6257 посетителей онлайн

Тимошенко угрожает выбить окно в больничной палате, - тюремщики

Экс-премьер Юлия Тимошенко шантажирует сотрудников Пенитенциарной службы и угрожает выбить окно в больничной палате.

Об этом в среду вечером сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины со ссылкой на заявление Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами

Пресс-служба отмечает, что такое заявление Тимошенко написала на имя начальника Качановской колонии.

"ДПТС Украины считает необходимым проинформировать общественность об этом инциденте с целью избежания в будущем любых провокаций по этому поводу со стороны народных депутатов и адвокатов Тимошенко", - говорится в сообщении.

Читайте также: Сайт помощника Герман: Тимошенко в больнице качается с гирями и штангой

"Заключенная обратилась к руководству колонии с требованием предоставить ей право на телефонный разговор. Сотрудники пенитенциарной службы разъяснили Тимошенко, что согласно действующему законодательству, она имеет такое право и сможет им воспользоваться в специальном помещении исправительного учреждения со стационарного таксофона, как это предусмотрено нормативными документами и инструкциями пенитенциарной системы Украины", - отметили в службе.

"Кроме того, Тимошенко разъяснили, что работники пенитенциарной службы на имеют права предоставлять свои мобильные телефоны заключенным для осуществления ими частных разговоров", - добавили в пресс-службе.

"Однако, Тимошенко в письменной форме сообщила руководство колонии о намерениях выбить окно в своей больничной палате, чтобы, по ее словам,"общаться с тем, с кем считаю нужным через телефоны своих сторонников под окнами моей больничной палаты", - цитирует заявление Тимошенко ведомство.

"Сейчас, сотрудники пенитенциарной службы продолжают общение с Тимошенко", - добавили в пресс-службе.

Читайте также: Объединенная оппозиция требует привлечь к ответственности особу, плеснувшую зеленку в лицо Власенко

Топ комментарии
+2
К власти в Украине дорвались садисты..
показать весь комментарий
18.07.2012 20:23 Ответить
+2
Все правильно: бей первой ЮЛЯ! Дебилы на сайте раскудактались! Видать покращення почувствовали!
показать весь комментарий
18.07.2012 20:25 Ответить
+2
Тимошенко угрожает выбить окно в больничной палате, - тюремщики - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
18.07.2012 20:53 Ответить

Загрузка...