8689 посетителей онлайн

В США предлагают запретить въезд украинским чиновникам из-за дела Тимошенко

В США предлагают запретить въезд украинским чиновникам из-за заключения лидера оппозиции Юлии Тимошенко.


Об этом говорится в проекте резолюции в поддержку прав человека и демократии в Украине, которую представил вчера Председатель Комиссии по Безопасности и Сотрудничеству в Европе, Хельсинкской Комиссии Конгресса США Кристофер Смит, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Резолюция была предложена в ответ на выборочное преследование лидеров оппозиции, включая бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко, властями Украины, говорится в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте Комиссии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В США готов ультиматум команде Януковича: либо немедленное освобождение Тимошенко, либо санкции, - российские СМИ

В резолюции предлагается «отказывать в выдаче американских виз украинским чиновникам, причастным к серьезным нарушениям прав человека, антидемократическим действиям, коррупции или ущербу демократическим институтам Украины, включая должностных лиц, причастных к избирательному преследованию политических оппонентов».

«Во время президентства Виктора Януковича Украина переживает угрожающий спад в своем демократическом развитии», - сказал председатель Хельсинкской Комиссии США Крис Смит.

«В этой резолюции изложены меры, которые должна принять власть Украины, согласно ее обязательствам перед ОБСЕ, для того, чтобы остановить сворачивание демократии», - добавил он.

В частности, в резолюции требуется прекращение властями Украины выборочного преследования,
освобождение Юлии Тимошенко и других членов его правительства, находящихся сейчас в тюрьме, и обеспечение демократического, честного и прозрачного избирательного процесса во время парламентских выборов, которые состоятся 28 октября 2012 года.




Топ комментарии
+5
Да хватит уже предлагать . Арест счетов , активов и недвижимости . И по всему миру вылавливать как собак бешеных .
показать весь комментарий
18.07.2012 15:16 Ответить
+4
Надо не предлагать запретить, - А ЗАПРЕТИТЬ., чтобы в радиусе золотого унитаза мог путешествовать и то не далеко и то на время, не говоря о США
показать весь комментарий
18.07.2012 15:25 Ответить
+3
не плач и не рыдай! у тебя в копанке все будет по старому
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Да хватит уже предлагать . Арест счетов , активов и недвижимости . И по всему миру вылавливать как собак бешеных .
показать весь комментарий
18.07.2012 15:16 Ответить
Офтальмолог
Надо не предлагать запретить, - А ЗАПРЕТИТЬ., чтобы в радиусе золотого унитаза мог путешествовать и то не далеко и то на время, не говоря о США
показать весь комментарий
18.07.2012 15:25 Ответить
Kiril
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
18.07.2012 15:16 Ответить
Breakaway
Вот интересно,а если бы она у них столько украла,сколько у народа Украины?
показать весь комментарий
18.07.2012 18:12 Ответить
ишо
Алтай свободен!Пора туды бежать!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:17 Ответить
гепагад
не плач и не рыдай! у тебя в копанке все будет по старому
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
Хотят
Хотят хотят, Хотят хотят, Хотят хотят............ и не как, во парадокс. Энто запор.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:18 Ответить
вот интересно тогда в украине нужно запретить въезд американских чиновников из-за дела пашки лазаренко
показать весь комментарий
18.07.2012 15:19 Ответить
-
американские чиновники в ауте
показать весь комментарий
18.07.2012 15:21 Ответить
пора
Пришло время стереть с лица земли порочную голубую банду при помощи ее
же методов ----насилия, обмана, цинизма, подкупа, лжесвидетельства,
физической силы..
показать весь комментарий
18.07.2012 15:19 Ответить
Хам
Сколько можно предлагать да ракетами мачить гадав
показать весь комментарий
18.07.2012 15:21 Ответить
гость
из-за януковича,а не из-за тимошенко.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:21 Ответить
гость
а как вы xотели, ведь сашко такие бабки бросает американцам......должна быть видна работа или нет???!, А те за бабки, готовы на всё...... Если, такое осуществлять так на всеx политиков без исключения,,, там все на одно лицо!!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:22 Ответить
Анекдот
Амеры набивают себе цену всякой пургой, эти заявления как рыбе зонт, да и кому нужна америка которая в долгах и полном дерьме
показать весь комментарий
18.07.2012 15:22 Ответить
Фельетон
Ну не скажи америка хоть и в долгах, но яйца ПеРдунам еще открутить в состояниии.а без яиц это уже не ПеРдун , а евнух.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:32 Ответить
-
А можно впустить в США, а обратно не выпускать?
показать весь комментарий
18.07.2012 15:22 Ответить
буржуи
а когда от сладких слов перейдете к конкретным делам....Все бла бла бла....перед выборами набираете очки укр. диаспоры в США.....Это понтяно но вопрос почему судьбу Лазаренко решили быстро и конкретно за что вам респект от укр. народа и почему тяните с санкциями в течении года......
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
Центр
Быстрее !!!!!!!! Сколько можно тянуть,уже дышать нечем !!!!!!!!!!Синее ворье обнаглело !!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
Василько
Сделать абсолютно адекватное предложение и будет всем очень хорошо.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:23 Ответить
ДА
Нехай США заткнуться.Скільки вони життів забрала.Атомну і не атомну зброю застосували.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:24 Ответить
Юрик
У какие злые-то!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:31 Ответить
Днепр
Да идите вы в жопу пендосы со своими резолюциями.Надо и им запретить вьезд.Где эта гопота будет дипломы СБУ вручать и прочий свидомый бред рассказывать.Еще большой вопрос кто морально от этого пострадает . Им же дикарями охота управлять.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:24 Ответить
Юрик
Правильно.Татарва нам куда более подходит.Братанами обзывают!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:35 Ответить
Днепр
это ты своих панов польских братвой называй . они тебя любят судя по ТВ и радио
показать весь комментарий
18.07.2012 15:37 Ответить
Юрик
Дык я так и не понял.Незванный гость хуже или лучше татарина?
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
Днепр
не знаю кто там у тебя гостит.Я лично дома . На Галичину не собираюсь перется
показать весь комментарий
18.07.2012 15:54 Ответить
Pi
А серый волк невинен, как дитя... Убийца жалуется: "Если бы не убитый, меня бы не судили!"
показать весь комментарий
18.07.2012 15:26 Ответить
Mittwoch
Они и так туда не сильно ездят.Вот воная свора там постоянно ошивается - торгуются
показать весь комментарий
18.07.2012 15:28 Ответить
Пацифист
Тимошенко растрелять и вопрос сразу отпадёт
показать весь комментарий
18.07.2012 15:28 Ответить
Глаз
Скільки можно обіцяти, вже давно пора. В першу чергу суддів, членів кабміну, депутатів, бізнесменів , які фінансують антинародну владу.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:29 Ответить
шестеркам
прочь с ветки синежопые уроды пайку в межигирье получать у хама.....Мочить начнем с главарей а кончим лазутчиками в нете...готовьтесь синежопые холуяки
показать весь комментарий
18.07.2012 15:29 Ответить
Восток
Что оппозиция не отработала денежки? Что беситесь от того, что мало у нас дебильного оранжевого народа? Ну это ваше право.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:31 Ответить
Андрей
Предлагать -не значит запретить. Одному-двум продажным БЮТ заплатил, вот они и предлагают. Короче-все это дешевка и на дураков рассчитана.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:31 Ответить
антиссимит
начнем с пацифиста....место для тебя прапорок с Владимирской уже приготовлено.....меняй профессию шестерка пока не поздно.....
показать весь комментарий
18.07.2012 15:31 Ответить
мрг
ну наконец то что то будут делать. У американцев с Путином давно всё договорено - даже его последний приезд показал что всерьёз нашу власть никто не рассматривает) Щас понемногу начнут запускать механизмы - рагулям бежать некуда, так что будут плясать как милые под чужую дудку, а по сути рыть себе яму, и вуаля -все щасливы - мы, то есть запад, в евросоюзе и нато, а остальные в России и жопе под железным каблуком .
показать весь комментарий
18.07.2012 15:32 Ответить
нах сша
Депутат Партии регионов послал санкции США против Украины на три буквы
Проект резолюции Сената США о запрете на въезд в страну
президента Украины Виктора Януковичу, генпрокурора Украины Виктора
Пшонки и других чиновников, является примитивным политиканством
показать весь комментарий
18.07.2012 15:32 Ответить
Leonid
Я читаю и смеюсь, эту банду породила сама так называемая оппозиция. Переругавшись между собой и сдавши власть бандитам она теперь опять предлагает нам поднатужиться и вернуть ее им на блюдечке с голубой каемочкой. А потом умиляясь слушать их бред о вечной демократии в то время как вся єкономика в руках олигархов. И последнее слушал Кличко думаю ему надо потренироваться сначала в районном масштабе.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:33 Ответить
из Библии
Всякая душа да будет
покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от
Бога установлены. Посему противящийся власти
противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение…. (Новый
Завет, «К Римлянам послание святого Апостола
Павла»)
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
хватит пугать пуганых
и вообще неприятно и неприятно это обсуждать, потому что все эти вещи вокруг
этой качановской бабы - подлые, циничные, которые бьют по Украине, а не по украинским чиновникам.
Большую проблему нашли. И что теперь делать? Пусть тогда Соединенные
Штаты Америки едут к нам, лечат наших зэков, тогда пусть судят, кого
посадить, кого освободить. Зачем тогда нам Украинское государство, если у
нас есть люди за границей, которые это будут решать?

Зная склонность Тимошенко раздавать взятки, мне сейчас просто
интересно, в какую копеечку ей обошлись пиар-акции в свою поддержку
показать весь комментарий
18.07.2012 15:39 Ответить
пуганому
Действительно здорово тебя напугали.Видать в раннем детстве произошло.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:44 Ответить
украинцы
УКРАИНЦЫ ТРЕБУЮТ САНКЦИИ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ !!!! РАБЫ НЕ МЫ !!!! МЫ НЕ РАБЫ !!!!РАБОТАТЬ НА БАНДУ ЯНУКОВИЧА .
показать весь комментарий
18.07.2012 15:45 Ответить
украинцы
Банду Януковича геть!!!! Политзаключённым волю!!!! УКРАИНА С ОБЪЕДИНЁННОЙ ОППОЗИЦИЕЙ !!!!! ТОЛЬКО МЫ ВМЕСТЕ ИЗКОРЕНИМ ЭТУ БАНДУ.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:41 Ответить
Цензору в пику
Посол Соединенных Штатов
Америки в Украине Джон Теффт констатирует, что США не принимали решения о
введении санкций в отношении Украины, заявил он в интервью телеканалу
TBi.
"На данный
момент в Вашингтоне какого-то решения о санкциях не существует. Я не могу
заниматься догадками. Факт состоит в том, что на данный момент решение о
санкциях не приняли ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе", - заявил посол.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:44 Ответить
вся
вся власть от бога -----миллиарды украдены через Роскуэнерго Ливеле Альтком ЕВРО 20120 нефтывышки Бойко, откаты на бюджете под 50 процентов....., построены Кончи и Межигирья.....Каждый украденный миллиард у народа ----1 млн. жизней украинцев.....Да железная логика синежопых и лубянских шестерок.....
показать весь комментарий
18.07.2012 15:44 Ответить
рууський мир
Вечный царь карлик на троне, вечный дерибан опричников от власти, водка селедка- вырождение.....На х...Монголию хочу и буду в Европе....Пшли на х.... людоблизы русского монгольского мира......
показать весь комментарий
18.07.2012 15:46 Ответить
укр
Ну раз так то потрібно заборонити вїзд лівійцям через Каддафі. Єгиптянам через Мубарака, білорусам через лукашенко, росіянам через путіна, французам через саркозі, іранцям через бен-ладена. і так далі. Хохма взагалі. Але коли початок є то зупинятись вже пізно.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:47 Ответить
Гы
Тема - баян
показать весь комментарий
18.07.2012 15:51 Ответить
ПРОГОВОРИЛИСЬ САМИ
Проект резолюции также призывает украинские власти освободить осужденную за должностные преступления экс-премьера Юлию Тимошенко и других экс-чиновников ее правительства.Ну вы только вчитайтесь и вдумайтесь,что они пишут? т.е.они признают ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ Тимошенко,но требуют освободить....идиоты!
показать весь комментарий
18.07.2012 15:51 Ответить
Прохожий
"Когда в стране справедливость - стыдно быть бедным и ничтожным, Когда справедливости нет - стыдно быть богатым и знатным", (Конфуций)
показать весь комментарий
18.07.2012 15:54 Ответить
ох уж эта подлая юля




Списки украинских чиновников, в отношении которых должны будут применяться санкции, и которые партия "Батькивщина" передала представителям ЕС и США, не будут ни на что влиять.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:59 Ответить
Беспартийный
"""...А тем временем, экс-премьер Юлия Тимошенко дважды в день качает пресс и
делает силовые упражнения, рассказал один из сотрудников больницы. "У
нее лечебная физкультура два раза в день. Из того, что я и мои коллеги
видели, то Тимошенко выполняет упражнения для пресса, поднимает штангу,
выполняет другие упражнения. Пресс она качает в положении лежа путем
поднятия ног на 45 градусов, где делает по 100 подъемов. Занимается со
штангой, отжимает по 20 раз. Делает иногда два, иногда три подхода.
Также физиотерапевт занимается с ней с маленькими гирями - по 5 кг в
каждой руке. Тимошенко делает 2-3 подхода по 30-40 раз. Это то, что я
видел часто. Я даже целенаправленно считал, сколько раз она делает те
или иные упражнения, ведь сначала было немного странно такое видеть
после того, как в прессе пишут, что она не ходит", - сказал источник,
передает УНН. На уточняющий вопрос, выполняет ли Тимошенко еще какие-то
упражнения, он объяснил, что разные: "Различные упражнения, и наклоны, и
приседания... многое. Как правило, одно занятие может длиться до
полутора часов"....."""
показать весь комментарий
18.07.2012 16:04 Ответить
___________
А этот источник не сказал сколько раз за сутки она ходит в туалет?
А сколько раз Хам бегает по пенькам и при этом работает по 24 часа в сутки?
показать весь комментарий
18.07.2012 18:53 Ответить
Последний СМЕРШ
ЮСам санкции принимать - как с горы катится. Черт возьми, СССР ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ! В конце концов - сколько можно об эту Украину ноги вытирать?
показать весь комментарий
18.07.2012 17:10 Ответить
ну скільки можна обіцяти
коли ж нарешті зроблять, що обіцяють..
показать весь комментарий
18.07.2012 17:11 Ответить
дайошЪ санкции
арестовать все счета воров в законе, а после детального следствия международного трибунала - и их самих!
показать весь комментарий
18.07.2012 17:26 Ответить
банду геть
-----------------ОБРАЩЕНИЕ К ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ----------------------------------
(кто близок к западным политикам, передайте эту точку зрения: сначала санкции, потом выборы.
По другому с нелюдями-ублюдками разговаривать нельзя. Я уверен, что только так и не иначе).
Наглючую мафию, изнасиловавшая Украину, Конституцию и осуществляющая подлое кривосудие
нужно четко и ясно поставить перед выбором:
-- либо освобождение полит. заключенных и честные выборы( честность и ПР -- это даже смешно)
-- либо самые жесткие санкции(сначала 150 чиновникам, с перспективой увеличить этот список ).
Причем санкции необходимо вводить сейчас до выборов и дать этим нелюдям понять,
что санкции будут отменены лишь при отсутствии преследования пол. заключенных и
нормально проведенных выборах(без фальсификаций, без подкупа населения, без каруселей).
Если не подействует, то тогда список автоматически увеличивается до 300(включая депутатов) и
возможно необходимо уже будет подумать над экономическим бойкотом бизнеса этих подонков.
Если Россия выступит в поддержку мафии УРКАнии, то тогда бойкоторовать и Россию
показать весь комментарий
19.07.2012 05:50 Ответить
банду геть
-----------------ОБРАЩЕНИЕ К ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ----------------------------------
(кто близок к западным политикам, передайте эту точку зрения: сначала санкции потом выборы.
Причем, санкции необходимо вводить сейчас до выборов и дать этим нелюдям понять,
И еще одно очень, очень важное и существенное обстоятельство:
украинскому народу со стороны демократических стран и Америки и Европы
необходимо дать четкий и ясный сигнал, что они резко осуждают беспредел нелюдей из ПР
в такой форме, чтобы об этом поняли и задумались простые,неинтересующиеся политикой, люди.
И что это может коснуться и их лично. Необходимо им дать понять что если власть не переменится,
то пострадают и они эти люди, живущие по принципу: моя хата скраю ничого не знаю(таких 25-30%).
(возможно дать понять о существенных визовых ограничениях(или экономических) для всех людей из мафиозной страны).
Действительно, если они голосуют за мафиозную власть, терпят этих мафиози-подонков при влисти,
то они не имеют права ездить в цивилизованные страны, потому что эти люди нецивилизованные,
а может и того хуже, они есть или моральные уроды или бандюки мелкого и среднего пошиба.
Как таких *людей* можно пускать в цивилизованные страны?
То же самое касается и студентов и молодежи рвущихся на запад любой ценой.
В конце концов, мафиозные щупальца, уже несколько раз опутавшие УРКАину,
могут потянуться и в Америку и в Европу(и уже потянулись, я это точно знаю).
Еще раз повторюсь: и оппозиции и западным политикам нужно хорошо подумать
как перед выборами дотянуться и достучаться до того пассивного укр. избирателя,
умственно очень ограниченным, дальше своего носа ничего невидящего..

И если снова эти наглые, человекоподобные двуногие существа из ПР поведут себя неадекватно
во время выборов и снова узурпируют власть, то тогда УРКАина должна быть подвергнута
всем санкциям, какие только есть.

Нам, людям, необходимо помнить, что ненаказанное преступление, зло и несправедливость
воспроизводит новое преступление, зло и несправедливость.
Это аксиома не требующая доказательства.
Не Украине слишком долго торжествовало преступление, зло и несправедливость.
Давно уже назрела необходимость дать решительный бой подонкам,
творящим эти преступления, зло и несправедливость.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:05 Ответить