕ СОГРАЖДАН НА МЕСТАХ В БОЛЬНИЦАХ И ШКОЛАХ,ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ И ИНСТИТУТАХ, ТО ,К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИЕ ФАКТЫ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ, ПОСКОЛЬКУ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ВОЛНЕ ВЫБОРОВ,ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРНЫЙ РЫВОК ВПЕРЕД,ТО КАК МИНИМУМ, ПОДЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ(ОТМЫТЬ) ТАКИМ ОБРАЗОМ. И СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ И ПИШУТ НАШИ ЖУРНАЛИСТЫ....ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ПРОПЛАЧЕНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНОЙ АППОНЕНТОВ! ДУМАЙТЕ,ГРАЖДАНЕ,ДУМАЙТЕ! ИДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ! ПОМЕНЬШЕ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ! ПОМНИТЕ,ЧТО У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА И ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:18 Ответить
Чечткин

Зацените красату игры... Мы ж вас как катят..)))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2012 15:37 Ответить
QQ
...
ПОМНИТЕ,ЧТО У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА И ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!... Вот только не надо... Не надо нам вешать КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ЛАПШУ на уши. Не ОДИНАКОВА!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
...И НАЧНУТ РАБОТАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:41 Ответить
факт
Как бы мне хотелось думать что это заявление выдумка... Но реалии жизни не внушают оптимизма - все может быть... Для ПАЦАНОВ нет моральных ограничителей...
показать весь комментарий
18.07.2012 15:20 Ответить
дед
Хоть одна умная мысль и без матюков.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:26 Ответить
козлов
продажных типа этого врача полно! Но есть хорошие украинские врачи (в душе) ,так что приспособленцев давить нужно.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:22 Ответить
це вже якась маячня все переплуталось Партія Розкольників та опозиція яка сама багато чого "здала" тому в Українї немає нормальної влади та опозиції усі вони кодло яке грабує Україну
показать весь комментарий
18.07.2012 15:22 Ответить
patriot
Рыги!!! С вашим президентом уже никто в мире говорить не хочет, даже ваша хваленная россия из-за аналогичной белеберды.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
Дыня
Эй,депатут,да ты долбанутый,если такие выводы делаешь!К ПСИХИАТРУ !!!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:26 Ответить
кавун
Первый вопрос, который сразу приходит в голову: "Зачем психбольным вроде тебя родственники разрешают пользоваться ПК?" У тебя и справка есть? Я так и знал.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:30 Ответить
пав
кавун ты кавун и есть. ещё рассуждает здесь. про справки знает. вумный кавун
показать весь комментарий
18.07.2012 15:35 Ответить
киев
В Городе Ирпене в Налоговой Академии каждый преподаватель обязан принести список на 60 человек паспортные данные местных жителей. Те преподаватели, которые имеют автомобили получат деньги на бензин и они будут ездить во время выборов забирать людей, кто не приехал вовремя на выборы- это касается тех, кто отдаст голос за Партию Регионов. Кто против этих правил, лишится роботы.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:27 Ответить
гость
Вот где рассадник беспредела, бастион рыговского маразма, который первый кандидат на чистку после прихода, к власти адекватных людей. Сколько с этого кубла вылезло падонков, которые погубили судьбы многих нормальных, безвинных людей. Детище главного реформатора, совковой отрыжки, которая до сих пор продолжает мучать страну.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:56 Ответить
Анатолий
Полній бред на радость троллям! Странно, что Куценко, а не Шевченко или Сидоренко!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:28 Ответить
Гы
А вот я обязательно вступлю в партию абрыганов. Чтобы, *****, развалить её изнутри.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:28 Ответить
Влад
Голосовать только мочой! Ссать кипятком за пародию регионов!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:29 Ответить
давить
рыгов и даже анналов!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:29 Ответить
Анатолій
У Павловській лікарні навіть агітувати за ПР не треба. Там 100% регіональний електорат.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:31 Ответить
Чечткин

Зацените красату игры... Мы ж вас как катят..)))))))))))

показать весь комментарий
18.07.2012 15:35 Ответить
По
на писаным отзывам можно сказать-правильно нас политики считают биомассой раз ведемся на все.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:37 Ответить
Чечткин

Зацените красату игры... Мы ж вас как катят..)))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
гость
В своё время духовный лидер рыгалоанальной тусовки, Гебельсовна, вместе с Богохульской запустили фразу в сторону своих аппанентов-"Воны брешуть", и вот зазомбированное рыговское стадо, это волшебное заеложенное слово "брешуть", муссируют с поводом и без повода. Вы самые честные и не брехливые. Не ваши обожатели обещали покращення ещё вчера и то, что услышат каждого? Где покращення? Цены растут в разы, а доходы людей почти на месте. Так кто врёт. Или вам заявил главный ваш "реффарматар", что жить стало лучше, жить стало веселей, вы и думаете, что всем стало лучше и веселей?
показать весь комментарий
18.07.2012 15:43 Ответить
А
ты гость считаешь,что смена власти что то изменит.Ведь идет круговорот сменяют друг друга одни и те же.У нас нет еще тех кто внушал бы доверие.Мы просто качаемся из стороны в сторону веря всему что нам здесь впихивают.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:56 Ответить
Б
В своё время Лина Костенко, абсолютно не заангажированный человек, сказала: "Якщо попередніх хоть якось можно було відтянуть від корита, то цих, так просто не відтянеш". А то, что в этой братвы аппетиты, непомерные, это же на яву, да и помоему за все 20 лет, так как эти прихватили и подмяли под себя всё и живое и мёртвое, не удавалось не кому.
показать весь комментарий
18.07.2012 16:10 Ответить
Лена
Уверена на 100% что правда!!! Когда были прошлые
президентские выборы, так точно скажу что в одном с киевских роддомов заставляли
голосовать за Януковича, была как раз на 6 месяце, положили якобы в стационар,
хотя была дома, и чтоб больше дали голосов привлекли всех кто был дома, сказали
нужно переодеться и проголосовать. И всё приходили переодевались в халат и шли
голосовать.... Вот вам и голосование, я представляю как в этот раз будут
выжимать эти голоса. И ещё мне понравилась врач : Ну вы понимаете нужны голоса,
вас конечно никто не заставляет, но вам здесь рожать….Вот и честные выборы!
показать весь комментарий
18.07.2012 16:24 Ответить
вася
так щас любую быдлу можно в рыгионы записать
и все противсихи ющенка туда аж бегом побегут
а как бонус - 3 кг гречки!!! - во как!!
показать весь комментарий
18.07.2012 17:15 Ответить
aleks
ну какая глупость...
показать весь комментарий
18.07.2012 19:21 Ответить
Стрип уроки, стрип шоу, стриптиз HD, стриптиз онлайн, видео-чат и многое другое...
http://striplady.net/
показать весь комментарий
19.07.2012 03:35 Ответить
очнитесь как оказалось
после приезда ввпута в крым ПеРдуняки это не расейский проект а израильский ! одноязыких как всегда киданули !
показать весь комментарий
19.07.2012 10:20 Ответить
злой
А за кого милостивый государь Павловский призывает голосовать врачей? Может за БЮТ? Виноват за партию "Батькiщiна"? Так они же открыто заявили,что они НЕ ДОВЕРЯЮТ Украинским медикам. Это заявила их лидер З.К. Тимошенко.И кто то считает,что медики должны ее за это благодарить?
показать весь комментарий
20.07.2012 22:29 Ответить
Страница 2 из 2