6743 посетителя онлайн

Тимошенко угрожает выбить окно в больничной палате, - тюремщики

Экс-премьер Юлия Тимошенко шантажирует сотрудников Пенитенциарной службы и угрожает выбить окно в больничной палате.

Об этом в среду вечером сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины со ссылкой на заявление Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами

Пресс-служба отмечает, что такое заявление Тимошенко написала на имя начальника Качановской колонии.

"ДПТС Украины считает необходимым проинформировать общественность об этом инциденте с целью избежания в будущем любых провокаций по этому поводу со стороны народных депутатов и адвокатов Тимошенко", - говорится в сообщении.

Читайте также: Сайт помощника Герман: Тимошенко в больнице качается с гирями и штангой

"Заключенная обратилась к руководству колонии с требованием предоставить ей право на телефонный разговор. Сотрудники пенитенциарной службы разъяснили Тимошенко, что согласно действующему законодательству, она имеет такое право и сможет им воспользоваться в специальном помещении исправительного учреждения со стационарного таксофона, как это предусмотрено нормативными документами и инструкциями пенитенциарной системы Украины", - отметили в службе.

"Кроме того, Тимошенко разъяснили, что работники пенитенциарной службы на имеют права предоставлять свои мобильные телефоны заключенным для осуществления ими частных разговоров", - добавили в пресс-службе.

"Однако, Тимошенко в письменной форме сообщила руководство колонии о намерениях выбить окно в своей больничной палате, чтобы, по ее словам,"общаться с тем, с кем считаю нужным через телефоны своих сторонников под окнами моей больничной палаты", - цитирует заявление Тимошенко ведомство.

"Сейчас, сотрудники пенитенциарной службы продолжают общение с Тимошенко", - добавили в пресс-службе.

Читайте также: Объединенная оппозиция требует привлечь к ответственности особу, плеснувшую зеленку в лицо Власенко

Топ комментарии
+2
К власти в Украине дорвались садисты..
показать весь комментарий
18.07.2012 20:23 Ответить
+2
Все правильно: бей первой ЮЛЯ! Дебилы на сайте раскудактались! Видать покращення почувствовали!
показать весь комментарий
18.07.2012 20:25 Ответить
+2
Тимошенко угрожает выбить окно в больничной палате, - тюремщики - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
18.07.2012 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
киев
хамы ПРевращают страну в зону..
рыги сами себе копают яму, в которой яндуковичей закопает украинский народ..
показать весь комментарий
18.07.2012 21:18 Ответить
УКРАИНЕЦ
Иван Дамиенюк в 92 года ,перенесший инсульт ,на инвалидной коляски ,посещал все судебные заседания пока там же не умер , экс-президент Египта Х.Мубарок тоже перенесший мозговой инсульт посещал судебные заседания и только очень хитрая Тимошенко ,прикрываясь своей грыжей Шморля ,кстати которая есть 27-28 ;% населения и рекомендацией немецких врачей, которые лечат её без всяких анализов она отказывается от участия в судебных заседаниях, в то время, за последнее, она приняла 170 посетителей ????? Не пора прекратить издевательство над народом Украины ????
показать весь комментарий
19.07.2012 02:25 Ответить
Народ
Очередная заказуха ананаса. Версия с найденными лекарствами не прошла так они новое выдумали, и еще много чего в ближайшее время выдумают. Это говорит только о том что у них началась агония и они уже не контролируют процесс. Ну сами подумайте почти год она обходилась без телефона а тут вдруг истерику закатила. Шито белыми нитками...
показать весь комментарий
19.07.2012 07:52 Ответить
Елена Петровна
Какая же она подлая и бесстыжая баба, тьфу
показать весь комментарий
18.07.2012 21:18 Ответить
в точку
Елена Бондаренковская - подлая и бесстыжая баба, тьфу... просто к...урва
показать весь комментарий
18.07.2012 22:19 Ответить
Ал
А со слов регионов ты гадишь в борщ соседей и питаешься трупами и подлее тебя нет
показать весь комментарий
18.07.2012 22:22 Ответить
не петровна это ты
*ЛЯДЬ
показать весь комментарий
18.07.2012 23:34 Ответить
дуля владимировна
это проклятье страны
показать весь комментарий
18.07.2012 21:19 Ответить
дуле
проклятье страны - это янукович
показать весь комментарий
18.07.2012 21:25 Ответить
бумажка
она ещё и убийца, просто не людь, а не женщина
показать весь комментарий
18.07.2012 21:20 Ответить
извините
а вы бумажка из того самого межигорского.. , где золотой бидэ ?
показать весь комментарий
18.07.2012 22:21 Ответить
Неужели
находяться идиоты, которые верят рыговскаим шавкам?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:22 Ответить
Елена
Как говорил доктор Геббельс,
«если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в
итоге в неё поверят. Уже давно замечено,
что голубцы приписывают

оппозиции то, что сами же и
делают!!! Вот заметьте: - говорят
красиво одно (на уши

народа), а делают всё вкорне
наоборот!! Оперируют цифрами, подтвердить и

проверить которые народ не может
в данный момент, а им это и надо!!

Лапша, сплошная голубая лапша!!! Чем ближе к выборам, тем дебильнее
словесные высеры ПРоФФессиональной команды.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:22 Ответить
О як бояться жинок
ці педіки з ПР. Давно є зрозуміло за кого голосувати і кого підтримувати а тепер лише ще більше переконуюсь в цьому.
Пишіть пишіть раби зека . Не довго вам осталось. ХА ха хахахахахаха
показать весь комментарий
18.07.2012 21:23 Ответить
надоела падла
лишить воровку передач в 124 наименования и посадить на баланду. если не поможет тогда промывание и внутривенное
показать весь комментарий
18.07.2012 21:23 Ответить
КАмыш
тимошенка Очумела воровка, она уже всем надоела, думаю я высказал общее мнение
показать весь комментарий
18.07.2012 21:23 Ответить
конечно
это очевидное мнение всех порядочных людей. рагулей и прыхыльников не считаем, они все равно животные и зомбированные скоты
показать весь комментарий
18.07.2012 21:38 Ответить
у дебилов не может быть общего мнения...Тимошенко угрожает выбить окно в больничной палате, - тюремщики - Цензор.НЕТ 5980 КАмыш - в углу скребет мышь
показать весь комментарий
18.07.2012 22:07 Ответить
Mittwoch
Именно у дебилов мнение общее
показать весь комментарий
18.07.2012 22:44 Ответить
Йети Тить
Много ли рыговским баранам нужно ? Тимоху посадили - они и рады ! Больше-то радоваться нечему . Как легко с таким народом ! Не нужно всем жизнь улучшать - достаточно двоим-троим ухудшить , бараны и рады . Ах да , ещё новые ворота , ну так Ахметка отстроил стадионище - там дофига новых ворот ! С покращенням , идиоты !
показать весь комментарий
18.07.2012 21:26 Ответить
Юльке
ЮЛЬКА-ПЕРДУХА,КОГДА УЖЕ ПОНОСИТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ?ГДЕ СТОКО ГОВНА НАЕЛА?ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ГОЛОДАНИЯ,НАВЕРНОЕ?!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:33 Ответить
чмошнику
ты вообще, ЧТО ТАКОЕ, чтобы оскорблять человека, которого рыгоботы, кинули за решетку в угоду мстительному януковичу?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:41 Ответить
бумажка
от тимохи скоро останется одна вонь
показать весь комментарий
18.07.2012 21:28 Ответить
извините
а вы бумажка из того самого межигорского.. , где золотой бидэ ?
показать весь комментарий
18.07.2012 22:23 Ответить
Кира
. Бессилие и безмозглость каждый день у нас показывает партия ПРоФФессиАНАЛОВ. Не справившись в
честной политической борьбе с женщиной, воспользовавшись властью и управляемыми судами, бросили ее за решетку. Вот это и есть
импотенция власти "аналов". У анналов весь мир в дерьме, а только украинские бандиты в белых смокингах!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:30 Ответить
шнурок
как же всем надоела эта подлая мошенница тимошенка
показать весь комментарий
18.07.2012 21:33 Ответить
ольга
тимошенко это подлая мразь , зомбирующая мерзких лилипутов
показать весь комментарий
18.07.2012 21:34 Ответить
КИРЕ
КИРЮХА,КОНЧАЙ КИРЯТЬ,А ТО БЕЛОЧКА У ПОРОГА УЖЕ!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:35 Ответить
Матроссссссссссссссссссссссссс
Ну что сказать, тимошенко действительно наглая свинья и убийца по совместительству, и ее ждет участь наркоманки
показать весь комментарий
18.07.2012 21:37 Ответить
украинец
янукович и его рыго-кодло - позор Украины
показать весь комментарий
18.07.2012 21:37 Ответить
Женщины выполняют работу мужчин и наоборот. Дальше дети начнут учить стариков..
показать весь комментарий
18.07.2012 21:40 Ответить
Устами младенца глаголит истина! Мудрые люди учатся у детей всю жизнь.
показать весь комментарий
19.07.2012 00:02 Ответить
кися
позорная тимоха должна сидеть вечно
показать весь комментарий
18.07.2012 21:41 Ответить
во
ломает бабу и грынжола в жопе не помеха
показать весь комментарий
18.07.2012 21:42 Ответить
Воланд Гвынтокрыленко
"...Милиция? - закричала Юля в трубку. - Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду... Говорит поэт Тимошенко из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? - шепотом спросила Тимошенко у доктора, прикрывая трубку ладонью, а потом опять закричал в трубку: - Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! - вдруг завопила Юля и швырнул трубку в стену. Затем она повернулась к врачу, протянул ему руку, сухо сказал «до свидания» и собрался уходить.
- Помилуйте, куда же вы хотите идти? - заговорил врач, вглядываясь в глаза Юли. - Глубокой ночью, в белье... Вы плохо чувствуете себя, останьтесь у нас!......."
(М. Булгаков) -Булгаков действительно провидец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как надоела эта p r o b l i a d
показать весь комментарий
18.07.2012 21:42 Ответить
Улыбнуло! Пятерка!
показать весь комментарий
19.07.2012 00:05 Ответить
киев
урки - это электорат малограмотного януковича
показать весь комментарий
18.07.2012 21:42 Ответить
Ку-Ку
Хороших психологов подключила Партия Регионов. Не ожидал.
Аферистка входит в эпилептический психосоматический резонанс.
Никто её не пытает, никто её не бьёт, никто власть не ругает после Евро, а только хвалит.
Столько денег, сил и и средств потрачено впустую, чтобы сорвать футбольный чемпионат и подосрать регионам (про страну эта курва даже и не думала).
Ан нет. Всё пошло прахом так же, как и капитальные денежные вложения на предыдущих выборах президента Украины.
Однако, аферистку хорошо потрусили.
Регионалы удивили.
Переиграли как сопливую козявку.
Молодцы!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:44 Ответить
рабу рыгов
ты совсем "ку-Ку", рыги мародерствуют в стране, а он им жопу лижет
показать весь комментарий
18.07.2012 21:47 Ответить
ОТОЖ
ОН не ку-ку , он ту-ту .
показать весь комментарий
19.07.2012 06:55 Ответить
здонбасу
Регіонали вчаться, а юльки - ні. Тому програють.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:10 Ответить
Экс-нарк
Это ЛОМКА - страшная вещь!!!
Подождите, она еще вены себе резать будет!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:04 Ответить
красава
++++++++++++
показать весь комментарий
18.07.2012 22:16 Ответить
в сизо и на зоне мобилки не имеют лишь те, кому они не нужны. причем авторитеты без проблем набирают руководство учреждения и предъявляют свои требования
показать весь комментарий
18.07.2012 22:05 Ответить
ну вона же
не хочет на зону, а тем более быть простой зэчкой.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:23 Ответить
здонбасу
А передовики виробництва навіть премію отримують.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:24 Ответить
дешевкам рыгоботам
маразм проплаченных сайтовских рыгоботов не знает границ..
показать весь комментарий
18.07.2012 22:08 Ответить
Але
колите ее скорее
показать весь комментарий
18.07.2012 22:18 Ответить
только потом
ВИДЕО пжлста в студию, хоть посмеяться от души с пришибленной
показать весь комментарий
18.07.2012 22:20 Ответить
Янык повторяет ошибку Юща, с нею можно говорить, как с плохой женой, только когда кастрюля у нее на голове. Помнить постоянно, что если ведет себя хорошо, значит готовит подлянку, по этому кастрюля и кастрюля, перманентно. А вообще, пора в барак, там ее давно ждут в отряде. Никаких телевизоров и лечений, она здорова и мается от злобы.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:21 Ответить
ВласЭНКО И ВОНА

Дупомовой голосил,
Йуле клитор откусил.
Оттого ВОНА болеет
И совсем лишилась сил.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:33 Ответить
777
Тюремщики снова приоткрыли завесу таинственности над жизнью Юлии Тимошенко в вип-палате больницы "Укрзализныци". Оказывается, в медицинском учреждении экс-премьер не теряет времени даром и продолжает принимать гостей в количестве, непосильном даже здоровому человеку. Но самое большое внимание Леди Ю уделяет своему любовнику Сергею Власенко. Тюремщики, похоже, не имеют ничего против длительных встреч этой пары, которая иногда уединяется даже по три раза в день. Чего уж там, пусть "мамка" развлекается на старости лет, сколько у нее осталось этих радостей в жизни за решеткой...

Примечательно и то, что свою дочь Тимошенко видит в два раза реже, чем Власенко. Наверное Жужа плохо справилась с созданием облика мученицы для матери в Европе и за это наказана. И все же в очередной раз не перестаешь удивляться - как это немолодая женщина, которой все время становится "только хуже", которая "не может ходить из-за адских болей в спине" выносит все эти встречи с политиками и родственниками, частые свидания со своим интимным партнером Власенко и в перерывах еще по 3 часа в день нагружает себя тяжелыми физическими упражнениями. Тимошенко по истине удивительная женщина, которая даст фору любому в искусстве лжи и актерского мастерства.

Так, тюремщики подсчитали, что за время пребывания в Центральной клинической больнице г. Харькова, в период с 10 мая по 16 июля 2012 г., Юлия Владимировна провела 79 встреч со своими защитниками, родственниками, другими лицами, народными депутатами, в том числе, с представителями иностранных государств, общей продолжительностью более 170 часов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

В частности, с адвокатом Сергеем Власенко Тимошенко за время пребывания в стационарном учреждении провела 37 встречи общей продолжительностью более 73 часов, иногда встречи происходили по два или три раза в день. С дочерью Евгенией гораздо меньше - 19 встреч общей продолжительностью более 37 часов. На встречах с представителями иностранных государств Тимошенко провела более 30 часов.Поделиться…
показать весь комментарий
18.07.2012 22:49 Ответить
Маруся
Да тимоху колбасит , но она тварь свое получит
показать весь комментарий
18.07.2012 23:30 Ответить
-----
Посчитай время которое провел Янукович с зарубежными гостями и как долго общался с народом. Юля в больнице общается больше чем президент страны !!!
показать весь комментарий
19.07.2012 10:41 Ответить
Mittwoch
Деятельность Тимошенко,Яценюка,Герман,Тигипко напрвлена на разрушение Украины как государства и проплачена США.Это общеизвестно
показать весь комментарий
18.07.2012 22:50 Ответить
Похухоль
Надо нежное тело престарелой дочери еврейского народа цильки капительман обработать бейсбольными битами - это отобьет у нее желание общаться по телефону!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:54 Ответить
татьяна
Депутат-шпион Роман Забзалюк утверждает, что пал жертвой политических оппонентов, которые - ни много, ни мало - отравили его диоксином, сообщили Revizor.ua источники во фракции БЮТ.
Он проинформировал вице-спикера Николая Томенко, что ждёт результаты медицинских анализов, с которыми, как только их получит, готов идти на пресс-конференцию. Забзалюк планирует раскручивать информационную кампанию, аналогичную той, которая 8 лет назад сыграла в пользу кандидата в президента Виктора Ющенко, также утверждающего, что враги отравили его диоксином.
Полгода назад Забзалюк спровоцировал скандал, перейдя во фракцию «Реформы ради будущего», а затем объявив, что его купили за $450 тыс. Сам он, мол, согласился на переход , чтобы обличить главу фракции Игоря Рыбакова в частности и Администрацию президента в целом.
Не исключено, что на этот раз Забзалюк заявит, что пал жертвой мести.
Напомним, что Забзалюк выходил из фракции БЮТ в декабре 2011 года. Источники во фракции сообщали, что перешёл он ради денег, которые были необходимы ему для лечения, и в которых родная фракция ему отказала. да они же в бют все больные на голову!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 23:30 Ответить
татьяна
показать весь комментарий
18.07.2012 23:31 Ответить
Джон
Дуля Владимировна самая мерзкая гадость за всю историю Украины
показать весь комментарий
18.07.2012 23:32 Ответить
тип-топ
Косоротый Шрек уже не носит расслабленной порошок. Вот она и хочет пасть жертвой и разбить свою дешевую тыкву об оконные решетки.
с другой стороны, Сашок удрал, да и доня где-то пропала! Бросили, гады маму и жену...
показать весь комментарий
18.07.2012 23:40 Ответить
ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ
номинальный муж Тимошенко, предпочитающий держаться от своей супруги на
почтительном расстоянии, подложил Власенко жирную свинью. Он нанял
американскую адвокатскую контору и поставил ей задачу: добиться перевода
Юлии Владимировны на лечение в Германию. Платит приличные деньги. Общая
сумма контракта составляет 250 штук евро. Плюс бонусы, командировочные и
расходы на блек-джек со шлюхами. Вы представляете себе, какие сложные
чувства испытал Власенко, когда узнал об этом? Такие деньги проплывают
мимо него. Более того, он вынужден был еще и организовывать встречу
Тимошенко с американскими адвокатами. Своими руками, так сказать,
помогать им зарабатывать его, Сергея Власенко, деньги. Действительно,
зачем тогда он, если есть они? Пребывая в расстроенных чувствах и
испытывая сильнейшее давление жабы, адвокат решился на отчаянный шаг:
организовал на себя страшную химическую атаку. Теперь он является
полноценной жертвой режима.
показать весь комментарий
19.07.2012 00:13 Ответить
Митяй
В следующий раз,"Воно" заявит ,что насрет громадную кучу говна,прямо на полу.,и потребует спутниковый телефон.
показать весь комментарий
19.07.2012 05:26 Ответить
А чо
поставить пуленепробиваемое стекло - слабо..
А вдруг какой-нибудь провокатор подстрелит юлька перед выборами и пропиарит тем самым БЮТов
показать весь комментарий
19.07.2012 05:36 Ответить
Да нет
Под дуру Тимошенко косить нет резона,ибо там очень жесткие законы.Это тебе не ВИПтюрьма,там и санитары зверюки,чуть что-по хребтине палкой и в койку.У меня сосед лежал,обожрамшись спиртуозов,клинило его нипадеццки,ну и порассказал опосля,упаси,грит,Бог,попадать туда,и тем более-быть там закрытым,это полная задница,изоляция,похлеще,чем в тюрьмепонятно,шо и визитеров многочисленных не пускают.упаси Бог,"лечение" специфичное,от которого лежит и серет-ссыт под себя,в блевотине,не в силах двинуть рукой -ногой.Жуть.Шо там за уколы ,которые обездвиживают и лишают воли---не знаю.Так что Йуле туда низя,она там и пропадет,там с нею чикаться не станут,а вгонят в идиотию окончательно.Нехай вже лучче косит под грыжницу,так хоть никто не докажет стопудово вероятно,шо это неправда.а так -ноль на выходе
показать весь комментарий
19.07.2012 06:44 Ответить
СВТ
Дебил Янукович звонит на мобильный Юлии Владимировны . Слышыт в трубке " Абонент вне зоны ... " . " Как вне зоны ? " задает вопрос сам себе .
показать весь комментарий
19.07.2012 07:01 Ответить
Стекло укрепить, перед ним поставить сеточку с электро пастухом. Что бы бросилась на окно, а там 12 000 000 Вольт. Обоссалась и дальше лечится. Глядишь и выздоровеет от электро шока. Можно и сторонникам загородочку такую же.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:16 Ответить
КК
Стиральный порошок говорит Юлии Владимировне: снюхай меня! Я кокаин!
показать весь комментарий
19.07.2012 07:16 Ответить
ломка
ламает юлю ни па децки крышу сносит а внимания широких биомасс как не было так и нет или может ей попытать себя в конгресс шышыа сенаторкой
показать весь комментарий
19.07.2012 08:07 Ответить
Нокия
ОХУ....ВШАЯ РОЖА, Просто нет нормальных слов. Кто бы ее заткнул навсегда мобилкой килограмовой.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:12 Ответить
Одессит
Прочитал комменты. Такой дебилизм могут писать только проплаченные птенцы Калашникова или те "козлы, которые мешают нам жить"! В подтверждение моих слов говорят все интернет опросы , которые проходят в интернете на различных сайтах: практически Тимошенко и объединенная оппозиция вразы побеждает ПР (46% к 7,5 %)! Кроме того почитайте иностранную прессу (конечно, кто читать умеет) -это просто позор, что пишут о нашей межигорской элите!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:18 Ответить
Это точно
Одессит Разве можно вести диалог с такими писателями, как сионист пердюк, ломка и другими дэбилами
показать весь комментарий
19.07.2012 08:22 Ответить
Не ведите, сходите на митинг, поплачьте у больницы, вам еще лет двадцать по ней плакать.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:25 Ответить
к Одесситу
а вот и нет.а вот и не угадал! Не проплченные,просто не зомбанутые,это понятно-приемлимо? Или так-если против мошенницы,то уж сразу же "проплаченные","тролляки" и прочая мудь.Низзя так Далеко не все пиплы,не любящие йулю,и не подпавшие под ея аццкия чары----должны обязательно любить нонешнюю власть-нет.конечно.Но уж и канителить себя какой то там"платой"-накладно,игра свеч не стоит....Относительно писанины "иносранной прессы"-дык,*****,ТАКОЙ Клондайк потеряли! Это ж все волосА на жопах повырвали энд тыквы пеплом позасыпали...НИКОМУ из забугорной швали-не нужна СИЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА! только холуйски-угодливая,типа,кушать подано,панове...А вот ФУЙ им на всю морду.
показать весь комментарий
19.07.2012 10:42 Ответить
результат опроса
власть большое дерьмо

оппозиция еще большее дерьмо

юля должна сидеть

следом за ней должны сесть остальные
показать весь комментарий
19.07.2012 08:24 Ответить
Правильно Вона все делает ; с народным восстанием за Люлю не проканало,а вот на "дурку" закосить - самое оно,верное дело
показать весь комментарий
19.07.2012 08:26 Ответить
Тимошенко разрешили позвонить после ее угроз выбить окна

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/9631241/?frommail=1
показать весь комментарий
19.07.2012 08:47 Ответить
Анна
Все видят как за краденные деньги Рыгалы подкупают избирателей по всей стране. Но их капиталы не сработали в других нормальных странах, поездки Мурки Кузьмина, Иннки Кастрюлькиной никого не убедили! А наших интернет-дебилов купить легко и задешево! Вот они и строчат здесь безграммотную галиматью и позорят сайт и страну!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:51 Ответить
Анна
Извините "капиталлы".
показать весь комментарий
19.07.2012 08:52 Ответить
Не извиним и будем писать галимотню. Вам советую климактерин, успокаивает, снижат пафосность речи и мессианство.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:54 Ответить
отож
...и строчат здесь безграммотную галиматью!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:55 Ответить
позорят сайт
показать весь комментарий
19.07.2012 08:52 Ответить
узнав об окне
большие и сильные проститутки Новой Зеландии в знак солидарности и на знак возмущения погнули на острове все столбы с дорожными знаками
показать весь комментарий
19.07.2012 10:44 Ответить
нехай выбивает энти окна
Потом исчо вставят....нехай старушенция расслабится,отойдет душой.растормозится.Иной раз вот такие действа даже и помогают,типа открыть предохранительный клапан.выпустить пар.Дафай.баба Йуля,дерзай,окна-херня тривиальная,ты им опосля бабла отстегнешь за ущерб...во дает перечница
показать весь комментарий
19.07.2012 10:47 Ответить
да зачем окна
ей бы в палату резиновые куклы обоих гарантов на сатисфакцию так вона бы и про европидных гостей бы позабыла уш вона цэ украина мать любиты их научила ба
показать весь комментарий
19.07.2012 10:52 Ответить
Оце так
Якщо навіть така злодійка і казнокрадка як Юля політична то тоді в Україні всі хто за гратами лише політичні... Юля може досить в дурочку грати може потрібно хоч на зоні працювати. А то таке ледащо и дуресвіт була ще й примьєркою... Що у нас за виборці, кого навибирали??????
показать весь комментарий
19.07.2012 13:06 Ответить
Одеситу
Та таких міжгірь у Юлі сотні по всьому світу. Під різними іменами сховані. Послухай хочаб її недавнього соратника Ющенка що це за ворюга, та й сам прикинь.І що вже стало з Україною якби вона недай боже прийшла б до влади. Вже всі розуміють хто вона така і лише безмозглі, та нею куплені і ті за кордоном кому вигідно знищити Україну її підтримують у нас і за кордоном. Ти ж одесит повинен мати розум а ведеш себе як дурник на мотузці у цієї диявольської жінки. Схаменись.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:22 Ответить
Гашек отдыхает
Тимошенко, конечно же, совершила непростительную ошибку, поскольку выбивание окон, равно как и дверей, может быть использовано против нее. В качестве доказательства приведу небольшой, но очень яркий отрывок из «Похождений бравого солдата Швейка»: «Уже здесь, в комиссариате, когда меня сюда привезли, оба полицейских рапортовали, будто я напился, вел себя непристойно, отколотил одну даму, разрезал перочинным ножом чужую шляпу, которую снял с вешалки, разогнал дамскую капеллу, публично обвинил обер-кельнера в краже двенадцати крон, разбил мраморную доску у столика, за которым сидел, и умышленно плюнул незнакомому господину за соседним столиком в черный кофе.

- А много вам пришлось потрудиться, пока вы разбили эту мраморную доску, или вы ее раскололи с одного маху? - вместо ответа поинтересовался Швейк.
- Сразу, - ответил интеллигентный господин.
- Тогда вы пропали, - задумчиво произнес Швейк. - Вам докажут, что вы подготовлялись к этому путем долгой тренировки».

Поэтому Тимошенко необходимо учитывать исторический опыт. Если она вынесет окно с одного маху (что вполне вероятно), то на суде докажут, что она готовилась к этому путем долгой и систематической тренировки. Опять-таки, версия о тяжелейшей болезни, приковавшей экс-лидершу оппозиции к ортопедическому матрасу Бродского, окажется под угрозой. В нее и так уже никто не верит. Более того, даже терпеливые немцы из клиники «Шарите» проявляют некоторую нервозность. Шутка ли - лучшие специалисты изо всех сил лечат Тимошенко, а эффекта ноль. Как она не могла участвовать в заседании суда по делу «ЕЭСУ», так и не может. Под ударом оказалась профессиональная репутация немецких врачей. Услуги фашистов стоят недешево. По Берлину уже поползли слухи о низкой квалификации костоправов из «Шарите», и клиника стала терять свою клиентуру.

Шутка ли - лучшие специалисты изо всех сил лечат Тимошенко, а эффекта ноль. Как она не могла участвовать в заседании суда по делу «ЕЭСУ», так и не может
С другой стороны, истерику Тимошенко можно понять. Близится первая годовщина ее заключения. Никаких подвижек в деле перевода ее на лечение в Германию с последующим получением политического убежища нет. Адвокат Власенко явно валяет дурака, обливаясь зеленкой и изображая из себя жертву химической атаки преступного режима. «Объединенная оппозиция», которая должна добиваться освобождения своей «чар-лидерши» из застенков режима, сцепилась между собой в ходе раздела мажоритарных избирательных округов и мест в партийных списках. Более того, практически вся пиаровская команда БЮТ разъехалась по курортам, оставив Юлию Владимировну без необходимой информационной поддержки.

События, связанные с Тимошенко, отошли на второй и даже на третий план. Действительно, остается только одно: бросаться на окна с требованием дать телефон, чтобы обматерить Турчинова и Кожемякина за бездеятельность.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:31 Ответить
справедливый
Эдок Юля войдёт во вкус и в следующий раз фашистского лекаря Хармса в заложники возьмёт (Власенко в адвокатской папочке ей волыну пронесёт в палату) и потребует от преступной власти прямой рейс до Шарите! А ЕС и США всё поймут простят и спишут на безчеловечные условия содержания и последствия пыток ВОНЫ в застенках тоталетарного режима, а фрау Меркель лично встретит у трапа самолёта и расцелует в дёсна спасённую оппазиционерку!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:31 Ответить
патріот
Мені здається що треба забути Юлю на шість років і більше ніколи не вибирати їй подібних. Всі люди в світі працюють, а ми як дурні копаємося в її дірьмі та з її дірьмом. Геть цих покидьок яцеків та турчиків.
У нас є своя ціль це відбудова країни. Є нормальні релігії і тому тоталітарна секта БабтистівЮТ не наш вибір. Досить натерпілися. Хай би Меркель підписала подібну угоду на користь Росії. Мабуть отрималаб ще більше. І чи дозволили б кому небуть з іноземців відвідувти її в тюрьмі. Згадайте як головному банкіру МВФ заломали руки та наклали наручники лише за підоздрою. А тут таке пограбування країни і умови як на канарах. Що це воно. Чому мовчать наші патріоти, наші націоналісти. Лише С.Хмара заявив що Юля вчинила кримінальний злочин на користь Росії і повинна сидіти в тюрьмі і та нема ніякоі політики. Таку думку мав і на вибрах в президенти і Яценюк. А тепер цей зрадник вже ліпиться до Тимошенко. А що буде завтра з цією тушкою. Кого ми хочимо вибрати. Аж гидко собі уявити.
А щоб вікна не била перевідіть її в палату для дуркуватих... бо вона така і є та нам від цього не легше
показать весь комментарий
19.07.2012 14:35 Ответить
Контуженая
На резиновый поводок эту лярву и пускай бьется об окна, двери и потолок хоть весь день, заодно и грыжу исправит)
показать весь комментарий
21.07.2012 10:13 Ответить
Страница 2 из 2