8667 посетителей онлайн

Налоговики настаивают, что дело TVi носит "сугубо хозяйственный характер"

Уголовное дело в отношении гендиректора телеканала ТВi Николая Княжицкого возбуждено по факту преднамеренного уклонения от уплаты налогов.

Об этом в среду сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Гендиректор ТВі: "А куда нам деваться? Эмигрировать мы не собираемся". ВИДЕО.

Руководителю ООО "Телерадиокомпания "Телерадиосвит" инкриминируется уклонение от уплаты 3 миллионов 25 тысяч гривен налогов.

Вместе с тем, ДПС настаивает "на сугубо хозяйственном характере дела, когда государство имеет определенные претензии к субъекту хозяйствования, который не платит налоги".

Читайте также: Налоговая: "Телеканал TВi начали проверять до моратория на проверки СМИ"

12 июля 2012 года на телеканале ТВi были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

"Вместе с тем, ни одного документа, который касался бы журналистской деятельности, изъято не было", - уточнили в службе.

"Все действия правоохранительных органов соответствуют требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины и направлены на всестороннее, объективное и полное расследование и установление всех обстоятельств дела", - добавили в ДПС.

Читайте также: Оппозиция о давлении на СМИ: "Власть окончательно перешла границу между демократией и тоталитаризмом"

Комментировать
Сортировать:
Скоро
тут только футбол с Пенисовым о великом "ШАХТЕРЕ" будут показывать...все хозяйственное...
показать весь комментарий
18.07.2012 19:59 Ответить
Анатолий
Зачистка перед выборами идет полным ходом
показать весь комментарий
18.07.2012 22:41 Ответить
януковощь
все правильно ребятки. все по закону! Я ЕСМЬ ЗАКОН !
показать весь комментарий
18.07.2012 20:01 Ответить
Гость
ЛОЖЬ, П,ЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ.
показать весь комментарий
18.07.2012 20:03 Ответить
ну
Княжицький--козел.У нас такий придурок уже е .Луценку в пятницю дадуть 10 років
показать весь комментарий
18.07.2012 20:03 Ответить
Г-НУ БЫЧАРЕ
То ,что вы- уркоганы скрутили невиновного человека, и собираетесь что-то там "присудить" - для тебя бычара

значит только одно - ты УРОД!
показать весь комментарий
18.07.2012 20:26 Ответить
ну
а мне уроду пофуй .
показать весь комментарий
19.07.2012 06:28 Ответить
ортопед
После всех действий рыгы аналов , кто поверит налоговой , которая подчиняется шапкокрадам . Рыги вонючие перед выборами методов не выбирают . Еще до выборов арест счетов активов и недвижимости .
показать весь комментарий
18.07.2012 20:08 Ответить
13
«…евреи все кричат, что есть же и между ними хорошие люди. О, Боже! Да разве в этом дело? … Мы говорим о целом и об идее его (Дьявола) , мы говорим о жидовстве и об идее жидовской, охватывающей весь мир…»
Ф.М. Достоевский

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=9759
показать весь комментарий
18.07.2012 20:10 Ответить
зыкрыли
"левый берег" теперь тивиай на очереди, останется интер и газета сегодня, которые не хочетсся не смотреть не читать
показать весь комментарий
18.07.2012 20:12 Ответить
7
Песни и пляски жидов - **********:
http://cripo.com.ua/?aid=109217&sect_id=4
показать весь комментарий
18.07.2012 20:18 Ответить
Нууу а як жеж.В нас тільки й залишився ТВі,якому ще овоч рота не заткнув.Цікаво,чи залишились ще придурки,які вірять в якісь закони в уркаїні? От як би вони ахметовську ТРК"Україну" закрили,або пінчуковський ICTV,то не було б питаннь.А так,все ясно як божий день.ПДРАСИ.
показать весь комментарий
18.07.2012 20:29 Ответить
7
Лохи не понимают, что жидовской мафии во главе с Коломойским принадлежит 80% Масмедиа Украины, в т.ч. и
ТВі. Именно через эти жидовские помойки (специально на быдляцкой мове) жиды - мафиози зомбирую свой лехторат.
Дебилов и жидов только вешать. Это вредоносные элементы для РУСИ!!!

http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72

http://imperiuarys.forum24.ru/

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2
показать весь комментарий
18.07.2012 21:09 Ответить
украинец
Ага, так все и поверили, что ТВі давят исключительно за экономические нарушения. Также как и Тимошенко с Луценко судят за превышение полномочий...
Самое обидное, что ведь остались же до сих пор дебилы, которые верят в эти бредни нынешних властных бандюков!...
показать весь комментарий
18.07.2012 21:12 Ответить
украинец
"7", ты не семерка - ты жалкая шестерка донецких уродов!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:16 Ответить
стопицот
показать весь комментарий
19.07.2012 01:42 Ответить
ОТОЖ
Шестерка с палочкой в заднице - вот тебе и 7
показать весь комментарий
19.07.2012 06:30 Ответить
ВСЕ
Єто било с нашеми отцами и дедами в 1937 году и в 1933 году.Все готовят к продаже земли
показать весь комментарий
18.07.2012 21:32 Ответить
Увага сайт ТВІ не працює
404 Not Found
показать весь комментарий
18.07.2012 22:03 Ответить
гость
единственно нормальный канал, где можно увидеть нормальные интеллигентные лица, все остальные каналы - просто отстой и жополиз власти.
Так все это не пройдет власти. У людей терпение не безграничное.
показать весь комментарий
19.07.2012 00:05 Ответить
украши нация терпил
у украшей терпение занимает 99% тупого организма
показать весь комментарий
19.07.2012 01:44 Ответить
СВТ
Терпение не безграничное . Это как ограниченный контингент срветских войск в Афганистане .
показать весь комментарий
19.07.2012 06:26 Ответить